6 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Kalachary » 02 апр 2016, 19:36

Участник1 писал(а):почему у вас живот, а у меня голова?

вспомним ситуацию, когда руку отлежали. Приводила уже пример.

Тут примерно по той же аналогии---место, где горит, там был блок/ослабленная чакра, а теперь энергия потекла. Непривычно. Чуть болезненно. Иногда очень болезненно--зависит от того, как долго там было нарушение-"голодание".
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 02 апр 2016, 19:58

Участник2 писал(а):Я здесь.
16 марта
Проснулся в 10,позавтракал..первую половину дня просидел дома,занимался бумажной работой,потом поехал в город..сделал дела достаточно быстро и поехал с друзьями в ресторан..вышел от туда в 22,очень много съел.вернулся домой и лег спать.
17марта
Проснулся в 9 утра,до будильника...сходил в душ,выпил кофе и поехал на работу,постоянно хотелось есть..поправился на 5 кг и никак не заставлю себя сесть на диету.
День прошёл в трудах и достаточно удачно..
Приехал домой в 9,поужинал и лег спать..спал очень крепко.
18 марта
Проснулся рано и поехал на работу..
Работал до обеда,после чего поехал за подарком для друга..долго выбирал и купил..
По ощущениям стало проще зарабатывать и проще тратить..-стало проще принимать решения. Только и всего :)
Поехал га день рождения...посидели хорошо и тепло...хорошо выпили.Лег спать под утро.
19 марта
Проснулся в 12 в хорошем настроении,к обеду приехали гости..
Очень много ел,а в 11 пошёл спать..спал очень крепко
20 марта
Проснулся в 11 в хорошем настроении,поехал в город и переделал кучу разных дел..очень много новостей и событий хороших и нет.вернулся домой к 6..весь день ел.
Лег спать в 10,уснул сразу,но просыпался.
21 марта
Проснулся рано,долго ходил сонным и не мог проснуться,хотя выспался,но просыпался ночью часто.
День начался не плохо,запланировал много дел и решил сесть на диету.
Работа прошла достаточно продуктивно,чувствуются хорошие перспективы.
Хотя остальные бизнесы никак не развиваются и топчутся на одном месте,что бы я не делал.закончил в 7 и поехал домой.
Поужинал достаточно легко и сразу лег спать..спалось хорошо,но мало
22 марта
Проснулся в 5:30 утра,очень бодрый и энергичный..день начался в хорошем настроении.Поехал а Гаи менять водительское,очень быстро доехал и очень быстро 1й в очереди поменял..после этого поехал на работу..ощущение что очень много сил и новых надежд.
Поработал до 2х и поехал домой,полежал 30 мин,принял душ,переоделся и с новыми силами к 6 поехал на работу...очень продуктивно поработал,встретился с партнером..хорошо пообщались..продумали новые концепции.
Поехал домой только в 11 вечера,так же в хорошем настроении и полон сил.дома позанимался делами ещё часа 2 и лег спать..никак не мог удобно лечь..потом уснул..снились яркие сны.
23 марта
Проснулся рано и без будильника.очень хорошее настроение наполненное силами.
Поехал по делам,дел очень много..приехал на работу и ждал партнера,2й день чуть побаливает голова.
Просидел там до 8 вечера и поехал домой.Почувствовал легкую усталость..лег спать практически сразу.уснул быстро и крепко.приснился очень неприятный сон.-голова до этого болела. Вспоминайте причину--голова болит от нерешенных проблем. Сон мог дать подсказки. В реальности не осознаете--загнали вглубь. А оно мешает вам развиваться. Вот и вылезло...
Ощущение что длился вечность и я в нем не мог разобраться где реальность а где сон.
Одна история где все поссорилось,другая где все общаются.подробности помню смутно,но ощущение какого то позора.
Проснувшись долго не мог поверить что все в порядке.
24 марта
Утром поработал дома..потом решил ещё чуть чуть поспать..проспал час и проснулся от очередного кошмара.
Поехал в на работу..дела прошли хорошо освободился в 9 вечера,поехал домой.настроение весь день очень хорошее и работоспособное,ощущение правильного режима жизни..
Лег спать в 11 вечера,уснул сразу.в 5 утра проснулся..снился какой то непонятный сон..мы с партнерами решали вопрос по бизнесу..сидели на улице,ко мне подошел мужчина лет 60 с бородой..и указал мне на мои внутренние ошибки..ещё сказал что то типа ты под защитой марса -О как :good: Лично решил поддержать--значит приглянулись. Все будет хорошо у вас
или каких то других планет и что все будет хорошо..проблема по бизнесу во сне решилась.
Уснул дальше..ещё через 2 часа проснулся от ужасного сна:
Помню смутно,но кажется там было очень много людей,с которыми я давно не общаюсь..однокурсники и родители моих знакомых,которых я хорошо знал.кто то начал заниматься колдовством после чего 3 из родителей моих друзей погибли..либо были повешены,либо ещё что то жуткое.-Вылезла подсознательная установка в вашем мозгу--"магия зло", за все надо платить и т.п. Влияние ярых поклонников ХЭ и прочих религий
Ощущение что в этом замешан мой друг.
Под конец сна боялся за свою жизнь.Оба сна были очень темными..
25 марта
Просыпаться стал сам в 6-6:30 утра.начал успевать очень много всего,что раньше не делал.весь день занимался делами,полон сил,к вечеру заболела голова.работал до поздна,потом поехал на встречу..все прошло хорошо и вернулся домой поздно.
26 марта
проснулся рано,настроение хорошее,много новых планов и желаний.
До вечера ездил по делам..лег спать достаточно рано..
Спал очень крепко.
Стал высыпаться.

27 марта
Рано встал и поехал по делам.потом вернулся домой и поспал ещё 2 часа..потом поехал в город..к вечеру вернулся домой и лег спать в 11 вечера.Уснул моментально..несколько дней ничего не снится.
28 марта
Проснулся рано..с хорошими мыслями и полный сил.с самого утра занялся делами..
Вроде все получается и идёт хорошо..в 10 утра начало подташнивать и закружилась голова.через 10 мин все прошло-энергопотеря-или не покушали или перенапряглись..держать под рукой "быструю энергию--орешки, кофе, шоколад весь день ездил по делам и вроде все успел..
Вечером появилось много новых мыслей по структурированию бизнеса..лег спать в хорошем настроении.
29 марта
Проснулся рано,с самого утра тревожное чувство..к обеду оно увеличилось..очень раздражительное состояние,может даже паническое,мешающее работать-перенапряжение Манипуры, Волевого центра..Видимо есть миниблок еще--его пробьет и станет легче. А потом "выстрелит" результатом.ближе к 8 вечера оно спало,но не до конца..вернулся домой поздно очень устал.

Прогресс вижу. И вы видите :) .
И уверенность. И смелость в решениях.
И легкость в жизни...
Раскрываетесь, освобождаетесь.
И это только начало пути.... :)
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 02 апр 2016, 20:09

Anita писал(а):Моя .
24.03_устраиваюсь на новую работу, оформляют документ. 4 апреля уже выхожу.
Время на дорогу выматывают,сестра мозг выносит. Моя бабушка 85лет после больницы, и никому, кроме меня она оказывается не нужна. С суток я еду к ней, в область за 60 км, помогаю по дому, продукты привожу. Своим ходом без тачки.
Сестра заявила, что ей дорого ездить. При этом доход у нас абсолютно разные. Я на зп 20 тыс, тяну двоих детей, и сейчас бабушка, плюс коммуналка и так.д.
У них доходы больше 100 тыс.
Короче разругались.
Еще высказала все бывшему мужу, все что о нем думаю. И поняла, что ни видеть, ни слышать его больше не хочу на данный момент.

25.03.
Меня все бесит, какой то психоз. Нервная очень.
И под занавес этого дня, узнаю, что бабушка наговорила про меня моей сестре, что оказывается ясобираюсь продавать дом еще при живой бабушке, что я проверила документы на подлинность.
Сижу и плачу, потому что разговор на самом деле шел, бабушка сказала, что когда умрет, чтобы я дом продала, деньги разделила на троих. И что ремонт дома очень дорого.
Я ответила, что новый сборный дом стоит недорого. Вот так обернулось для меня почти месяц ухаживания за бабушкой. Обидно, готова хоть сейчас отдать ей все документы на дом, которые она сама отдала мне на сохранность и ее похоронные деньги. И никогда больше к ней не ездить, она меня никогда итак не любила.

26.03 -настроение скачет, появился пофигизм на работу старую.

27. 03. Ложусь спать.с суток.
Завтра дочь младшую веду к онкологу. У нас растет родинка на лице.
Боимся обе.
Сегодня поспали пару часов, и решили устроить шоппинг.
Я достала кредитку. Потратили немного.
Она моя копия внешне, даже взгляды одинаковые.
Разница в цвете глаз, и я люблю людям смотреть в глаза, и у меня нет родинок на лице.
Я купила ей кучу мелких подарков, лишь бы ее отвлечь от завтрашнего похода к врачу, даже плюнула и разрешила вывести щенка на улицу, хоть и не доделаны прививки.
Страх, страх и еще раз страх.

01.04 заметила, что стала более спокойной, не лишний раз ругатся. Хотя с работой в кафе быть спокойной очень тяжело.
Так же заметила, что немного сбросила вес.
Так же исчезли все ухажеры :cry:
Даже печально.

