Сложная жизненная ситуация.

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение ksy-tan » 05 фев 2016, 10:44

Доброе утро! Спасибо всем,кто уделяет мне внимание! Хочу объяснить свою позицию! Диагностику я просила провести , что б принять решение, я на самом деле голову сломала, как правильно поступить!
ksy-tan

Сообщение ksy-tan » 11 фев 2016, 13:03

Здравствуйте! Могу ли я удалить тему, я так поняла, что ответа не дождусь?
ksy-tan

Сообщение Vvv » 11 фев 2016, 13:09

Вас посмотрит Мастер, который будет свободен. Ждите.
У беременных другие условия просмотра, не 10 дней (и этот срок еще не вышел). Вам уже об'ясняли.
Vvv
Практик

Сообщение Tesy » 11 фев 2016, 14:24

ksy-tan у вас сложная ситуация выбора, и вы сами должны сделать этот выбор и никто другой в противном случае это вмешательство в вашу судьбу. Я вас посмотрела, скажу так, что перспективы неплохие с Русланом, но многое упирается в материальную базу которая у него слабовата откровенно говоря. Сказать о ребенке ему можно, это не усложнит ситуацию. Но вот о долгосрочности ваших отношений сейчас сказать сложно, слишком уж у вас все нестабильно. Надеюсь что помогла)

ЗЫ. Рождение ребенка так же просматривается у вас.
Tesy
МАСТЕР

Сообщение ksy-tan » 11 фев 2016, 17:35

Tesy! Спасибо большое! На деле правда всё ещё хуже, чем я предполагала! Руслану я сказала, а он не поверил, и вообще пропал! Но всё равно спасибо за ответ!!!
ksy-tan

Сообщение ksy-tan » 11 фев 2016, 23:21

Tesy! Огромное Вам спасибо !!!
ksy-tan

Вернуться в Бесплатная диагностика