6 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Участник1 » 21 апр 2016, 09:19

Ой,Лыжница, научите Ваню плохому))))
А потом эти девочки узнают друг о друге и посыпятся на него порчи да проклятья)))
Участник1

Сообщение Лыжница » 21 апр 2016, 11:43

Участник1 писал(а):Ой,Лыжница, научите Ваню плохому))))
А потом эти девочки узнают друг о друге и посыпятся на него порчи да проклятья)))

Если делать с умом, то... :D
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Evet » 21 апр 2016, 23:39

mydrivan писал(а):Портвейн под Фаду?...
надо чтобы вживую пели... тогда это отлично. Но не знаю где поют в питере)

Ваня, в культурной столице все есть!
часто там бываю)
Evet

Сообщение Белка » 22 апр 2016, 06:09

mydrivan Ванечка, Evet - красотка (и кстати, без макияжу ) :wink: так что подумай.... :D
Evet писал(а):часто там бываю)
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение mydrivan » 22 апр 2016, 10:53

:oops:
У каждого своя правда.
mydrivan

Сообщение Kalachary » 22 апр 2016, 18:50

mydrivan писал(а):Работы много. даже очень не успеваю всё делать.
голова под вечер разболелась.

5 апреля.
день отлично начался. часть работы с себя скинул.
Девочке сделал маленький презент- столько радости было))
В течении дня общались, и потом вечером когда все ушли поболтали.
и сейчас в социальной сети переписываемся)

6 апреля.
обычный рабочий день. общение и работа.
ничего сверхъестественного

7 апреля.
Куча каких то мелких проблем по работе была. Решал их .
вечером рассчитался с одним долгом полностью.

8 апреля.
Хороший рабочий день. много нового узнал по работе.
вечером с друзьями встречался. погуляли, посидели.
В обед ходили обедать с ДЕвочкой которая нравится и с её братом.
Спрашивали меня за мой брак из-за чего распался и т.д....
насторожился немного)
и шутки её брата очень такие ... на грани...

9 апреля.
Выходной. утром с родителями по магазинам ездил с родителями.
в обед с друзьями разными виделся мило пообщались. вечером заехал к другу посидели потёрли за жизнь и у него в квартире завелась мышь- на 6 то этаже пытались ловить)

10 апреля
пью кофе и строю коварные планы по заманиванию особы)
хотел много чего сделать, но ни фига не сделал. День дивана)

11 апреля.
Понедельник. Хотелось спать а не работать)
работы было много, подчинённые не понимают что я от них хочу... а начальница делает мне вливания за них. приходиться их срочно обучать.
Девочка такая милота-пришла кудрявая вся)
вечером тоже работал)

12 апреля.
Работал аки пчёлка. С девочкой пофлиртовали на работе. Завтра везу её домой. попутно заедем в автошколу)
работыдофига...
Горшочек не Вари(

13-14 апреля
рабочие дни. Общение с милой девушкой.

15 апреля.
интересный день и в плане работы и в плане общения выпал.
Работа. привалило её столько что пипец. приходится разрываться.
Общение девочка рассказала много интересного втом числе и про свою жизнь.
Вечером с другом домой ехал. потом посидели чуть-чуть.

16 апреля.
День овоща. Ездил в гости. ставил розетки штробил- обещал помочь зенакомой девушке.
Благополучно избежал изнасилования.
потом приехал домой отдыхал и снова пошёл к другу.

17 апреля.
Ванечка не пьёт )
да ванечка не пьёт. больше.
я отдыхал и мне хотеось спать)

18 апреля.
напряжённый день.много работы.
приходиться работать даже вечером.

Общение-на меня наворчали. я извинился,а мне извинились в ответ. :roll: девочки такие девочки.

По работе-все как и добиваемся. События "сгустили". Держим нос по ветру--ищем выгоду. Не упускаем.

Личная жизнь--позитив вижу. Хорошее настроение. Внимание женского коллектива....

Все прекрасно. Работаем дальше..
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 22 апр 2016, 18:57

Лыжница писал(а):10 апреля
Настроение хорошее. Сходила по магазинам, проветрилась. Сделала приятные покупки. Своего рода терапия. Жар опять с утра. Кстати, проснулась с чувством голода. Напекла оладушек, наелааааась со сметанкой. :D

11 апреля
Очень плохо спала. В перерывах бодрствования снились сны. За ночь четко запомнила два. Утром кое-как встала. С утра настроение было терпимое. К обеду опять тоска нападает. К вечеру тоска перешла просто в грусть. Но это благодаря любимой йоге. Опять жар. Опять аппетита нет.

12 апреля
Опять плохо спала. Уже несколько ночей сны постоянно. То мелодрама, то боевик :D Аппетита нет. Такое ощущение, что я секс машина. Только на холостом ходу. Апатия. Ко всему. На работе стараюсь не показывать. Изображаю веселую дурочку. :( В обеденный перерыв резко появилось желание пойти в церковь. Сходила, поставила свечки. Постояла возле иконы Матроны, слезы сами начали течь. И пришло умиротворение. Спокойнее стало. Жара сегодня не было. Аппетита тоже. Поела только вечером. К вечеру сердце стало покалывать.

13 апреля
Ночью просыпалась только один раз. С утра немного был жар в животе. И поясница немного дала о себе знать. Настроение ровное. Аппетит слабый. Вот уже несколько дней внизу живота ноющая боль. В обеденный перерыв так захотелось спать. Сижу на работе, просто вырубает. Не могу работать. Уже и кофе попила, не помогает. Сижу и жду, скорей бы уже рабочий день закончился. Жар появился к вечеру. Легкий, ненавязчивый. Вот сижу и думаю, ужинать или нет :unknown:

14 апреля
С утра злая, всё и все раздражают.ВСЁ!!!!! ВСЕ!!!!! :evil: :evil: :evil: И сама себе не нравлюсь :cry: Короче не мой день

15 апреля
Весь день все против меня. :evil: Злая все раздражает. К вечеру жар очень сильный. С утра спина давала о себе знать. Внизу живота ноющая боль. Но есть и положительное. Появился аппетит

16-17 апреля
Быстро пролетела неделя. Настроение средней паршивости. Жар периодически присутствует. Появился аппетит. Опять появилось желание интима. Настроение к вечеру просто отвратительное. "Полковнику никто не пишет, полковника никто не ждет". :cry:

18 апреля
Хочется взять винтовку с прицелом. Даже не спрашивайте зачем.

19 апреля
Ну сегодня вроде легче. Было и положительное. Получила от коллеги женщины комплимент. Появился аппетит. Тоже радует.

20 апреля
Проснулась в хорошем настроении. Уже с утра захотелось есть. Уже два дня чешется спина между лопатками. По ходу крылья проклёвываются. :D К обеду появилась тошнота и головная боль :( К вечеру опять накрыло :cry: Аппетита опять нет. И жар конкретный!!!

у вас перестройка энергетики. Сильная. Терпим.
Перепады настроения--гормончики это...

Тошнота--сопротивление организма. Пройдет.
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 22 апр 2016, 19:17

Loren писал(а):8 апреля, пятница
Все дни был жар в голове, сегодня начался прям с утра и с головы перекинулся на плечи. Лицо горит, глаза красные. Хочется спать.
К вечеру стало колбасить, поднялась температура.
Мурашки по спине и затылку бегают.
Пригласила к себе подругу, объекта решила этим вечером отшить.
Но оказалось, что когда я звонила подруге объект в течении десяти минут пытался ко мне дозвониться - хотел приехать меня забрать к себе и был уже в дороге. У него на телефоне показало "занято", а мне сообщение о его звонке не пришло. В итоге друг на друга без причины обиделись :) Он - потому что я не перезвонила, я - потому, что не позвонил мне, как договаривались.
Все, что происходит - к лучшему....

9 апреля
Утром снова куча планов, настроение хорошее, боевое. Занимаюсь домом с кайфом, кушать приготовила. Пришли мысли: дом то не мой, а арендный... Вот был бы свой...
Хочется сладкого! Иду печь кексики. Спина ноет уже с утра.
День был очень хорошим, вечер счастливым, но ближе к ночи все испортилось. Мы поехали на вечеринку, где на 5 ребят было 45 баб. Такого позорного поведения женщин не видела ни разу в жизни....

10 апреля
Спала плохо, проснулась от жара...
Настроение средней гадости
, не фонтан, но и не депрессия.
Хочется секса. Лицо стало значительно чище.
За день получила пару оплеух от судьбы. Вечером посматривала под колеса машин, но передумала. Перед мамой было бы стыдно, она не заслуживает такого. Пишу, что есть...

11 апреля
Спала мало, но спала, пару раз просыпалась и быстро засыпала.
Жар с утра и весь день. Вчера вообще ничего не ела - не хотелось. Сегодня ем насильно, жирное, мучное, орехи, но после пары кусочнов ничего не могу в себя запихнуть.
Мне больше некуда худеть, ушел еще один кг :(
Утром: не хочу жить. Слезы сами кататся.
Днем: Даже в таком убитом состоянии подкатывал коллега, явно подкатывал. И сей факт мне удовольствия не доставил.
Объект по телефону твердил: мы друзья, мы же договорились, не стой на меня планы.
Ближе к вечеру жар перешел в огонь по всему телу!!!
И появилась куча идей, энергия и желание творить, двигаться, работать, меняться, развиваться.

