Коррекция кармы в Коридоре Затмений

Шаманские практики от Мастера, принимайте участие в Кругах Силы и Шаманских Танцах (коллективных магических практиках), Духи-проводники и помощь Мастера каждому, бывалому и новичку.
Практики в режиме форума, не выходя из дома.

Сообщение Aristo » 27 авг 2015, 08:24

Доброе утро!
Какое важное событие! Моя благодарность уважаемой Нереиде и администраторам форума!

Екатерина, запишите меня, пожалуйста.
Aristo

Сообщение Katja » 27 авг 2015, 14:42

Aristo писал(а):Доброе утро!
Какое важное событие! Моя благодарность уважаемой Нереиде и администраторам форума!

Екатерина, запишите меня, пожалуйста.

Пожалуйста, пишу :Rose:
Katja
Мастер ★

Сообщение Katja » 27 авг 2015, 14:43

[quote="Katja"]Список участников:
1.tagra100 + paipal
2. Рыжик
3. Yulka
4. Katerina*
5.Hathor
6. Cassandra777
7.Tatiana
8. Barcelona
9. NN
10. koroleva
11. Katja
12.HelgaHelga
13.omega
14.Aristo
15.
16.
Katja
Мастер ★

Сообщение Aristo » 27 авг 2015, 16:36

Спасибо! :)

Такие вопросы назрели:
Покупать всё специально для этого действа или можно использовать то, что есть дома, например, мед?
Вино взять красное типа кагора или без разницы?
В каких пропорциях разводить кровь, вино и гепарин? И сколько дней такая разведенная кровь может храниться?

И ещё, исходя из описания, что может происходить в этот период, как вести себя с нашим объектом любви, особенно, если отношения с ним и являются кармическим узлом? Может лучше от греха подальше на это время взять тайм-аут и не общаться?
Aristo

Сообщение Nereida » 27 авг 2015, 16:48

Aristo писал(а):Спасибо! :)

Такие вопросы назрели:
Покупать всё специально для этого действа или можно использовать то, что есть дома, например, мед?
Вино взять красное типа кагора или без разницы?
В каких пропорциях разводить кровь, вино и гепарин? И сколько дней такая разведенная кровь может храниться?

И ещё, исходя из описания, что может происходить в этот период, как вести себя с нашим объектом любви, особенно, если отношения с ним и являются кармическим узлом? Может лучше от греха подальше на это время взять тайм-аут и не общаться?

покупать все специально, вино красное берите полусладкое, или можно даже сухое..кагор я бы не брала.
на литр крови хватает ампулы гепарина 5000МО.. Вином можете разбавить на четверть, т е если литр крови то 250 грамм вина,в некоторых случаях можно взять и больше вина в пропорции 1 и 1 кровь с гепарином и вином может хранится до 10 дней где то на полке холодильника где самая низкая температура.
по поводу отношений то тут все индивидуально,некоторым нужно таум аут, некоторым не принципиально..в любом случае Вы сами получите подсказку от Сил и будете действовать соответственно
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Сообщение Aristo » 27 авг 2015, 17:12

Nereida, спасибо большое!
Aristo

Сообщение Елина » 28 авг 2015, 07:16

Добрый день! Запишите меня, пожалуйста.
Елина

Сообщение Polly » 28 авг 2015, 08:20

Скажите,пожалуйста,планируете ли еще подобное мероприятие в дальнейшем,очень хочу поучаствовать и чувствую,что мне это нужно, но в данное время живу не в своей квартире, а у мамы, при ней нельзя :(
Polly

Сообщение Nereida » 28 авг 2015, 09:37

Polly писал(а):Скажите,пожалуйста,планируете ли еще подобное мероприятие в дальнейшем,очень хочу поучаствовать и чувствую,что мне это нужно, но в данное время живу не в своей квартире, а у мамы, при ней нельзя :(

Не знаю, в перед загадывать неблагодарно
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Сообщение Katja » 28 авг 2015, 15:06

Polly писал(а):Скажите,пожалуйста,планируете ли еще подобное мероприятие в дальнейшем,очень хочу поучаствовать и чувствую,что мне это нужно, но в данное время живу не в своей квартире, а у мамы, при ней нельзя :(

Но это делается в постели, перед сном. Если вы не в одной постели спите, то по идее все ок. :)
Katja
Мастер ★

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida