5 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Участник1 » 13 мар 2016, 19:03

Kibela, ну тогда вам надо менять ЕГО мысли, раз для него это раз плюнуть, попробуйте его в тренировку, ну как вариант, и по-моему Лыжница совсем не глумилась, если поток настроен, почему бы не попробовать лотерею
Участник1

Сообщение Лыжница » 13 мар 2016, 19:13

Kibela писал(а):Глумиться можно конечно над этим сколько угодно и придумывать варианты, но если серьёзно то моему МЧ ничего не стоит подарить мне его))

Kibela, я и не думала глумится :Rose: Кто то же реально выигрывает, почему же не попробовать. А вдруг...
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Лыжница » 13 мар 2016, 19:14

Участник1 писал(а):ну тогда вам надо менять ЕГО мысли, раз для него это раз плюнуть, попробуйте его в тренировку, ну как вариант

Точно!!!
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Белка » 13 мар 2016, 19:29

Лыжница писал(а):Кто то же реально выигрывает, почему же не попробовать. А вдруг...

:D Я второй месяц усиленно пробую - пока больше на билеты потратила, а выиграла :sorry: 64 и 69 рублей. Но продолжаю пробовать...
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Лыжница » 13 мар 2016, 19:53

Белка писал(а):
Лыжница писал(а):Кто то же реально выигрывает, почему же не попробовать. А вдруг...

:D Я второй месяц усиленно пробую - пока больше на билеты потратила, а выиграла :sorry: 64 и 69 рублей. Но продолжаю пробовать...

Я тоже пробую с завидной регулярностью :D Думаю, что меня прям таки ждет не дождется мой крупный выигрыш :lol:
Время покажет...
Лыжница

Сообщение lapa » 13 мар 2016, 21:02

Kalachary писал(а):
Как вам ваше новое состояние? Увидели/разглядели что-то новое в себе и в окружающем мире?

Стало гораздо меньше грусных мыслей .. Состояние самодостаточности и самоуверенности.. Ещё общение с женщинами более младшего возраста стало легче, даже как то сдружились с некоторыми.. Соответственно какое то чувство легкости, как будто у меня ещё вся жизнь впереди.. :) причём одновременно в общении с мужчинами циничности добавилось..
lapa

Сообщение mydrivan » 14 мар 2016, 09:43

Ммм попробую и я в лотереи поучаствовать)))
Какую пробуете?
Кстати дорогие девушки а у вас появилось чтонить циничное?)
Например когда вы смотрите на ваших поклонников и окружающих людей?
У каждого своя правда.
mydrivan

Сообщение Участник1 » 14 мар 2016, 09:53

mydrivan, да, появилось. Мне за себя крайне стремно, как могла я столько лет общаться и ладить с некоторыми мужчинами (по работе), как могла им улыбаться. Мне кажется теперь, что они не стоят ни одного доброго слова и ни одного моего взгляда, жалею что раньше не послала куда подальше, за копейки унижалась... А ещё ощущение, что я стала видеть и осознавать суть и характер других людей, прямо чувствовать нутро)))
Участник1

Сообщение mydrivan » 14 мар 2016, 10:18

Я начал цинично смотреть на окружающих дам и своих знакомых.
Многое как будто снова открылось.
У каждого своя правда.
mydrivan

Сообщение Участник1 » 14 мар 2016, 10:19

mydrivan, увидели их недостатки, все и разом? А постебаться над окружающими желания не появилось?
Участник1

Вернуться в ГРУППЫ