6 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Kalachary » 03 апр 2016, 19:00

Loren писал(а):28 марта
Настроение средней гадости.
Аппетита особо нет, но и отвращения к еде тоже. Спала почти без кошмаров. Работать не хочется. Жизнь серая, временами и местами наваливается тоска...
Мужчина снова начал общаться с тетей....
Вес хороший, пусть таким и останется. Привыкаю быть стройной. Спина пока что не болит.
Обдумываю коварные планы на тему как половчее раскинуть сети для одурманивания объекта.
Вечером занималась домашними делами.
Гадкий день
Симулировала отравление, объект сподвигся вызвать скорую, но сам не приехал.

29 марта
Жутко хочу спать - полночи симулировать отравление дело нелегкое. Уснула на работе прям на столе.
Ничего не болит и вчера тоже ничего не болело.
Есть не хочется, жить - тоже не особо.
Полдня развлекаюсь тем, что выбешиваю соперницу, создав фейковый профиль в соцсети и переписываюсь с объектом под фейкомым именем :crazy:
Как же он быстро ведется :D Объект уже все фотки перелайкал, и тетя это видит.
Вечером ходила на концерт с друзьями, немного разболелась спина, но совсем чуть чуть. Концерт хороший, идти стоило, но настроение так себе.

30 марта
Утром на все забила и решила выспаться, пришла на работу нас два часа позже.
Объект перелайкал все фото фейкового профиля.
Это было бы потешно, если бы не касалось меня...
К вечеру усилилась аппатия - вообще ничего не хочется - ни есть, ни двигаться, ни домом заниматься, ни работать. При чем не депрессия, а именно аппатия.
Меня скоро с офиса при таком раскладе попрут :(
Из изменений - кожа на лице начала улучшаться, шрамы от прыщей затягиваются. Это происходит в том числе от подростковой косметики, которой я беспробудно пользуюсь последние две недели.
Вечером меня просто приклеило к дивану. Состояние и настроение застывшей амебы. Это от воздействия или день такой?

31 марта
Настроение неплохое - с утра развлекаюсь на фейковом профиле. Пришло на ум - то же самое делают на выборах. Создают фейковую партию для оттягивания количества голосов от конкурента, потом очерняют его если надо и избавляются :o
Вчера вечером спина чуть-чуть дала о себе знать.
На самом деле спину несильно ломит каждый день, чаще начинается после обеда.
Первые мужчины начали рассматривать мои ресницы :D И это спустя три недели, когда уже надо бы записываться на коррекцию. Скоро билеты за просмотр начну продавать :D
После танцев объект сжалился - поздно было, и отвез домой. Без особой на то охоты.

1 апреля, пятница
Настроение хорошее, но постоянно меняется. Немного грустно... Сегодня дошло, что стала лучше спать, могу проснуться пару раз за ночь, но сразу же спокойно засыпаю, а раньше гоняла часа по два.
Проспала на работу.
Хочется перемен и нежности. Шрамы на лице стали чуть светлее, новых прыщей почти нет. Аппетита нет, но ем, чтобы не упасть. Объект который день ни мычит, ни телится.....
Вчера и сегодня легкий жар, сегодня целый день. Все лень и хочется спать.
Подруга пригласила в гости, покормила, а попозже ближе к ночи нарисовался объект с предложением заняться тренировкой по сальсе.
Ночью потянуло на еду.
Болят икры на ногах -заземление идет...)(точно не из-за танцев), давно такого не было.
Kalahary, мне нужно будет продолжать тренинг в апреле?

2 апреля
Утром еле проснулась на работу, на полчаса проспала. Лицо пожеванное как будто трактор сверху проехался. Хочется есть, но только вкусненькое.
Обдумываю новые коварные планы по раскидыванию сетей :twisted:
Настроение с переменной облачностью.
Из наблюдений - последнее время значительно меньше ссорюсь с сильной половиной человечества. Стала мягче, но появилась жеманность и наиграность :( это из искренних замечаний подруг.
Хочется интима.
Спина не болит! И вообще ничего не болит.
Пригласила объекта в компанию своих друзей, приехал, но делает вид, что я невидимка.....
Спустя полчаса полного игнора существования меня в этом мире обиделась. Объект наконец-то это заметил, извинился.
Потом поехали ко мне домой.

3 апреля
Хороший день. Занимаюсь домашними делами и спа-уходом за собой. Кушаю, ленюсь, валяюсь на диване.
первые зачатки женщины появляются. Заметили? ))
Апатия --закономерный и нужный период.
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 03 апр 2016, 19:02

Лыжница писал(а):сосед, чуть из окна машины не вывалился

ну .., наконец-то.
Теперь следите за мужчинами. Будет интересно...
Про ваши ощущения понятно--все в норме, все по графику.
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Участник1 » 03 апр 2016, 19:04

Лыжница, у меня то же было месяц назад, все бесили, аж клокотало внутри всё, высказывала, что скопилось годами, они ушли из моей жизни, не вынесли правды ;)
Как жаль, что я раньше это терпела, таких уродов!
Участник1

Сообщение Лыжница » 03 апр 2016, 19:05

Kalachary писал(а):ну .., наконец-то.

Прочитала и в голос начала смеяться. Так долго этого ждали... Буду теперь наблюдать. Благодарю Kalachary :Rose: :Rose: :Rose:
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Лыжница » 03 апр 2016, 19:08

Участник1 писал(а):Лыжница, у меня то же было месяц назад, все бесили, аж клокотало внутри всё, высказывала, что скопилось годами, они ушли из моей жизни, не вынесли правды ;)
Как жаль, что я раньше это терпела, таких уродов!

