6 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Evet » 05 апр 2016, 21:12

Loren писал(а):Мысли оформлены в таких фразах: "У всех детки, семьи, а я как ковыль придорожный....Работа хорошая, уважение на фирме, куча друзей, дипломы, семь языков, командировки заграничные...
А толку? Своей семьи нет, мужчины, который понял бы и поддержал тоже нет"

Так, стоп! Все прошли свой путь и только они знают, какой ценой каждый из нас имеет то, что имеет.
То, что имеете Вы, поверьте, совсем неплохо)

Loren писал(а):С мамой боюсь общаться, каждый раз боюсь, что снова спросит не собираюсь ли замуж.....
Больно... И жизнь кажется бессмысленной

Ваша жизнь бессмысленна? Неужели?!
А вот по поводу мамы, слышали бы вы, что моя мне говорит по этому поводу - у вас бы кровь из ушей хлынула...

Участник1 писал(а):появились силы, энергия и желание менять жизнь, и стало понятно, что для этого надо делать

А вот с этим у меня как-то ж*па... С силами особенно. Я какая-то полудохленькая все время, именно физически. Морально уже вполне жива)
Evet

Сообщение Лыжница » 07 апр 2016, 21:39

Evet писал(а):Жар периодически появляется

Evet, а как теперь переносите жар?
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Лыжница » 07 апр 2016, 21:40

Ауууууу, людииииии, куда все подевались? :Bravo:
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Evet » 07 апр 2016, 21:47

Лыжница писал(а):Evet, а как теперь переносите жар?

Я тут) Адаптировалась к нему. Я в этом плане быстро привыкаю. Тем более, жар это хорошо.
Мы с ним подружились и теперь вместе)
Evet

Сообщение Лыжница » 07 апр 2016, 21:51

Evet писал(а):Адаптировалась к нему

Скоро родным станет :good:
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Loren » 07 апр 2016, 22:44

Лыжница писал(а):Ауууууу, людииииии, куда все подевались? :Bravo:

Я здесь, под плинтусом лежу...
Loren

Сообщение Evet » 08 апр 2016, 07:36

Loren писал(а):Я здесь, под плинтусом лежу...

Вы грустите из-за объекта?
Evet

Сообщение Участник1 » 08 апр 2016, 07:59

Evet писал(а):вот с этим у меня как-то ж*па... С силами особенно. Я какая-то полудохленькая все время, именно физически. Морально уже вполне жива)

Эвет, ну это я думаю, что мне понятно, по крайней мере, не бездействую, пытаюсь менять. А энергии у меня столько, только успевай мечом махать. И ещё, заметила такую вещь: стала узнавать о людях, они сами начали подробно рассказывать о своей жизни, и оказывается, что никто не счастлив, и то, что мне казалось красивой картинкой при ближайшем рассмотрении оказалось сущим кошмаром.
Loren, а маме скажите, давай, приводи достойного жениха и свадебку сыграем. Говорите, мол, ищи мне жениха. Раз я с твоей т.зр. недотепа, все никак не найду, на то ты и мать, подсоби мне! И переводитете разговор, чтобы она тоже участвовала в ситуации и разделяла ответственность
Участник1

Сообщение Loren » 08 апр 2016, 08:06

Evet писал(а):Вы грустите из-за объекта

Из-за его пофигистического отношения ко мне. Он проявляет интерес к моей персоне только тогда, когда нет других альтернатив провести время.
Если есть компания или посиделки - он там как там.
Если кто-то посторонний попросил о помощи - в лепешку расшибется, но сделает, если о помощи попросила я - это всегда может подождать до следующего года :unknown:

Участник1, мама пенсионерка в селе... Надеюсь, что спившегося соседа предлагать мне не будет :D
Loren

Сообщение Лыжница » 08 апр 2016, 10:25

Loren писал(а):
Лыжница писал(а):Ауууууу, людииииии, куда все подевались? :Bravo:

Я здесь, под плинтусом лежу...

Я тоже к Вам)
Время покажет...
Лыжница

Вернуться в ГРУППЫ