Обрядовое ожерелье.Подбираем воздействие.

Сообщение Лёкса » 25 мар 2016, 23:35

irinoçka
Фото можете убрать.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Лёкса
Практик

Сообщение gasha30 » 26 мар 2016, 16:47

Лёкса, добрый день! Возьмите меня! С тех пор как Вы мне ответили в БД - нигде не учавствовала! Ну как знала, что надо выжидать Вашу тренировку. Фото опять выкладывать, не сохранилось у Вас с того раза? История все та же - чувств ноль, пишет, приглашает только после употребления алгоголя, а это раз в две-три недели, хотелось бы побольше инициативы с его стороны в трезвом состоянии.
Скрытый текст:
8)

- Подчин:
1. na-polnoe-podchinenie-t1874.html
2. podchin-cherniy-t31.html
- Приворот:
1. На 77 баб яг и их дочерей okorm-opoy-na-sladkoe-na-ubilnoy-lune-t2701.html
2. neytralniy-t2394.html
3. prishit-k-sebe-cherez-bezimyannuu-mogilu-t2927.html
4. Приворот через Трясовиц. Из закрытого раздела обучения первого курса.
- Присушка:
1. Окорм. Из того же раздела обучения.
2. prisuha-maryana-t12062.html
3. privorot-na-pohot-t3335.html - (это видимо присушка, а не приворот, да и в разделе соответствующем)
4. zagovor-na-podarok-t1088.html
Данные обряды были выбраны с целью на "выходе" получить от объекта следующие действия: чтобы звал и сам бегал, встречи искал, взгляд ловил, проходу не давал, быть со мной хотел, от себя не отпускал.
Не падай духом - ушибёшься.
gasha30

Сообщение FoxyLady » 26 мар 2016, 18:25

Здравствуйте, уважаемая Лёкса! Могу ли я принять участие в Вашей тренировке? До этого участвовала только в БД 1 раз в начале месяца, тренировок не было. Жду Вашего ответа! :) историю отпишу здесь же.
Скрытый текст:
Ситуация такова: я и молодой человек являемся любовниками на протяжении полугода, за эти полгода вымотал все нервы своим непонятным поведением и отношением. То носится с влюблёнными глазами и скучает, демонстрирует, как я ему дорога, то неделями не выходит на контакт и демонстрирует полное безразличие. То я самая-самая, то пустое место. Хочется вызвать в нём более постоянные чувства, вплоть до жёсткой привязки, чтобы был либо желал постоянно быть рядом. С моей стороны не только чувства и романтика, но и дело принципа уже. Ситуация осложняется, во-первых, наличием на данный момент соперницы (отношения длятся пару месяцев). Со стороны МЧ, по его словам - исключительно материальная выгода, никаких чувств. Со стороны девушки чувства есть. Во-вторых, его намерение переезжать в другой город на постоянное место жительства, что предполагает очень редкие возможности видеться. Собираюсь его вдогонку "наградить" какими-нибудь не слишком мягкими любовными воздействиями, чтобы держали долго и крепко. А также хотелось бы узнать некоторые нюансы постановки защиты на себя.

Подборка обрядов.
Рассорки: rassorka-na-foto-t5095.html
chtobi-sopernica-sama-vignala-mujchinu-t204.html
rassorka-otvorot-na-kurinuu-lapku-t609.html
На тоску:
na-ognennuu-tosku-t3180.html
otvernut-ot-vsego-mira-t255.html
Приворот:
pridu-v-bolshoy-gorod-t19.html (интересует больше всего)
stoit-staroe-kladbishche-t254.html
na-tuz-chervey-t241.html
cherniy-svat-t12.html
Защита:
shchit-ryabinoviy-mansur-t6731.html
ognennaya-stena-t4479.html
FoxyLady

Сообщение Anhaxunamon » 26 мар 2016, 23:13

Подавление воли
porcha-na-podavlenie-voli-t710.html
yazicheskoe-podchinene-voli-t3017.html
podavlenie-voli-cherez-svechu-t6626.html
podchin-na-3-svechi-t2057.html
Скрытый текст:
Подавление воли родителей. Нужно на меня переоформить недвижимость, которую мне дарили по факту два раза! Но я и подумать не могла, что нужно действовать было моментально (переоформлять док-ты на себя), т.к. не думала что в семье могут сложиться такие отношения. Теперь родители между собой собачатся, а МОЯ семья им как средство манипуляции.

