Диагностика на личную жизнь

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Nosperatos » 23 фев 2016, 13:59

Добрый день. Недавно ушла от бывшего мужа, забрала ребенка и сняла квартиру, все надежды рухнули, хотела и думала что все будет у нас хорошо. Если возможно хотелось бы узнать что все-таки ждет меня в моей личной жизни. Спасибо Вам большое за диагностику.
Анна Сергеевна
26.11.1986 г.Красноярск родилась в 5 утра
Nosperatos

Сообщение Attomy » 23 фев 2016, 14:49

Здравствуйте

Посмотрю Вас . :Rose:
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Attomy
Гость

Сообщение Attomy » 25 фев 2016, 23:06

Здравствуйте :Rose:

Аня , мои карты говорят что Вы человек очень импульсивный и местами резкий , нетерпимый к обстоятельствам но тем не менее решимость - одна из главных Ваших позитивных черт характера.
Вы очень бесстрашно поступили и очень стремительно покинули привычную для себя среду обитания , по моим картам у Вас был резкий и стремительный отъезд из совместного жилья.
Откровенно говоря Вас прям вынудили обстоятельства , я вижу.
Есть у Вас сейчас четкое понимание что назад пути уже нет , все дороги отрезаны и это по сути , хоть и болезненный но новый этап в вашей жизни. Но есть и некоторые проблемы которые мешают Вам сейчас перспективно строить новые отношения - это завышенные требования и излишнее трезвомыслие. Очень практично подходите к вопросам любви...
Уже в скором времени я вижу изменения в вашем эмоциональном состоянии , появиться стремление к уединению , к покою , произойдет целая реинкарнация прошлого и прошлых отношений , которые по сути практически забудутся и не будут напоминать о себе.
С перспективой на год я вижу вполне хороший прогноз , который скажет о том что у Вас появятся новые отношения , но основанные не на бурной любви и страсти а на общности интересов и взаимоподдержке. Отношения не будут развиваться стремительно и резко , возможно что ожидание активности от партнера заставит Вас несколько понервничать но тем не менее закончиться этот год для Вас вполне благополучно , с новыми отношениями , которые принесут Вам те эмоции которых Вам в последнее время очень не хватало. Есть большая вероятность , что дело кончиться гражданским браком.
Если есть вопросы по диагностике , задавайте пожалуйста , с удовольствием Вам отвечу :Rose:
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Attomy
Гость

Сообщение Nosperatos » 26 фев 2016, 19:10

Attomy жалко конечно ))) а так хочется любви и страстей ))))) значит любви в моей жизни не будет (((( да и бывший муж не отстает, хочет чтоб я вернулась, пытается показаться хорошим, если честно меня все равно к нему какая-то жалость
Спасибо вам большое, вы все правильно написали. :Rose:
Nosperatos

Сообщение Nosperatos » 23 авг 2016, 23:33

Так ни кого я и не встретила. ((((( что же не так пошло?((((((
Nosperatos

Сообщение Lunam » 23 авг 2016, 23:56

Nosperatos писал(а):Так ни кого я и не встретила. ((((( что же не так пошло?((((((

Attomy писал(а):С перспективой на год я вижу вполне хороший прогноз
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Бесплатная диагностика