6 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Лыжница » 23 апр 2016, 19:58

Белка писал(а):Evet - красотка (и кстати, без макияжу )

Подтверждаю :D
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Лыжница » 23 апр 2016, 20:00

Evet писал(а):все дружно тыкали в мою дату рождения и сказали только одно слово - Офигеть...

Это программа такая?
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Лыжница » 23 апр 2016, 20:15

Перечитала свой дневник и такой смех меня пробрал. :lol: Не пишу только о том сколько раз хожу по нужде.
Время покажет...
Лыжница

Сообщение mydrivan » 23 апр 2016, 20:41

Заинтреговали) тоже хочу Evet увидеть)
как сказала мама:
Ваня любопытство тебя погубит)
У каждого своя правда.
mydrivan

Сообщение Лыжница » 23 апр 2016, 20:54

mydrivan писал(а):Заинтреговали) тоже хочу Evet увидеть)
как сказала мама:
Ваня любопытство тебя погубит)

А что есть препятствия? Личку еще никто не отменял :D
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Evet » 24 апр 2016, 01:36

Я прям засмущалась :oops: :oops: :oops:

Лыжница писал(а):Это программа такая?

Это мой жизненный девиз в этом месяце))))
Evet

Сообщение Kalachary » 27 апр 2016, 21:33

Начинаю разбирать ваши записи.
Если есть вопросы--ПИШЕМ.
ВСЕХ посмотрю....
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 02 май 2016, 17:46

Лыжница писал(а):16-17 апреля
Быстро пролетела неделя. Настроение средней паршивости. Жар периодически присутствует. Появился аппетит. Опять появилось желание интима. Настроение к вечеру просто отвратительное. "Полковнику никто не пишет, полковника никто не ждет". :cry:

18 апреля
Хочется взять винтовку с прицелом. Даже не спрашивайте зачем.

19 апреля
Ну сегодня вроде легче. Было и положительное. Получила от коллеги женщины комплимент. Появился аппетит. Тоже радует.

20 апреля
Проснулась в хорошем настроении. Уже с утра захотелось есть. Уже два дня чешется спина между лопатками. По ходу крылья проклёвываются. :D К обеду появилась тошнота и головная боль :( К вечеру опять накрыло :cry: Аппетита опять нет. И жар конкретный!!!

21 - 22 апреля
Вполне нормальные и спокойные дни. Аппетит средний. Жар только с утра и совсем небольшой.

23 апреля
С самого утра жар неимоверный. :%)Терплю :) И аппетит возрос. Целый день гуляю в сторону кухни и холодильника. День ленивый, весь день провела в просмотре кино.

24 апреля
Опять сильный жар. Аппетит опять пропал. Настроение среднее.

25 апреля
С утра проснулась в хорошем настроении. Опять жар после обеда. Аппетита нет.

26 апреля
Спала как сурок :) Проснулась только от звонка будильника. С утра аппетит был небольшой. Настроение хорошее. К вечеру аппетит опять пропал. Пью только воду. Почему то жар теперь в спине. Между лопатками. Легкий.

27 апреля
Спала плохо, не могла сразу уснуть. Просыпалась за ночь несколько раз. Утром хотела платье одеть, а оно болтается на мне. Худею! Весь день была дерганная, как на шарнирах. Даже сказала бы, немного неадекватная. Даже на работе женщины заметили. Поела только вечером. Жара почти не было. Опять желания :%) Вот уже на протяжении долгого времени сны очень необычные. Уже со всеми пообщалась во сне с кем была знакома. :crazy:

28 апреля
День нормальный. Настроение приподнятое. Хочется шутить, но без сарказма. Понравился день!!! Что сегодня заметила, все мое окружение и на работе и просто знакомые сегодня все в хорошем настроении. :) Жар немного присутствовал. И аппетит появился.

29 апреля
Вчера поздно вечером случился пожар :%) Поэтому сегодня день был напряженный. Жар появился к вечеру. И аппетит тоже.

все в пределах нормы.

Вопрос--окружающие мужчины как на вас реагируют? Что поменялось?
И ваше общение с людьми--что есть нового, несвойственного вам ранее?
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 02 май 2016, 17:47

Evet писал(а):13.04
День торжествующего идиотизма. Все наперекосяк. Полдня проездила по делам, просидела до ночи на работе, приехала домой и ездила кругами до посинения потому что припарковаться негде... Устала жутко от всего. Жар появился во второй половине дня, но небольшой.
Настроение с утра было агрессивное, но потом вроде отпустило. Горшочек варит со страшной силой!

14.04
Горшочек продолжает варить. В работе по уши. Но получается не очень, это очень расстраивает и нагоняет панику. Усталость дикая, много усилий, но кажется, что все зря( Расстраиваюсь, но иду дальше. К вечеру не чувствую вообще ничего кроме какого-то безпросвета полного. Как будто бьюсь башкой об закрытую дверь.
Появился небольшой жар во второй половине дня. Тремор, головокружение и рассеянность. Вечером пошла отдохнуть и развеяться. Вернулась часа в три ночи, знаю, что не высплюсь и завтра будет все тот же ад.

