что меня ожидает в будущем?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение irishka1995 » 11 мар 2016, 18:29

Меня зовут Ирина 04.07.1995.У меня сложилась такая вот ситуация. Моего мужа зовут Игорь 03.11.1989.Жили мы конечно как все ругались мирились,но не было ни каких подозрений что в конечном итоге все сложится так печально.после нового года,14 января мой муж Игорь попадает в полицию,теперь ему грозит лишение свободы,я не знаю что дела,и чего ожидать. Скажите пожалуйста чего мне ожидать и что будет дальше. Ведь у нас с ним общий ребенок.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
irishka1995

Сообщение irishka1995 » 13 мар 2016, 16:07

Здравствуйте!Для нашей семьи.
irishka1995

Сообщение irishka1995 » 19 апр 2016, 19:51

Здравствуйте. Пожалуйста ответьте мне на мой выше изложеный вопрос. А то ответа так и небыло.
irishka1995

Сообщение Белка » 19 апр 2016, 20:21

irishka1995 Здравствуйте! Срок ожидания в БД по правилам форма составляет 10 дней. По истечению срока можно поднять тему, если Вам не ответили.
Вам обязательно ответят, не переживайте)
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Белка » 23 апр 2016, 17:15

irishka1995 посмотрю Вас сегодня-завтра. Фото пока не удаляйте.

Белка
Практик

Сообщение irishka1995 » 25 апр 2016, 07:03

Хорошо. Очень жду ответа. Заранее большое спасибо.
irishka1995

Сообщение Белка » 25 апр 2016, 10:54

Ирина, здравствуйте! Прошу прощения, задержалась чуть-чуть.
Поскольку Вас интересовала будущие Вашей семьи, смотрела на ближайший год. Чем разрешится ситуация, в которой находится Игорь, не смотрела, так как это уже совсем другой вопрос.

Что могу сказать, угроза для разрушения Вашей семьи действительно существует. Да, связана она с Игорем и его заключением под стражу. Игорь и эта ситуация, ключевой фактор. Сейчас довольно быстро будут разворачиваться события, меняется Ваша жизнь, привычный жизненный уклад рушится. У Игоря показана смена места «проживания». И год для Вас будет сродни дорожного катка, и события, происходящие будут на Вас давить, но Вы главное не сдавайтесь и не раскисайте.
Ира, Вам самим с Игорем с этой ситуацией не справятся и Руны призывают Вас искать помощи, союзников. Тех, кто будет на Вашей стороне, тогда все разрешится благополучно. Ира, это очень важный момент!
Вот к чему Ваша семья придет по истечению года, тут все будет завесить от Ваших действий в течение этого времени. Серьезный период и идет он под девизом «Как потопаешь, так и полопаешь». Однозначного ответа нет, НО чтобы Вы с Игорем разошлись, я не увидела. А увидела Ваши гармоничные отношения, такая настоящая семья. Ну, сами понимаете, в «этой» ситуации можно быть семьей и не быть ей в буквальном смысле… И вот об этом и идет речь.
Так вот, очень важно сделать все максимально возможное, что помочь Игорю разрешить эту ситуацию с законом. И опять же, Руны призывают искать помощи со стороны, через взаимодействие с ними виден, довольно положительный прогноз для Вашей семьи.
Ирина, Ваше совместное будущее сейчас под угрозой, не замыкайтесь в себе, ищите помощь и не замалчиваете, не утаивайте информацию, никаких секретов и недоговоренностей – это совет Рун для Вас на год.
Удачи и терпения Вам!
И скорейшего разрешения ситуации в благополучную для Вас сторону :Rose:

Белка
Практик

Вернуться в Бесплатная диагностика