6 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Kalachary » 13 мар 2016, 10:57

Группа №6
Стартуем 18 марта

1. Evet+
2. Kibela+
3. Лыжница +
4. Loren +
5. Участник2+
6. Anita+
7. Mydrivan +

Приветствую всех участников :Rose:
Началось.....

Ведем дневники.
Следим за самочувствием.
Отписываемся о необычных событиях/происшествиях.

ВОПРОСЫ выделяйте --так отвечу быстрее.

Общение между участниками группы приветствуется :friends: .
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение mydrivan » 13 мар 2016, 12:51

Моя тема будет
Скрытый текст:
18 марта
отличный день.
поехал с утра на машине. заехал на набережной купил кофе себе и бургер- я такой кстати прожорливый и мне кажется я знаю почему.....
на работе дела спорились -даже халтуру поделал.
а по основной работе небольшой затык образовался.
Маленькая девочка просит периодически о помощи. поменять воду помочь ей чтото. ну и так постоянно болтаем с ней.
поросила ей помочь с выбором автошколы. помог подобрать. договорились о том что буду её пинать чтобы она пошла туда.
вечером покрутился около дома жены.. позвонил на домашний номер, услышал её и поехал в гости. в гостях помог девочки с ремонтом- посчитали куда ей розетки переносить и сколько материала уйдёт что купить нужно потом меня накормили,и изнасиловали)))
потом как кот добрался домой и завалился спать)

самочувствие- отличное, только голова немного болела- ел таблетку.

19 марта
Суббота :Yahoo!:
выспался))
потом поехал за покупками и чиыслишки свои гонял пока ехал так что проехал нужный поворот километра на 4 в другой район уехал_)))
потом домой вернулся, ничего не делал, отдыхал, договорился с коллегой о дизайне комнаты нарисует мне.
так смотрел фильмы и так далее.
самочувствие -спать хочется.

20 марта
долно ночью сидел смотрел фильмы много думл. проснулся в воскресенье с чумовой головой.
домашние дела и работал дома.
самочувствие хорошее- более менее ночувствовалось что позлно лёг.
мысли про жену были.

21 март.
Работа.
Вроде всё сделал что хотел. на работе с коллегой потихоньку общаемся(маленькая девочка) воспринимает хорошо и относится хорошо. да и другие девушки хорошо относятся.
глазки строят. и улыбаются.

22 марта.
поехал на машине. получил удовольствие от поездки и видов набережной невы подсвеченной солнцем)
работал потихоньку вроде получается но у меня есть лень которую сложно бороть...
Обедал с девушкой которая привлекает - с которой начали общатся- сломал ледок) воспринимет меня тепло но как друга)...
вечером мысли о жене были.. так и так сравниваю...

23 марта .
Работы было немного. но вроде потом появилась. присматривался к коллеге маленькой.
вечером отдыхал..

24 марта.
На работе начальство внезапно заключило контракт и пришлось впрягаться в работу с хода- многое доделывать и новое узнавать и вникать в него.
Предложили халтурку на работе- отец интересной мне коллеге.
Вечером встречался с другом и с ним поехали к потенциальному подрядчику договариваться и решать о работах. вроде удачно но пришлось посидеть за полночь.

25 марта.
шо было....
В обед возникла ситуация странная: девочка интересная мне проявила больше участия и интеречса чем за всё время бщения и на обеде провела рекламу меня перед своим братом(тоже мой коллега) и они вдвоём узнавали за мою жизнь очень беспардонно..
вечером аж выпить пришлось чтоб всё разложилось по полочкам.

26 марта.
выходной день дома ничего такого не было самочувствие хорошее. не работал смотрел сериалы.

27 марта
думал О жене...
планы-планы..
отдыхал дома вечером ходил в гости.

28 марта.
день на выезде. аолдня ходил по объекту потом поехал на работу.
и опять эта девочка проявила небольшой интерес но с очень тёплыми интонациями в голосе... спросила где был я.. чего меня не было с утра...
мне она симпатична.

29 марта.
работал но мало сделал несмотря на то что задержался на работе.
Днвочка мне нравится. и как мне кажется тепло относится.

30 марта.
совещания. звонки. общение работа.
Девушке показывал как управлять проектами и отчётностью.. у нас внедрено на работе. показывал ей мне она нравится всё больше и больше.
и с работы меня погнала.
в конце дня вместе выходили с работы так поглядела на меня, что аж защемило в груди)

31 марта
Рабочий день. Работы было много но работать не хотелось.. посматривал на интересующую меня особу. вечером когда все разошлись мило минут 5 пообщались.
Приятная в общении. очень даже . думаю как бы её заманить в сети) :D
вечером дела делал и перешивал пуговицы на пальто)

1 апреля день дурачка
ХОРОШО РАБОТАЛОСЬ) ОБЩАЛСЯ С ДЕВОЧКОЙ )
вечером с другом виделася сидели чуть выпили)

2 апреля.
ничем не занимался. отдыхал дома.
вечером поехал в гости . попал на сладкое, нежно изнасиловали.
пришлось люстру повесить.
чтобы снять шок и стресс пришлось выпить ) опять с тем же другом.

3 апреля.
Болел, спал и валялся весь день. 8)
а вечером пошёл в гости к друзьям хорошо посидели и всё обсудили.

4 апреля.
Первый рабочий день после выходных.
С девочкой снова болтали полдня с той которая нравится.
Работы много. даже очень не успеваю всё делать.
голова под вечер разболелась.

5 апреля.
день отлично начался. часть работы с себя скинул.
Девочке сделал маленький презент- столько радости было))
В течении дня общались, и потом вечером когда все ушли поболтали.
и сейчас в социальной сети переписываемся)

6 апреля.
обычный рабочий день. общение и работа.
ничего сверхъестественного

7 апреля.
Куча каких то мелких проблем по работе была. Решал их .
вечером рассчитался с одним долгом полностью.

8 апреля.
Хороший рабочий день. много нового узнал по работе.
вечером с друзьями встречался. погуляли, посидели.
В обед ходили обедать с ДЕвочкой которая нравится и с её братом.
Спрашивали меня за мой брак изза чего распался и т.д....
насторожился немного)
и шутки еёбрата очень такие ... на грани...

9 апреля.
Выходной. утром с родителями по магазинам ездил с родителями.
в обед с друзьями разными виделся мило пообщались. вечером заехал к другу посидели потёрли за жизнь и у него в квартире завелась мышь- на 6 то этаже пытались ловить)

10 апреля
пью кофе и строю коварные планы по заманиванию особы)
хотел много чего сделать, но ни фига не сделал. День дивана)

11 апреля.
Понедельник. Хотелось спать а не работать)
работы было много, подчинённые гне понимают что я от них хочу... а начальница делает мне вливания за них. приходиться их срочно обучать.
Девочка такая милота-пришла кудрявая вся)
вечером тоже работал)

12 апреля.
Работал аки пчёлка. С девочкой пофлиртовали на работе. Завтра везу её домой. попутно заедем в автошколу)
работыдофига...
Горшочек не Вари(

13-14 апреля
рабочие дни. Общение с милой девушкой.

15 апреля.
интересный день и в плане работы и в плане общения выпал.
Работа. привалило её столько что пипец. приходится разрываться.
Общение девочка рассказала много интересного втом числе и про свою жизнь.
Вечером с другом домой ехал. потом посидели чуть-чуть.

16 апреля.
День овоща. Ездил в гости. ставил розетки штробил- обещал помочь зенакомой девушке.
Благополучно избежал изнасилования.
потом приехал домой отдыхал и снова пошёл к другу.

17 апреля.
Ванечка не пьёт )
да ванечка не пьёт. больше.
я отдыхал и мне хотеось спать)

18 апреля.
напряжённый день.много работы.
приходиться работать даже вечером.
Общение-на меня наворчали. я извинился,а мне извинились в ответ. :roll: девочки такие девочки.
У каждого своя правда.
mydrivan

Сообщение Лыжница » 13 мар 2016, 18:45

Моя страничка :)
18 марта
День начался вполне спокойно. Но ближе к обеду появилось чувство тревоги. Настроение упало. После баньки полегчало. Пришла в голову мысль, а не поставить ли в кабинете на работе небольшой аквариум. Сказано, сделано. :) С коллегой тут же съездили в магазин, купили все необходимое и рыбок.
Захотелось встретиться с приятельницей. Позвонила ей и вечер провела с ней. Был приятный вечер. :) Разговаривали на разные приятные темы.

19 марта
Встала с хорошим настроением и до обеда провела на форуме. :) Уже с утра жар гулял по всему телу. Ближе к вечеру появилось дикое желание соленых огурцов и чеснока. :crazy: Не стала себя мучить. Поела от души. Потом захотелось семечек. Сбегала в ларек рядом с домом и опять душу отвела. :D Жар периодично появляется и пропадает. Настроение ленивое, лежачее.

20 марта
С днюхой меня! :Rose: :Rose: :Rose: Поздравлялки, поздравлялки целый день телефон не смолкал. День хороший. Только поясница болит и жар, мой родной уже. Ничегонеделание. :D

21 марта
Вполне спокойный день. Необычное одно. Уже лет десять у меня не было веснушек. Сегодня утром глянула на себя, а на носу высыпали веснушки. Было очень смешно. :lol: Пришлось замазывать тоналкой. Вечером на ужин виноград, багет и лук репчатый :%) . С таким удовольствием поела :)

22 марта
Спала без задних ног. :D Проспала :lol: Давно у меня такого не было. Настроение хорошее. Только вдруг после обеда, на меня напал сон. Чуть на рабочем месте не уснула. Немного жарило.

23 марта
Что то на меня тоска нахлынула. Подумала, что скучно живу. :( Стала часто думать о нем. В голову пришла мысль, а не сделать ли вызов? Как в анекдоте: "Тоска берет, Пал Палыч".

24 марта
Спала хорошо, проснулась от будильника. Не выспалась, решила еще полежать. Ну полежала, уснула и чуть не проспала. С утра жар был очень сильный. Собиралась на работу и летала, как в попу ужаленая. Настроение упадническое. И как сказал известный юморист: "Хочется дружить "организьмами". :(

25 марта
Вроде отпустило. Думаю вчерашняя йога и медитации сделали свое дело. Но вообще я уже заметила, что в первые дни полнолуния у меня всегда депрессивное состояние.

26 марта
Весь день пролежала дома. Ничего не хочется. мысли о том, что у меня ничего не получается. Не знаю, где достать деньги, чтобы отдать мужу за его половину. Голову уже сломала. :%) Брать кредит не потяну, плачу ипотеку :cry: Неимоверно болит спина :(

27 марта
Спина, спина, спина... Болит постоянно, не переставая. :( Заметила, что даже кряхтеть начала от боли :D Аппетита нет. Вчера думала, что сегодня горы по дому сверну. Ничего не хочу. начала в себе копаться. Искать, что со мной не так. Получается, почти как в песне: "И только ты виновата сама..."

28-30 марта
Не было ни желания, ни сил писать. Депрессия нескончаемая. Вчера и сегодня с утра глаза на мокром месте. На работе сотрудница сегодня заметила, что у меня лицо пожелтело. :shock: Всех ненавижу. Всё раздражает. Не могу спокойно разговаривать, все тянет язвить и говорить пакости. :twisted: Спина болит ужасно. Сны очень красочные. Каждую ночь снятся люди из прошлого. И незнакомые молодые люди. Каждую ночь новый человек. Что к чему? :unknown: Жар также присутствует. Уже четыре дня не могу есть вообще. Пью кофе, чай и воду. И курю. :( Сегодня в обеденный перерыв опять захотелось интима :%) Только к вечеру после йоги меня отпустило немного.

31марта
Фигня день. С утра встала, вроде настроение было. А потом все исчезло. На работе, как белка в колесе. Аппетит только вечером появился.

1 апреля
День прошел и ладно, жар переместился в грудную клетку, переходящий в спину. Аппетита нет.

2 апреля
Ура выходной!!! Выспалась!!! Занималась домашними делами. Обычная суббота. Почему то жар появился на шее сзади и поднялся до затылка. Настроение так себе. Аппетита нет. Похоже заболеваю, в носу свербит и чихать начала.

3 апреля
Инфекция меня напрочь свалмла :cry: Сходила на работу, бюджет, будь он неладен. Пришла домой и слегла :( Даже и понять не могу, температура у меня или просто жар :unknown: Настроение вообще упало ниже плинтуса. Жар неимоверный в груди!!!

4 апреля
Состояние болезненное, в горле першит, кашель :( Настроение тоже никакое, опять начала в себе копаться. Искать у себя отрицательное. День не понравился. Жара днем не было. Аппетита нет. Все время хочется плакать :cry: Тоска!!!!! :cry: Жар появился к вечеру. Целый день гоняю на тел. песню lyeoka - Simply Falling Голова разболелась

5 апреля
Проснулась в два часа ночи от того, что мне было очень плохо. Думала Богу душу отдаю. Кое-как по стеночке дошла до градусника. Померяла, 38.8 :%) Я не помню, чтобы у меня когда была такая температура. Если даже гриппую, то у меня температура 35.4-35.8. На утро не смогла встать и отпросилась с работы. Пролежала весь день в постели. В забытьи, то дремала, то просто лежала.

6 апреля
Несмотря на прошедший день, утром встала, как огурчик. Куда все подевалось, непонятно. Есть мысль, что прошла чистка энергетическая. Но может ошибаюсь. Настроение не очень. Аппетита вообще нет. Ем один раз в сутки. Так. чтобы не упасть в обморок. Решила взвеситься, за прошлый день потеряла один кг.

7 апреля
Встала в отличном настроении. Энергия прямо лезет из меня. Все хочется куда-то бежать. На работе даже спрашивали, что со мной случилось. Откуда такая бурная деятельность. Аппетита нет. Жар опять в живот перешел.

8 апреля
День ничем не примечательный. Аппетита опять нет. ар появился только вечером.

9 апреля
С утра проснулась в тоске. Настроения нет. Жар в животе уже с утра. Поясница болит. Занималась субботними домашними делами. Отвлеклась, полегчало :)

10 апреля
Настроение хорошее. Сходила по магазинам, проветрилась. Сделала приятные покупки. Своего рода терапия. Жар опять с утра. Кстати, проснулась с чувством голода. Напекла оладушек, наелааааась со сметанкой. :D

11 апреля
Очень плохо спала. В перерывах бодрствования снились сны. За ночь четко запомнила два. Утром кое-как встала. С утра настроение было терпимое. К обеду опять тоска нападает. К вечеру тоска перешла просто в грусть. Но это благодаря любимой йоге. Опять жар. Опять аппетита нет.

12 апреля
Опять плохо спала. Уже несколько ночей сны постоянно. То мелодрама, то боевик :D Аппетита нет. Такое ощущение, что я секс машина. Только на холостом ходу. Апатия. Ко всему. На работе стараюсь не показывать. Изображаю веселую дурочку. :( В обеденный перерыв резко появилось желание пойти в церковь. Сходила, поставила свечки. Постояла возле иконы Матроны, слезы сами начали течь. И пришло умиротворение. Спокойнее стало. Жара сегодня не было. Аппетита тоже. Поела только вечером. К вечеру сердце стало покалывать.

13 апреля
Ночью просыпалась только один раз. С утра немного был жар в животе. И поясница немного дала о себе знать. Настроение ровное. Аппетит слабый. Вот уже несколько дней внизу живота ноющая боль. В обеденный перерыв так захотелось спать. Сижу на работе, просто вырубает. Не могу работать. Уже и кофе попила, не помогает. Сижу и жду, скорей бы уже рабочий день закончился. Жар появился к вечеру. Легкий, ненавязчивый. Вот сижу и думаю, ужинать или нет :unknown:

14 апреля
С утра злая, всё и все раздражают.ВСЁ!!!!! ВСЕ!!!!! :evil: :evil: :evil: И сама себе не нравлюсь :cry: Короче не мой день

15 апреля
Весь день все против меня. :evil: Злая все раздражает. К вечеру жар очень сильный. С утра спина давала о себе знать. В низу живота ноющая боль. Но есть и положительное. Появился аппетит

16-17 апреля
Быстро пролетела неделя. Настроение средней паршивости. Жар периодически присутствует. Появился аппетит. Опять появилось желание интима. Настроение к вечеру просто отвратительное. "Полковнику никто не пишет, полковника никто не ждет". :cry:

18 апреля
Хочется взять винтовку с прицелом. Даже не спрашивайте зачем.

19 апреля
Ну сегодня вроде легче. Было и положительное. Получила от коллеги женщины комплимент. Появился аппетит. Тоже радует.

20 апреля
Проснулась в хорошем настроении. Уже с утра захотелось есть. Уже два дня чешется спина между лопатками. По ходу крылья проклёвываются. :D К обеду появилась тошнота и головная боль :( К вечеру опять накрыло :cry: Аппетита опять нет. И жар конкретный!!!

21 - 22 апреля
Вполне нормальные и спокойные дни. Аппетит средний. Жар только с утра и совсем небольшой.

23 апреля
С самого утра жар неимоверный. :%)Терплю :) И аппетит возрос. Целый день гуляю в сторону кухни и холодильника. День ленивый, весь день провела в просмотре кино.

24 апреля
Опять сильный жар. Аппетит опять пропал. Настроение среднее.

25 апреля
С утра проснулась в хорошем настроении. Опять жар после обеда. Аппетита нет.

26 апреля
Спала как сурок :) Проснулась только от звонка будильника. С утра аппетит был небольшой. Настроение хорошее. К вечеру аппетит опять пропал. Пью только воду. Почему то жар теперь в спине. Между лопатками. Легкий.

27 апреля
Спала плохо, не могла сразу уснуть. Просыпалась за ночь несколько раз. Утром хотела платье одеть, а оно болтается на мне. Худею! Весь день была дерганная, как на шарнирах. Даже сказала бы, немного неадекватная. Даже на работе женщины заметили. Поела только вечером. Жара почти не было. Опять желания :%) Вот уже на протяжении долгого времени сны очень необычные. Уже со всеми пообщалась во сне с кем была знакома. :crazy:

28 апреля
День нормальный. Настроение приподнятое. Хочется шутить, но без сарказма. Понравился день!!! Что сегодня заметила, все мое окружение и на работе и просто знакомые сегодня все в хорошем настроении. :) Жар немного присутствовал. И аппетит появился.

29 апреля
Вчера поздно вечером случился пожар :%) Поэтому сегодня день был напряженный. Жар появился к вечеру. И аппетит тоже.
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Loren » 14 мар 2016, 22:48

Первая неделя:
Скрытый текст:
18 марта, пятница
Хороший день, добрый, немножко ленивый, полон нежности и трепета.
Критические начались, на два дня раньше положенного, болевых ощущений нет. Кушать особо не хочется уже неделю как, ем орехи, чтобы не терять энергию.
Получила кучу комплиментов от дам на работе по поводу нарощенных два дня назад ресниц, приятно то как :)
Вечером пришла подруга, устроили спа салон и парикмахерскую на дому. Очень неожиданно нарисовался гость, остался допоздна и сам же предложил появиться завтра :shock:
Сказал, что после похудения грудь у меня уменьшилась очень сильно :(
Хочу грудь обратно.....

