5 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Kalachary » 16 фев 2016, 06:03

Группа №5
Стартуем 19 февраля

1. Mydrivan +
2. Lapa+
3. Volot+
4. Kibela+
5. Участник2+
6. Участник1+

Добро пожаловать, создаем темы :)
Ребята, вы уникальная по составу группа . У вас мальчиков и девочек 50/50 :)

В теме начинаем вести дневники с завтрашнего дня.
Всем удачи.
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение lapa » 19 фев 2016, 06:56

Моя тема :)

19 февраля
Рабочий день, немного суматошный, настроение в норме, временами приподнятое..
После долгого молчания написал товарищ, с вопросом появился ли у меня кто, причём в грубой форме, разозлил, пришлось резко ответить.. Вечером фитнес клуб..
20 февраля
Рабочий предпраздничный день. Настроение позитивное, но повздорила с одним сотрудником. После работы поздравляли своих мужчин-сотрудников, как то все затянулось и кончилось клубом.. Вспомнила молодость.. :Yahoo!:
21 февраля
Ленивый день, отсыпалась после вчерашнего. Делать ничего не охота, наслаждаюсь бездельем
22 февраля
Все утро болел низ поясницы, к обеду вроде отпустило.. Во второй половине дня поехали с дочкой шататься по магазинам.. Вечером знакомая позвала в гости, идти не очень хотелось, но одной вроде тоже дома тошно.. В итоге засиделись допоздна..
23 февраля
Хотела отсыпаться, но дочка потащила в фитнес клуб.. Позанимались, в сауне посидели.. Вроде вернулась к жизни :) рада, что не парюсь по поводу того, что не кого с праздником поздравлять :D
24 февраля
Утром проснулась вроде вовремя, но желания куда то идти совсем никакого.. неприятности на работе совсем все настроение испортили.. Весь день раздражаюсь, чаще, конечно, не без причины, но пару раз и просто так пар выпускала.. Под конец ещё и с товарищем нос к носу столкнулась :o но успела среагировать: сделала каменное лицо, задрала нос и как то само собой получилось сквозь смотреть..
25 февраля
Ночью кошка разбудила.. Пришла легла рядом, мурлычет..странно, она ко мне вообще не подходит никогда, только с дочкой спит.. Проснулась.. Долго возилась, уснуть не могла никак , мысли гоняла по рабочим неприятностям.. День на работе опять дерганый.. Начальник сказал, что мне отдохнуть пора, а то моё раздражение слишком уже заметно..
26 февраля
Бешеный рабочий день.. Весь день как белка в колесе, всем от меня что то надо.. Только вечером на фитнесе отвлеклась от всех проблем, расслабилась..
27 февраля
С утра опять на работу идти пришлось, дела доделывать.. Потом дела по дому.. Вечером пассивный отдых у телевизора.. Настроение без особенностей, но все делала с неохотой..
28 февраля
Легла вроде не поздно, но утром еле заставила себя встать, даже не смотря на то, что солнышко светит.. Напланировала кучу дел, которые совсем неохота делать.. Все через "не хочу" делаю, да ещё вдруг напала тоска по товарищу, вообще непонятно с чего бы.. вот не идёт из головы и все тут.. И вроде даже ночью снился :shock: А ведь вроде отпускало уже, и думать про него забыла..
29 февраля
Ужасно стала вставать по утрам.. На работе опять раздражаюсь.. Работать сегодня нет никакого желания, тоска какая то, и опять мысли о товарище .. Может просто от воздержания долгого.. :( Вечером дома отвлеклась немного домашними делами, но чувство тревожности сохраняется.. Непонятно, несколько дней назад уверенности в себе было хоть отбавляй.. Поздно ночью увезли брата в больницу с серьёзной травмой, домой вернулась после двух ночи.. Теперь мои проблемы чепухой кажутся..
1 марта
Настроение никакое.. Упадок сил, от недосыпа и прочих неприятностей.. Но зато и на плохие мысли сил нет..
2 Марта
Настроение более позивное.. Навестила брата в больнице.. Днём вдруг секса захотелось, но отпустило вроде.. К вечеру голова разболелась.. Выпила таблетку, спать легла рано
3 марта
Обычный рабочий день, настроение ровное.. Пытаюсь заглушить мысли о сексе, так как реализовывать не на ком.. Вечером на фитнес, говорят физические нагрузки отвлекают хорошо :)
4 марта
Работа сегодня в пол силы.. Все ждут вечера, небольшой корпоратив запланировали..Посидели , отдохнули, ничего особенного.. Благодаря тренировкам скинула пару кило, влезла в тесное платье.. Мужчины облизывались, женщины завистливо поглядывали :D .. Заметила, что ни пить, ни есть особо желания нет..
5 марта
День прошёл незаметно, как и не было.. Пол дня отсыпалась.. Вечером на фитнес
6 марта
Настроение приподнятое, игривое.. Пол дня шарахалась по магазинам.. Вечером дома отдыхала у телевизора
7-8 марта
Типичные выходные праздничные дни.. Магазины, гости, телевизор.. Позитивные эмоции, настроение соответствующее..
9 марта
Настроение вполне рабочее, хотя не особо выспалась.. Вечером недолго пообщалась со знакомой, делать ничего не охота, спать легла рано..
10 марта
На работе достаточно продуктивный день, много сделала полезного, до чего давно руки не доходили.. Иногда раздражение присутствовало на окружающих, которые отвлекают.. У бывшего мужа сегодня ДР, купила бутылку вина, села смотреть фото, ударилась в воспоминания .. Какая то светлая грусть, позитивная..
11 марта
Работа сегодня опять спорится, сильно раздражают люди, которые отвлекают или бездельничают.. Напевающий за соседним столом сотрудник взбесил :evil: еле сдержалась..
lapa