15.04
Работала, как обычно в режиме нон стоп. После обеда напала тревога, странное и неприятное ощущение, как будто что-то неприятное надвигается, не могла сосредоточиться ни на чем. Не знаю, связано ли с работой только или и с объектом тоже. Завтра увижусь с ним в неформальной обстановке, чего ждать не знаю. Вроде бы на осознанном уровне не строю планов, не психую, боюсь, что это состояние где-то на подкорке у меня сидит и так выходит. К концу дня эта тревога съела все силы, голова закружилась, добралась домой с трудом в совершенно обморочном состоянии. Пролежала весь вечер тряпочкой с букетом непонятных переживаний. Плакать захотелось.

16.04
Не спала почти всю ночь, просто лежала и не знала куда деть себя. Думала о своей жизни и своей ситуации. Опять странная вещь - осознанное состояние вполне спокойное, не так как было раньше, но переживания со мной, почему-то они происходят. Приснилось два сна какого-то жуткого сексуального характера.
Заметила ещё одну вещь, когда начинаю думать, что будет дальше, как про объект, так и про работу и захожу в тупик - не знаю, что будет и не знаю, как будет - просто перестаю об этом думать и все. Поживем-увидим, как-то так-потому что так и есть. Не в нашей компетенции ходом событий заведовать.... Просто делаю дела по списку, грубо говоря.
Весь день работала, что-то было с давлением и все время были заложены уши, не слышала, что сама говорю. Неприятно. А в остальном нормальное самочувствие и жара не было.
Была на вечеринке с объектом. Надеялась на лучшее, но получилось, как всегда. Я расстроена, пока, наверное, не осознаю до конца, но расстроена :cry: Грустно быть совсем ненужной

17.04
Долго грустить не получилось. Вернулась под утро, погрустила, поспала и снова приступила к делам. Пол дня ударно поработала и пошла на вечеринку. Отлично провела время, с ощущением, что я невероятно прекрасна :crazy: собрала кучу комплиментов и вообще приятно было повидать людей, с которыми давно не виделась. Зеркало в ресторане тоже было со мной в сговоре и показывало красоту)))
Жара не было. Общее самочувствие хорошее кроме усталости, но я на самом деле очень устаю, это закономерно.
Из странного - болят ноги. Костяшки пальцев, ступни и даже пальцы-заземляетесь.... Скоро станете нормальной, земной девочкой :) . И голова перестанет у вас "править бал". Ощущение, как будто я каждый день с утра до ночи бегаю на шпильке, но это не так! У меня небольшой каблук или вообще кеды. Не с чего так ногам уставать.

18.04
Жара нет. Беспокоит меня это, куда делся жар.
Есть внутреннее спокойствие и умиротворенность. Работаю работу и больше ни о чем голова не болит.
Болят по-прежнему ноги только.
Не радует ещё состояние кожи, прыщики появились-это гормоны. Пройдет.

19.04
Очередной день - лучше бы я умер вчера. Ощущение, что я пару дней пила беспробудно и злоупотребляла запрещенными препаратами. Проснулась с квадратной головой - болит, кружится, соображаю плохо, слабость. А ведь я так скучно провела выходные!
К середине дня стало полегче, голова болит, но меньше, головокружение тоже не такое сильное. Работала даже, медленно конечно, но вменяемо.
К вечеру появился жар. У меня горит и чешется лицо. Прям хочется его почесать все время - щеки, лоб.
Ну и ноги болят.

Это что-то значит?--энергетический поток. Перестройка энергосистемы организма. У вас вот так долго это начиналось.... Терпим. Еще не так будет-зато потом придет умиротворение и блаженство....

20.04
Самочувствие нормализовалось. Даже сил немного появилось. День неплохо прошел, много успела.
Аппетит есть. Жара не было. Ноги продолжают болеть, хотя я в кедах хожу( Лицо по-прежнему немного раздраженное, чешется.

21.04
Ещё один ужасный день. Я уже за гранью физического и морального истощения, поэтому как в песенке - А мне все по***, я сделан из мяса... Очередные рабочие неприятности, оказалась крайней. Я вообще, честно говоря не понимаю, как ещё живу. Ничего не чувствую, просто делаю, что должна. Ничего не ела весь день и не хочется, только живот болит.
Все рабочие неприятности посыпались сразу, вот как началось начале месяца, так все хуже и хуже с каждым днем. Не понимаю, кого и чем я так прогневила.
Болит сердце, тяжесть и реально больно. Жар был днем и вечером, немного поясница болит.--ваши самоустановочные блокировки. Они дают боль, когда прочищаются. Не создавайте новых--вот ваша задача. Не принимайте все близко и на свой счет.
Пришла домой, сидела в темноте где-то час. Выпила бокал вина и снова села работать.

22.04
С утра опять в состоянии зомби. Но потом разгулялась, проработала с 9 до 9 и очень хорошо и с удовольствием. Жар есть, но он не напрягает меня, просто ощущается. Ничего удивительным образом не болит. Аппетит средний, скорее нет его. Только если сладкое, вот сладкого хочется - вафельки, печенье, конфеты) Но мне их нельзя.
Мысли все о работе и как бы не налажать.