19 марта
Проснулась поздно, настроение утром приподнятое, днем нормальное, есть особо не хочется.
Днем домашние дела и заготовка ужина, потом практика по танцам и кофе брейк с друзьями. Немного неожиданно на практику пришел вчерашний мой гость :shock:
Ближе к вечеру навалилась сонливость.
21:00 Вот и начались странности :D Я еду в автобусе по городу, еду в никуда. Просто решила выйти на остановку и сесть на первый рейс, а пришел самый дальний из всех, что есть.
Болит сердце, хочется плакать и слегка тошнит. А еще десять минут назад не знала, что сегодня вечером буду пить кофе на берегу моря...
Перед конечной остановкой зазвонил телефон, для галочки поломалась десять минут, телефон зазвонил повторно, и я вернулась домой. Ну и карусели сегодня :%)
Гость приехал, но я не дала :P :P :P Сама от себя в шоке :crazy: И никаких угрызений совести :roll:

20 марта
Настроение гут :) Аппетит нормальный, на марципаны и трюфеля не тянет.
Утром случайно взвесилась и оказалось, что за последнюю неделю я сбросила еще один кг. Причём не специально, я ем все, чего душа просит.
Если похудею еще на полкило, это будет мозг...
Хотя... вчера мой гость восхищался, что я так похудела :roll: Если что, можно и без мозга жить :roll:
Днем с удовольствием занималась домашними делами, пританцовывая по квартире под сальсу. Иногда были приливы жара, но возможно я просто перепрыгала, убираясь.
Вечером захотелось вафель в шоколаде, отвела душу.

21 марта
Еле проснулась.... Но по ночам начала спать, кошмары остались в прошлом и это уже хорошо. Проснулась в печали - подушки две, я одна :(
Утром около офиса коллега открыл дверь такси, помог выйти. Я и сама могу, но приятно то как :roll:
Аппетит обычный. День прошел как в тумане.
Вечером захотелось заняться готовкой. Вдруг завтра случится чудо и мой гость-мужчина заглянет на огонек, а у меня много всего вкусного из того, что он любит :roll:
И вообще как только пришла домой появилось куча энергии, захотелось убираться, стирать и прихорашивать дом любыми другими способами.
Пришла подруга на полчаса, ушла ближе к полуночи, заболтались, поэтому кушать приготовлено только на треть

22 марта
Хочется спать, а так пока что обычный хороший день с налетом легкой грусти и размышлениями о жизни. Утром взвесилась.... первый раз в жизни хочется чуток поправиться, щёщек вообще нет. Обычно меня преследует мания похудеть, а здесь.....
Аппетит обычный, но после первого блюда исчезает. Наверное поэтому стала более переборчива в еде.
Вечером безумно захотелось десертов и молока, плюс весь день хочется спать.
После работы сходила за продуктами, потом очень нестандартный для меня вечер - снова готовила кушать, убиралась, мылась и делала масочки для лица. Я не такая домашняя... даже наоборот - меня вечером домой не загонишь просто так.
Перед сном пришла мысль, что нравлюсь себе в зеркале.

23 марта
Ночью снова просыпалась.
Март заканчивается. Грусть... Хочется любви и взаимности. И еще очень очень хочется быть красивой. Вот чтобы он меня увидел и упал. И не оклемался больше :-)
На работе завал, и это просто прекрасно. Бегаю, как белка в колесе. Жарко. Настроение меняется по триста раз на день.
К вечеру сердце разболелось, сильно. И усталость навалилась. И жить не хочется, обидно очень....

24 марта
Утро. Болит сердце. Чувствую себя морально изнасилованной, ночью просыпалась раза три.
Тошнит, на еду смотреть вообще не хочется. Аппетит ноль, ем насильно.
Жарко...
Коллеги спрашивают, почему лицо прыщами обсыпало. Это не обсыпало, а уже прошло можно считать, а сегодня мне шрамы от февральских прыщей (когда я вообще на дне была ) замазывать тоналкой лень.

Вторая неделя
Скрытый текст:
25 марта, пятница
Еле проснулась. Тошно на душе.
Аппетит ноль, ем насильно, чтобы не свалиться.
К обеду настроение выровнялось, но заболела спина. Вечером заболела еще сильнее, выше поясницы.
После работы пошла на педикюр, потом подруга поужинать к себе пригласила.
Ночью захотелось сладких булочек.
Если в общем - гадкий день, поменьше бы таких.
Из хорошего - нарощенные ресницы продолжают сражать наповал. Но почему-то больше теть, чем дядь. Десять дней прошло, а комплименты не иссякают....
И еще - не пошла на конфликт в ситуации, где я бы еще десять дней назад орала до посинения.

26 марта
Куча планов, хотелось бы все до вечера успеть и силы на это найти.
Первые несмелые проблески аппетита (вместе с изжогой :( ) начали проявляться из-под корки аппатии и унынья. К вечеру аппетит усилился, на еду смотрю с интересом.
Днем занималась домом, в процессе пришел азарт.
Сильно хочется спать.
Вечером в гости пришел мой мужчина, втроем вместе с моей подругой посидели в кафе, потом также втроем перешли ко мне домой. Легла поздно, под утро.

27 марта
Еда не особо привлекает, но отвращение исчезло. Завтракала с удовольствием.
Болит спина :( Сильно болит. При том, что вчера специально занималась гимнастикой чтобы предотвратить боль.
Днем урок танцев, потом практика.
Купила пару комплектов красивого белья :) Буду баловать мужичину :roll:

28 марта
Настроение средней гадости.
Аппетита особо нет, но и отвращения к еде тоже. Спала почти без кошмаров. Работать не хочется. Жизнь серая, временами и местами наваливается тоска...
Мужчина снова начал общаться с тетей....
Вес хороший, пусть таким и останется. Привыкаю быть стройной. Спина пока что не болит.
Обдумываю коварные планы на тему как половче раскинуть сети для одурманивания объекта.
Вечером занималась домашними делами.
Гадкий день
Симулировала отравление, объект сподвигся вызвать скорую, но сам не приехал.

29 марта
Жутко хочу спать - полночи симулировать отравление дело нелегкое. Уснула на работе прям на столе.
Ничего не болит и вчера тоже ничего не болело.
Есть не хочется, жить - тоже не особо.
Полдня развлекаюсь тем, что выбешиваю соперницу, создав фейковый профиль в соцсети и переписываюсь с объектом под фейкомым именем :crazy:
Как же он быстро ведется :D Объект уже все фотки перелайкал, и тетя это видит.
Вечером ходила на концерт с друзьями, немного разболелась спина, но совсем чуть чуть. Концерт хороший, идти стоило, но настроение так себе.

30 марта
Утром на все забила и решила выспаться, пришла на работу нас два часа позже.
Объект перелайкал все фото фейкового профиля.
Это было бы потешно, если бы не касалось меня...
К вечеру усилилась аппатия - вообще ничего не хочется - ни есть, ни двигаться, ни домом заниматься, ни работать. При чем не депрессия, а именно аппатия.
Меня скоро с офиса при таком раскладе попрут :(
Из изменений - кожа на лице начала улучшаться, шрамы от прыщей затягиваются. Это происходит в том числе от подростковой косметики, которой я беспробудно пользуюсь последние две недели.
Вечером меня просто приклеило к дивану. Состояние и настроение застывшей амебы. Это от воздействия или день такой?

31 марта
Настроение неплохое - с утра развлекаюсь на фейковом профиле. Пришло на ум - то же самое делают на выборах. Создают фейковую партию для оттягивания количества голосов от конкурента, потом очерняют его если надо и избавляются :o
Вчера вечером спина чуть-чуть дала о себе знать.
На самом деле спину несильно ломит каждый день, чаще начинается после обеда.
Первые мужчины начали рассматривать мои ресницы :D И это спустя три недели, когда уже надо бы записываться на коррекцию. Скоро билеты за просмотр начну продавать :D
После танцев объект сжалился - поздно было, и отвез домой. Без особой на то охоты.

Третья неделя
Скрытый текст:
1 апреля, пятница
Настроение хорошее, но постоянно меняется. Немного грустно... Сегодня дошло, что стала лучше спать, могу проснуться пару раз за ночь, но сразу же спокойно засыпаю, а раньше гоняла часа по два.
Проспала на работу.
Хочется перемен и нежности. Шрамы на лице стали чуть светлее, новых прыщей почти нет. Аппетита нет, но ем, чтобы не упасть. Объект который день ни мычит, ни телится.....
Вчера и сегодня легкий жар, сегодня целый день. Все лень и хочется спать.
Подруга пригласила в гости, покормила, а попозже ближе к ночи нарисовался объект с предложением заняться тренировкой по сальсе.
Ночью потянуло на еду.
Болят икры на ногах (точно не из-за танцев), давно такого не было.
Kalahary, мне нужно будет продолжать тренинг в апреле?

2 апреля
Утром еле проснулась на работу, на полчаса проспала. Лицо пожеванное как будто трактор сверху проехался. Хочется есть, но только вкусненькое.
Обдумываю новые коварные планы по раскидыванию сетей :twisted:
Настроение с переменной облачностью.
Из наблюдений - последнее время значительно меньше ссорюсь с сильной половиной человечества. Стала мягче, но появилась жеманность и наиграность :( это из искренних замечаний подруг.
Хочется интима. Спина не болит! И вообще ничего не болит.
Пригласила объекта в компанию своих друзей, приехал, но делает вид, что я невидимка.....
Спустя полчаса полного игнора существования меня в этом мире обиделась. Объект наконец-то это заметил, извинился.
Потом поехали ко мне домой.