Сообщение mydrivan » 19 фев 2016, 10:29

Я туточки)
Начнёмс.
я Первый отписываюсь!
19 февраля.
Утром встал выспавшимся. День в хлопотах начался. и в течении дня работу делал.
Вечером особых дел не было. так домашние хлопоты.
Настроение хорошее. но тревожное... есть сомнения в своих силах. И так иногда смотрю на страницу жены в соц. сетях.
Скрытый текст:
20 февраля.
День на работе прошёл. РАботал, с коллегами общался, причём общалсЯ больше чем работал.
Интересный день. много всего успел сделать.
Вечером был мини корпоратив... мм столько девчонок на работе интересных и все замужние)))) :D
Потом к друзьям заехал с ними посидел пообщался.
и как апогей вечера -отвёз одну знакомую отправил на поезде. и потом завалился спать...
вечером голова болела.

21 февраля.
день начался с головной боли.
принял таблетку. прошла) а так начстроение отличное было. единственное пришлось ставить машину в ремонт -чинили двери задние, но они наклёвывались давно. весь день чемто занят был. ездил в кино, гулял, общался со знакомой.
Мысли вечером вернулись к жене...
и да я кое что переосмыслил - надо идти к своей цели несмотря ни на что.

22 февраля.
с утра был у врача... от него после процедуры вышел как огурец. а вот после ... Жизнь боль - не мог заснуть до 5 утра.
больше ничего не было.

23 февраля.
Провёл дома. Был овощем.Наверное репой)
:pardon: Смотрел фильмы и отдыхал.
с друзьями не стал встречатся.

24 февраля.
Познакомился с интересной особой. Очень завлекательная и обаятельная.
Рабочий день много работы было всякой. пришлось всю переделать.
МЫсли - о жене были но старался переключатся на текущие проблемы и ...особу)
стараюсь придерживатся своих планов.
Вечером был в гостях на торжественном ужине.

25 февраля.
Работа.Много её. и подработки делать надо.
Общался с особой новой.
вечером двух разных друзей встретил -пообщался с ними)
потом дома с родителями.

26 февраля.
Работал. работать не хотелось. Мысли о своём главном желании появились.
Вечером поехал домой, встретился с друзьями. Посидели побщались.
Самочувствие хорошее.
На работе меня все подкармливают -думают что я обжора)

27 февраля
оо день был полон на события.
Собирался на свидание съездить -посмотреть что выйдет из этой встречи а попал в аварию, в итоге весь день насмарку- столкнулись в 1 дня, ДПС приехало в 9 вечера, а инспектор отпустил после 12 ночи.
ночью ещё встретился с подругой одной-приехала за мной. съездили поели-ночной жор напал. и погуляли в центре чуть.
Кстати начинаю себя подозревать уж не маньяк ли я- хочу многих своих знакомых -раньше их не воспринимал особо как объекты ухаживания а тут как хочется всего и всех.

28 февраля.
Овощедень.
потратил его на себя целиком. Нифига не делал а смотрел дома фильмы.

29 февраля.
Понедельник день тяжёлый.
работа туго шла коллеги были доброжелательны.
Проснулась девочка с работы молоденькая снова. Шутит по поводу моего аппетита.
ДА дорогая Kalachary я теперь хочу все время есть.. как крокодил какойто. меня уже все потихоньку подкармливают а я всё равно вес теряю.

1 марта.
Работа-работа перейди на федота с федота на якова и с якова на всякого, работать не хотелось.
крутился вечером рядом с домом жены... думки гонял разные.

2 марта.
Работал. Общался с разными людьми по работе. Девочка молоденькая с работы подкалывает про мой аппетит)
попытался познаокмиться просто так с девушкой которая понравилась внешне- мимо) сказала есть молодой человек))
позвонил Жене- беседа немного выбила из колеи. вечером виделся с друзьями. хорошо провёл время.

