5 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Kalachary » 13 мар 2016, 11:25

mydrivan писал(а):3 марта.
Езжу иногда на метро- вокруг так много всяких людей. и красивых девушек особенно :D . а они все хмырые)) вроде слегка улыабешься им -некоторые в ответ улыбаются.
Работы до фига возникло после обеда. Пришлось срочно на неё переключатся. вечером с работы уходил с начальницей- мило общались пока ехали.

4 марта.
Напряжённый день был. Работы было много. Начальница ворчала что не успеваем вовремя сделать всё.
Но потом нормально всё было.
Преиодически возникают пикировки с девушками на работе, но всё в рамках приличия.
Вечером не хотел на корпоратив идти - нов итоге пошёл. хорошо провёл время. Потом увиделся с друзьями.
Самочувствие хорошее было вообщем.

5 марта.
День забот. Делами занималсся. а потом добрался домой и лёг спать :unknown:
Самочувствие хорошее но есть усталость(
В предвкушении свидания завтрашнего. :oops:

6 марта.
Факир был пьян и фокус не удался..
Свидание перенесли.
День как день дома был занимался делами и отдыхал.
самочувствие хорошее.

7 марта.
Овоще день тже был. Немного поработал. а так дома, отдых.
надо бы почаще выбираться- решенео стараюсь выбираться из дома кудато)
всё своим чередом.
уборка дома. Мелкие делишки.

8марта.
был на свидании. Поудивлялся немного днвочке. но в целом миленькая.
Вечером с друзьями встречался.
ночью было затмение)

9марта
рабочий день.
работы много пришлось задержаться. куча разных вопросов была.

10 марта.
По работе возникли проблемки пришлось их срочно разруливать. задерживался допоздна.

Работа..работа..работа.... Все , как просили. Ждем перехода количества в качество.

Не заметили, как настроение выровнялось? Легкость появилась?
И в общении. И в отношении к жизни. Перестали циклиться на неприятных моментах и оглянулись по сторонам...
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 13 мар 2016, 11:55

Volot писал(а):,работа,работа,работа..в марте начались денежные поступления,а так в основном работа на перспективу,часто вечерами болела голова,решительности больше,но не настолько как хотелось бы,простите за "не ведение" дневника,реально мало времени...

мало времени--понимаю.
Так и должно было быть--полная загруженность по всем фронтам. Потом количество переходит в качество...
Тут у вас все не плохо..

Неведение дневника--тут вам решать. Это мне помогает отслеживать ваши изменения. Отмечать что-то для себя.
Корректировать....
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение mydrivan » 13 мар 2016, 13:06

мысли и настрой изменились изменились. Немного проще стал всё воспринимать и просто понял что я возьму своё но чуть позже.
У каждого своя правда.
mydrivan

Сообщение Kalachary » 13 мар 2016, 15:04

Участник1 писал(а):3 марта я чувствую, что Фрея носила доспехи и меч как будто, я ощущаю себя именно так, мне мужчины начали казаться ничтожными. Не все, но большинство... Куда я качусь... :unknown:
4 марта бабушкин котик сам пришёл на колени. Такое бывает только когда руны усаживаются, они ему нравятся :roll:
О, еа! Посланные стали звонить и пытаться разобраться, что же вдруг случилось, всё же было ладно и складно :twisted: И я бы рассказала и про меч и про доспехи, но они слишком примитивны, чтобы оценить :no:
Голова " горит"...
5 марта голову опять жгло, настроение боевое, как меня бесят соплежуи...
6 марта состояние необъяснимой тревоги и нервозности... Голова жжется периодически
7 марта я недовольна всем на свете!!! Я злая и агрессивная. Единственное, что ещё утешает мои мысли, это когда представляю, как ещё с кем распрощаюсь :bad: бесят они меня, бе-сят!!! :twisted:
8 марта ненавижу восьмое марта... :x
9 марта кд начались на 9 дней раньше срока...это нечто... Настроение рабочее, хочется делом заниматься и не думать про всякую ересь!
10Похоже купила соленых огурцов, соленых помидор, оливок, плавленых сырков с солёными огурцами и зефирку. Похоже торкнуло. Грудь налилась, но я вообще как-то покрепче стала, талия исчезла...
Я вообще без мозгов!!! (наверно идеальная женщина) Зашла вчера с тренировки в магазин белья к знакомой, выбирала чулки. Что примечательно, ничего не выбрала. А пакет с формой забыла. Полная соломоновская экипировка, аминокислоты заморские... Кроссачи новые, раз 5 одеваные :cry: моя душа плачет.... Какаж с... на них позарилась, я в трауре...
11 марта настроение упадническое, ощущение бенадеги и безысходности, слёзы в горле, но нет сил дозе плакать. Во сне снились девчонки, с которыми дружила в детстве и лет 15 не виделась, с чего вдруг?
Набрала соленых помидоров, огурцов и зефира. Продавщица спросила, а вы не беременны?! Я ответила, что нет, а самой так весело стало :crazy: Голова горит, уши закладывает...

