Сложная жизненная ситуация.

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение ksy-tan » 02 фев 2016, 00:36

Здравствуйте ! У меня очень сложная ситуация, нужен совет! Уже обращалась в тренировку, но так как я в положении, меня не взяли.Может кто то из уважаемых практиков или мастеров посмотрит! Заранее благадарю!
История такова: С Русланом мы встречались год, не всё меня устраивало в этих отношениях, и вдруг в декабре знакомлюсь с Фаридом, и с Русланом обрываю все отношения! Месяц летала на крыльях, всё мне в новом кавалере нравилось, и тут... как снег на голову я узнаю о беременности!!! Естественно Фариду говорю об этом, а тот на отказ, не мой! ты специально это сделала, что б меня на себе женить! Обрываю с ним все отношения ! На аборт уже пару раз собиралась, но всё время что то не пускает! А вчера объявился Руслан! И потихоньку выводит меня на продолжения отношений! Вот сижу и голову ломаю! Как быть дальше? По срокам беременности получается либо один, либо второй!!! Но я больше склоняюсь к Руслану, там обстоятельства встречи сами за себя говорят!
Вопрос заключается в том, как выходить из этой ситуации? Стоит ли Руслану об этом говорить и вообще перспективы того , что мы будем вместе жить? Или вообще ничего не говорить и самой решить эту проблему?
ksy-tan

Сообщение Vvv » 02 фев 2016, 00:52

ksy-tan писал(а):как выходить из этой ситуации? Стоит ли Руслану об этом говорить и вообще перспективы того , что мы будем вместе жить? Или вообще ничего не говорить и самой решить эту проблему?

Вы, простите, какой совет хотите услышать? Говорить ли Руслану о ребёнке? Если Вы планируете жить с ним, то придётся... да это и само всплывёт.
Или совет в плане "не говорите Руслану, решите сами эту проблему" - благословение на аборт т.е.???? :evil:
Vvv
Практик

Сообщение ksy-tan » 02 фев 2016, 00:59

Есть ли перспективы этих отношений? Может он и не захочет брать на себя такую ответственность? Поэтому и хочу знать, может вообще ничего не говорить? Потому как у меня уже трое детей от предыдущего брака!
ksy-tan

Сообщение Lauria » 02 фев 2016, 07:08

Доброе утро! Просмотр беременных-это особая техника, ею владеют наши Мастера, так как у них очень большая загруженность,то время ожидания не лимитировано.
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение ksy-tan » 02 фев 2016, 09:20

Доброе утро! Спасибо за ответ! Я буду ждать и надеяться! Просто поймите меня правильно, в моём возрасте четвёртый ребёнок, и это ответственное решение, поэтому и хочу понять, по судьбе мне этот человек или нет!
ksy-tan

Сообщение kat1412 » 02 фев 2016, 09:37

ksy-tan, почитайте комментарии мастера по подобному вопросу, может какие-то вопросы отпадут
est-li-negativnoe-vozdeystvie-t7616.html
kat1412

Сообщение ksy-tan » 04 фев 2016, 11:09

У меня только один вопрос! По судьбе мне этот человек, или я одна буду растить ребёнка!
ksy-tan

Сообщение Валькирия » 04 фев 2016, 11:34

ksy-tan
Вы для себя решили насчет ребенка, вы его будете рожать? Тогда имеет ли смысл подвергать опасности еще не рожденную жизнь? Поймите правильно, это ни в коей мере не осуждение, Мастер должен понимать Вашу позицию, одно дело если Вы решили уже для себя насчет ребенка, и совсем другое, если от диагностики будет зависеть и Ваше решение - рожать или нет?
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия
Практик

Сообщение ksy-tan » 04 фев 2016, 12:43

Мы на протяжении всей жизни подвергаем себя опасности! Я прошу мужчину посмотреть! А не ребёнка!
ksy-tan

Сообщение Lunam » 04 фев 2016, 13:17

ksy-tan, смотрят Ваши перспективы с этим мужчиной, значит и Вас тоже просматривают, а Вы с ребенком единое целое в данный момент и это может быть чревато. Вот что Вам хотят сказать. И не нужно восклицательных - создается впечатление, что Вы кричите.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Бесплатная диагностика