У меня тоже потихоньку начали уходить люди из моей жизни. Только я боюсь, что могу переступить черту, вернее не буду знать, где остановиться. Уж очень я вспыльчивая :)
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Kalachary » 03 апр 2016, 19:18

Evet писал(а):27.03
Опять ни фига не спала почти( Вот почему так...
Снился очередной шедевр. На этот раз с кошками и мистикой. Что я вижу какой-то туман и как бы, призраков, людей, которые когда-то тут жили и что-то не доделали или им что-то нужно. А я их вижу, общаюсь с ними и помогаю завершить их дела. Потом лес и там кошки - пантера и обычный пестрый кошачок небольшой. Они идут за мной, показываются мне. Я сначала их боялась, а потом бояться перестала и вроде как договорилась с ними или поняла их, шла за ними, куда они меня ведут. И эта пантера сопровождала меня по всем делам, я иду, а она на расстоянии, но я её вижу.
Настроение пока в норме, моей норме - среднее настроение неудачницы. Голова опять кружится.--а вы перестаньте про себя такое в голове гонять-"НЕУДАЧНИЦА". и голова успокоится...
У вас диссонанс между вашими мыслями о себе и наложенной программой. Ваши мысли тоже накладывают на вас программу, а негативные--самозглаз, негативную программу. И идет борьба--чья программа сильнее. Будете сопротивляться--выключит голову! вам это надо?

28.03
Спать по ночам? Не, не слышал! 2.47 - это мой рекорд. При чем, ладно бы веревку мылила, билась в истерике, а то просто не спала. Не могла заснуть. За 2.47 приснился объект, точнее его самого во сне было немного, было про него. Но опять же, ничего плохого.
Голова квадратная и болит( Весь день была вроде бы в порядке, а вот к вечеру ощущение, что асфальтовый каток проехал. Сил нет, как будто температура. Тошнить начало. С трудом доползла до дома. Упала и не шевелюсь, вообще.--ну вот.. об этом и речь была выше... Будете сопротивляться дальше. станет еще тяжелее.... Ну примите вы уже себя прекрасную и успешную. Ради своего же блага и безопасности. Не шучу. Не в игрушки играем...

29.03
Проспала почти до утра. Опять снился объект в хорошем сне.
Самочувствие получше, но в к вечеру отключаюсь. Силы пропадают совсем. Спина почти не болит, иногда только голова кружится. Настроение нейтральное.

30.03
Такое впечатление, что мне на день выдается какое-то определенное количество сил и как только они заканчиваются, заканчивается все. Могу только доползти до дивана. Когнитивные функции тоже отваливаются.
Настроение на приемлемом уровне. Но как-будто не мое. Мое обычно порывистое и переменчивое, ощущаемое, а сейчас как-то заторможено, хоть в положительную сторону.
Сутулюсь сильно. Не так страшно, как, когда горб рос. Не болит спина. Но чувствую, что сутулюсь и не могу расправиться.

31.03
Вот сегодня и мне стало немного печально. В какой-то момент поймала себя грустных мыслях. Настроение испортилось и апатия напала, общаться ни с кем не хотелось, да и вообще ничего не хотелось. Ощущение температуры сохраняется. Подумала, может это и есть жар, о котором писала Лыжница. Он есть почти весь день. Сил много отнимает такое состояние. И голова к вечеру заболела.

1.04
Жар с утра, но легче, чем был. Днем усилился и тошнило, к вечеру опять полегчало и силы взялись откуда-то.-когда не сопротивляетесь, ваши силы не уходят. И программа к тому же разворачивается..и проявляется. Если сможете хоть раз пропустить ее полностью, то не пожалеете. И возвращаться к прежнему унылому состоянию, за которое так цепляетесь-- не захочется
Днем было немного тревожно, неприятно. Воспоминания одолели, вспомнила ощущения некоторые, события... Но заметила, что без прежнего надрыва и безысходности.
У меня вопрос про жар, почему он у меня так поздно появился по сравнению с остальными? И временами сердце колотится
Весь вечер жутко тошнило, от чего понять не могу.-сопротивление ....

2.04
Спать, видимо совсем не моя суперсила((( Очень мало сплю. Легла в 2, проснулась в 6.30 без будильника и так почти все время. Как то связано с воздействием?-нет. Это ваша голова... Боитесь потерять контроль...Во сне же вы себя не контролируете
Жара почти нет с утра. Настроение тревожное и печальное( так и держится весь день.
Валяюсь с книжкой весь день.
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 03 апр 2016, 19:22

Лыжница писал(а):Только я боюсь

чего? ))
перестаньте .... просто живите.
От того, что вы боитесь, события не перестанут происходить. .. Так стоит ли тратить время и энергию на страх?...
И еще--когда мы боимся, мы перестаем трезво мыслить.

"я не должна бояться-страх убивает разум........" и т.д
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Участник1 » 03 апр 2016, 19:22

Лыжница писал(а):Уж очень я вспыльчивая

Я тож, но соплежуев всё равно не жаль, наоборот, мне от себя стремно, что столько прогибалась, ведь по сути, эти люди ничего моей персоне не давали, они даже не стоили моего взгляда, не то что общения
Участник1

Сообщение Kalachary » 03 апр 2016, 19:24

Участник1 писал(а):от себя стремно, что столько прогибалась,

грубо..., но отражает суть...)
Умничка!
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Loren » 03 апр 2016, 19:31

Kalachary писал(а):первые зачатки женщины появляются. Заметили? ))
Апатия --закономерный и нужный период.

Заметила :Yahoo!: Чувствую, что из женщины-воина превращаюсь в пушистое создание :-)
И еще - появилось ощущение, что я хрупкая, и меня нужно беречь, не обижать.
С апатией как-то справлюсь.... Она волнами накатывается, один-два раза в неделю
Loren

Вернуться в ГРУППЫ