3 марта.
Езжу иногда на метро- вокруг так много всяких людей. и красивых девушек особенно :D . а они все хмырые)) вроде слегка улыабешься им -некоторые в ответ улыбаются.
Работы до фига возникло после обеда. Пришлось срочно на неё переключатся. вечером с работы уходил с начальницей- мило общались пока ехали.

4 марта.
Напряжённый день был. Работы было много. Начальница ворчала что не успеваем вовремя сделать всё.
Но потом нормально всё было.
Преиодически возникают пикировки с девушками на работе, но всё в рамках приличия.
Вечером не хотел на корпоратив идти - нов итоге пошёл. хорошо провёл время. Потом увиделся с друзьями.
Самочувствие хорошее было вообщем.

5 марта.
День забот. Делами занималсся. а потом добрался домой и лёг спать :unknown:
Самочувствие хорошее но есть усталость(
Впредвкушении свидания завтрашнего. :oops:

6 марта.
Факир был пьян и фокус не удался..
Свидание перенесли.
День как день дома был занимался делами и отдыхал.
самочувствие хорошее.

7 марта.
Овоще день тже был. Немного поработал. а так дома, отдых.
надо бы почаще выбираться- решенео стараюсь выбираться из дома кудато)
всё своим чередом.
уборка дома. Мелкие делишки.

8марта.
был на свидании. Поудивлялся немного днвочке. но в целом миленькая.
Вечером с друзьями встречался.
ночью было затмение)

9марта
рабочий день.
работы много пришлось задержаться. куча разных вопросов была.

10 марта.
По работе возникли проблемки пришлось их срочно разруливать. задерживался допоздна.

11 марта.
Работал. Словесные пикировки на работе были с коллегой . в обед правда она принесла мне еды)
мило поболтали.
Сказала что я похож на кота.
с работы ехал с другом-рядом работаем.
вечером с одной знакомой своей встретился. сходили на мультфилм зашёл на чай) но потом ускользнул а то бы интим случился))

12 марта.
Встретился ещё с одной знаокмой. Пообедали и посмотрели кино.
Вроде не плоха девочка, но что не то.
вечер дома провёл отдыхал, ничем не занимался.

13 марта.
утром встал поехал на стрижку оказалось время перепутал- перенести решили на другой день.
зато машину помыл и пропылесосил.
вчером с друзьями увиделся чуть выпил

14 марта.
Пришла расплата. Говорил доктор -незя пить пока не долечишься. вот и пришло оно) думал будут непрятности, но всё обошлось. работу разрулили. более менее. в общении всех победил. попросил обождать чуть чуть.

15 марта
обычный день ничего выдающегося. Работа. отдых и всё.

16 марта.
РАбочий день . пикировки на работе с девочкой маленькой. говорит что меня защищает ))) в словесных перепалках)

17 марта.
обычный день ничего выдающегося... но очень хотелось жену увидеть.

16 марта
с друзьями встретился)) пил безалкогольное пиво)

17 марта
работа. да и всё. договорился о новой подработке.
У каждого своя правда.
mydrivan

Сообщение Volot » 19 фев 2016, 18:03

Приветствую ,Вас.
19.02
проснулся позже обычного,оживление среди клиентуры,заказов нет,но есть звонки и письма,дают о себе знать,приходят идеи в голову новые...
20.02 день очень напряжённый,много ругался,многим недоволен,состояние тревоги на протяжении всего дня,помощь от одного покупателя получил,тот разработал мне новые этикетки на продукцию,предложил он сам, сделал бесплатно,заметил одно изменение в себе..немного неудобно говорить ,но простите...ехал в маршрутке в другой город,неожиданно захотел в туалет,(хотя перед дорогой сходил),говорю честно раньше бы терпел пока доеду,постеснялся бы,тут попросил заехать на автостанцию по дороге и обождать меня несколько минут...
21.02 провёл день с семьёй,нормально ,спокойно.
22.02 в 3 ночи пришли идеи по поводу бизнеса,дал объявление в вк,есть отзывы идея будет популярна,с утра с женой подумали о съёме квартиры(я делаю ремонт у нас,и жена с сыном в другом городе у тёщи)в обед оказалось ,что знакомые сдают квартиру в пяти минутах от нашего дома ,по очень не дорогой цене,решил прикупить пару вещей,и нашёл их через интернет по цене лета 2015г...я не верю в совпадения,их нет..
23.02 до обеда с семьёй,поехал домой ,начинаю с выходных готовить переезд)
23.02 с 17-00 до 25.02 24-00 работаю с перерывами на сон,много вопросов решается,есть подвижка у закупщиков,есть предложения и пожелания,стремятся к продвижению продукции)настроение и самочувствие нормальное,тревога прошла,25 с 5 утра спал плохо.полудрёма какая-то,становлюсь более уверенным в себе.
24февраля-10марта,работа,работа,работа..в марте начались денежные поступления,а так в основном работа на перспективу,часто вечерами болела голова,решительности больше,но не настолько как хотелось бы,простите за "не ведение" дневника,реально мало времени...
Volot

