6 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Лыжница » 27 мар 2016, 15:14

Участник1 писал(а):Лыжница, мне тоже снятся люди, которых не видела лет 10, и не думала о них вообще. Причём в каких-то странных ситуациях, то я встречаю на какой-то заброшенной стройке, то официант в кафе. Интересно, что значит, что снятся забытые знакомые? А тревожность, по-моему, реакция на присутствие в нас "инородной" программы. Как ни крути, а всё ж не родное, вот организм и "напрягается"

Участник1, В прошлой группе мне Kalachary писала, что такие сны, это следствие программы. По поводу тревожности, полностью согласна :)
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Участник1 » 27 мар 2016, 15:23

Лыжница писал(а):мне Kalachary писала, что такие сны, это следствие программы.

Что-то как раз понятно. Непонятна связь. Чего вдруг сознание нам их выдаёт?
Участник1

Сообщение Лыжница » 27 мар 2016, 15:54

Участник1 писал(а):
Лыжница писал(а):мне Kalachary писала, что такие сны, это следствие программы.

Что-то как раз понятно. Непонятна связь. Чего вдруг сознание нам их выдаёт?

Значит, все кроется в прошлом.
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Kalachary » 27 мар 2016, 17:23

Участник1 писал(а):Чего вдруг сознание нам их выдаёт?

подсознание выдает.
Разгружаются подвалы памяти--чем-то эти люди или события повлияли на вас. Пусть косвенно. Может был травмирующий момент. Загнанный в подсознание. И как следствие--отравляющий нам жизнь. Вносящий в ваш разум "блокирующую" програмку/установку.

Разберем на примере (пусть и не очень поэтичном)--
в ванной у вас засор, вода уходит в слив ОЧЕНЬ медленно.
Но--уходит.
Это не мешает вам, пока поток льющейся в ванну водички слаб.
Теперь открываем кран шире-вода льется быстро. Уходить в сток не успевает, собирается в ванной.
Ванна начинает наполняться....

Если ничего не делать--наступит момент Х, когда ваши "проблемы" затопят вас с головой и заденут других.

НО--у нас есть волшебный "сантехник". Он засор достает--ковыряет там чем-то непонятным.
И на поверхность из слива сначала одна "бяка" вылезла , которая засор создавала..., потом другая...
А водичка уже лучше уходит....
И так до тех пор, пока все не наладится...
Т.Е--доставая на свет из недр трубы разные штучки, мы облегчаем путь водному потоку..

Как-то так.
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 27 мар 2016, 17:28

mydrivan писал(а):18 марта
отличный день.
поехал с утра на машине. заехал на набережной купил кофе себе и бургер- я такой кстати прожорливый и мне кажется я знаю почему.....
на работе дела спорились -даже халтуру поделал.
а по основной работе небольшой затык образовался.
Маленькая девочка просит периодически о помощи. поменять воду помочь ей чтото. ну и так постоянно болтаем с ней.
поросила ей помочь с выбором автошколы. помог подобрать. договорились о том что буду её пинать чтобы она пошла туда.
вечером покрутился около дома жены.. позвонил на домашний номер, услышал её и поехал в гости. в гостях помог девочки с ремонтом- посчитали куда ей розетки переносить и сколько материала уйдёт что купить нужно потом меня накормили,и изнасиловали)))
потом как кот добрался домой и завалился спать)
самочувствие- отличное, только голова немного болела- ел таблетку.

19 марта
Суббота :Yahoo!:
выспался))
потом поехал за покупками и чиыслишки свои гонял пока ехал так что проехал нужный поворот километра на 4 в другой район уехал_)))
потом домой вернулся, ничего не делал, отдыхал, договорился с коллегой о дизайне комнаты нарисует мне.
так смотрел фильмы и так далее.
самочувствие -спать хочется.

20 марта
долно ночью сидел смотрел фильмы много думл. проснулся в воскресенье с чумовой головой.
домашние дела и работал дома.
самочувствие хорошее- более менее ночувствовалось что позлно лёг.
мысли про жену были.

21 март.
Работа.
Вроде всё сделал что хотел. на работе с коллегой потихоньку общаемся(маленькая девочка) воспринимает хорошо и относится хорошо. да и другие девушки хорошо относятся.
глазки строят. и улыбаются.

22 марта.
поехал на машине. получил удовольствие от поездки и видов набережной невы подсвеченной солнцем)
работал потихоньку вроде получается но у меня есть лень которую сложно бороть...
Обедал с девушкой которая привлекает - с которой начали общатся- сломал ледок) воспринимет меня тепло но как друга)...
вечером мысли о жене были.. так и так сравниваю...

