Наличие магического воздействия

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Полинка » 17 мар 2016, 12:32

Здравствуйте уважаемые МАСТЕРА И ПРАКТИКИ! Посмотрите, пожалуйста, на наличие воздействия(приворот, отворот).С МЧ отношения то наладятся, то внезапно обрываются.
Полинка

Сообщение Lauria » 18 мар 2016, 21:06

Марина, добрый вечер! Спешу Вас поздравить-Ваша энергетика на удивление чиста и здорова, что большая редкость в наше время. А вот соперница у Вас есть, но, поскольку Вы не выложили фото Вашего мужчины, то ничего более подробного сказать не могу.
Удачи Вам :Rose: ))).
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Полинка » 19 мар 2016, 00:07

Lauria, большое спасибо! я очень рада, что на мне нет негатива :Yahoo!: , примерно 2 месяца назад я делала чистку, значит все получилось.Насчет соперницы Вы абсолютно правы, она снова появилась и все разрушила. Я не знала, что фото МЧ тоже нужно выложить, думала, что можно только одно, у него наверное есть что чистить. Если не поздно, то я выложу его фото сейчас, если нельзя, то буду ждать следующего месяца.
Полинка

Сообщение Lauria » 19 мар 2016, 09:01

Полинка писал(а): Если не поздно, то я выложу его фото сейчас, если нельзя, то буду ждать следующего месяца.

Марина, просмотр для БД уже сделан, теперь либо в следующем месяце,либо в платные услуги))).
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Вернуться в Бесплатная диагностика