Сообщение Участник1 » 20 фев 2016, 18:13

24 февраля настроение подавленное и тревожное, голову давит уши закладывает, состояние угнетенное и подавленное
25 февраля настроение боевое! Хочется наподдать кому-нибудь, чувствую себя амазонкой, мне бы коня, доспехи и оружие =@
26 февраля я ОПЯТЬ ударила лоб, теперь на нём рог :) до этого месяц назад, тоже через пару дней после полнолунья, но тогда совсем думала треснул череп, сегодня поменьше, но тоже больно очень. Чё-то я думаю неправильно :)
27 февраля сексуальное желание зашкаливает, думать ни о чём другом не могу, уши закладывает, я злая, сегодня искала конфликта со всеми, даже с заказчиками, что недостаточно платят и много требуют, могу покусать всех, от возбуждения не знаю куда деться, про некоторые особенности даже писать стесняюсь :oops: Что-то в этот раз меня быстренько накрыло... Чеснока сегодня хотелось, сдержалась :evil:
28 февраля хочу чеснока и секса!!! Как совместить не знаю... :crazy: насроение агрессивное :x
1 марта меня раздражают все вокруг! Я со всеми ищу конфликта, если кто пытается увернуться, я его догоняю и ссорюсь и ругаюсь! Бесят все!!!
переругалась со всеми, с кем могла, а с некоторыми и не по одному разу. Меня возмущает, когда мне перечат и вообще смеют возразить, я сама ищу скандала... И готова кусаться... Я от этого уже устала
2 марта не знаю, как там с сексуальностью, но воинственность зашкаливает. Я сегодня уже с бооольшим удовольствием высказывала мужчинам, по делам связанным всё, что накипело, и как они меня раздражают, и чтобы номер мой стёрли, и я начала пользоваться "чёрным списком". Эх, саблю бы... :twisted:
3 марта я чувствую, что Фрея носила доспехи и меч как будто, я ощущаю себя именно так, мне мужчины начали казаться ничтожными. Не все, но большинство... Куда я качусь... :unknown:
4 марта бабушкин котик сам пришёл на колени. Такое бывает только когда руны усаживаются, они ему нравятся :roll:
О, еа! Посланные стали звонить и пытаться разобраться, что же вдруг случилось, всё же было ладно и складно :twisted: И я бы рассказала и про меч и про доспехи, но они слишком примитивны, чтобы оценить :no:
Голова " горит"...
5 марта голову опять жгло, настроение боевое, как меня бесят соплежуи...
6 марта состояние необъяснимой тревоги и нервозности... Голова жжется периодически
7 марта я недовольна всем на свете!!! Я злая и агрессивная. Единственное, что ещё утешает мои мысли, это когда представляю, как ещё с кем распрощаюсь :bad: бесят они меня, бе-сят!!! :twisted:
8 марта ненавижу восьмое марта... :x
9 марта кд начались на 9 дней раньше срока...это нечто... Настроение рабочее, хочется делом заниматься и не думать про всякую ересь!
10Похоже купила соленых огурцов, соленых помидор, оливок, плавленых сурков с солёными огурцами и зефирку. Похоже торкнуло. Грудь налилась, но я вообще как-то покрепче стала, талия исчезла...
Я вообще без мозгов!!! (наверно идеальная женщина) Зашла вчера с тренировки в магазин белья к знакомой, выбирала чулки. Что примечательно, ничего не выбрала. А пакет с формой забыла. Полная соломоновская экипировка, аминокислоты заморские... Кроссачи новые, раз 5 одеваные :cry: моя душа плачет.... Какаж с... на них позарилась, я в трауре...
11 марта настроение упадническое, ощущение бенадеги и безысходности, слёзы в горле, но нет сил дозе плакать. Во сне снились девчонки, с которыми дружила в детстве и лет 15 не виделась, с чего вдруг?
Набрала соленых помидоров, огурцов и зефира. Продавщица спросила, а вы не беременны?! Я ответила, что нет, а самой так весело стало :crazy: Голова горит, уши закладывает...
17 марта я ещё и открываю глаза ближним на очевидные вещи. У меня теперь прозрение наступило, всех "насквозь" вижу :fool: голова горит, мечом рубаю :twisted:
Нервная, тревожная...
20 марта постоянно горит голова, я вся не взводе
21-25 марта голова просто огненная. Горит ещё жарче чем раньше. И почти постоянно. Активность присутствует
Участник1

