жуткая депрессия... выход?

Разговоры обо всем

Сообщение yulia19 » 08 мар 2016, 22:17

Уважаемые форумчане! Кто как спасается от депрессии? Моя началась незадолго до Нового года, и не отпускает. Никак. Может быть, есть ритуал? Все известные мне, "мирские" способы, к сожалению, не помогают. Страшно то, что моя работа напрямую связана с эмоциями, а я сейчас не могу работать. Никак. Недавно делала ритуал на отпевании, еле сил хватило. Защиты стоят, смывку от Аматы делаю каждый день. Ежедневные дела делаю, как вагон разгружаю. Заставляю себя прибрать кухню, хотя всегда очень любила прибираться. Это не день-два. Посоветуйте, пожалуйста.
yulia19

Сообщение Белка » 08 мар 2016, 22:49

yulia19 Тренировка как раз для Вас doloy-plohoe-nastroenie-t13384.html :Rose:
Весна, время перемен... Попробуйте и магия уважаемой Барселоны вернет Вам цветущее настроение и ощущение счастья)
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Katja » 09 мар 2016, 01:40

yulia19 писал(а):Уважаемые форумчане! Кто как спасается от депрессии? Моя началась незадолго до Нового года, и не отпускает. Никак. Может быть, есть ритуал? Все известные мне, "мирские" способы, к сожалению, не помогают. Страшно то, что моя работа напрямую связана с эмоциями, а я сейчас не могу работать. Никак. Недавно делала ритуал на отпевании, еле сил хватило. Защиты стоят, смывку от Аматы делаю каждый день. Ежедневные дела делаю, как вагон разгружаю. Заставляю себя прибрать кухню, хотя всегда очень любила прибираться. Это не день-два. Посоветуйте, пожалуйста.

Пожалуйста, посмотрите себя на магический негатив. У Вас пробой, и, не исключено, что маг воздействие серьезное. Ритуал от депресмии ткт мимо. Это другое, чистку надо.
Вот эту, вероятно
otlivki-cherez-serp-kratkaya-instrukciya-ot-mastera-hellen-t12578.html
Katja
Мастер ★

Сообщение yulia19 » 09 мар 2016, 10:05

Белка, Katja, огромное спасибо, что откликнулись. Себя на негатив, правда, давно не смотрела, успокаивалась мыслью, что смывку всё время делаю. И сделать мне пакость, действительно, есть кому... Ещё раз спасибо)))
yulia19

Вернуться в Флудилка