Прогноз личной жизни в 2016 году

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Vasy » 01 фев 2016, 16:27

Добрый день уважаемые мастера и практики , вот уже много лет не получается завести серьёзные отношения приводящие к свадьбе , только легкий флирт и встречи , подскажите изменится ли в 2016 году что то будет ли у меня мужчина ?

Светлана , 18.03.1989г, время рождения моё 8:15 утра)
Vasy

Сообщение Lunam » 02 фев 2016, 11:18

Vasy, добрый день, посмотрю Вас. Фото можно убрать, все остальное оставьте и добавьте место рождения)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Vasy » 02 фев 2016, 13:09

Lunam писал(а):Vasy, добрый день, посмотрю Вас. Фото можно убрать, все остальное оставьте и добавьте место рождения)

Здравствуйте родилась в навлинском р-не с. алешинка, Брянская область
Vasy

Сообщение Lunam » 03 фев 2016, 19:33

Светлана, здравствуйте.

В 2016 году мужчина будет, но не будет брака, как и его перспектив. Отношения завяжутся или с незрелым мужчиной в эмоциональном и моральном плане, или он будет младше Вас. Вообще этот год для Вас будет важным в личном плане, охватит эйфория влюбленность, страсть, буря чувств, но полного удовлетворения не будет, все время как на надрыве. Молодой человек обещает быть умным, интересным, острым на язык и довольно стремительным в действиях, но замуж не позовет, по крайней мере не в этом году.
Вы в принципе выбираете очень коммуникативных мужчин, весьма открытых для других людей, попробуйте обратить внимание на более спокойных, даже приземленных) возможно, кто-то из них уже готов к браку)

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Vasy » 03 фев 2016, 19:39

Здравствуйте на данный момент я общаюсь с женатым мужчиной может это он
Vasy

Сообщение Lunam » 03 фев 2016, 19:43

Vasy, я рассматривала перспективы появления нового мужчины и новых отношений - так что нет, этот человек скорее всего не тот, с кем Вы сейчас общаетесь.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Vasy » 03 фев 2016, 19:52

Lunam писал(а):Vasy, я рассматривала перспективы появления нового мужчины и новых отношений - так что нет, этот человек скорее всего не тот, с кем Вы сейчас общаетесь.

Ну т.е. То что общаюсь с кем это видно было ? Просто там брак трещит по швам детей нет и я думала может что то изменится и он будет со мой в этом году
Vasy

Сообщение Lunam » 03 фев 2016, 19:59

Vasy, Ваш вопрос звучал:
Vasy писал(а): не получается завести серьёзные отношения приводящие к свадьбе...изменится ли в 2016 году что то будет ли у меня мужчина ?

Я и смотрела исходя из этого вопроса - появится ли кто-то новый на Вашем горизонте, ответ - появится, но до брака не дойдет. Информации Вы предоставили минимум, потому отталкивалась от того, что было представлено и о чем спрашивалось, что сейчас в Ваше личной жизни происходит и во что выльется я не анализировала.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Vasy » 03 фев 2016, 20:35

Понятно Спасибо за ответы :Rose:
Vasy

Вернуться в Бесплатная диагностика