Ну.., что сказать....))
Все , как просили. И все по графику....
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 13 мар 2016, 15:10

Kibela писал(а):3 марта
День обычный, рестораны и прогулки. Очень соскучилась за общением с этим человеком с которым поехала, прям чувствовала это весь день.
4 марта
Хороший, ровный день, обратно вернулась в Москву, вечером другой МЧ устроил мне чудесный ужин, приехали друзья, нельзя сказать что мне весело было, но приятно. Выпили, помоему много)) но очень хорошего вина)
5 марта
Спали весь день , голова болела и дурнота( оно то и понятно)). Вечером поехали по делам, потом в гости к родителям МЧ, хорошо провели вечер, настроение и состояние были хорошими, аппетит опять сильный.
6марта
Утро суматошное, не люблю я такое) работаю водителем у другого МЧ сегодня)) много полезных дел сделали, настроение стало получше, планируем с подругой полететь на каникулы детей с детьми на мальдивы, очень хочется)) ночь странная, ездила забирать пьяного своего молодого из ресторана, поругались, одна вернулась домой. Постоянные с ним конфликты, устала . Предлагаю разойтись, делает вид что этого не слышит совсем...Весь день сильно болела голова, разболелось горло, выпила кучу таблеток.
7 марта
Утро домашнее и спокойное. После обеда поехала к косметологу, болезненные процедуры сделала , но красоту то как то надо сохранять) вечер провела с подругой в бронировании отдыха)
8 марта
Болит голова который день уже... Получила много поздравлений . Вечером каталось на картинге, чудесно посидели с родителями МЧ , настроение было более менее.
9 марта
Болит опять голова. День обыкновенный, легла поздно спать , состояние что вот вот заболею.
10 марта
Поехала на тренировку и массаж, даже силы были и настроение. К вечеру приехал друг и рассказал про кучу своих проблем, как то не по себе стало...
11 марта
Болит голова. Все не так как мне бы хотелось, понимаю что мысли только о собственном доме... Злит все что косвенно связанно, но пока все не в мою пользу . Греет душу только скорый отдых) и покупки купальников к этому отдыху.
12 марта
Поздно проснулась, настроение было хорошим, в обед прострелило голову очень сильно, аппетит тоже сумашедший, уже +6 кг, паника от этого. Подруги говорят, что раньше была похожа на красивого эльфа, а теперь прям тётка.

Вопрос хочу задать......
То, что мы пытаемся подкорректировать--что-то предпринимаете сами для достижения цели?
Очень много головной боли у вас. Как-будто не решаете проблему....
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 13 мар 2016, 15:22

Участник2 писал(а):3 марта
Проснулся очень рано,и больше мне смог уснуть..поехал по делам полый сил и хорошего настроения.к обеду стало все раздражать.весь день работал и получал от этого удовольствия.
Вечером поехал домой.Встал на 3 часа в пробку.Приехал домой,вечер прошел очень хорошо.
4 марта
Спал хорошо,проснулся рано.Везде опаздывал,было много разъездов..все успел до обеда и вернулся домой.вечер прошел хорошо..с друзьями,но настроение менялось.
Спал хорошо и долго.
5 марта
Весь день провалялся в кровати без сил..настроение было очень хорошим,после обеда появились силы..поехал по делам,потом вернулся домой,семейный ужин прошел хорошо,спать лег рано и хорошо выспался.
6 марта
Проснулся в хорошем настроении,весь день был очень хороший аппетит,после обеда поехал по делам,все получилось очень хорошо,после чего встретился с друзьями.
Очень захотелось выпить..вернулся домой поздно..уснул быстро и спал хорошо.
7 марта
Проснулся в 12,в хорошем настроении,съездил на рынок,потом поехал домой..настроение никакого и полон противоречий весь день.спать лег рано..
Спал плохо
8 марта
День начался как то не очень,запланировал одно,получилось совсем другое..остался дома и пролежал весь день перед телевизором в странном настроении..оно постоянно менялось.
Вечером поехал в город и пошёл на картинг..вернулся домой поздно и лег спать.всю ночь было очень жарко.
9 марта
Проснулся в хорошем настроении и полон сил...поехал по делам,все очень быстро сделал и вернулся домой,лег полежать перед тв и уснул.Проспал где то час,проснулся весь мокрый..было очень жарко..попил чай и лег спать,не мог уснуть от нехватки воздуха,нечем дышать.всю ночь было жарко и снились кошмары.
10 марта
Проснулся рано,до обеда было не чем дышать,настроение было хорошее,поехал по делам и вечером пошёл в караоке с друзьями..было весело,выпил виски..
Вернулся домой очень поздно и лег спать.

настроение выровнялось. Работоспособность повысилась.
Остаются еще метания. Но на все надо время...
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Участник1 » 13 мар 2016, 15:43

Kalachary писал(а):Все , как просили

Я думала просто буду казаться ещё сексуальней, а не стану мужененавистницей
;)
Kalachary писал(а):уже +6 кг, паника от этого.

такая же фигня, я поправилась в районе живота, талии и в икрах почему-то. Внешне и по одежде не особо заметно, только молния на сапогах трещит, если б не весы, даже не подумала бы...
Участник1

Сообщение Kibela » 13 мар 2016, 18:34

Добрый день!
А что я могу сделать для этого? Дом стоит больше 20 мил, хоть заработайся))
Вот, вот не могу решить эту проблему ...
Kibela
Практик

Сообщение Лыжница » 13 мар 2016, 18:42

Kibela писал(а):А что я могу сделать для этого? Дом стоит больше 20 мил, хоть заработайся))

Может лотерею попробовать :)
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Kibela » 13 мар 2016, 18:54

Глумиться можно конечно над этим сколько угодно и придумывать варианты, но если серьёзно то моему МЧ ничего не стоит подарить мне его))
Kibela
Практик

Вернуться в ГРУППЫ