6 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Kalachary » 01 апр 2016, 19:25

Девочки-мальчики, доброго вечера.
Все дневники читаю, но не было возможности отвечать--инет с планшета был неделю, командировка.

буду завтра в 19-00 по Москве.
Пишем вопросы, у кого есть.
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Evet » 01 апр 2016, 20:55

Лыжница писал(а):Вот и меня этот вопрос интересует, но потом жар распространяется по всему телу. А у вас покалывания по телу есть?

У меня покалываний нет, но периодами сердце бешено колотится
Evet

Сообщение mydrivan » 02 апр 2016, 12:35

Не там горит где все подумали))) :lol:
У каждого своя правда.
mydrivan

Сообщение Loren » 02 апр 2016, 13:04

mydrivan писал(а):Не там горит где все подумали))) :lol:
А как заинтриговали вы нас :roll:
Loren

Сообщение Участник1 » 02 апр 2016, 13:29

mydrivan, ну тогда на нашем комсомольском собрании (хотя я только октябренком была) требуем предъявить товарищам то место, которое у вас горело, дабы не вводить людей в заблуждение ;)
Участник1

Сообщение Лыжница » 02 апр 2016, 17:59

mydrivan писал(а):Не там горит где все подумали))) :lol:

Вот с этого места поподробнее пожалуйста :D
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Kalachary » 02 апр 2016, 19:15

Loren писал(а):Вечером меня просто приклеило к дивану. Состояние и настроение застывшей амебы. Это от воздействия или день такой?
прострация. Выпадение из этой реальности.
Энергосберегающий режим--период у гусеницы, когда она становится куколкой, что бы переродится в следующую стадию..
Может как периодически возникать "амебоподобность", а потом проходить. Так и на неделю-другую.
Зависит от исходных данных энергетики и от того, как вы ее расходуете
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 02 апр 2016, 19:16

Loren писал(а):Kalahary, мне нужно будет продолжать тренинг в апреле?

да.
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 02 апр 2016, 19:27

Kibela писал(а):Доброго дня всем!
18 марта
День был обычный, не большой прилив нежности ко всему миру)) вечером приехала подруга, мерили наряды из новой коллекции, поздно вечером поехали на ДР знакомого, домой вернулись поздно и не очень трезвыми)
19 марта
Утром встречала ребёнка своего в аэропорту , состояние не очень было, хорошо что вместе с МЧ были)
Потом разные покупки продуктов и бытовые моменты, голова побаливала все время, вечером опять попала в компанию , в ней была очень какая то известная тётенька с странным именем Зиновья , потом прогуглила и правда она имеет столько орденов, что у Брежнева столько не было)
20 марта
С утра ездили по салонам, все таки я решилась на кабриолет)) день очень ровный и спокойный, ловлю себя все время на мысли хочу ребёнка, не могу забеременеть-как долго не можете?, беспокоит это очень...
21марта
Лёжа в кровате почувствовала что болит спина, ем много, пытаюсь сесть на диету, сегодня точно бесполезно, состояние безвольного человека, день жутко ленивый.
22 марта
На удивление была энергия утром, поехала на тренировку, позанималась очень эффективно, массаж, приехала домой и рано легла спать.
23марта
На улице солнце, радостно занялась уборкой на весь день , убирала зимние вещи)) устала невероятно) но очень удовлетворена была.
24 марта
Встретила рано утром подругу в аэропорту из другого города, не виделись 15 лет, безмерно были рады!! Провели день вместе в абсолютном комфорте. Болтали весь день) смеялись)
25 марта
Упадок сил, весь день хотелось спать. День обычный . Ничего не происходит)
26 марта
День бесполезный, болит голова, впадаю в депрессию прям, если тронуть меня кажется расплачусь... Спасибо всем за терпение, меня прям оберегали все.
27 марта
Болит голова спазмами. Настроение получше. Очень хочется похудеть, но пока никак.
28 марта
Поставила машину на ТО и подруга стала моим водителем. Весело провели день. Настроение было хорошим. В конце дня выпили вина, осталась у неё в гостях.
29 марта
Утром позвонили из сервиса и плохая новость, бампер поцарапали пока машину выгоняли из рем зоны. Расстроилась... Очень устала после тренировки и массажа, как никогда. Спина побаливает, спать все время хочется и есть.
30 марта
Звонок утром из школы, у ребёнка внутречерепное давление, пришлось поехать и забрать его, очень сильно поругалась с МЧ в этот день, думала расстанемся, очень переживала за это. Зато молодой был рядом и почти держал меня за руку, пытался весь день поддержать.
31 марта
Утром звонок от МЧ , приезжай в салон. Понятно что вину пытался загладить прошлого дня. Я стала обладателем красного кабрика,-считается, как проявление прошлого воздействия? или слабенько это? обрадовалась)) день складывался весь очень удачно, не смотря на сонливость и усталость.
1 апреля
Вот и не верь, а я на новенькой машине, правда в погоду так себе) не покидает мысль, хочу дом и ребёнка))

Настроение и позитивный настрой преобладает--легкость появилась? не замечаете?
Капризность и перепады настроения--на первой декаде, после начала ,обычное явление.
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 02 апр 2016, 19:32

Evet писал(а):У меня вопрос про жар, почему он у меня так поздно появился по сравнению с остальными? И временами сердце колотится
у всех свой период наложения программы. От 3 недель до полугода.
Не приравнивайтесь к "средней температуре по больнице", все индивидуально.

Тот прогресс, что мы имеем в вашем случае--для вас ОГРОМНЫЙ шаг. Вы это и сами понимаете. Преодолели массу блоков.

Другие не поймут--вы же это прочувствовали. Разницу в себе.
Kalachary
Практик и рунолог

Вернуться в ГРУППЫ