Денежная жаба

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение trap » 28 мар 2016, 18:15

Доброго дня. Не знала куда написать, если не там, модераторы поправьте, извиняюсь.
Ответ на вопрос конечно бы услышать от мастера Tesy, от специалиста, но вдруг ктото тоже хочет подискуссировать по этой теме.
Как раз в преддверии открытия глаза Дракону попал взгляд мой на китайскую фигурку у меня дома. Дракона к сожалению нет, но есть вот такая жаба.
Что можно с ней делать) Точнее как лучше ее использовать и когда.

Изображение
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Сообщение trap » 28 мар 2016, 18:26

Ой, спасибо большое :Rose: )) Монетка была раньше, вынималась..да так удачно, что постоянно куда то девалась...и в итоге потерялась( Потом поставили 10 рублевую монету(( Можно ли заменить монетку китайскую на нашу? Или все же надо бы ее приобрести?
trap
Волонтёр

Сообщение Валькирия » 28 мар 2016, 18:55

Tesy
Скажите пожалуйста, какой стороной должна быть монетка во рту? У моей с двух сторон разные иероглифы.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия
Практик

Сообщение Николь » 28 мар 2016, 19:40

А я своей положила три монетки связаные красной лентой, а та монетка потерялась) Так можно или лучше найти такую как была?
Николь

Сообщение Tesy » 28 мар 2016, 21:37

Итак о жабе)
Трехногая (-лапая) жаба, это конечно больше культура Китая, можно так сказать поп-фэншуй. Но она тоже имеет место быть. суть в чем там, эту жабу сажают у двери, мордой во внутрь квартиры/офиса, т е попой к двери. сажают прямо совсем рядом с дверью . Монетка во рту. ( по идее китайская, но как по мне суть не в этом, главное что это монетка, тем более какой стороной ( да в китайских монетах они разные). Монета должна самопроизвольно выпадать, это значит к вам придут в ближайшем будущем деньги. Т е смысл такой, что когда открывается дверь, к нам залетают потоки Ци, ну и видимо сносят эту монетку изо рта жабы или не сносят. Соответственно будет денежное счастие или нет)
сейчас жаб продают с уже впаяной монеткой во рту, соответственно толку от нее как от козла - молока. А вообще напоминает нашу подкову, тоже вешали у двери или над дверью, и ждали когда она на кого нибудь упадет, значит счастие придет в дом. Но пожалуй жаба в этом смысле не так травматична будет)))
Tesy
МАСТЕР

Сообщение trap » 28 мар 2016, 22:46

Спасибо за ликбез...то есть можно любую денежку в принципе, главное мысленно настраиваться о "хорошем" и просить жабу о достатке)))
trap
Волонтёр

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы