Есть ли надежда: Помогите разобраться в отношениях

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение efelenas » 06 мар 2016, 15:30

Помогите, пожалуйста. я встречаюсь с парнем уже три месяца. все начиналось очень хорошо. он звонил, писал, интересовался, предлагал свою помощь. потом все как то резко изменилось. пропал интерес к моим делам. использует меня только ради постели. говорит, что работой постоянно занят. я его очень люблю и не могу без него, жутко тоскую. а недавно он сказал, что ему отношения вообще не нужны. как мне быть? он мне иногда сниться, причем в снах он ко мне проявляет симпатию. я жутко тоскую и не могу без него, с ума схожу. помогите.
efelenas

Сообщение Гэлла » 06 мар 2016, 17:00

Оформите тему согласно правилам раздела pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html
Изображение
Не бывает поздно, бывает уже не надо...
Гэлла

Сообщение efelenas » 06 мар 2016, 21:17

добавила фото
efelenas

Сообщение efelenas » 07 мар 2016, 11:25

Посмотрите, пожалуйста, подскажите, что делать в той ситуации.
efelenas

Сообщение Lunam » 07 мар 2016, 12:27

efelenas, здравствуйте. Срок ожидания в БД - 10 дней. И Ваше фото размыто, если есть получше качеством, то выложите, это облегчит просмотр.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение efelenas » 07 мар 2016, 12:53

Lunam писал(а):efelenas, здравствуйте. Срок ожидания в БД - 10 дней. И Ваше фото размыто, если есть получше качеством, то выложите, это облегчит просмотр.

Добрый день. Я добавила еще одно фото. может по нему будет видно лучше. Заранее спасибо.
efelenas

Сообщение efelenas » 08 мар 2016, 11:29

Сегодня сон приснился, что иду по дороге смотрю вниз. переступаю через ручеек (вода такая чистая), а там мой подарок (который я ему на юбилей подарила). хоть и не похож на тот, но я сразу подумала: "Боже, подарок мой выкинул!" :cry: и проснулась. к чему все это?
efelenas

Сообщение efelenas » 10 мар 2016, 07:22

Уважаемые Маги и Практики. Будьте добры, помогите. Посмотрите ситуацию. Я просто места себе не нахожу. :sorry:
Заранее благодарна.
efelenas

Сообщение efelenas » 14 мар 2016, 14:53

Отношения поменялись в худшую сторону. Он вообще теперь со мной не общается и удалил все контакты. Как быть?
efelenas

Сообщение efelenas » 17 мар 2016, 15:09

посмотрите, пожалуйста
efelenas

Вернуться в Бесплатная диагностика