6 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Anita » 25 мар 2016, 12:37

Увы, последние дни писать дотошно каждый день небыло ни сил, не времени.
Усталость моральная.
На работе многие постоянные клиенты воспылали ко мне стратью,за рабочие сутки я услышала примерно 20 признаний в любви , пару предложений стать любовницей.
Эх,повеселиться наверное персонал кафе в мои выходные, меня обсуждая.
24.03_устраиваюсь на новую работу, оформляют документ. 4 апреля уже выхожу.
Время на дорогу выматывают,сестра мозг выносит. Моя бабушка 85лет после больницы, и никому, кроме меня она оказывается не нужна. С суток я еду к ней, в область за 60 км, помогаю по дому, продукты привожу. Своим ходом без тачки.
Сестра заявила, что ей дорого ездить. При этом доход у нас абсолютно разные. Я на зп 20 тыс, тяну двоих детей, и сейчас бабушка, плюс коммуналка и так.д.
У них доходы больше 100 тыс.
Короче разругались.
Еще высказала все бывшему мужу, все что о нем думаю. И поняла, что ни видеть, ни слышать его больше не хочу на данный момент.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita

Сообщение Kalachary » 25 мар 2016, 19:08

Loren писал(а):заболела спина.

у вас первый признак...
Началось. Готовьтесь
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 25 мар 2016, 19:15

Anita писал(а):Короче разругались.

не судите их , Аня...
Не в нашей это компетенции--судить.

У них своя жизнь, у вас--своя. Все. Их поступки--это ИХ дело. Забыли.
И просто живем....
Не осуждаем и не требуем благодарности. Они вам ничего не должны. И вы никому ничего не должны.
Хотите что-то делать--делайте. Но не думайте, что у других обязаны такие же желания быть....
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Anita » 25 мар 2016, 22:14

[b]Kalachary,иногда я себя корю, что я очень сильно отличаюсь от своей семьи.
Может воспитание строгое мусульманское наложило свой отпечаток, незнаю. Может я сама по себе такая. Слишком переживаю, семья для меня на первом месте.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita

Сообщение Evet » 26 мар 2016, 11:22

Loren писал(а):Еле проснулась. Тошно на душе.

Это же первая группа в которой вы участвуете? Я через все это прошла, это не будет постоянно, вы выберетесь потихоньку из этого состояния! Не переживайте
Evet

Сообщение Loren » 26 мар 2016, 16:44

Evet :Rose:
Непривычно жить как на американских горках - то на душе праздник, то через двадцать минут тоска смертная или желание в забиться под плинтус, и так целый день в полосочку.
Loren

Сообщение Лыжница » 27 мар 2016, 13:23

Loren писал(а):Evet :Rose:
Непривычно жить как на американских горках - то на душе праздник, то через двадцать минут тоска смертная или желание в забиться под плинтус, и так целый день в полосочку.

Loren, если просмотрите наши дневники, то у нас у всех такие горки. Я уже примирилась с этим. :)
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Лыжница » 27 мар 2016, 13:25

Evet писал(а):Появилась какая-то внутренняя тревога. Не сильно, но есть такое ощущение.

Очень часто такое состояние и меня сопровождает
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Лыжница » 27 мар 2016, 13:30

Сны, сны, сны... Пробежалась по дневникам. Снятся сны разные. То кошмары, то вижу людей, которых уже много лет наяву не видела и почти забыла об их существовании.
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Участник1 » 27 мар 2016, 14:41

Лыжница, мне тоже снятся люди, которых не видела лет 10, и не думала о них вообще. Причём в каких-то странных ситуациях, то я встречаю на какой-то заброшенной стройке, то официант в кафе. Интересно, что значит, что снятся забытые знакомые? А тревожность, по-моему, реакция на присутствие в нас "инородной" программы. Как ни крути, а всё ж не родное, вот организм и "напрягается"
Участник1

Вернуться в ГРУППЫ