Ванюш, все хорошо у вас.
Настрой ваш нравится. И отношение к жизни позитивное--от жизни не прячемся, подарки жизни принимаем..)
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 27 мар 2016, 17:34

Лыжница писал(а):Моя страничка :)
18 марта
День начался вполне спокойно. Но ближе к обеду появилось чувство тревоги. Настроение упало. После баньки полегчало. Пришла в голову мысль, а не поставить ли в кабинете на работе небольшой аквариум. Сказано, сделано. :) С коллегой тут же съездили в магазин, купили все необходимое и рыбок.
Захотелось встретиться с приятельницей. Позвонила ей и вечер провела с ней. Был приятный вечер. :) Разговаривали на разные приятные темы.

19 марта
Встала с хорошим настроением и до обеда провела на форуме. :) Уже с утра жар гулял по всему телу. Ближе к вечеру появилось дикое желание соленых огурцов и чеснока. :crazy: Не стала себя мучить. Поела от души. Потом захотелось семечек. Сбегала в ларек рядом с домом и опять душу отвела. :D Жар периодично появляется и пропадает. Настроение ленивое, лежачее.

20 марта
С днюхой меня! :Rose: :Rose: :Rose: Поздравлялки, поздравлялки целый день телефон не смолкал. День хороший. Только поясница болит и жар, мой родной уже. Ничегонеделание. :D

21 марта
Вполне спокойный день. Необычное одно. Уже лет десять у меня не было веснушек. Сегодня утром глянула на себя, а на носу высыпали веснушки.-- веснушки у молоденьких только бывают. Определенный признак возраста :D . Было очень смешно. :lol: Пришлось замазывать тоналкой. Вечером на ужин виноград, багет и лук репчатый :%) . С таким удовольствием поела :)

22 марта
Спала без задних ног. :D Проспала :lol: Давно у меня такого не было. Настроение хорошее. Только вдруг после обеда, на меня напал сон. Чуть на рабочем месте не уснула. Немного жарило.

23 марта
Что то на меня тоска нахлынула. Подумала, что скучно живу. :( Стала часто думать о нем. В голову пришла мысль, а не сделать ли вызов?--а что, телефонные звонки нынче не в моде? можно и позвонить, если очень хочется. Будьте смелее. Хотите--звоните! Как в анекдоте: "Тоска берет, Пал Палыч".

24 марта
Спала хорошо, проснулась от будильника. Не выспалась, решила еще полежать. Ну полежала, уснула и чуть не проспала. С утра жар был очень сильный. Собиралась на работу и летала, как в попу ужаленая. Настроение упадническое. И как сказал известный юморист: "Хочется дружить "организьмами". :(

25 марта
Вроде отпустило. Думаю вчерашняя йога и медитации сделали свое дело. Но вообще я уже заметила, что в первые дни полнолуния у меня всегда депрессивное состояние.

26 марта
Весь день пролежала дома. Ничего не хочется. мысли о том, что у меня ничего не получается. Не знаю, где достать деньги, чтобы отдать мужу за его половину. Голову уже сломала. :%) Брать кредит не потяну, плачу ипотеку :cry: Неимоверно болит спина :(

27 марта

Спина, перепады настроения, сонливость соленые огурцы с мармеладом и прочие радости--первые признаки.
Активировался гормональный фон. Ждите мужского внимания.
Ну и повышенного вашего интереса к мужчинам--ну не бывает без этого....
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 27 мар 2016, 17:48

Loren писал(а):Задел на тему :)

18 марта, пятница
Хороший день, добрый, немножко ленивый, полон нежности и трепета.
Критические начались, на два дня раньше положенного, болевых ощущений нет. Кушать особо не хочется уже неделю как, ем орехи, чтобы не терять энергию.
Получила кучу комплиментов от дам на работе по поводу нарощенных два дня назад ресниц, приятно то как :)
Вечером пришла подруга, устроили спа салон и парикмахерскую на дому. Очень неожиданно нарисовался гость, остался допоздна и сам же предложил появиться завтра :shock:
Сказал, что после похудения грудь у меня уменьшилась очень сильно :(
Хочу грудь обратно.....

19 марта
Проснулась поздно, настроение утром приподнятое, днем нормальное, есть особо не хочется.
Днем домашние дела и заготовка ужина, потом практика по танцам и кофе брейк с друзьями. Немного неожиданно на практику пришел вчерашний мой гость :shock:
Ближе к вечеру навалилась сонливость.
21:00 Вот и начались странности :D Я еду в автобусе по городу, еду в никуда. Просто решила выйти на остановку и сесть на первый рейс, а пришел самый дальний из всех, что есть.
Болит сердце, хочется плакать и слегка тошнит.--первая реакция на чужеродную программу. Примерно так и чувствуют себя объекты работы (будете знать) А еще десять минут назад не знала, что сегодня вечером буду пить кофе на берегу моря...
Перед конечной остановкой зазвонил телефон, для галочки поломалась десять минут, телефон зазвонил повторно, и я вернулась домой. Ну и карусели сегодня :%)
Гость приехал, но я не дала :P :P :P Сама от себя в шоке :crazy: И никаких угрызений совести :roll:--настоящая женщина ))

20 марта
Настроение гут :) Аппетит нормальный, на марципаны и трюфеля не тянет.
Утром случайно взвесилась и оказалось, что за последнюю неделю я сбросила еще один кг. Причём не специально, я ем все, чего душа просит.
Если похудею еще на полкило, это будет мозг...
Хотя... вчера мой гость восхищался, что я так похудела :roll: Если что, можно и без мозга жить :roll:
Днем с удовольствием занималась домашними делами, пританцовывая по квартире под сальсу. Иногда были приливы жара, но возможно я просто перепрыгала, убираясь.
Вечером захотелось вафель в шоколаде,--восполняешь потери энергии отвела душу.

21 марта
Еле проснулась.... Но по ночам начала спать, кошмары остались в прошлом и это уже хорошо. Проснулась в печали - подушки две, я одна :(
Утром около офиса коллега открыл дверь такси, помог выйти. Я и сама могу, но приятно то как :roll:
Аппетит обычный. День прошел как в тумане.
Вечером захотелось заняться готовкой. Вдруг завтра случится чудо и мой гость-мужчина заглянет на огонек, а у меня много всего вкусного из того, что он любит :roll:
И вообще как только пришла домой появилось куча энергии, захотелось убираться, стирать и прихорашивать дом любыми другими способами.--женская энергия. ..
Пришла подруга на полчаса, ушла ближе к полуночи, заболтались, поэтому кушать приготовлено только на треть

22 марта
Хочется спать, а так пока что обычный хороший день с налетом легкой грусти и размышлениями о жизни. Утром взвесилась.... первый раз в жизни хочется чуток поправиться, щёщек вообще нет. Обычно меня преследует мания похудеть, а здесь.....
Аппетит обычный, но после первого блюда исчезает. Наверное поэтому стала более переборчива в еде.
Вечером безумно захотелось десертов и молока, плюс весь день хочется спать.
После работы сходила за продуктами, потом очень нестандартный для меня вечер - снова готовила кушать, убиралась, мылась и делала масочки для лица. Я не такая домашняя... даже наоборот - меня вечером домой не загонишь просто так.
Перед сном пришла мысль, что нравлюсь себе в зеркале
.

23 марта
Ночью снова просыпалась.
Март заканчивается. Грусть... Хочется любви и взаимности. И еще очень очень хочется быть красивой. Вот чтобы он меня увидел и упал. И не оклемался больше :-)
На работе завал, и это просто прекрасно. Бегаю, как белка в колесе. Жарко. Настроение меняется по триста раз на день.
К вечеру сердце разболелось, сильно. И усталость навалилась. И жить не хочется, обидно очень....--загнанные внутрь эмоции. Вымываются миниблоки. Пройдет. Сильные слезы навзрыд--первый показатель прочищения. Уйдет боль. Будет свобода и легкость.

24 марта
Утро. Болит сердце. Чувствую себя морально изнасилованной, ночью просыпалась раза три.
Тошнит, на еду смотреть вообще не хочется. Аппетит ноль, ем насильно.
Жарко...
Коллеги спрашивают, почему лицо прыщами обсыпало. Это не обсыпало, а уже прошло можно считать, а сегодня мне шрамы от февральских прыщей (когда я вообще на дне была ) замазывать тоналкой лень.

25 марта, пятница
Еле проснулась. Тошно на душе.
Аппетит ноль, ем насильно, чтобы не свалиться.
К обеду настроение выровнялось, но заболела спина. Вечером заболела еще сильнее, выше поясницы.
После работы пошла на педикюр, потом подруга поужинать к себе пригласила.
Ночью захотелось сладких булочек.
Если в общем - гадкий день, поменьше бы таких.
Из хорошего - нарощенные ресницы продолжают сражать наповал. Но почему-то больше теть, чем дядь.--тетки оценят эффектную красоту. Мужчины больше реагируют на энергетический посыл. Они и не вспомнят, какие у вас ресницы и есть ли вообще Десять дней прошло, а комплименты не иссякают....
И еще - не пошла на конфликт в ситуации, где я бы еще десять дней назад орала до посинения.

26 марта
Куча планов, хотелось бы все до вечера успеть и силы на это найти.
Первые несмелые проблески аппетита (вместе с изжогой :( ) начали проявляться из-под корки аппатии и унынья. К вечеру аппетит усилился, на еду смотрю с интересом.
Днем занималась домом, в процессе пришел азарт.
Сильно хочется спать.

Вечером в гости пришел мой мужчина, втроем вместе с моей подругой посидели в кафе, потом также втроем перешли ко мне домой. Легла поздно, под утро.

27 марта
Еда не особо привлекает, но отвращение исчезло. Завтракала с удовольствием.
Болит спина :( Сильно болит. --радикулит тут ни при чем. Возрастает восходящий поток (вспоминаем энергетику :) ), при этом бывают неприятные ощущения. Пройдет, когда организм привыкнет к этому "напору"
При том, что вчера специально занималась гимнастикой чтобы предотвратить боль.
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 27 мар 2016, 18:07

Evet писал(а):Мой раздел :roll:

18.03
День обычный, немного тревожный. На работе проблем куча, никак не могу справиться от этого самооценка ниже плинтуса. Очень переживаю из-за неудач. Общее настроение тоже какое-то тоскливое. Все мои неприятности и печали как-то собрались вместе и явились :cry: Вечером пошла с друзьями в бар, но и пара бокалов вина тоже не помогли.
Сны продолжают мне сниться, но по большей части не тревожные, просто насыщенные цветные сны. Не грузят, как раньше, что-то из них я даже помню.

19.03
Проснулась с котом в обнимку от громкого мурлыканья, запускал свои лапы мне в волосы и шевелил ими там. Думает, наверное, что мне приятно) Всю ночь собирала ракушки во сне...
Силенок прибавилось, столько дел переделала за день. Ездила по делам и вечером в городе очень остро почувствовала одиночество( Такое ужасное и болезненное ощущение :cry: Как будто ободрало все изнутри. С ним домой и вернулась. Думала начну плакать в машине. Но обошлось все несколькими сигаретами и головной болью.
Сижу теперь и даже идти никуда не хочу с друзьями.

20.03
Спала очень плохо, то есть почти не спала. Все время просыпалась и проснулась уже с плохим настроением. Хотя сны снились хорошие, воспоминания о моих поездках рабочих.
Занималась домашней ерундой разной. Настроение разгулялось. Вечером одела костюм принцессы и вот пошла развлекаться с друзьями. Силы появились. Спасибо, Kalachary! Пока больше физические, наверное скоро и остальное подтянется.

21.03
Проблем на работе по-прежнему куча, только разгребу, опять что-то валится. И такая дребедень целый день. Раньше я страдала из-за проблем в личной жизни, теперь появилось ещё одно богатое полюшко для переживаний. А вот выгляжу, говорят хорошо, как ни странно. Силы есть. А вот настроение сомнительное.

22.03
Опять весь день пахала от забора и до обеда. Стараюсь как-то пережить весь этот рабочий ад, свои ошибки и чувство вины перед всеми подряд. Неужели я так давно не ошибалась?!-перестаньте :) . Не можете вы за все ответственность нести. не надо мании величия--мир не на вас держится. Не вы его точка сборки. И не рухнет без вас. А если уж и рухнет, то точно не из-за вас, Юля :D . Выбрасываем ЭТО из головы. И просто делаем работу.... Не более..
И ещё новости настигли меня сегодня, не могу даже сказать хорошие или плохие, просто очень неожиданно. Но меня трясло минут двадцать, натурально, не могла даже сообщение набрать. Однако, я удивительным образом не в истерике. Думаю. Просто обдумываю ситуацию и все. У меня есть силы! --видите--мир не рухнул. И ничего не поменялось. Просто пришла информация. Нейтральная по своей сути. Раньше вы бы превратили ее в "ужасную и смертельную". А теперь--прогресс!!. Вы приняли ПРОСТО ИНФОРМАЦИЮ. И живете дальше. И ведете себя, как считаете нужным--как хотите. Вы умничка, Юля. У вас гигантский прыжок вперед СЕБя, любимой.
Спасибо, Kalachary, видимо, что я сейчас не мылю веревку... И кот, конечно же, пасет меня.
С момента пришествия новостей дико болит место между лопаток. Я как-то писала, что кот у меня там лежал.
Выгляжу отлично, о чем мне сообщили) Приятно, конечно, но сейчас почему-то совсем не важно.
Плакала вечером. Истерика таки случилась...-и правильно. Плакать полезно. Не будет блоков на энергетике... Расстроились--проплакались и ЖИВЕТЕ ДАЛЬШЕ, ВСЕ ВЫМЫЛОСЬ. Не надо это в себе носить--тяжело..