02.04 полноценный выходной веду жизнь хомячка. -Лежу в обнимку с котом,смотрю телек и ем.
К онкологу мы сходили, но честно мне абсолютно не понравилась консультация.
Знакомые дали телефон другой клиники, которая специлизируется на родинка, поедем туда.

Всем хороших выходных)))

Анюта, милая девочка...
Тяжело жить, реагируя на мир так бурно и негативно.
Будем вырабатывать чувство здорового пофигизма.

Первое--"то, что сказано не вам в глаза--НЕ СЧИТАЕТСЯ". Даже не думаем об этом.

Второе--не судим людей--у них могут быть взгляды, чувства, мысли, планы на жизнь и нравственные устои, отличные от ваших. И они тоже имеют место быть в этом мире. Они так же правы в данный момент , как и вы, но с их точки зрения. Другая система координат--так бы выразились математики...
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Лыжница » 03 апр 2016, 09:55

Kibela писал(а):Вот и не верь, а я на новенькой машине, правда в погоду так себе) не покидает мысль, хочу дом и ребёнка))

Поздравляю с новенькой машиной, :Rose: так знакомо это чувство. Когда садишься в новую машины и там все пахнет кожей. :) Вот теперь впереди замаячили новые цели для достижения :good:
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Anita » 03 апр 2016, 10:48

[b]Kalachary,я обычно добрый и спокойный человек, всегда с улыбкой, вокруг всегда много друзей, в большинстве мужского пола.
а сейчас видимо такой период, что много беготни,суеты,узнавания людей абсолютно с другой стороны.
Отсюда и негатив
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita

Сообщение Loren » 03 апр 2016, 14:40

Kalachary писал(а):
Loren писал(а):Kalahary, мне нужно будет продолжать тренинг в апреле?

да.

Записалась :Rose:
Loren

Сообщение Kalachary » 03 апр 2016, 18:35

Anita писал(а):Отсюда и негатив

откуда , Аня? ))
объясните...не понимаю ведь
Anita писал(а):сейчас видимо такой период,

не объяснение. И не оправдание.
Дело-то в вас....
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 03 апр 2016, 18:39

mydrivan писал(а):Приятная в общении. очень даже . думаю как бы её заманить в сети) :D

удачи..)
про работу--прекрасно. Медленно, но движемся.
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 03 апр 2016, 18:51

Лыжница писал(а):27 марта
Спина, спина, спина... Болит постоянно, не переставая. :( Заметила, что даже кряхтеть начала от боли :D Аппетита нет. Вчера думала, что сегодня горы по дому сверну. Ничего не хочу. начала в себе копаться. Искать, что со мной не так. Получается, почти как в песне: "И только ты виновата сама..."--сами куем себе жизнь....вы правы.

28-30 марта
Не было ни желания, ни сил писать. Депрессия нескончаемая. Вчера и сегодня с утра глаза на мокром месте. На работе сотрудница сегодня заметила, что у меня лицо пожелтело. :shock: Всех ненавижу. Всё раздражает. Не могу спокойно разговаривать, все тянет язвить и говорить пакости. :twisted:--лезет то, что до этого было не высказано. Загоняли вглубь обиды и невысказанные претензии... Спина болит ужасно. Сны очень красочные. Каждую ночь снятся люди из прошлого. И незнакомые молодые люди. Каждую ночь новый человек. Что к чему? :unknown:-знакомые и те, которых видели, но не помните. Но они на вас отразились.. Чем-то задели.. Вы это задавили в себе-проглотили. Жар также присутствует. Уже четыре дня не могу есть вообще. Пью кофе, чай и воду. И курю. :( Сегодня в обеденный перерыв опять захотелось интима :%) Только к вечеру после йоги меня отпустило немного.

31марта
Фигня день. С утра встала, вроде настроение было. А потом все исчезло. На работе, как белка в колесе. Аппетит только вечером появился.

1 апреля
День прошел и ладно, жар переместился в грудную клетку, переходящий в спину. Аппетита нет.

2 апреля
Ура выходной!!! Выспалась!!! Занималась домашними делами. Обычная суббота. Почему то жар появился на шее сзади и поднялся до затылка. Настроение так себе. Аппетита нет. Похоже заболеваю, в носу свербит и чихать начала.

3 апреля
Инфекция меня напрочь свалмла :cry: Сходила на работу, бюджет, будь он неладен. Пришла домой и слегла :( Даже и понять не могу, температура у меня или просто жар :unknown: Настроение вообще упало ниже плинтуса. Жар неимоверный в груди!!!

как у вас общение с противоположным полом?
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Лыжница » 03 апр 2016, 18:59

Kalachary писал(а):как у вас общение с противоположным полом?

Общение, я бы сказала, никакое. На работе, как обычно, рабочие вопросы. Вот только сегодня сосед, чуть из окна машины не вывалился, так хотел поздороваться. :D
Время покажет...
Лыжница

Вернуться в ГРУППЫ