Сообщение Kibela » 20 фев 2016, 21:03

Всем доброго вечера!
19февраля
Хотелось полежать и ничего не делать) но перед мамой не удобно было) весь день в каких то суетных делах. Проснулась какая то нежность к моим мужчинам) очень неожиданно) ем много! Опять плюс 4 кг!
20 февраля
День разбит на части, так как был перелет. Радует , что я дома !) Сил опять нет и хочется очень спать)
Ем, много ем!
21 февраля
День насыщенный очень , спонтанная покупка сервиза и стульев))) сама себе удивляюсь) самочувствие хорошее , настроение сдержанное) вечером опять жор!
22 февраля
Отмечали день рождение сына, весь день играли в пейнтбол , устала так, что шевелиться не могу) опять помоему цистит ...
23 февраля
Опять апатичный день, какие то дела по дому, можно сказать дня то и не было...
24 февраля
День напугал меня просто плохим настроением на ровном месте, вот просто плохое и все, как будто умер кто то... Не приятное состояние безразличия к жизни . Не радует ни чего.
25февраля
Весь день занималась "красотой")) голова к вечеру разболелась. День ровный, начала подругому смотреть на людей, особенно стала видеть недостатки в мужчинах рядом со мной .. Либидо помоему закончилось во мне совсем))
26февраля
День испытаний какой то! Все люди идут со мной на конфликт , к вечеру готова была убить кого нибудь, выпила алкоголя вечером, обидела и унизила всех гостей в доме ( был мой мч и пара с которой дружим)
Разрыдалась и ушла спать. Совсем не характерное для меня поведение. Получила подарок от мч дорогие часы, но меня это не порадовало почему то... Я сама не своя!
27февраля
Стыдно было)) извинилась) весь день сплю , болит голова и сильное похмелье.
Очень странный вкус сегодня: бутерброды с икрой заедаю арбузом)
28февраля
Все усугубляется!!! Мне хуже, я прям против мужчин, они не понимают что со мной... Уже не знают как развлекать) страшная апатия и безразличие к жизни . Не могу найти себя! Сегодня приняла решение все таки опять начать новый проект и не бездельничать. Завидую девочкам, которые хотят белье и у них фантазии, у меня все закончилось... Да мне и все равно.
29февраля
Спала невыносимо плохо , всю ночь было жарко и снились ведьмы) проснулась с головной болью. Поговорила с мамой по телефону, выпила кофе, стало легче))
Днём болела голова и опять агрессия... Вечером почти на грани истерики, хочется плакать.
1 марта
Весь день провела дома, в депрессии. Вечером в ужасный снегопад поехала в аэропорт встречать МЧ, очень тяжело было вести машину, как будто первый день вожу машину... Легли спать поздно)
2марта
Утром пришлось встать рано, в 15 был поезд в Питер , не выспалась... Все время болит спина по утрам. Хорошо доехали с другим моим МЧ в Питер) повеселела.
3 марта
День обычный, рестораны и прогулки. Очень соскучилась за общением с этим человеком с которым поехала, прям чувствовала это весь день.
4 марта
Хороший, ровный день, обратно вернулась в Москву, вечером другой МЧ устроил мне чудесный ужин, приехали друзья, нельзя сказать что мне весело было, но приятно. Выпили, помоему много)) но очень хорошего вина)
5 марта
Спали весь день , голова болела и дурнота( оно то и понятно)). Вечером поехали по делам, потом в гости к родителям МЧ, хорошо провели вечер, настроение и состояние были хорошими, аппетит опять сильный.
6марта
Утро суматошное, не люблю я такое) работаю водителем у другого МЧ сегодня)) много полезных дел сделали, настроение стало получше, планируем с подругой полететь на каникулы детей с детьми на мальдивы, очень хочется)) ночь странная, ездила забирать пьяного своего молодого из ресторана, поругались, одна вернулась домой. Постоянные с ним конфликты, устала . Предлагаю разойтись, делает вид что этого не слышит совсем...Весь день сильно болела голова, разболелось горло, выпила кучу таблеток.
7 марта
Утро домашнее и спокойное. После обеда поехала к косметологу, болезненные процедуры сделала , но красоту то как то надо сохранять) вечер провела с подругой в бронировании отдыха)
8 марта
Болит голова который день уже... Получила много поздравлений . Вечером каталось на картинге, чудесно посидели с родителями МЧ , настроение было более менее.
9 марта
Болит опять голова. День обыкновенный, легла поздно спать , состояние что вот вот заболею.
10 марта
Поехала на тренировку и массаж, даже силы были и настроение. К вечеру приехал друг и рассказал про кучу своих проблем, как то не по себе стало...
11 марта
Болит голова. Все не так как мне бы хотелось, понимаю что мысли только о собственном доме... Злит все что косвенно связанно, но пока все не в мою пользу . Греет душу только скорый отдых) и покупки купальников к этому отдыху.
12 марта
Поздно проснулась, настроение было хорошим, в обед прострелило голову очень сильно, аппетит тоже сумашедший, уже +6 кг, паника от этого. Подруги говорят, что раньше была похожа на красивого эльфа, а теперь прям тётка.
13 марта
Одиноко очень почувствовала себя, сын предложил в кино, пошли на мультик, почувствовала ревность сильную свою по отношению к МЧ , молчал как то весь день . Вечером приехал и вроде было все тепло и хорошо. Голова стабильно болит где то блуждающей болью. Решила сесть на диету.
14 марта
Диета сорвалась)) весь день провела в офисе, готовлю инет магазин. Вроде даже как то получилось за день все сгруппировать. Усталость чувствую во всем организме.
15 марта
Спорт, массаж, косметолог. Приехала домой и уснула часа на три, совсем сил нет. Настроения нет. Апатия продолжается .
Kibela
Практик