3 апреля
Хороший день. Занимаюсь домашними делами и спа-уходом за собой. Кушаю, ленюсь, валяюсь на диване. Вечером жар.

4 апреля
Ночью просыпалась на несколько секунд, но быстро уснула. Днем появилась страсть к работе, потому что выспалась за вчера.
Пока на работе - все хорошо, пришла домой - тоска навалилась, обида на жизнь.
Чего ж я такая бесталанная да никому ненужная....
Жар в голове, вечером сердце разболелось
Почти весь вечер провалялась на диване в депрессии, потом нашла видео в ютубе "как справиться с плохим настроением" и начала выполнять все по подсказкам. Немного полегчало.

5 апреля
Ночью снова просыпалась и быстро засыпала. Приснился дурацкий сон.
Утром - желание работать. И новые идеи по раскидыванию сетей.
Хочется спать, после обеда и до ночи жар в голове.
Настроение как качели, но сегодня намного лучше. Живу :)
Спать хотелось настолько, что свалилась в семь вечера и пропала до десяти, потом уже стандартно - домашние дела и в двенадцать легла досыпать.

6 апреля
Проснулась вовремя, настроение так себе....
Много работы, окунулась в нее с головой чтобы забыться. Очень много энергии с самого утра, изнутри прет просто.
Знакомые отмечают, что выгляжу очень уставшей и невыспавшейся. Проблемы с кожей не уходят...
Позвонила объекту, предложила пересечься, позаниматься языками.
Он: только не дома, а то дома мы не тем, чем надо займемся :D
В результате переписки на фековом профиле узнала кучу информации из прошлого своего объекта :shock: Третий час челюсть собрать в кучку пытаюсь :shock: Это ж надо, я за год столько фишек не прохавала... Часть подозревала, но не в таких масштабах.

7 апреля
Всю ночь не спала..... Голова квадратная....
Очень обидно, душа болит....
Зачем ему нужно было врать в таких масштабах..
Дурной, сонный день. Не хочу работать.
К вечеру настроение исправилось. В школе танцев объект был приветливым и внимательным, но сказал, что отвезти домой не сможет - сегодня нет времени.
Хотя.. когда у него время то на меня было...
Когда была дома уже - позвонила, сказала, что его бездействие по поводу любой моей просьбы меня очень обижает и попросила его об этом подумать.

8 апреля, пятница
Все дни был жар в голове, сегодня начался прям с утра и с головы перекинулся на плечи. Лицо горит, глаза красные. Хочется спать.
К вечеру стало колбасить, поднялась температура.
Мурашки по спине и затылку бегают.
Пригласила к себе подругу, объекта решила этим вечером отшить.
Но оказалось, что когда я звонила подруге объект в течении десяти минут пытался ко мне дозвониться - хотел приехать меня забрать к себе и был уже в дороге. У него на телефоне показало "занято", а мне сообщение о его звонке не пришло. В итоге друг на друга без причины обиделись :) Он - потому что я не перезвонила, я - потому, что не позвонил мне, как договаривались.
Все, что происходит - к лучшему....

9 апреля
Утром снова куча планов, настроение хорошее, боевое. Занимаюсь домом с кайфом, кушать приготовила. Пришли мысли: дом то не мой, а арендный... Вот был бы свой...
Хочется сладкого! Иду печь кексики. Спина ноет уже с утра.
День был очень хорошим, вечер счастливым, но ближе к ночи все испортилось. Мы поехали на вечеринку, где на 5 ребят было 45 баб. Такого позорного поведения женщин не видела ни разу в жизни....

10 апреля
Спала плохо, проснулась от жара...
Настроение средней гадости, не фонтан, но и не депрессия.
Хочется секса. Лицо стало значительно чище.
За день получила пару оплеух от судьбы. Вечером посматривала под колеса машин, но передумала. Перед мамой было бы стыдно, она не заслуживает такого. Пишу, что есть...

11 апреля
Спала мало, но спала, пару раз просыпалась и быстро засыпала.
Жар с утра и весь день. Вчера вообще ничего не ела - не хотелось. Сегодня ем насильно, жирное, мучное, орехи, но после пары кусочнов ничего не могу в себя запихнуть.
Мне больше некуда худеть, ушел еще один кг :(
Утром: не хочу жить. Слезы сами кататся.
Днем: Даже в таком убитом состоянии подкатывал коллега, явно подкатывал. И сей факт мне удовольствия не доставил.
Объект по телефону твердил: мы друзья, мы же договорились, не стой на меня планы.
Ближе к вечеру жар перешел в огонь по всему телу!!!
И появилась куча идей, энергия и желание творить, двигаться, работать, меняться, развиваться.

12 апреля
Жар с утра, аппетита нет и за день не появился, настроение ровное.
Тоска не ушла, но стало чуть легче, вижу Путь к моему мужчине и Средства, но не знаю, хватит ли сил и устойчивости, чтобы его пройти.
Весь день жар, уже во всем теле, после обеда - взрыв энергии и новые идеи
После совещания с друзьями мысли стали оформленными: буду вести блог по сальсе. Друзья готовы подключиться и мы даже определились, кто чем сможет помочь делу :Yahoo!:
Домой вернулась поздно - встретилась с подругой, которая сняла фильм и сейчас продвигает его по фестивалях (уже семь наград!)
Вечером выброс энергии стал еще заметнее, и по дому по дому бегала как электровеник - мыла, чистила, делала растяжку - хочу снова сесть на шпагат, читала сайты о создании блогов.
Все тело чешется, особенно указательный палец и спина

13.04.2016
Энергия, энергия, энергия. Хочу все сделать и все успеть. Грусть есть, она как фон и не очень мешает.
Проснулась утром в 06:30 за пять минут до будильника.
Лицо резко стало чистым за последние два дня, прыщей практически нет, шрамов тоже. Понятно, что косметики было использовано куча, в понедельник в солярий сходила - четыре года не ходила! - но все равно я в шоке.
Уже есть идеи, что писать и с чего начать, приступлю сегодня же.
Мужчины, закройте ушки /утром были какие-то странные кровяные выделения, до критических еще рано - они будут через 2-3 дня, и кровь алая, яркая. Легкое жжение внизу живота. Думаю, не сходить ли сегодня к гинекологу..../
Который день ем насильно, чтобы не лишиться остаток сисек.
Снова все чешется и жарко. Вечером случайно столкнулись с объектом на полторы минуты, был явно не готов меня видеть.

14 апреля
Спала очень плохо, много просыпалась.
Днем написала объекту, за весь день ответить не удосужился. Написала с фейк профиля - ответ пришел моментально "я занят, но скоро освобожусь".
Странно очень... в этот раз меня такое хамство не особо сильно тронуло.
Вечером пересеклись на танцах, объект вел себя, как будто я человек второго сорта при чем невидимка. После танцев остановила его, поздоровалась, пару минут "пообщались": прочитал мне лекцию на тему "ведешь себя как лицеистка-подросток, в дурацкими выходками, следом бегаешь, смски пишешь, окликиваешь меня так, что все вокруг на нас оборачиваются"
После познавательной лекции ушла с друзьями пить пиво, он уехал с учителем на латино-вечеринку.
И меня переклинило!!!!!!
Стало паралельно на все.... на его выходки, хамство, понты к месту и не к месту.... вообще на его существование.
Друзья (это другая группа, не те, что были во вторник) единогласно поддержали идею о сальса блоге :) И сказали, что такого общего блога по Стамбулу нет, будет первый :)
Объект звонил уже почти ночью, на звонок не ответила, а потом вообще выключила телефон.
Сегодня разговаривать с ним мне не о чем :pardon:
Вчерашние выделения оказались началом женских дней, на два дня раньше времени

15 апреля, пятница
Спала хорошо, хотя и просыпалась пару раз.
Хочется спать и кушать )
Много энергии, планов по блогу, желание развиваться. Не для отвода глаз, не для галочки... в этот раз уже для себя :)
Желание спать просто безумное, хоть под стол в офисе лезь, да боюсь, что храп меня выдаст.
Вечером звонил объект, зачем звонил я так и не поняла. Спросил то, о чем и сам знает.

16 апреля
Выспалась! Спала 10 часов.
Занимаюсь домом, чувствую себя нормально.
Жар каждый день, сегодня тоже с утра и пока что только голова.
Хочется кушать, и это снова будут кексики :)
Днем вспомнила сон! Впервые за долгое время мне приснилось что-то осознанное.
Объект на морозе, делает вид, что я невидимая субстанция или дух из параллельного мира.
Болит голова, поднялась температура.

17 апреля
Как же незаметно почти закончился апрель.
На душе печалька, с самого утра жар и хочется плакать. Плакать, плакать и выплакать все, что накопилось, все липкое, скользкое, болотное. Все, что я в свое время разрешила с собой сделать
:( :( :( Сама. По своей доброй воли.
На душе печаль, грусть, но не безнадега. Вижу свет в конце тоннеля...
Есть не хочется совсем, снова ем насильно, голова жужжит и горит огнем.
Но!!!! не смотря на все это энергии много.
Села писать первую статью в блог.
Почему то двадцатый раз за день слушаю "Плот" Юрия Лозы
При чем он явно не моего возраста певец...
Вечером начали ныть клыки, никогда такого не замечала

18 апреля
Настроение ровное, спокойное.
Удивило уже то, что не воротит от работы как последние две недели. Решила записаться на коррекцию ресниц.
Коллеги спрашивали, почему я весь день такая мрачная.... я даже не замечаю, как выгляжу со стооны. Безумно хочется спать. Вечером позвонила объекту, просто так, без причины.
Loren

Сообщение Evet » 14 мар 2016, 23:09

Мой раздел :roll:

18.03
День обычный, немного тревожный. На работе проблем куча, никак не могу справиться от этого самооценка ниже плинтуса. Очень переживаю из-за неудач. Общее настроение тоже какое-то тоскливое. Все мои неприятности и печали как-то собрались вместе и явились :cry: Вечером пошла с друзьями в бар, но и пара бокалов вина тоже не помогли.
Сны продолжают мне сниться, но по большей части не тревожные, просто насыщенные цветные сны. Не грузят, как раньше, что-то из них я даже помню.

19.03
Проснулась с котом в обнимку от громкого мурлыканья, запускал свои лапы мне в волосы и шевелил ими там. Думает, наверное, что мне приятно) Всю ночь собирала ракушки во сне...
Силенок прибавилось, столько дел переделала за день. Ездила по делам и вечером в городе очень остро почувствовала одиночество( Такое ужасное и болезненное ощущение :cry: Как будто ободрало все изнутри. С ним домой и вернулась. Думала начну плакать в машине. Но обошлось все несколькими сигаретами и головной болью.
Сижу теперь и даже идти никуда не хочу с друзьями.

20.03
Спала очень плохо, то есть почти не спала. Все время просыпалась и проснулась уже с плохим настроением. Хотя сны снились хорошие, воспоминания о моих поездках рабочих.
Занималась домашней ерундой разной. Настроение разгулялось. Вечером одела костюм принцессы и вот пошла развлекаться с друзьями. Силы появились. Спасибо, Kalachary! Пока больше физические, наверное скоро и остальное подтянется.

21.03
Проблем на работе по-прежнему куча, только разгребу, опять что-то валится. И такая дребедень целый день. Раньше я страдала из-за проблем в личной жизни, теперь появилось ещё одно богатое полюшко для переживаний. А вот выгляжу, говорят хорошо, как ни странно. Силы есть. А вот настроение сомнительное.

22.03
Опять весь день пахала от забора и до обеда. Стараюсь как-то пережить весь этот рабочий ад, свои ошибки и чувство вины перед всеми подряд. Неужели я так давно не ошибалась?!
И ещё новости настигли меня сегодня, не могу даже сказать хорошие или плохие, просто очень неожиданно. Но меня трясло минут двадцать, натурально, не могла даже сообщение набрать. Однако, я удивительным образом не в истерике. Думаю. Просто обдумываю ситуацию и все. У меня есть силы! Спасибо, Kalachary, видимо, что я сейчас не мылю веревку... И кот, конечно же, пасет меня.
С момента пришествия новостей дико болит место между лопаток. Я как-то писала, что кот у меня там лежал.
Выгляжу отлично, о чем мне сообщили) Приятно, конечно, но сейчас почему-то совсем не важно.
Плакала вечером. Истерика таки случилась...

23.03
День из разряда "лучше бы я умер вчера". Утро началось с обморока, в котором я его и провела. При чем, потом ощущение было не как обычно, что голова отдельно живет где-то и там кружится. Наоборот, голова была при мне, очень болела и как-то прям придавливало к земле. Тошнило сильно. Обычно я ем что-то сладкое и становится лучше, а тут от сладкого стошнило :(
Днем полегчало. В голове темно и пусто. Однако поработала хорошо, много сделала, но периодически все равно плохо делалось. К вечеру ощущение температуры появилось, как будто легкий озноб. Выпила кофе и опять вроде бы все нормализовалось.
Оказывается я сильно похудела. Опять была загадочна... И даже как-то красива на взгляд окружающих. Что это значит?!
Внутри ощущение какой-то заморозки. Иногда даже кажется, что мне физически холодно.

24.03
Спала на удивление хорошо. Настроение с утра спокойное. Днем немного штормило, но не сильно. А вот спина болит ужасно! Опять в том же месте между лопаток. До того, что с трудом сидела на рабочем месте. Не знала уже куда себя деть! И меня скрючило, не знаю, как иначе сказать. Сгорбило прям. Не могу разогнуться, как будто позвоночник окаменел, да ещё и больно.

25.03
Устала, пол дня хочу спать. Вообще, очень устаю за рабочий день. Домой прихожу и только лежать могу. Спине лучше стало, хотя немного ещё побаливает в том же месте. Сегодня впервые за долгое время захотела есть! Шоколадку и кофе.
Настроение без сильных скачков, но сегодня стало немного грустно вечером. Думаю о своем проекте и сердце защемило, скучаю очень.

26.03
Спала мало. Зачем-то проснулась в 8. Хотя накануне очень устала.
Снился объект, его самого не помню во сне, но помню свои мысли о нем, что он там тоже был. А вообще сон был хороший, не трагический.
Появилась какая-то внутренняя тревога. Не сильно, но есть такое ощущение. Голова кружится сильно.
Весь день провела с друзьями очень мило и тепло.

27.03
Опять ни фига не спала почти( Вот почему так...
Снился очередной шедевр. На этот раз с кошками и мистикой. Что я вижу какой-то туман и как бы, призраков, людей, которые когда-то тут жили и что-то не доделали или им что-то нужно. А я их вижу, общаюсь с ними и помогаю завершить их дела. Потом лес и там кошки - пантера и обычный пестрый кошачок небольшой. Они идут за мной, показываются мне. Я сначала их боялась, а потом бояться перестала и вроде как договорилась с ними или поняла их, шла за ними, куда они меня ведут. И эта пантера сопровождала меня по всем делам, я иду, а она на расстоянии, но я её вижу.
Настроение пока в норме, моей норме - среднее настроение неудачницы. Голова опять кружится.

28.03
Спать по ночам? Не, не слышал! 2.47 - это мой рекорд. При чем, ладно бы веревку мылила, билась в истерике, а то просто не спала. Не могла заснуть. За 2.47 приснился объект, точнее его самого во сне было немного, было про него. Но опять же, ничего плохого.
Голова квадратная и болит( Весь день была вроде бы в порядке, а вот к вечеру ощущение, что асфальтовый каток проехал. Сил нет, как будто температура. Тошнить начало. С трудом доползла до дома. Упала и не шевелюсь, вообще.

29.03
Проспала почти до утра. Опять снился объект в хорошем сне.
Самочувствие получше, но в к вечеру отключаюсь. Силы пропадают совсем. Спина почти не болит, иногда только голова кружится. Настроение нейтральное.

30.03
Такое впечатление, что мне на день выдается какое-то определенное количество сил и как только они заканчиваются, заканчивается все. Могу только доползти до дивана. Когнитивные функции тоже отваливаются.
Настроение на приемлемом уровне. Но как-будто не мое. Мое обычно порывистое и переменчивое, ощущаемое, а сейчас как-то заторможено, хоть в положительную сторону.
Сутулюсь сильно. Не так страшно, как, когда горб рос. Не болит спина. Но чувствую, что сутулюсь и не могу расправиться.

31.03
Вот сегодня и мне стало немного печально. В какой-то момент поймала себя грустных мыслях. Настроение испортилось и апатия напала, общаться ни с кем не хотелось, да и вообще ничего не хотелось. Ощущение температуры сохраняется. Подумала, может это и есть жар, о котором писала Лыжница. Он есть почти весь день. Сил много отнимает такое состояние. И голова к вечеру заболела.

1.04
Жар с утра, но легче, чем был. Днем усилился и тошнило, к вечеру опять полегчало и силы взялись откуда-то.
Днем было немного тревожно, неприятно. Воспоминания одолели, вспомнила ощущения некоторые, события... Но заметила, что без прежнего надрыва и безысходности.
И временами сердце колотится.
Весь вечер жутко тошнило, от чего понять не могу.

2.04
Спать, видимо совсем не моя суперсила((( Очень мало сплю. Легла в 2, проснулась в 6.30 без будильника и так почти все время.
Жара почти нет с утра. Настроение тревожное и печальное( так и держится весь день.
Валяюсь с книжкой весь день. Вечером выползла гулять с друзьями, время провели отлично. Но настроение как-то замерло.

3.04
Не смотря на то, что пол ночи гуляла, все равно проснулась в 8 утра!
Настроение снова никакое. Не печальное, но и не прёт) Жар весь день, под вечер совсем сильно стало. И усталость меня свалила. Пришла домой и улеглась, заснула даже. Проснулась в два ночи, уже испугалась, что это на сегодня весь сон. Но нет, пошла помыла посуду, кота покормила, легла, расслабилась и хорошо проспала до утра.

4.04
Настроение пободрее, работала весь день, но без фанатизма. Мне кажется, я подустала просто от переживаний рабочих.
Жара нет. Голова кружится, когда встаю, но у это явления, боюсь, что немагические причины, а банальная духота. Дома все нормализуется.
А ещё много думала об объекте вчера и сегодня, вспоминала, что было, моменты какие-то, слова, ощущения. Это скорее воспоминание ощущений, а не событий. И поняла, какие же они все теплые, поняла, что скучаю. Желания повеситься не возникло, в отличие раннего периода...

5.04
Спала неплохо, со снами опять. Просыпалась после каждой серии и засыпала снова.
С утра уже жар. Весь день держался, но не напрягал совсем.
Настроение вполне нормальное - жизненное и рабочее, только пару раз кольнуло внутри сильно по поводу объекта. Хотя ничего и не произошло.
Сутулилась опять, сложно разогнуться, но без болезненных ощущений в спине. Задержалась на работе и когда вставала, поняла, что сейчас упаду в обморок - дико закружилась голова, пришлось срочно хвататься за угол стола. До дома доехала, а голова все ещё кружится, не так сильно, но кружится.