23.03
День из разряда "лучше бы я умер вчера". Утро началось с обморока, в котором я его и провела. При чем, потом ощущение было не как обычно, что голова отдельно живет где-то и там кружится. Наоборот, голова была при мне, очень болела и как-то прям придавливало к земле. Тошнило сильно. Обычно я ем что-то сладкое и становится лучше, а тут от сладкого стошнило :(
Днем полегчало. В голове темно и пусто. Однако поработала хорошо, много сделала, но периодически все равно плохо делалось. К вечеру ощущение температуры появилось, как будто легкий озноб. Выпила кофе и опять вроде бы все нормализовалось.
Оказывается я сильно похудела. Опять была загадочна... И даже как-то красива на взгляд окружающих. Что это значит?! --это значит, что вы красивая и загадочная. Энергетически прекрасная девушка..
Внутри ощущение какой-то заморозки. Иногда даже кажется, что мне физически холодно.

24.03
Спала на удивление хорошо. Настроение с утра спокойное. Днем немного штормило, но не сильно. А вот спина болит ужасно! Опять в том же месте между лопаток. До того, что с трудом сидела на рабочем месте. Не знала уже куда себя деть! И меня скрючило, не знаю, как иначе сказать. Сгорбило прям. Не могу разогнуться, как будто позвоночник окаменел, да ещё и больно.--опять загнали переживания внутрь. Мы вам этот блок снимаем. А вы его опять ставите. САМИ. Да еще так старательно... Холод внутри--это к нему относится. А сильная боль--когда энергетическим потоком "сносит"...Обдумайте. Не стоит так--навредите себе. Учитесь не обижаться на мир. И высказывать миру претензии--если вас что-то не устраивает, научитесь.

25.03
Устала, пол дня хочу спать. Вообще, очень устаю за рабочий день. Домой прихожу и только лежать могу. Спине лучше стало, хотя немного ещё побаливает в том же месте. Сегодня впервые за долгое время захотела есть! Шоколадку и кофе.
Настроение без сильных скачков, но сегодня стало немного грустно вечером. Думаю о своем проекте и сердце защемило, скучаю очень.

26.03
Спала мало. Зачем-то проснулась в 8. Хотя накануне очень устала.
Снился объект, его самого не помню во сне, но помню свои мысли о нем, что он там тоже был. А вообще сон был хороший, не трагический.
Появилась какая-то внутренняя тревога. Не сильно, но есть такое ощущение. Голова кружится сильно.
Весь день провела с друзьями очень мило и тепло.

27.03
Опять ни фига не спала почти( Вот почему так...
Снился очередной шедевр. На этот раз с кошками и мистикой. Что я вижу какой-то туман и как бы, призраков, людей, которые когда-то тут жили и что-то не доделали или им что-то нужно. А я их вижу, общаюсь с ними и помогаю завершить их дела. Потом лес и там кошки - пантера и обычный пестрый кошачок небольшой. Они идут за мной, показываются мне. Я сначала их боялась, а потом бояться перестала и вроде как договорилась с ними или поняла их, шла за ними, куда они меня ведут. И эта пантера сопровождала меня по всем делам, я иду, а она на расстоянии, но я её вижу.
Настроение пока в норме, моей норме - среднее настроение неудачницы--я вас отшлепаю за такие мысли :twisted: . . Голова опять кружится.

ЗАДАНИЕ--
100 раз в день писать в тетрадке-- "я самая очаровательная и успешная девушка в мире"
и так месяц--потом проверю--скан снинете :)
Все--за работу
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 27 мар 2016, 18:08

остальных разбирать буду завтра-послезавтра.
Если есть вопросы--добавляем. Цветным шрифтом.
Так точно увижу--писать в вашем дневнике
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Лыжница » 27 мар 2016, 18:21

Kalachary писал(а):веснушки у молоденьких только бывают. Определенный признак возраста

Ну я бы не сказала, что я молоденькая. :D И это не похоже на пигментацию
Время покажет...
Лыжница

Вернуться в ГРУППЫ