23.04
Наконец я поспала хоть немного!!! какое счастье. Разбудил кот громким мурлыканьем и умыванием меня. Нашла сообщение от приятеля с текстом, что я очень красивая. Пока хорошо начинается день)
Небольшой жар держится весь день. Мысли вполне позитивные.
Нескучно сходила за сигаретами - кассир попросила паспорт, долго смотрела туда удивленными глазами, позвала ещё двоих кассиров, все дружно тыкали в мою дату рождения и сказали только одно слово - Офигеть... Буду думать, что это комплимент :crazy: :crazy: :crazy:
Весь день работала. Болят только ноги.

24.04
Проснулась с котом на голове, улегся прям как шапка и мурлыкал. У него опять припадок любви ко мне, не отходит.
Весь день работала - периодически болит голова, вытекают глаза и хочется спать. Ещё и спина подключилась-Наконец-то....._))))) спина не от сидячей работы. Точно :) , почитайте другие темы..., но это наверное от того, что весь день за компьютером.
Жар есть небольшой весь день, к вечеру усилился. Ноги тоже продолжают тихо болеть(

25.04
День насыщенный в рабочем плане. Много сделала и хорошо. Был такой подъем. А к вечеру такая печаль напала((( тоскливо очень и на сердце тяжело.
Сижу работаю в баре с ноутом и вискариком

26.04
Тяжелый день, очень устала. Но, как ни странно, чувствую себя хорошо. А вот жара не было.

27.04
Жар небольшой был. Пахала в офисе от забора и до обеда, но хоть немного разгреблась с делами...
Хотя все равно ощущение, что упускаю что-то. [u]Днем была аритмия и какая-то странная тревожность, как маленькая паническая атака.[/u] Как в офис прихожу, сразу мне плохо( Только, когда почти все уходят становится легче. А так и сил нет и собраться не могу.

28.04-29.04
Арбайтен круглосуточный. Но как-то осознанно. Я знаю, что мне нужно сделать и я это по списку делаю. Без паники, без идиотизма, как говорится. Внутри все спокойно. Жар есть, чувствуется, но не мучает. Есть не хочу вообще. Аритмия была сильная несколько раз, в какие-то моменты не могла ничего делать, ещё и голова кружилась. Но это по 15-20 минут, потом проходит. Отдышка бывала сильная.
Аритмия случается периодически, это что-то значит?-все те же блоки на сердечной чакре...
В остальном все в порядке. Мысли о работе и о сексе. Думаю, кого я могла бы захотеть))) Из тех, кто сейчас вокруг меня за одним исключением, к сожалению никого(

Состояние все еще не стабильно-устойчивое.
Но прогресс уже заметен.
У вас большой скачок, Evet :Rose:
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 02 май 2016, 17:48

Anita писал(а):Ох, и косячница я))) :x.
Дневник веду не каждый день.
Физически просто некогда.
С 04.04 я вышла на новую работу.
Незнаю, почему но довольна как слон.
Хоть я еще и на испыталке, но на работу иду с огромным удовольствием ( такого не было давно).
День пролетает быстро.
Правда, приходится вставать раньше теперь в 5-30,
Но не страшно, я жаворонок.
Ну и стараюсь еще в выходные выходить на другую работу в кафе на сутки. Иногда с одной работы еду на другую. И сплю за сутки пару часов
С личным тяжко, как-то ощущение, что все боятся меня. Общение есть, но не близкое. Но на мое радужное настроение это пока не влияет.
Я хожу с улыбкой.
Хоть и вся в работе

Подъем эмоционнальный.
Не сплю ночь, потом на сутки на другую работу, потом по делам ношусь.
Сплю за пару суток несколько часов,

Ох, наверное я электровеник.
Ношусь с одной работы на другую - со смены на сутки.
Даже не ощущаю усталости.

Неделя нервная - бабушку в тяжелом состоянии отвезла в больницу, запретила себе думать о плохом.
А просто представляла, как ей лучше.
Получилось. Сегодня к ней приехала, а она уже ходит по палате.
На личную жизнь времени нет :(.
Сейчас на первом месте семья и новая работа
В смену ночь я одна девушка, и человек 10 мужчин
Видимо мой организм дает намеки на отдых.
Ночью разболелось горло.
Теперь я звезда с насморком и больным горлом. Завтра на сутки в кафе буду народ пугать хриплым голосом.. Только бы на ушло в лор болезни, терпеть не могу тонзилиты -синуситы -фарингиты.
Сделала чай с имбирем, гвоздикой, выпила антигрипин. Не могу позволить себе болеть.
Еще эта питерская погода -сегодня снег с дождем, и временами солнце.

Анита, надеюсь, что оптимизм и душевный подъем привнесет в вашу жизнь новые краски.
И новых людей....
Kalachary
Практик и рунолог

Вернуться в ГРУППЫ