6.04
Спала, как сурок)
Очень я сегодня эмоциональна, разговорчива и активна. С сознанием собственной неотразимости в офигенном платье. Жар то появлялся, то пропадал весь день. Немного болела поясница.
Силы появились, поработала ударно, настроение бодренькое и хорошее. Всех нехороших людей послала на *** :twisted: Хочу новые туфли!

7.04
День вполне удачный, рабочий. Жар периодически появляется. Настроение бодрое весь день, а под вечер стало грустновато, скучаю(

8.04
На работе день эмоциональный. Решилось несколько важных вопросов, не в мою пользу, но за то теперь можно за это не переживать.
Жар был днем, небольшой, но почти все время. Морально устала, поэтому вечером пошла развлекаться. Настроение хорошее, не смотря на то, что объект меня очень трогает, я переживаю, сердце к нему совсем не равнодушно. Но это больше не вызывает желания страдать и убиваться.
Распереживалась я по поводу того, что моя заинтересованность им видна окружающему миру. Меня это почему-то расстроило, что моя симпатия видна. Мне как будто стыдно за это стало или что-то вроде того, глупо, наверное это выглядит со стороны...

9.04
Хозяйственный день, ездила по делам. Жар небольшой с утра был, но совсем не мешал.
Вечером решила заехать в магазин и вот там опять начала голова кружиться, соображать совсем перестала и сил нет. С трудом вылезла и доехала домой. Думала, приеду и упаду, но нет, стало получше. Раньше такое случалось довольно часто, а потом прекратилось на какое-то время.
Мерила давление - очень низкое (50 на что не помню) с маленьким разрывом , а вот пульс очень высокий наоборот.
Это состояние - головокружение, упадок сил - это негативное сопротивление организма? Когда он не хочет принимать изменения или наоборот, изменения так ложатся?

10.04
Весь день работала, по дому что-то сделала. В общем, обычный день. Жара почти не было.
Настроение нормальное, но вот тепла не хватает(
К вечеру почувствовала усталость дикую, уже на все плюнула и думала спать, но нет, собралась и продолжила трудиться. Потом, правда пол ночи заснуть не могла, мне все было интересно узнать прямо сейчас))) смотрела документальный фильм...

11.04
С утра документальное кино дало о себе знать... Но весь день отработала, даже не заметила, как время пролетело. Вечером заставила себя поесть и чуть не заснула) от радости, наверное. Дома ещё отдохнула немного и снова работать.
Настроение хорошее, мысли все о работе и переживания тоже. На мыслях об объекте поймала себя всего дважды за вчерашний день.

12.04
Работаю, постоянно. С перерывами на дорогу. Аппетита нет почти, но я ем ибо знаю, что будет если я не ем...
Жара не было до вечера, хотя я может быть его просто не заметила. Мысли все тоже только о работе. Сегодня в состоянии невменоза надела на работу порномайку, получала странные сообщения прежде, чем поняла в чем дело :%) Сил определенно не хватает. Боюсь, что такая загрузка помешает развороту программы(
И я очень сильно устаю и быстрее, чем обычно. Воздействие?

13.04
День торжествующего идиотизма. Все наперекосяк. Полдня проездила по делам, просидела до ночи на работе, приехала домой и ездила кругами до посинения потому что припарковаться негде... Устала жутко от всего. Жар появился во второй половине дня, но небольшой.
Настроение с утра было агрессивное, но потом вроде отпустило. Горшочек варит со страшной силой!

14.04
Горшочек продолжает варить. В работе по уши. Но получается не очень, это очень расстраивает и нагоняет панику. Усталость дикая, много усилий, но кажется, что все зря( Расстраиваюсь, но иду дальше. К вечеру не чувствую вообще ничего кроме какого-то безпросвета полного. Как будто бьюсь башкой об закрытую дверь.
Появился небольшой жар во второй половине дня. Тремор, головокружение и рассеянность. Вечером пошла отдохнуть и развеяться. Вернулась часа в три ночи, знаю, что не высплюсь и завтра будет все тот же ад.

15.04
Работала, как обычно в режиме нон стоп. После обеда напала тревога, странное и неприятное ощущение, как будто что-то неприятное надвигается, не могла сосредоточиться ни на чем. Не знаю, связано ли с работой только или и с объектом тоже. Завтра увижусь с ним в неформальной обстановке, чего ждать не знаю. Вроде бы на осознанном уровне не строю планов, не психую, боюсь, что это состояние где-то на подкорке у меня сидит и так выходит. К концу дня эта тревога съела все силы, голова закружилась, добралась домой с трудом в совершенно обморочном состоянии. Пролежала весь вечер тряпочкой с букетом непонятных переживаний. Плакать захотелось.

16.04
Не спала почти всю ночь, просто лежала и не знала куда деть себя. Думала о своей жизни и своей ситуации. Опять странная вещь - осознанное состояние вполне спокойное, не так как было раньше, но переживания со мной, почему-то они происходят. Приснилось два сна какого-то жуткого сексуального характера.
Заметила ещё одну вещь, когда начинаю думать, что будет дальше, как про объект, так и про работу и захожу в тупик - не знаю, что будет и не знаю, как будет - просто перестаю об этом думать и все. Поживем-увидим, как-то так. Просто делаю дела по списку, грубо говоря.
Весь день работала, что-то было с давлением и все время были заложены уши, не слышала, что сама говорю. Неприятно. А в остальном нормальное самочувствие и жара не было.
Была на вечеринке с объектом. Надеялась на лучшее, но получилось, как всегда. Я расстроена, пока, наверное, не осознаю до конца, но расстроена :cry: Грустно быть совсем ненужной

17.04
Долго грустить не получилось. Вернулась под утро, погрустила, поспала и снова приступила к делам. Пол дня ударно поработала и пошла на вечеринку. Отлично провела время, с ощущением, что я невероятно прекрасна :crazy: собрала кучу комплиментов и вообще приятно было повидать людей, с которыми давно не виделась. Зеркало в ресторане тоже было со мной в сговоре и показывало красоту)))
Жара не было. Общее самочувствие хорошее кроме усталости, но я на самом деле очень устаю, это закономерно.
Из странного - болят ноги. Костяшки пальцев, ступни и даже пальцы. Ощущение, как будто я каждый день с утра до ночи бегаю на шпильке, но это не так! У меня небольшой каблук или вообще кеды. Не с чего так ногам уставать.

18.04
Жара нет. Беспокоит меня это, куда делся жар.
Есть внутреннее спокойствие и умиротворенность. Работаю работу и больше ни о чем голова не болит.
Болят по-прежнему ноги только.
Не радует ещё состояние кожи, прыщики появились.

19.04
Очередной день - лучше бы я умер вчера. Ощущение, что я пару дней пила беспробудно и злоупотребляла запрещенными препаратами. Проснулась с квадратной головой - болит, кружится, соображаю плохо, слабость. А ведь я так скучно провела выходные!
К середине дня стало полегче, голова болит, но меньше, головокружение тоже не такое сильное. Работала даже, медленно конечно, но вменяемо.
К вечеру появился жар. У меня горит и чешется лицо. Прям хочется его почесать все время - щеки, лоб.
Ну и ноги болят.
Это что-то значит?

20.04
Самочувствие нормализовалось. Даже сил немного появилось. День неплохо прошел, много успела.
Аппетит есть. Жара не было. Ноги продолжают болеть, хотя я в кедах хожу( Лицо по-прежнему немного раздраженное, чешется.

21.04
Ещё один ужасный день. Я уже за гранью физического и морального истощения, поэтому как в песенке - А мне все по***, я сделан из мяса... Очередные рабочие неприятности, оказалась крайней. Я вообще, честно говоря не понимаю, как ещё живу. Ничего не чувствую, просто делаю, что должна. Ничего не ела весь день и не хочется, только живот болит.
Все рабочие неприятности посыпались сразу, вот как началось начале месяца, так все хуже и хуже с каждым днем. Не понимаю, кого и чем я так прогневила.
Болит сердце, тяжесть и реально больно. Жар был днем и вечером, немного поясница болит.
Пришла домой, сидела в темноте где-то час. Выпила бокал вина и снова села работать.

22.04
С утра опять в состоянии зомби. Но потом разгулялась, проработала с 9 до 9 и очень хорошо и с удовольствием. Жар есть, но он не напрягает меня, просто ощущается. Ничего удивительным образом не болит. Аппетит средний, скорее нет его. Только если сладкое, вот сладкого хочется - вафельки, печенье, конфеты) Но мне их нельзя.
Мысли все о работе и как бы не налажать.

23.04
Наконец я поспала хоть немного!!! какое счастье. Разбудил кот громким мурлыканьем и умыванием меня. Нашла сообщение от приятеля с текстом, что я очень красивая. Пока хорошо начинается день)
Небольшой жар держится весь день. Мысли вполне позитивные.
Нескучно сходила за сигаретами - кассир попросила паспорт, долго смотрела туда удивленными глазами, позвала ещё двоих кассиров, все дружно тыкали в мою дату рождения и сказали только одно слово - Офигеть... Буду думать, что это комплимент :crazy: :crazy: :crazy:
Весь день работала. Болят только ноги.

24.04
Проснулась с котом на голове, улегся прям как шапка и мурлыкал. У него опять припадок любви ко мне, не отходит.
Весь день работала - периодически болит голова, вытекают глаза и хочется спать. Ещё и спина подключилась, но это наверное от того, что весь день за компьютером.
Жар есть небольшой весь день, к вечеру усилился. Ноги тоже продолжают тихо болеть(

25.04
День насыщенный в рабочем плане. Много сделала и хорошо. Был такой подъем. А к вечеру такая печаль напала((( тоскливо очень и на сердце тяжело.
Сижу работаю в баре с ноутом и вискариком

26.04
Тяжелый день, очень устала. Но, как ни странно, чувствую себя хорошо. А вот жара не было.

