Диагностика отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Светла Светлая » 12 фев 2016, 19:55

Добрый вечер! Очень нужна ваша помощь!!! Пару месяцев назад расстались по его инициативе. Сначала говорил, что нет желания строить отношения. Теперь то не теряй со мной время, то якобы между нами и не было ничего, просто попробовали пожить вместе. Хотя были уже планы на будущее, разговоры про семью, детей. Все рухнуло в один миг. На контакт теперь вообще не выходит.( Люблю очень. Тянет меня к нему, как магнитом. Чувствую, что это мой человек. Пытаюсь восстановить отношения, но пока не получается :cry: Я с ума схожу без него, постоянно чувствую его присутствие. У нас есть будущее с этим молодым человеком?
Твоя жизнь всегда движется в сторону твоей самой сильной мысли.
Светла Светлая

Сообщение skazka » 13 фев 2016, 19:16

Взяла в работу.
Кабинет skazka kabinet-skazka-t8156.html

Психологическая гостиная. Практикум. Набор группы http://privoroti.com/forum/post286061.html#p286061
skazka
Практик и рунолог

Сообщение Светла Светлая » 13 фев 2016, 21:55

Спасибо!) С нетерпением жду Вашего ответа!
Светла Светлая

Сообщение skazka » 15 фев 2016, 16:40

Светла Светлая, расклад показал, что разговоры о будущем велись не на пустом месте. Действительно, у Алексея были к Вам чувства, но его не надолго хватило. Устал. От отношений, от ответственности, в том числе возможной ответственности, раз уж вы всерьез говорили о создании семьи. Можно сказать, испугался и отступил. При правильно выстроенном поведении и при помощи магии молодого человека вернуть можно. Не уверена, что надолго, возможность повторения таких уходов не исключена.
Кабинет skazka kabinet-skazka-t8156.html

Психологическая гостиная. Практикум. Набор группы http://privoroti.com/forum/post286061.html#p286061
skazka
Практик и рунолог

Сообщение Светла Светлая » 15 фев 2016, 16:51

Спасибо огромное за ответ!) Буду надеяться на лучшее!
Светла Светлая

Вернуться в Бесплатная диагностика