Сообщение Участник2 » 21 фев 2016, 09:57

Доброго утра!
19 февраля
Проснулся рано,ночью периодически покалывало или простреливало голову сверху вниз..не приятное ощущение.
День начался хорошо,весь день провел на работе,очень продуктивно...закончил поздно,поехал домой и первый раз за день поел.лег спать поздно и с чувством выполненного долга.
Ночью опять были прострелы головы.
20 февраля
Проснулся утром.весь день был дома.настроение было отличное,вечером поехал на день рождения друга,много пили и танцевали..вернулся домой поздней ночью и лег спать под утро.
21февраля
Проснулся в 12 с легким похмельем..лег поспать часик в обед,вечером приехали гости на ужин,лег спать поздно,но в хорошем настроении. Ничего не происходит, самочувствие нормальное.
22февраля
Проснулся рано утром,позавтракал..весь день провел в полудреме,и просмотре фильма.вечером поехал за подарком для друга и поздравить его с днем рождения.Лег спать рано и быстро уснул,в 2 часа ночи проснулся от ночного кошмара.
23 февраля
Проснулся в хорошем настроении,утром была легкая аритмия.
Весь день провел дома,все время хотел есть...вечером был семейный ужин,лег спать поздно,было очень жарко и снились кошмары.
24 февраля
Проснулся в хорошем настроении,первую половину дня был дома,весь день осень хотелось есть,ел много,но сил весь день не было и ломило тело.
Лег поздно с легкой аритмией...снились ярким сны .
25 февраля
Проснулся рано,с аритмией и в плохом настроении,хотя день начался достаточно продуктивно..весь день занимался отчетами и сходил подстричься..очень захотелось.
Весь день подташнивало..настроение очень конфликтное,поссорился с кем мог потому что весь мир сегодня был против меня...
26 февраля
Ночью спал очень плохо,просыпался от жуткого зуда и тепла в коленях и ступнях..снились какие то демоны.
Заметил что начинают сниться очень красочные сны,иногда про то,что смотрел из фильмов на ночь.
День начался рано и хорошо,поехал работать,трудоспособное состояние и хорошее настроение,все получается очень легко.
Вечером настроение испортилось,выпил виски и лег спать.Спал очень крепко
27 февраля
Проснулся в 10 с легким похмельем,но в хорошем настроении,поехал домой к родителям,весь день сидел смотрел тв и ничего не делал,а ближе к вечеру поехал по делам,встреча была сложная,с непонятными людьми.очень хотелось выпить,но алкоголь совсем не пошел и я не стал.Закончили очень поздно..и я очень устал.
2 дня повышенная раздражительность,очень быстро выхожу из себя.приехал домой в 2:30,спать совсем не хотелось,посмотрел фильм и под него заснул..
28 февраля
Проснулся рано..настроение ровное,спокойное,собрался и после обеда поехал в аэропорт..
Полет прошел быстро и хорошо,поспал часик.
Прилетел в Калининград к друзьям,сидели с ними допоздна,вкусно ужинали..аппетит сумасшедший.Лег спать очень поздно и в хорошем настроении.
29 февраля
День начался очень интересно,весь день ездили на экскурсии по очень красивым местам,гулял по пляжу..
Прошел огромный маршрут и получил массу впечатлений.
Очень сильно ощущал энергетику мест,в основном плохих.
К вечеру пришел в ресторан и съел огромное количества еды.Появилась легкая раздражительность...
Лег спать в час ночи.спал как убитый.
1 марта
Проснулся в хорошем настроении,но со слабостью...в 1:30 стало дурно..потемнело в глазах и подташнивало..через 5 мин все прошло..весь день гулял пешком и был хороший аппетит.
Вечером полетел в Москву..полет прошел не очень хорошо,сильно трясло и меня укачало.
Вернулся домой поздно и вечер прошел очень хорошо.
2 марта
Проснулся не выспавшимся и отекшим..съездил в город и засыпал за рулем.вернулся домой рано и весь день отлеживался.Есть почти не хотелось.лег спать рано,периодически просыпался,опять был зуд в коленях и кистях..снились кошмары.
3 марта
Проснулся очень рано,и больше мне смог уснуть..поехал по делам полый сил и хорошего настроения.к обеду стало все раздражать.весь день работал и получал от этого удовольствия.
Вечером поехал домой.Встал на 3 часа в пробку.Приехал домой,вечер прошел очень хорошо.
4 марта
Спал хорошо,проснулся рано.Везде опаздывал,было много разъездов..все успел до обеда и вернулся домой.вечер прошел хорошо..с друзьями,но настроение менялось.
Спал хорошо и долго.
5 марта
Весь день провалялся в кровати без сил..настроение было очень хорошим,после обеда появились силы..поехал по делам,потом вернулся домой,семейный ужин прошел хорошо,спать лег рано и хорошо выспался.
6 марта
Проснулся в хорошем настроении,весь день был очень хороший аппетит,после обеда поехал по делам,все получилось очень хорошо,после чего встретился с друзьями.
Очень захотелось выпить..вернулся домой поздно..уснул быстро и спал хорошо.
7 марта
Проснулся в 12,в хорошем настроении,съездил на рынок,потом поехал домой..настроение никакого и полон противоречий весь день.спать лег рано..
Спал плохо
8 марта
День начался как то не очень,запланировал одно,получилось совсем другое..остался дома и пролежал весь день перед телевизором в странном настроении..оно постоянно менялось.
Вечером поехал в город и пошёл на картинг..вернулся домой поздно и лег спать.всю ночь было очень жарко.
9 марта
Проснулся в хорошем настроении и полон сил...поехал по делам,все очень быстро сделал и вернулся домой,лег полежать перед тв и уснул.Проспал где то час,проснулся весь мокрый..было очень жарко..попил чай и лег спать,не мог уснуть от нехватки воздуха,нечем дышать.всю ночь было жарко и снились кошмары.
10 марта
Проснулся рано,до обеда было не чем дышать,настроение было хорошее,поехал по делам и вечером пошёл в караоке с друзьями..было весело,выпил виски..
Вернулся домой очень поздно и лег спать.
11 марта
Проснулся с легким похмельем..весь день был дома..настроение весь день менялось.
Весь день был хороший аппетит.лег спать рано,но спал плохо..просыпался и снились кошмары.
12марта
Проснулся в хорошем настроении,должен был пойти на свадьбу к другу,но почему то совсем не хотелось,до последнего пытался решить..в результате не пошёл.
Вечером поехал встречать друга,которого очень давно не видел и ему нужна была моя помощь.вернулся домой и устроили семейный ужин...после чего пошёл спать.
13 марта
Проснулся в дурном настроении и без сил,но через час все пришло в норму,поехали в город и занимались делами.
Настроение постоянно менялось.вернулся домой ближе к 12..попил чай и лег спать
14 марта
Проснулся очень рано,дел было очень много,настроение собранное и работоспособное..много энергии и очень хороший аппетит.
День прошёл достаточно быстро.
Вернулся домой и долго не мог уснуть.
15 марта
Очень рано проснулся.
Запланировал кучу дел,очень хороший получился день..очень много всего сделал..
После обеда захотелось спать..с этим ощущением провёл 2ю половину дня весь в работе..
Постоянно хотелось есть..ел 5 раз и по много..вернулся домой в 1 ночи,уснул быстро и спал очень крепко.
Участник2