27.04
Жар небольшой был. Пахала в офисе от забора и до обеда, но хоть немного разгреблась с делами...
Хотя все равно ощущение, что упускаю что-то. Днем была аритмия и какая-то странная тревожность, как маленькая паническая атака. Как в офис прихожу, сразу мне плохо( Только, когда почти все уходят становится легче. А так и сил нет и собраться не могу.

28.04-29.04
Арбайтен круглосуточный. Но как-то осознанно. Я знаю, что мне нужно сделать и я это по списку делаю. Без паники, без идиотизма, как говорится. Внутри все спокойно. Жар есть, чувствуется, но не мучает. Есть не хочу вообще. Аритмия была сильная несколько раз, в какие-то моменты не могла ничего делать, ещё и голова кружилась. Но это по 15-20 минут, потом проходит. Отдышка бывала сильная.
Аритмия случается периодически, это что-то значит?
В остальном все в порядке. Мысли о работе и о сексе. Думаю, кого я могла бы захотеть))) Из тех, кто сейчас вокруг меня за одним исключением, к сожалению никого(
Evet

Сообщение Kibela » 15 мар 2016, 12:46

Доброго дня всем!
18 марта
День был обычный, не большой прилив нежности ко всему миру)) вечером приехала подруга, мерили наряды из новой коллекции, поздно вечером поехали на ДР знакомого, домой вернулись поздно и не очень трезвыми)
19 марта
Утром встречала ребёнка своего в аэропорту , состояние не очень было, хорошо что вместе с МЧ были)
Потом разные покупки продуктов и бытовые моменты, голова побаливала все время, вечером опять попала в компанию , в ней была очень какая то известная тётенька с странным именем Зиновья , потом прогуглила и правда она имеет столько орденов, что у Брежнева столько не было)
20 марта
С утра ездили по салонам, все таки я решилась на кабриолет)) день очень ровный и спокойный, ловлю себя все время на мысли хочу ребёнка, не могу забеременеть, беспокоит это очень...
21марта
Лёжа в кровате почувствовала что болит спина, ем много, пытаюсь сесть на диету, сегодня точно бесполезно, состояние безвольного человека, день жутко ленивый.
22 марта
Наудивление была энергия утром, поехала на тренировку, позанималась очень эффективно, массаж, приехала домой и рано легла спать.
23марта
На улице солнце, радостно занялась уборкой на весь день , убирала зимние вещи)) устала невероятно) но очень удовлетворена была.
24 марта
Встретила рано утром подругу в аэропорту из другого города, не виделись 15 лет, безмерно были рады!! Провели день вместе в абсолютном комфорте. Болтали весь день) смеялись)
25 марта
Упадок сил, весь день хотелось спать. День обычный . Ничего не происходит)
26 марта
День бесполезный, болит голова, впадаю в депрессию прям, если тронуть меня кажется расплачусь... Спасибо всем за терпение, меня прям оберегали все.
27 марта
Болит голова спазмами. Настроение получше. Очень хочется похудеть, но пока никак.
28 марта
Поставила машину на ТО и подруга стала моим водителем. Весело провели день. Настроение было хорошим. В конце дня выпили вина, осталась у неё в гостях.
29 марта
Утром позвонили из сервиса и плохая новость, бампер поцарапали пока машину выгоняли из рем зоны. Расстроилась... Очень устала после тренировки и массажа, как никогда. Спина побаливает, спать все время хочется и есть.
30 марта
Звонок утром из школы, у ребёнка внутречерепное давление, пришлось поехать и забрать его, очень сильно поругалась с МЧ в этот день, думала расстанемся, очень переживала за это. Зато молодой был рядом и почти держал меня за руку, пытался весь день поддержать.
31 марта
Утром звонок от МЧ , приезжай в салон. Понятно что вину пытался загладить прошлого дня. Я стала обладателем красного кабрика, обрадовалась)) день складывался весь очень удачно, не смотря на сонливость и усталость.
1 апреля
Вот и не верь, а я на новенькой машине, правда в погоду так себе) не покидает мысль, хочу дом и ребёнка))
2-4 апреля
Перелет на Мальдивы, 9часов перелёта и мы с сыном в раю. )) видела много красивых мест, но это....!!!! Лучшее что есть на земле. Настроение не стабильное, то агрессия, то безразличие.
5-7 апреля
В раю! Больше даже нечего написать... Пляжи небесного цвета, SPA потрясающие! Жизнь удалась))
Один минус инет плохой, не могу писать каждый день.
8-10 апреля
Дни, как река, текут)) все дни на пляже и массажах, настроение спокойное и хорошее. Спину прихватило пару дней назад, видимо нерв зажало, спала под кондиционером. Но сегодня все нормализовалось вроде.
Kibela
Практик

Сообщение Участник2 » 15 мар 2016, 12:53

Я здесь.
16 марта
Проснулся в 10,позавтракал..первую половину дня просидел дома,занимался бумажной работой,потом поехат в город..сделал дела достаточно быстро и поехал с друзьями в ресторан..вышел от туда в 22,очень много съел.вернулся домой и лег спать.
17марта
Проснулся в 9 утра,до будильника...сходил в душ,выпил кофе и поехал на работу,постоянно хотелось есть..поправился на 5 кг и никак не заставлю себя сесть на диету.
День прошёл в трудах и достаточно удачно..
Приехал домой в 9,поужинал и лег спать..спал очень крепко.
18 марта
Проснулся рано и поехал на работу..
Работал до обеда,после чего поехал за подарком для друга..долго выбирал и купил..
По ощущениям стало проще зарабатывать и проще тратить..
Поехал га день рождения...посидели хорошо и тепло...хорошо выпили.Лег спать под утро.
19 марта
Проснулся в 12 в хорошем настроении,к обеду приехали гости..
Очень много ел,а в 11 пошёл спать..спал очень крепко
20 марта
Проснулся в 11 в хорошем настроении,поехал в город и переделал кучу разных дел..очень много новостей и событий хороших и нет.вернулся домой к 6..весь день ел.
Лег спать в 10,уснул сразу,но просыпался.
21 марта
Проснулся рано,долго ходил сонным и не мог проснуться,хотя выспался,но просыпался ночью часто.
День начался не плохо,запланировал много дел и решил сесть на диету.
Работа прошла достаточно продуктивно,чувствуются хорошие перспективы.
Хотя остальные бизнесы никак не развиваются и топчутся на одном месте,что бы я не делал.закончил в 7 и поехал домой.
Поужинал достаточно легко и сразу лег спать..спалось хорошо,но мало
22 марта
Проснулся в 5:30 утра,очень бодрый и энергичный..день начался в хорошем настроении.Поехал а Гаи менять водительское,очень быстро доехал и очень быстро 1й в очереди поменял..после этого поехал на работу..ощущение что очень много сил и новых надежд.
Поработал до 2х и поехал домой,полежал 30 мин,принял душ,переоделся и с новыми силами к 6 поехал на работу...очень продуктивно поработал,встретился с партнером..хорошо пообщались..продумали новые концепции.
Поехал домой только в 11 вечера,так же в хорошем настроении и полон сил.дома позанимался делами ещё часа 2 и лег спать..никак не мог удобно лечь..потом уснул..снились яркие сны.
23 марта
Проснулся рано и без будильника.очень хорошее настроение наполненное силами.
Поехал по делам,дел очень много..приехал на работу и ждал партнера,2й день чуть побаливает голова.
Просидел там до 8 вечера и поехал домой.Почувствовал легкую усталость..лег спать практически сразу.уснул быстро и крепко.приснился очень неприятный сон.
Ощущение что длился вечность и я в нем не мог разобраться где реальность а где сон.
Одна история где все поссорилось,другая где все общаются.подробности помню смутно,но ощущение какого то позора.
Проснувшись долго не мог поверить что все в порядке.
24 марта
Утром поработал дома..потом решил ещё чуть чуть поспать..проспал час и проснулся от очередного кошмара.
Поехал в на работу..дела прошли хорошо освободился в 9 вечера,поехал домой.настроение весь день очень хорошее и работоспособное,ощущение правильного режима жизни..
Лег спать в 11 вечера,уснул сразу.в 5 утра проснулся..снился какой то непонятный сон..мы с партнерами решали вопрос по бизнесу..сидели на улице,ко мне подошел мужчина лет 60 с бородой..и указал мне на мои внутренние ошибки..ещё сказал что то типа ты под защитой марса или каких то других планет и что все будет хорошо..проблема по бизнесу во сне решилась.
Уснул дальше..ещё через 2 часа проснулся от ужасного сна:
Помню смутно,но кажется там было очень много людей,с которыми я давно не общаюсь..однокурсники и родители моих знакомых,которых я хорошо знал.кто то начал заниматься колдовством после чего 3 из родителей моих друзей погибли..либо были повешены,либо ещё что то жуткое.
Ощущение что в этом замешан мой друг.
Под конец сна боялся за свою жизнь.Оба сна были очень темными..
25 марта
Просыпаться стал сам в 6-6:30 утра.начал успевать очень много всего,что раньше не делал.весь день занимался делами,полон сил,к вечеру заболела голова.работал до поздна,потом поехал на встречу..все прошло хорошо и вернулся домой поздно.
26 марта
проснулся рано,настроение хорошее,много новых планов и желаний.
До вечера ездил по делам..лег спать достаточно рано..
Спал очень крепко.
Стал высыпаться.
27 марта
Рано встал и поехал по делам.потом вернулся домой и поспал ещё 2 часа..потом поехал в город..к вечеру вернулся домой и лег спать в 11 вечера.Уснул моментально..несколько дней ничего не снится.
28 марта
Проснулся рано..с хорошими мыслями и полный сил.с самого утра занялся делами..
Вроде все получается и идёт хорошо..в 10 утра начало подташнивать и закружилась голова.через 10 мин все прошло.весь день ездил по делам и вроде все успел..
Вечером появилось мощного новых мыслей по структурированию бизнеса..лег спать в хорошем настроении.
29 марта
Проснулся рано,с самого утра тревожное чувство..к обеду оно увеличилось..очень раздражительное состояние,может даже паническое,мешающее работать..ближе к 8 вечера оно спало,но не до конца..вернулся домой поздно очень устал.
30 марта
Проснулся рано,спал хорошо..сонное состояние было до обеда...весь день мотался в 6 поехал домой..поел и лег спать..уснул моментально.
31 марта
Проснулся в 9 утра.
Договорился продать машину..весь день на нервах ездил в Гаи,к приставам...но все успел и столкнулся с хорошем отношением.
Вечером подал машину.Вернулся домой поздно и уставший.
1 апрель
Встал в 10,всю ночь было жарко и снились сны..постоянно просыпался.день провёл дома,ездил только в магазин..настроение ровное.вечером поехал к друзьям на презентацию..там чуть чуть выпил..было весело.от туда поехал домой..дома посидел с друзьями.лег очень поздно.
2 апрель
Проснулся в 11,с похмелья..поел и пошёл дальше спать..весь день провёл в кровати.
Вечером был семейный ужин.
3 апреля
Проснулся рано,поехал по делам.
Настроение хорошее,закончил дела в 16 и поехал в магазин.от туда поехал домой,поужинал и весь вечер провёл в кровати..много разных мыслей.долго не мог уснуть и спал плохо.
4 апреля
Проснулся рано утром,тревожное чувство,спустя час мне по работе сказали очень плохие новости..
Весь день сильно переживал и находился в стрессе.
Весь день почти ничего не ел,а вечером стало чуть лучше и я уснул.
Спал крепко.
5 апреля
Проснулся опять рано и с чувством тревоги..
Все время думал о последствиях.
Никак не мог отпустить..поехал поработал и чуть успокоился.вернулся домой поздно и долго не мог уснуть.
6 апреля
Просыпаюсь без будильника почти каждый день около 7 утра..почти успокоился и чувствовал себя хорошо,появились новые мысли и ощущение,что все что не делается к лучшему.весь день занимался делами и очень много ел.вечером стала побаливать голова.
3й день постоянно хочется в душ..стал ходить 2 раза в день и мыть голову..сижу под водой по 40 мин..
Лег спать и сразу уснул.
7 апреля
Проснулся в 7 утра без будильника..посидел выкурил сигарету и пошёл пить кофе.
Настроение ровное и спокойное.сходил в душ и поехал по делам.День какой то не удачный..все срывается.вернулся домой и лег смотреть фильм..под него и уснул.
8 апреля
Проснулся в 6,покурил и попил воды..лег дальше спать.
Проснулся в 10.Пошел в душ и уехал по делам...настроение хорошее но тревожное.вечером попил вино и лег спать.спал очень крепко.
9 апреля
Проснулся в 8 позавтракал и лег опять..посмотрел фильм и под него уснул до 13.
Проснулся и поехал на встречу..все прошло достаточно хорошо,после чего встретился с другом.
Приехал домой и лег спать,но долго не мог уснуть.
10 апреля
Проснулся поздно..принял душ и весь день отдыхал и ел.Посмотрел несколько фильмов.
Настроение хорошое.
Все время жарко.
Лег спать в 10 вечера..в час проснулся от кошмара:как будто я в темноте в своей кровати лежу обложенный подушками.и где то сзади сидит черный кот(какой то демон)
И мне очень беспокойно..он шипит и что то говорит,а я боюсь открыть глаза.
Потом я открываю глаза встаю..он на меня бросается и с жутким шипением впивается мне в руку.
Я его пытаюсь сбросить и на этом просыпаюсь.проснулся в ужасе и пока включал свет,как будто слышал это шипение...проснувшись долго сидел с включённым светом в холодном поту.Потом опять уснул,но все время просыпался.
11 апреля
Проснулся до будильника в 7 утра.
Сходил в душ,позавтракал и поехал по делам.
Настроение хорошее.
Пошёл пешком достаточно интенсивно метров 100,и началась жуткая аритмия и закружилась голова.
Очень странное ощущение.какое то время после этого болело в груди и я ходил очень медленно и аккуратно.Потом все прошло.дальше день сложился очень интенсивный,но абсолютно бесполезный.
Вернулся домой в 9 вечера,плотно поел и лег спать.
Участник2

