5 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Kalachary » 26 фев 2016, 09:04

Участник1 писал(а):24 февраля настроение подавленное и тревожное, голову давит уши закладывает, состояние угнетенное и подавленное--чувствуете. Восприимчивость развилась. Скоро меня во сне начнете видеть :) ...
25 февраля настроение боевое! Хочется наподдать кому-нибудь, чувствую себя амазонкой--так и надо, мне бы коня, доспехи и оружие =@
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 26 фев 2016, 09:11

Kibela писал(а):Всем доброго вечера!
19февраля
Хотелось полежать и ничего не делать) но перед мамой не удобно было) весь день в каких то суетных делах. Проснулась какая то нежность к моим мужчинам) очень неожиданно) ем много! Опять плюс 4 кг!
20 февраля
День разбит на части, так как был перелет. Радует , что я дома !) Сил опять нет и хочется очень спать)
Ем, много ем!

21 февраля
День насыщенный очень , спонтанная покупка сервиза и стульев))) сама себе удивляюсь) самочувствие хорошее , настроение сдержанное) вечером опять жор!
22 февраля
Отмечали день рождение сына, весь день играли в пейнтбол , устала так, что шевелиться не могу) опять помоему цистит ...
23 февраля
Опять апатичный день, какие то дела по дому, можно сказать дня то и не было...
24 февраля
День напугал меня просто плохим настроением на ровном месте, вот просто плохое и все, как будто умер кто то... Не приятное состояние безразличия к жизни . Не радует ни чего.
25февраля
Весь день занималась "красотой")) голова к вечеру разболелась. День ровный, начала подругому смотреть на людей, особенно стала видеть недостатки в мужчинах рядом со мной .. Либидо помоему закончилось во мне совсем))

переоценка ценностей. Переоценка себя.
Включен рационализм, прагматизм, здоровый цинизм. Но и женская суть тоже играет--нежность. Но уже по другому....
Эмоциональное восприятие, свойственное раскрытию женственности, вытесняется вторым воздействием.... Помним каким?
И понимаем что происходит....
Подумайте и выберите, что вам комфортнее. ....
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 26 фев 2016, 09:15

Участник2 писал(а):Доброго утра!
19 февраля
Проснулся рано,ночью периодически покалывало или простреливало голову сверху вниз..не приятное ощущение.
День начался хорошо,весь день провел на работе,очень продуктивно...закончил поздно,поехал домой и первый раз за день поел.лег спать поздно и с чувством выполненного долга.
Ночью опять были прострелы головы.
20 февраля
Проснулся утром.весь день был дома.настроение было отличное,вечером поехал на день рождения друга,много пили и танцевали..вернулся домой поздней ночью и лег спать под утро.
21февраля
Проснулся в 12 с легким похмельем..лег поспать часик в обед,вечером приехали гости на ужин,лег спать поздно,но в хорошем настроении. Ничего не происходит, самочувствие нормальное.
22февраля
Проснулся рано утром,позавтракал..весь день провел в полудреме,и просмотре фильма.вечером поехал за подарком для друга и поздравить его с днем рождения.Лег спать рано и быстро уснул,в 2 часа ночи проснулся от ночного кошмара.
23 февраля
Проснулся в хорошем настроении,утром была легкая аритмия.
Весь день провел дома,все время хотел есть...вечером был семейный ужин,лег спать поздно,было очень жарко и снились кошмары.--прочищаются подвалы подсознания..... Еще будут интересные картинки. Ждите
24 февраля
Проснулся в хорошем настроении,первую половину дня был дома,весь день очень хотелось есть,ел много,но сил весь день не было и ломило тело.
Лег поздно с легкой аритмией...снились ярким сны .
25 февраля
Проснулся рано,с аритмией и в плохом настроении,хотя день начался достаточно продуктивно..весь день занимался отчетами и сходил подстричься..очень захотелось.
Весь день подташнивало..настроение очень конфликтное,поссорился с кем мог потому что весь мир сегодня был против меня--началось.....). Прекрасно......
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 27 фев 2016, 18:17

Участник1 писал(а):27 февраля сексуальное желание зашкаливает, думать ни о чём другом не могу, уши закладывает, я злая, сегодня искала конфликта со всеми, даже с заказчиками, что недостаточно платят и много требуют, могу покусать всех, от возбуждения не знаю куда деться, про некоторые особенности даже писать стесняюсь :oops: Что-то в этот раз меня быстренько накрыло... Чеснока сегодня хотелось, сдержалась :evil:

Ну....как заказывали ))))
Удачи в применении...
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Лыжница » 28 фев 2016, 11:32

Участник1 писал(а):хочу чеснока и секса!!!

Участник1, по поводу чеснока, у меня вначале программы такое было, а про секс я уже перестала писать, регулярно присутствует желание :crazy:
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Участник1 » 28 фев 2016, 12:53

Лыжница, и чем перебить запах чеснока? А то мне с людьми общаться...как? А чеснока охота...
Участник1

Сообщение Лыжница » 28 фев 2016, 13:01

Участник1 писал(а):Лыжница, и чем перебить запах чеснока? А то мне с людьми общаться...как? А чеснока охота...

Участник1, вот вопрос так вопрос :unknown: , думаю если вечером съесть, то утром его всяко не останется. И еще плотно позавтракать утром. :)
•лаврушка или петрушка;
•лайм или лимон;
•коровье молоко;
•кофейные зерна;
•освежающая жевательная резинка.
Время покажет...
Лыжница

Сообщение mydrivan » 28 фев 2016, 14:18

Хмм желание размножаться и у меня есть постоянное)
:D :D :D
У каждого своя правда.
mydrivan

Сообщение Лыжница » 28 фев 2016, 14:40

mydrivan писал(а):Хмм желание размножаться и у меня есть постоянное)
:D :D :D

mydrivan, сразу пришло на ум "И благословил Бог Ноя и сынов его и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю"
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Evet » 28 фев 2016, 14:40

Я тоже вставлю свои пять копеек - хочется секса))) очень)))
Но я почему-то очень глупо себя чувствую по этому поводу. Мне что-то такое важное и рабочее говорят, а у меня в голове черт знает что творится... Ау ж когда объект появляется вообще смех, он тоже что-то такое умное говорит, а я в этот момент думаю что бы я с ним сделала :crazy: И очень смешно становится)
Evet

Вернуться в ГРУППЫ