Сообщение Kalachary » 26 фев 2016, 08:52

lapa писал(а):Рабочий день, немного суматошный, настроение в норме, временами приподнятое..
После долгого молчания написал товарищ, с вопросом появился ли у меня кто, причём в грубой форме, --ревнует....)разозлил, пришлось резко ответить.. Вечером фитнес клуб..
20 февраля
Рабочий предпраздничный день. Настроение позитивное, но повздорила с одним сотрудником. После работы поздравляли своих мужчин-сотрудников, как то все затянулось и кончилось клубом.. Вспомнила молодость.. :Yahoo!:
21 февраля
Ленивый день, отсыпалась после вчерашнего. Делать ничего не охота, наслаждаюсь бездельем
22 февраля
Все утро болел низ поясницы, к обеду вроде отпустило.. Во второй половине дня поехали с дочкой шататься по магазинам.. Вечером знакомая позвала в гости, идти не очень хотелось, но одной вроде тоже дома тошно.. В итоге засиделись допоздна..
23 февраля
Хотела отсыпаться, но дочка потащила в фитнес клуб.. Позанимались, в сауне посидели.. Вроде вернулась к жизни :) рада, что не парюсь по поводу того, что не кого с праздником поздравлять :D
24 февраля
Утром проснулась вроде вовремя, но желания куда то идти совсем никакого.. неприятности на работе совсем все настроение испортили.. Весь день раздражаюсь, чаще, конечно, не без причины, но пару раз и просто так пар выпускала.. Под конец ещё и с товарищем нос к носу столкнулась :o но успела среагировать: сделала каменное лицо, задрала нос и как то само собой получилось сквозь смотреть..
25 февраля
Ночью кошка разбудила.. Пришла легла рядом, мурлычет..странно, она ко мне вообще не подходит никогда, только с дочкой спит.. Проснулась.. Долго возилась, уснуть не могла никак , мысли гоняла по рабочим неприятностям.. День на работе опять дерганый.. Начальник сказал, что мне отдохнуть пора, а то моё раздражение слишком уже заметно..

