Диагностика на негатив

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Катерина Тр97 » 04 мар 2016, 09:55

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, на негатив.
Меня зовут Катерина. Дата рождения: 12.12.1997 г.
До 4-х лет была здоровой, потом беспрерывно понеслись болезни. Аллергии, носовые кровотечения, витилиго, головокружения, головные боли, укачивания в транспорте, с 10-ти лет хронический гипотиреоз - заболевание щитовидной железы.
На сегодняшний день: загиб желчного пузыря, хронический холецистит, панкреатит, всё время боли в области солнечного сплетения, выпадение волос. У врачей наблюдаюсь систематически, все рекомендации выполняю.
Кроме того страшные аллергии: задыхаюсь на абсолютно всех животных, на пыль, запахи всех цветов и трав, всех аромамасел, духов. Никакие травы пить не могу. Всё моё детство родители только и занимались моим здоровьем, но конца пока не видно.
С детства не ем вредную пищу, держу диеты, делаю чистки печени и кишечника.
Посмотрите на негатив, с чем это связано, в чём причина? Посоветуйте на Ваше усмотрение, что мне нужно делать, в каком направлении двигаться?
С благодарностью, Катерина.
Катерина Тр97

Сообщение Катерина Тр97 » 04 мар 2016, 10:32

Спасибо, что взялись. Буду ждать.
Катерина Тр97

Сообщение Barcelona » 07 мар 2016, 18:53

Катерина, на вас есть магические воздействия. Но они не ваши, предназначались другому человеку. Вам они достались по крови, через род. Женщина из вашей родни (темноволосая, кудрявая как вы) что-то дурное совершила и врага себе нажила, на нее была магическая работа сделана, но видимо у нее защита крепкая стояла и все досталось вам. По болезням сказать не могу, форум другой тематики, но силы для лечения у вас есть. Возьмите ситуацию в свои руки и поработайте магически над собой. Вам чистки необходимы (посмотрите раздел на форуме) и переклады. Вот на эти обряды стоит обратить отдельное внимание pereklad-na-platok-t2287.html ., na-polovode-krepkogo-zdorovya-sebe-pribrat-t13378.html , pereklad-hvori-na-moneti-t12585.html . Кроме того стоит род отчитать. Помолитесь за них, за каждого. Хоть парастас почитайте. Про него в интернете найдете информацию и в обсуждениях у нас есть parastas-t8908.html?hilit=%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%81 .
Работы много. За один месяц не получится все снять с себя. Но у вас вся жизнь еще впереди, есть за что бороться.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Катерина Тр97 » 07 мар 2016, 20:23

Спасибо большое за ответ! Очень Вам благодарна! Свяжусь с Вами в ЛС.
С наступающим Вас! :Rose:
Катерина Тр97

Вернуться в Бесплатная диагностика