Как встретить свою судьбу

Разговоры обо всем

Сообщение Reeva » 03 фев 2016, 19:17

Алина малина, знаете,я про своего любимого мужчину первое мнение думала: 'вот жеж придурок какой-то,надо держаться от него подальше' :D
Угадайте,что было дальше? :ROFL:

Потом мне все родственники,друзьям,коллеги твердили и сейчас продолжают: ' но что д ты замуж никак не выйдешь? Отметаешь всех,пообщайся,поживи и чувство придёт,ну или не придёт и фиг с ним' :D
А мне не нужно раскладов делать на всех них,не ёкнуло)))

Действительно, по 'судьбе' и эти могут товарищи,они же встретились зачем-то? Кто-то помог мне понять,что себя не обмануть,не убежать,кто-то,оставив меня в тяжёлой ситуации,что могу расчитывать на себя,а кто-то научил меня прощать и быть терпимой.
Я точно знаю:однажды открою глаза,а на руках у мужчины моей мечты мечта моего мужчины...

Смерть стоит того,чтобы жить.
А любовь стоит того,чтобы ждать

Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Reeva

Сообщение trap » 03 фев 2016, 22:03

Взглянув в глаза я утонула в них! Думала что такое только в фильмах бывает! Но нет...и побоялась и уступила другой...а теперь мучаюсь, почему и зачем я так сделала...Делала диагностику, сказали что по судьбе мне этот человек, хоть и не до конца жизни. Но вот как так, прошла судьба мимо?((
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Сообщение Tesy » 03 фев 2016, 22:35

trap писал(а): Но вот как так, прошла судьба мимо?((

свою судьбу на хромой кобыле не объедешь, даже если захочешь, ты будешь в Африке и он обязательно тоже там будет. В вашей ситуации или же вы еще будете вместе, или же вам что то не так сказали. А мучится сейчас бессмысленно, вы не отпускаете прошлое - ах вот как я так сделала, зачем, ведь могло бы быть по другому и я была бы о чудо как счастлива и т д.. и держите вы этот кусок жизни при себе, не отпускаете, холите его и лелеете. Вам бы вселенная нового кандидата " в мужчину судьбы" подкинуть готова, а вы не готовы, т к не расстались еще с той мечтой. Ну я образно, не конкретно про вашу ситуацию, но так часто бывает. нам нравится вспоминать, думать а как бы могло быть, мусолить в голове,бабочки в животе...ммм..это прекрасно) Только когда он " ваша судьба " встречается в реальной жизни и начинаешь с ним жить, это другие эмоции и чувства и человек уже перед вами без этого налета загадочности. Столько проблем в отношениях и парах, в наше время, просто кошмар. С виду прекрасная пара, идеальная, вольно не вольно завидуешь - вот он сам готовит, возит сам детей в школы, покупает что ни попросишь..а случайно узнаешь что он запойный алкаш, который в приступах бьет жену . Или такая же пара, идеальная, все просто изумительно - но супруг пере***л весь город как выясняется. ...Эх, это я так, что то в последнее время столько историй этих, да про знакомых людей про которых никогда бы не подумала.
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Лёкса » 04 фев 2016, 00:14

Каждая "судьба" нам для чего послана..Первая моя "судьба" когда я его увидела(то таки да, в лучах заходящего солнца, с золотом ресниц :D -сразил меня наповал)-я прямо поняла-у меня будет от него сын! Не будь я-я!И ведь правда-родился у меня сын-через 4 года, когда выросла..А вторая "судьба" моя 2 года учившая меня уму разуму, (а в 22 как-то его все же маловато будет), надоевшая мне до смерти , после расставания подарил мне копьютер и обучил всему , что сам знал..И вуаля-после этого я спустя время пришла на Форум-первую возвращать :D Так, что встречи даны Свыше..Кто-то для слез, кто-то для опыта, кто-то чтобы поверить в себя..А некоторые чтобы мы стали Женщинами, любимыми и любящими Мамами..А есть еще иные встречи-с Учителями, которые наставляют в Мастерстве :) Вот мне по Судьбе вышли наши Мастера и Преподаватели , за что им поклон :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Лёкса
Практик

Сообщение trap » 05 фев 2016, 09:50

Tesy писал(а):В вашей ситуации или же вы еще будете вместе

Да, сказали, что будет еще общение)) Вот жду.Но то ли время тянется, то ли...(((
Tesy писал(а):С виду прекрасная пара, идеальная, вольно не вольно завидуешь - вот он сам готовит, возит сам детей в школы, покупает что ни попросишь..а случайно узнаешь что он запойный алкаш, который в приступах бьет жену . Или такая же пара, идеальная, все просто изумительно - но супруг пере***л весь город как выясняется. ...

Да, к сожалению в жизни все гораздо реальнее, чем в мечтах :) , но и мечты имеют свойство спасать ..хотя бы надеяться на лучшее и стремиться к этому.
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Вернуться в Флудилка