12 апреля
Жар с утра, аппетита нет и за день не появился, настроение ровное.
Тоска не ушла, но стало чуть легче, вижу Путь к моему мужчине и Средства, но не знаю, хватит ли сил и устойчивости, чтобы его пройти.
Весь день жар, уже во всем теле, после обеда - взрыв энергии и новые идеи
После совещания с друзьями мысли стали оформленными: буду вести блог по сальсе. Друзья готовы подключиться и мы даже определились, кто чем сможет помочь делу :Yahoo!:
Домой вернулась поздно - встретилась с подругой, которая сняла фильм и сейчас продвигает его по фестивалях (уже семь наград!)
Вечером выброс энергии стал еще заметнее, и по дому по дому бегала как электровеник - мыла, чистила, делала растяжку - хочу снова сесть на шпагат, читала сайты о создании блогов.
Все тело чешется, особенно указательный палец и спина

13.04.2016
Энергия, энергия, энергия. Хочу все сделать и все успеть. Грусть есть, она как фон и не очень мешает.
Проснулась утром в 06:30 за пять минут до будильника.
Лицо резко стало чистым за последние два дня, прыщей практически нет, шрамов тоже. Понятно, что косметики было использовано куча, в понедельник в солярий сходила - четыре года не ходила! - но все равно я в шоке.
Уже есть идеи, что писать и с чего начать, приступлю сегодня же.
Мужчины, закройте ушки /утром были какие-то странные кровяные выделения, до критических еще рано - они будут через 2-3 дня, и кровь алая, яркая. Легкое жжение внизу живота. Думаю, не сходить ли сегодня к гинекологу..../
Который день ем насильно, чтобы не лишиться остаток сисек.
Снова все чешется и жарко. Вечером случайно столкнулись с объектом на полторы минуты, был явно не готов меня видеть.

14 апреля
Спала очень плохо, много просыпалась.
Днем написала объекту, за весь день ответить не удосужился. Написала с фейк профиля - ответ пришел моментально "я занят, но скоро освобожусь".
Странно очень... в этот раз меня такое хамство не особо сильно тронуло.
Вечером пересеклись на танцах, объект вел себя, как будто я человек второго сорта при чем невидимка. После танцев остановила его, поздоровалась, пару минут "пообщались": прочитал мне лекцию на тему "ведешь себя как лицеистка-подросток, в дурацкими выходками, следом бегаешь, смски пишешь, окликиваешь меня так, что все вокруг на нас оборачиваются"
После познавательной лекции ушла с друзьями пить пиво, он уехал с учителем на латино-вечеринку.
И меня переклинило!!!!!!
Стало паралельно на все
.... на его выходки, хамство, понты к месту и не к месту.... вообще на его существование.
Друзья (это другая группа, не те, что были во вторник) единогласно поддержали идею о сальса блоге :) И сказали, что такого общего блога по Стамбулу нет, будет первый :)
Объект звонил уже почти ночью, на звонок не ответила, а потом вообще выключила телефон.
Сегодня разговаривать с ним мне не о чем :pardon:
Вчерашние выделения оказались началом женских дней, на два дня раньше времени

15 апреля, пятница
Спала хорошо, хотя и просыпалась пару раз.
Хочется спать и кушать )
Много энергии, планов по блогу, желание развиваться. Не для отвода глаз, не для галочки... в этот раз уже для себя :)
Желание спать просто безумное, хоть под стол в офисе лезь, да боюсь, что храп меня выдаст.
Вечером звонил объект, зачем звонил я так и не поняла. Спросил то, о чем и сам знает.

16 апреля
Выспалась! Спала 10 часов.
Занимаюсь домом, чувствую себя нормально.
Жар каждый день,
сегодня тоже с утра и пока что только голова.
Хочется кушать, и это снова будут кексики :)
Днем вспомнила сон! Впервые за долгое время мне приснилось что-то осознанное.
Объект на морозе, делает вид, что я невидимая субстанция или дух из параллельного мира.
Болит голова, поднялась температура.

17 апреля
Как же незаметно почти закончился апрель.
На душе печалька, с самого утра жар и хочется плакать. Плакать, плакать и выплакать все, что накопилось, все липкое, скользкое, болотное. Все, что я в свое время разрешила с собой сделать
:( :( :( Сама. По своей доброй воли.
На душе печаль, грусть, но не безнадега. Вижу свет в конце тоннеля...
Есть не хочется совсем, снова ем насильно, голова жужжит и горит огнем.
Но!!!! не смотря на все это энергии много.
Села писать первую статью в блог.
Почему то двадцатый раз за день слушаю "Плот" Юрия Лозы
При чем он явно не моего возраста певец...
Вечером начали ныть клыки, никогда такого не замечала

18 апреля
Настроение ровное, спокойное.
Удивило уже то, что не воротит от работы как последние две недели. Решила записаться на коррекцию ресниц.
Коллеги спрашивали, почему я весь день такая мрачная.... я даже не замечаю, как выгляжу со стороны. Безумно хочется спать. Вечером позвонила объекту, просто так, без причины.

Выделила пункты.
Без комментариев...)

Видно процесс перестройки--как по нотам.
Тяжелый процесс осознания и очищения. И пробуждения..) За которым последует рост.. И освобождение..
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 22 апр 2016, 19:21

продолжу завтра
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Evet » 23 апр 2016, 10:37

Белка писал(а):Evet - красотка (и кстати, без макияжу )

Ой, благодарю :oops: :oops: :oops:
Evet

Вернуться в ГРУППЫ