Отливки через серп -краткая инструкция от Мастера Hellen.

Сообщение Эстер » 19 сен 2016, 13:46

Уважаемая Hellen, спасибо большое за ответ!
Эстер

Сообщение Татьяна7 » 20 сен 2016, 12:31

Уважаемая Hellen, упоминается Раб Божий.... закажите а молитву читать ненужно?Простите за глупый вопрос..
Татьяна7

Сообщение Hellen » 20 сен 2016, 14:45

Татьяна7, хотите - читайте, не хотите - не читайте. Вообще в норме там призыв перед всем должен идти... но у нас народ без Покровителей да без Хранителей... так что - по желанию.
Hellen
МАСТЕР

Сообщение Татьяна7 » 21 сен 2016, 05:37

Благодарю
Татьяна7

Сообщение MC7 » 21 сен 2016, 07:54

Здравствуйте, уважаемая Hellen! собираюсь делать отливки другому человеку. Если я не уверена в своих защитах, могу ли, например, 3 дня отливать обьекта, затем себя? посоветуйте, пожалуйста.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Hellen » 21 сен 2016, 11:01

MC7, да запросто))) я так временами и делаю, какой стремный ритуал на болящего и себя потом послить. И хорошо идет)))
Однако Вы смотрите, поле не покоцайте. Если ставите весь комплекс защит из темы рассеянного склероза, то на средней руки порчи хватит. А чего более серьезного невдруг встретишь.
Hellen
МАСТЕР

Сообщение MC7 » 21 сен 2016, 11:09

ув. Hellen, благодарю Вас за ответ! то есть получается, если весь комплекс защит поставить, то себя потом не надо отливать? или, скажем, один день всего? а если не ставить весь комплекс защит, Вами указанный, то схема такая: 3 дня отливаю объект, 1 (или 3) день - себя? (простите тугодума). Правильно ли я поняла, нет смысла отливать её, а потом себя в один и тот же день? и сил может не хватить. Там на болящей только одна чакра без негатива..
Я почему так расспрашиваю, мне надо отлить её до конца убывающей, а защиты, как правило, на росте ставятся (за исключением единиц), сейчас, я так думаю, защит не много на мне. Можно, конечно, еще красной нитью защитититься да заговором перед обрядом, но я понимаю, что этого мало.. Заранее прошу прощения если какую глупость сморозила.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Hellen » 21 сен 2016, 15:17

Веревки на запястья и на три пятака успеете, они наговариваются тогда, когда надо, независимо от луны.
Все же лучше не рисковать... да и сбросить перехват тоже неплохо бы.. посмотрите Мансура, там были отводы на пятаки, очень внятно работает.
Но тратить Мабон на чистки... ну, знаете ли... как по мне, так то расточительство чистой воды)))
Hellen
МАСТЕР

Сообщение MC7 » 21 сен 2016, 15:25

ув. Hellen, благодарю за ценные советы! теперь знаю, как действовать :)
MC7

Вернуться в Чистки на воск