5 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Лыжница » 28 фев 2016, 17:54

Участник1 писал(а):mydrivan, без проблем
https://www.agentprovocateur.ru/products/view/?id=5925

Прошу прощения :oops: , но у меня других слов нет "Просто ох....ное бельё"!!! :good:
Время покажет...
Лыжница

Сообщение mydrivan » 28 фев 2016, 17:58

ХЕХЕХЕ))
У каждого своя правда.
mydrivan

Сообщение Kalachary » 03 мар 2016, 18:59

Участник1 писал(а):Куда я качусь... :unknown:

Поменялся взгляд на мужчин? ...)
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 03 мар 2016, 19:08

Kibela
приняла решение все таки опять начать новый проект и не бездельничать.[/u] .........
Спала невыносимо плохо , всю ночь было жарко и снились ведьмы) проснулась с головной болью. .......
Днём болела голова и опять агрессия.....

агрессия, головная боль и прочие "радости"----вас "заставляет" двигаться, что бы ВСЕ смогло воплотиться, согласно программе.
Думайте, что не так--или ничего не предпринимаете, не видите подсказок и намеков. Или видите, но боитесь/не хотите что-то менять.

Но , в любом случае, заставлять вас "встать с дивана" будут до тех пор, пока не выполните, что требуется....
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Участник1 » 03 мар 2016, 19:10

Kalachary, меня многие стали так возмущать, что даже неприлично, мне хочется в глаза на три буквы слать, которые по работе давно раздражали, но я терпела и улыбалась, сейчас бы врезала чем- то, боюсь в милицию сдадут, но бесят, кипит аж всё... Я уже всем понаговорила пакостей, но остановиться не могу :Yahoo!: 8)
Всё думаю, как я таких уродов могла раньше терпеть, ещё чай с ними пила, надо было на *** послать ещё пару лет назад! Мне хочется мстить за все снесенные и невысказанные обиды, причём мстить болезненно :twisted:
Участник1

Сообщение Kalachary » 03 мар 2016, 19:18

Участник2 писал(а):спал очень плохо,просыпался от жуткого зуда и тепла в коленях и ступнях..снились какие то демоны.
Заметил что начинают сниться очень красочные сны,иногда про то,что смотрел из фильмов на ночь.
.....трудоспособное состояние и хорошее настроение,все получается очень легко.
.............алкоголь совсем не пошел и я не стал.З.....очень устал.
2 дня повышенная раздражительность,очень быстро выхожу из себя......
........

Очень сильно ощущал энергетику мест,в основном плохих.
К вечеру пришел в ресторан и съел огромное количества еды. Появилась легкая раздражительность...
Лег спать в час ночи.спал как убитый.
1 марта
Проснулся в хорошем настроении,но со слабостью...в 1:30 стало дурно..потемнело в глазах и подташнивало..через 5 мин все прошло..весь день гулял пешком и был хороший аппетит.
.....................
Проснулся не выспавшимся и отекшим..съездил в город и засыпал за рулем.вернулся домой рано и весь день отлеживался.Есть почти не хотелось.лег спать рано,периодически просыпался,опять был зуд в коленях и кистях..снились кошмары.

Зуд и жар в конечностях--энергия потекла. С непривычки--неприятное ощущение может быть.
Это можно сравнить с тем, как ногу "отсидишь"--т.е кровь не поступала, а потом пошла. И покалывает сильно и боль.
У вас так же.
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 03 мар 2016, 19:20

Участник1 писал(а):Мне хочется мстить за все снесенные и невысказанные обиды, причём мстить болезненно :twisted:

вполне прогнозируемо.....и предсказуемо...)

Не переживайте. Это острая стадия. Вас отпустит....

И ДА--это ваша новая суть.
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Участник1 » 04 мар 2016, 16:24

счастлив довольствующийся малым... :twisted:
Участник1

Сообщение mydrivan » 08 мар 2016, 10:07

Дорогие Дамы поздравляю Вас с 8 марта!
желаю Вам оставаться такими же красивыми и мудрыми, желаю исполнения самых заветных желаний и красоты! :Rose:
У каждого своя правда.
mydrivan

Сообщение Kalachary » 13 мар 2016, 11:19

lapa писал(а):3 марта
Обычный рабочий день, настроение ровное.. Пытаюсь заглушить мысли о сексе, так как реализовывать не на ком.. Вечером на фитнес, говорят физические нагрузки отвлекают хорошо :)
4 марта
Работа сегодня в пол силы.. Все ждут вечера, небольшой корпоратив запланировали..Посидели , отдохнули, ничего особенного.. Благодаря тренировкам скинула пару кило, влезла в тесное платье.. Мужчины облизывались, женщины завистливо поглядывали :D .. Заметила, что ни пить, ни есть особо желания нет..
5 марта
День прошёл незаметно, как и не было.. Пол дня отсыпалась.. Вечером на фитнес
6 марта
Настроение приподнятое, игривое.. Пол дня шарахалась по магазинам.. Вечером дома отдыхала у телевизора
7-8 марта
Типичные выходные праздничные дни.. Магазины, гости, телевизор.. Позитивные эмоции, настроение соответствующее..
9 марта
Настроение вполне рабочее, хотя не особо выспалась.. Вечером недолго пообщалась со знакомой, делать ничего не охота, спать легла рано..
10 марта
На работе достаточно продуктивный день, много сделала полезного, до чего давно руки не доходили.. Иногда раздражение присутствовало на окружающих, которые отвлекают.. У бывшего мужа сегодня ДР, купила бутылку вина, села смотреть фото, ударилась в воспоминания .. Какая то светлая грусть, позитивная..
11 марта
Работа сегодня опять спорится, сильно раздражают люди, которые отвлекают или бездельничают.. Напевающий за соседним столом сотрудник взбесил :evil: еле сдержалась..

Проявилось ярко переключение на себя.
Занимаетесь собой....
Работаете в удовольствие...
Живете без пессимизма....

Как вам ваше новое состояние? Увидели/разглядели что-то новое в себе и в окружающем мире?
Kalachary
Практик и рунолог

Вернуться в ГРУППЫ