Растете..... :roll:
Все хорошо. Кошку погладить...
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 26 фев 2016, 08:57

mydrivan писал(а):Утром встал выспавшимся. День в хлопотах начался. и в течении дня работу делал.
Вечером особых дел не было. так домашние хлопоты.
Настроение хорошее. но тревожное... есть сомнения в своих силах. И так иногда смотрю на страницу жены в соц. сетях.

20 февраля.
День на работе прошёл. РАботал, с коллегами общался, причём общалсЯ больше чем работал.
Интересный день. много всего успел сделать.
Вечером был мини корпоратив... мм столько девчонок на работе интересных и все замужние)))) :D
Потом к друзьям заехал с ними посидел пообщался.
и как апогей вечера -отвёз одну знакомую отправил на поезде. и потом завалился спать...
вечером голова болела.

21 февраля.
день начался с головной боли.
принял таблетку. прошла) а так начстроение отличное было. единственное пришлось ставить машину в ремонт -чинили двери задние, но они наклёвывались давно. весь день чемто занят был. ездил в кино, гулял, общался со знакомой.
Мысли вечером вернулись к жене...
и да я кое что переосмыслил - надо идти к своей цели несмотря ни на что.

22 февраля.
с утра был у врача... от него после процедуры вышел как огурец. а вот после ... Жизнь боль - не мог заснуть до 5 утра.
больше ничего не было.

23 февраля.
Провёл дома. Был овощем.Наверное репой)
:pardon: Смотрел фильмы и отдыхал.
с друзьями не стал встречатся.

24 февраля.
Познакомился с интересной особой. Очень завлекательная и обаятельная.
Рабочий день много работы было всякой. пришлось всю переделать.
МЫсли - о жене были но старался переключатся на текущие проблемы и ...особу)
стараюсь придерживатся своих планов.
Вечером был в гостях на торжественном ужине.

25 февраля.
Работа.Много её. и подработки делать надо.
Общался с особой новой.

вечером двух разных друзей встретил -пообщался с ними)
потом дома с родителями.

23

Все хорошо.
Наслаждаемся мелкими радостями жизни. И своей неотразимостью...
Иначе как может-то быть)
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 26 фев 2016, 09:01

Volot писал(а):Приветствую ,Вас.
19.02
проснулся позже обычного,оживление среди клиентуры,заказов нет,но есть звонки и письма,дают о себе знать,приходят идеи в голову новые...
20.02 день очень напряжённый,много ругался,многим недоволен,состояние тревоги на протяжении всего дня,помощь от одного покупателя получил,тот разработал мне новые этикетки на продукцию,предложил он сам, сделал бесплатно,заметил одно изменение в себе..немного неудобно говорить ,но простите...ехал в маршрутке в другой город,неожиданно захотел в туалет,(хотя перед дорогой сходил),говорю честно раньше бы терпел пока доеду,постеснялся бы,тут попросил заехать на автостанцию по дороге и обождать меня несколько минут...
21.02 провёл день с семьёй,нормально ,спокойно.
22.02 в 3 ночи пришли идеи по поводу бизнеса,дал объявление в вк,есть отзывы идея будет популярна,с утра с женой подумали о съёме квартиры(я делаю ремонт у нас,и жена с сыном в другом городе у тёщи)в обед оказалось ,что знакомые сдают квартиру в пяти минутах от нашего дома ,по очень не дорогой цене,решил прикупить пару вещей,и нашёл их через интернет по цене лета 2015г...я не верю в совпадения,их нет..
23.02 до обеда с семьёй,поехал домой ,начинаю с выходных готовить переезд)
23.02 с 17-00 до 25.02 24-00 работаю с перерывами на сон,много вопросов решается,есть подвижка у закупщиков,есть предложения и пожелания,стремятся к продвижению продукции)настроение и самочувствие нормальное,тревога прошла,25 с 5 утра спал плохо.полудрёма какая-то,становлюсь более уверенным в себе.

Тревожность, суетливость, взвинченность иногда--так и бывает.
Увеличение числа контактов поначалу--тоже. Все разом со всех сторон.
Это должно постепенно переходить в материальный результат. Тут держите нос по ветру...
События сгустим, а взять/не взять --это ваше задание.

Следим за давлением. Если что-пишите
Kalachary
Практик и рунолог

Вернуться в ГРУППЫ