Отзывы об Астро-курсе Марс-Венера .

Сообщение Lauria » 18 фев 2016, 21:52

Всем доброго времени суток! Решила написать отзыв отдельной темой, надеюсь, что Уважаемая Kатя не будет против :) Всем кто окончил первую часть курса Мастера-этот мини-курс откроет настолько новые возможности, что просто дух захватывает. Все четко, конкретно, доступно и понятно, как и всегда у нашего Мастера. :) Тема не простая, заставляет думать. анализировать, но результат стоит этих усилий. Для магической работы и просто для улучшения своей личной жизни мини-курс Марс-Венера открывает такие горизонты, о которых я раньше и подумать не могла. Желаю всем окончить этот курс и с нетерпением жду продолжения.
Катя, огромное Вам спасибо :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение skazka » 28 фев 2016, 08:29

Как всегда, после Катиных астро-курсов, я с массой новой информации, новыми знаниями и умениями, которые очень хочется применять и оттачивать. Информация, действительно, ценная, поскольку объясняет очень многое и многое становится понятным: что можно исправить, а что нет, и многое другое. Сто тысяч благодарностей) Очень жду продолжения.
Кабинет skazka kabinet-skazka-t8156.html

Психологическая гостиная. Практикум. Набор группы http://privoroti.com/forum/post286061.html#p286061
skazka
Практик и рунолог

Сообщение Альба » 14 мар 2016, 14:57

Дорогому Наставнику Екатерине Сергеевне - мой низкий поклон и "мульён" благодарностей!
этот курс действительно не только весьма интересен, но и весьма полезен, и не только для практиков, а для каждого, кто хочет ЗНАТЬ и УМЕТЬ! В последнее время всё чаще ловлю себя не мысленном разборе и определении - а где же у него/неё находились планеты в момент рождения? И всё чаще нахожу ответы!
Право слово, ведь для всех важно знать о себе как можно больше, хотя бы о себе...а после Катиных курсов многое становится на свои места! и для разрешения многих "неразрешаемых" проблем близких находятся не только нужные слова, но и нужные действия!)))
Катя, я, как и остальные, с терпением :wink: жду ещё и по Меркурию курс!)))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Katja » 14 мар 2016, 15:29

Альба писал(а):жду ещё и по Меркурию курс!)))

Сделаем, но чуть попозже, апрель.
Спасибо, я рада, что и вам интересно, коллеги, это так вдохновляет. Сама полюбила эти мини курсы. И обучение и интересные разговоры в одном флаконе!
Katja
Мастер ★

Вернуться в Отзывы учеников