Оба заядлые христиане.

Возврат долга
vernut-dolg-na-chernuu-lunu-t7874.html
dolg-vernut-t5740.html
vozvrat-dolga-2-t179.html (часть вторая)
ognenniy-na-vozvrat-dolga-t2346.html
Скрытый текст:
Нескольо лет назад муж работал с товарищем на стройке. Товарищ его кинул на очень крупную сумму. Вот хотелось бы попробовать вернуть свое себе. Возможно нужна диагностика на товарища - живой или нет - такая сволочь - могли и грохнуть его..
федориненко 2.jpg
.

Обряды на деньги
otkaz-ot-bezdenejya-pereklad-na-vodu-t8016.html
na-kopeechku-t2900.html
otvyazatsya-ot-nishchenskoy-doli-t2918.html
zagovor-na-sol-dlya-pribitka-t2664.html
Скрытый текст:
Вот уже несколько лет перебиваемся с копейки на копейку. Нищета задрала уже. Одежду себе все эти несколько лет не покупали - все с барского плеча... Машина сыпется, а про новую только мечтать остается... Очень часто в кошельке полный ноль и в магазин в долг брать бегаем. Соответственно никаких сбережений за душой не имеем. Ребенку в подарочках отказываем...

Чистки
kompleksnaya-chistka-solu-t85.html
ognennaya-chistka-t1825.html
snyatie-magicheskogo-vozdeystviya-zashchita-t72.html
snyatie-negativa-s-pomoshchu-soli-t2769.html

Защита (Но нужна диагностика - Lauria осенью ставила защиту (тоже тренировка), стоИт ли еще защита?)
ognenniy-shchit-yazicheskaya-t788.html
ognennaya-stena-t4479.html

Скрытый текст:
Добавляю еще свое фото
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил
врагу его нанести, то виноват в этом только
ты сам.
Anhaxunamon

Сообщение kleopatra2233 » 27 мар 2016, 03:21

Здравствуйте,ув. Лёкса! Можно ли поучаствовать в вашей тренировке?
kleopatra2233

Сообщение Лёкса » 27 мар 2016, 05:19

Здравствуйте всем!
gasha30-фото добавьте, я Вас беру.
FoxyLady-беру Вас, фото и список обрядов.
Anhaxunamon -фото Ваше и объектов(на одного из них я так поняла-только подавление, на другого тоже+все остальное, верно?)
kleopatra2233 можно, фото выложите, историю не надо, ну и обряды конечно.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Лёкса
Практик

Сообщение Лёкса » 27 мар 2016, 05:21

1.ljuba
2.Anhaxunamon
3.irinoçka
4.gasha30
5FoxyLady-.
6.kleopatra2233
7.
8

Лёкса
Практик

Сообщение gasha30 » 27 мар 2016, 09:02

Скрытый текст:
:)
Не падай духом - ушибёшься.
gasha30

Сообщение queen_snow » 27 мар 2016, 10:36

Здравствуйте, уважаемая Лёкса! Я хочу принять участие в Вашей тренировке. До этого принимала участие в 2015 г. в тренировке Lady Winter pochemu-analiz-oshibok-t11335.html, в 2016г. БД posmotrite-pojaluysta-otnosheniya-t13101.html (ответ получен 06.02.2016) и 22.03.2016 подала заявку на БД pomogite-proyasnit-situaciu-s-trudoustroystvom-t13512.html (до сих пор ни один практик в работу не взял мою ситуацию и, если Вы возьмете меня в свою тренировку, я обещаю удалить БД). Жду Вашего ответа! :Rose: Ситуацию, данные и обряды выложу в теме после принятия Вами решения о моем участии в тренировке.
queen_snow

Вернуться в Архив Тренировок