Срочно нужна помощь

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение him-era » 11 фев 2016, 16:08

Здравствуйте! Ситуация такова:познакомилась с мч в инете,он приехал и стали жить вместе сразу,все было хорошо.прожили почти 3 года.в последнее время он стал немного замкнутым,постоянно жаловался на слабость и был каким то подавленным что ли.на днях он просто ушел,на вопрос почему?ответ-я незнаю,не понимаю.я вспылила(конечно зря) в итоге он выкрикнул-что не любит меня(в его глазах было столько боли)и ушел.вещи все дома,только паспорт взял да пару носков.на контакт со мной не идет.позже я стала анализировать все это,и мне показалось странным,я даже почти уверена,что он не сам ушел.ездила к гадалке,она сказала что он захочет вернуться,но не сможет.что это значит?хочет провести обряд на 12 пуговицах,но это же просто вызов на встречу.а если над ним "поработали" то вызов не вернет его в семью и слушать он меня навряд ли станет.Вернется ли он? Есть ли на нем какое либо негативное влияние? помогите пожалуйста,я уже извелась вся,похудела за неделю на 8кг. Юлия 02.03.1980 Артур 14.06.1977
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
him-era

Сообщение Kalachary » 11 фев 2016, 17:29

в вашем союзе "счастье пропало".
Перестал получать, что-то нужное
Поэтому ушел...
Есть догадки о женщине? Кто-то третий у вас есть.

Магию не исключаю. Но на нем и своего негатива--"воз и маленькая тележка", картинку смазывают.

Возвращения в ближайшее время не вижу. Изменений тоже.
на совет "что делать"--пока ничего не сможете..
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение him-era » 11 фев 2016, 18:22

спасибо
him-era

Вернуться в Бесплатная диагностика