Сообщение Anita » 18 мар 2016, 07:47

Моя .
24.03_устраиваюсь на новую работу, оформляют документ. 4 апреля уже выхожу.
Время на дорогу выматывают,сестра мозг выносит. Моя бабушка 85лет после больницы, и никому, кроме меня она оказывается не нужна. С суток я еду к ней, в область за 60 км, помогаю по дому, продукты привожу. Своим ходом без тачки.
Сестра заявила, что ей дорого ездить. При этом доход у нас абсолютно разные. Я на зп 20 тыс, тяну двоих детей, и сейчас бабушка, плюс коммуналка и так.д.
У них доходы больше 100 тыс.
Короче разругались.
Еще высказала все бывшему мужу, все что о нем думаю. И поняла, что ни видеть, ни слышать его больше не хочу на данный момент.

25.03.
Меня все бесит, какой то психоз. Нервная очень.
И под занавес этого дня, узнаю, что бабушка наговорила про меня моей сестре, что оказывается ясобираюсь продавать дом еще при живой бабушке, что я проверила документы на подлинность.
Сижу и плачу, потому что разговор на самом деле шел, бабушка сказала, что когда умрет, чтобы я дом продала, деньги разделила на троих. И что ремонт дома очень дорого.
Я ответила, что новый сборный дом стоит недорого. Вот так обернулось для меня почти месяц ухаживания за бабушкой. Обидно, готова хоть сейчас отдать ей все документы на дом, которые она сама отдала мне на сохранность и ее похоронные деньги. И никогда больше к ней не ездить, она меня никогда итак не любила.

26.03 -настроение скачет, появился пофигизм на работу старую.

27. 03. Ложусь спать.с суток.
Завтра дочь младшую веду к онкологу. У нас растет родинка на лице.
Боимся обе.
Сегодня поспали пару часов, и решили устроить шоппинг.
Я достала кредитку. Потратили немного.
Она моя копия внешне, даже взгляды одинаковые.
Разница в цвете глаз, и я люблю людям смотреть в глаза, и у меня нет родинок на лице.
Я купила ей кучу мелких подарков, лишь бы ее отвлечь от завтрашнего похода к врачу, даже плюнула и разрешила вывести щенка на улицу, хоть и не доделаны прививки.
Страх, страх и еще раз страх.

01.04 заметила, что стала более спокойной, не лишний раз ругатся. Хотя с работой в кафе быть спокойной очень тяжело.
Так же заметила, что немного сбросила вес.
Так же исчезли все ухажеры :cry:
Даже печально.

02.04 полноценный выходной веду жизнь хомячка. -Лежу в обнимку с котом,смотрю телек и ем.
К онкологу мы сходили, но честно мне абсолютно не понравилась консультация.
Знакомые дали телефон другой клиники, которая специлизируется на родинка, поедем туда.

Всем хороших выходных)))

Ох, и косячница я))) :x.
Дневник веду не каждый день.
Физически просто некогда.
С 04.04 я вышла на новую работу.
Незнаю, почему но довольна как слон.
Хоть я еще и на испыталке, но на работу иду с огромным удовольствием ( такого не было давно).
День пролетает быстро.
Правда, приходится вставать раньше теперь в 5-30,
Но не страшно, я жаворонок.
Ну и стараюсь еще в выходные выходить на другую работу в кафе на сутки. Иногда с одной работы еду на другую. И сплю за сутки пару часов
С личным тяжко, как-то ощущение, что все боятся меня. Общение есть, но не близкое. Но на мое радужное настроение это пока не влияет.
Я хожу с улыбкой.
Хоть и вся в работе

Подъем эмоционнальный.
Не сплю ночь, потом на сутки на другую работу, потом по делам ношусь.
Сплю за пару суток несколько часов,

Ох, наверное я электровеник.
Ношусь с одной работы на другую - со смены на сутки.
Даже не ощущаю усталости.
Неделя нервная - бабушку в тяжелом состоянии отвезла в больницу, запретила себе думать о плохом.
А просто представляла, как ей лучше.
Получилось. Сегодня к ней приехала, а она уже ходит по палате.
На личную жизнь времени нет :(.
Сейчас на первом месте семья и новая работа
В смену ночь я одна девушка, и человек 10 мужчин
Видимо мой организм дает намеки на отдых.
Ночью разболелось горло.
Теперь я звезда с насморком и больным горлом. Завтра на сутки в кафе буду народ пугать хриплым голосом.. Только бы на ушло в лор болезни, терпеть не могу тонзилиты -синуситы -фарингиты.
Сделала чай с имбирем, гвоздикой, выпила антигрипин. Не могу позволить себе болеть.
Еще эта питерская погода -сегодня снег с дождем, и временами солнце.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita

Сообщение Лыжница » 19 мар 2016, 19:29

Evet писал(а):запускал свои лапы мне в волосы и шевелил ими там. Думает, наверное, что мне приятно)

Массаж на дому :D
Время покажет...
Лыжница

Сообщение mydrivan » 19 мар 2016, 19:38

я тоже хочу такой массаж)))
У каждого своя правда.
mydrivan

Вернуться в ГРУППЫ