Посмотрите пожалуйста.

Вопросы по теме магических практик, которым не нашлось места в другом разделе. Отвечают Мастера форума.

Сообщение Вера долг » 12 фев 2016, 20:38

Может кто знает, что это может значить? Позвонила сестра мужа, попросилась переночевать, мы конечно ей не отказали. Она приехала с пакетом, я думала вещи ну чтоб переодеться. Сама отлучилась на кухню, в этот момент она сама пошла к нам в спальню развешала свое нижнее белье на сушилку. После кухни я пошла купать ребенка, в спальню не заходила, после чего она быстренько собрала развешанные вещи, и поторопилась домой. Ночевать не осталась, про вещи рассказала она мне сама когда стояла уже в пороге. Мне одной это кажется странным? Можно ли так навести порчу или еще что то в этом роде ( у нее не складывается личная жизнь и она нам очень завидует) по этому не знаем чего от нее можно ожидать.
Вера долг

Сообщение Vvv » 12 фев 2016, 21:09

Вера долг да.. чуднО..
первое, что всплыло - сделайте vozvrat-chernogo-posila-t12610.html
Святой водой окропите, свечёй пройдитесь по квартире с "Отче Наш" сейчас.
А потом посмотрите в темах избавление от негатива, чистки жилья, смывки...
Может ещё посоветуют Мастера и Практики
Vvv
Практик

Сообщение Hellen » 13 фев 2016, 20:15

Ну, порча- не порча, а вот спереть кой-чего можно... например, привлекательность для мужчин, семейный лад и прочее...
Вы б еще собственные трусы да лифчики пересчитали?
Я бы сказала - чиститься, сразу и фоном нам обоих, даже если программа запущена, она сейчас на подлете, ну так сразу и сбить, что б не укоренялась поле.
А потом обереги начитать на семейную жизнь, на себя и супруга, ну и на дом, от недобрых людей.
Hellen
МАСТЕР

Вернуться в Вопрос - ответ