Приворот:уточняем целесообразность перед воздействием.

Сообщение Lauria » 13 фев 2016, 22:21

Olga909 писал(а):Лёкса, можно я более подробно и фото отправлю вам в ЛС с компьютера, как домой доберусь.
Фото отправлять его и мое, любовницы надо ?

Лёкса писал(а):Фото Ваше и его, в ЛС, конечно можно.

Добрый вечер! Вы нарушаете Правила Тренировки-фото выкладываются ТОЛЬКО в теме Тренировки!
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Лёкса » 13 фев 2016, 23:10

Валерианка писал(а):Лекса ,здравствуйте .Возьмете ли вы меня , если в моей ситуации уже был сделан приворот , но все на столько сложно ,что я не разберусь в результате , и не знаю,как быть дальше ?Что предпринять?

Сколько времени прошло после приворота?Делали диагностику как он лег?Если нет-подайте в БД заявку-там точно скажут-может, он еще не развернулся.Или Вы решили еще один на него сделать?
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Лёкса
Практик

Сообщение Olga909 » 14 фев 2016, 10:17

Lauria писал(а):Добрый вечер! Вы нарушаете Правила Тренировки-фото выкладываются ТОЛЬКО в теме Тренировки!

Простите исправилась, выложила в теме)
Olga909

Сообщение Jane21 » 14 фев 2016, 20:51

Здравствуйте! Пытаюсь вернуть всеми силами мужа. Ушёл внезапно, в июне. Вещи вывез в июле, а в декабре развелся со мной. Причем я как-то в стороне от его действий оказалась. На контакт не выходит. Виделась с ним в ноябре - взгляд как зомбированный. Поможете? В январе делала подчинение воли по фото, рассорку на любовницу через соль.
Jane21

Сообщение Лёкса » 14 фев 2016, 23:08

Дочь огня

Здравствуйте Ани!Человек этот не Вам по судьбе.Представления у Вас о нем оторваны от жизни.Раньше-все то , что было с Вами, Ваша любовь к нему , Ваши нежности, все это осталось в прошлом, а сейчас Вас привлекает в нем воспоминания, мечты, фантазии, не сам факт, а то как могло бы быть , если бы…Если бы Вы поступили так, а не иначе.Вы и он в ваших фантазиях-это совсем другие люди.Вы там –нежная, одухотворенная, изысканная, неземная, а он пленен Вами.Вы фея, а феи к сожалению не водятся на кухнях, феи не растят детей и уж никак не становятся женами..
Как он сейчас к Вам относится-между Вами связь, достаточно сильная.Это любовью не назовешь, но и сказать что он Вас забыл-тоже не скажешь.Такая связь не несет в себе истинную любовь и гармонию в отношениях, она несет в себе трудности и препятствия.Но как бы Вы и он не хотели-Вы все равно будете сталкиваться с ним в течении всей жизни.Он не может отпустить Вас до конца, Вы бередите воспоминание о нем свое сердце-замкнутый круг.Если хотите-кармическая отработка.Вот и встреча с Вами в нем разбудила интерес-он к Вам присматривается , прикидывает , чем могут быть отношения с вами полезны, интересны, в какой то мере даже выгодны.
Почему не складываются нужные отношения-прежде всего Вы не свободны, муж Ваш заставляет Вас быть женой, брать ответственность за свои поступки.К тому же прибавляется ваша увлеченность своим бывшим.И вот дилемма-и вроде бы хочется, но и в тоже время колется…Как в гареме-так бы сорвали паранжу, да к то ж знает-не приведет ли это к таким последствиям которым Вы будете не рады.Хочется Вам иметь отношения с ним-но афишировать –Вы ведь не готовы, верно?Вы прямо разрываетесь на части-между внутренним желанием и возможностями внешними.Потерять статус замужней женщины-променять на статус девушки-Вы еще не готовы.
Можно ли создать нужные долгосрочные отношения без приворота-нет, не возможно.Хоть Вы с ним и связанны-но этот человек-он не вторая Ваша половинка, да вы отрабатываете с ним свою карму-но в этой жизни он не Ваш, а Вы не его.Вы пересекаетесь, вы помните друг о друге-но не более.И даже если Вы с ним будете встречаться(без приворота) это будут именно отношения прошлого, и только до момента пока Вы оба не пройдете урок.Как только урок отработан-жизнь Ваша и его-разойдется разными дорогами.
Может ли приворот повлиять в нужную сторону-да возможно.Вы с помощью приворота Вызовете в нем чувства.Старые отношения возродяться, магия может улучшить то что было между Вами.Вы в этих отношениях переродитесь, захотите испытать больше, чем есть сейчас.
Какого рода приворот нужно использовать-через стихию Огня.
Как он подействует-отношения будут противоречивые, болезненные, обостриться все-и хорошее и плохое.Причем плохое(если есть)-сильнее.Отношения будут достаточно свободными, не скажу что долгосрочными-все-таки разница интересов рано или поздно даст о себе знать.Но вначале, вначале будут разговоры о душе, интелектуальные беседы, состояние мистического единства душ..
Какой будет срок его действия-достаточно долго, более 5 лет.
Причинят ли отношения с этим МЧ страдания другим людям-да причинят.Выльется это в бытовой негатив, в всплески агрессии , которую он будет вымещать на окружающих, возможно на ком-то из близких, друзей, соседей.Срывы, нервы у него будут сдавать с завидной регулярностью.И на Вас тоже-но на Вас это будет агрессия сексуальная.
Негативные последствия для него— он станет зависим от мнения своей семьи, близких и окружающих его людей.Будет сомневаться без конца и внимать советам, сомневаться в итоге-а правильно ли он сделал приняв итоговое решение.Будет возвращаться к прошлому, думать о том как пошла его жизнь приняв он решение в другую сторону.Маяться будет о правильном решении.
Будет ли откат Вам-если и будет-то далеко как не сразу.Да и более Вы сами будете себя корить , чем Вас будут Силы наказывать.Вы сами будете себе судья.
Плата Силам за приворот-Вы отдадите слишком много собственной энергии, он измотает Вас, и Вам уже будет не до любви-Вы не сможете ее прочувствовать, борясь с недостатком жизненных сил.Соответственно здоровье при таком раскладе тоже пострадает.Так , что будете плыть по течению жизни не борясь, а приспосабливаясь к обстоятельствам.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Лёкса
Практик

Сообщение Лёкса » 14 фев 2016, 23:09

Jane21 писал(а):Здравствуйте! Пытаюсь вернуть всеми силами мужа. Ушёл внезапно, в июне. Вещи вывез в июле, а в декабре развелся со мной. Причем я как-то в стороне от его действий оказалась. На контакт не выходит. Виделась с ним в ноябре - взгляд как зомбированный. Поможете? В январе делала подчинение воли по фото, рассорку на любовницу через соль.

Хорошо, беру Вас.Фото в теме добавьте.

Лёкса
Практик

Сообщение Лёкса » 14 фев 2016, 23:16

1-Lady of Crossroads-+
2-Бибишка+
3-lika+
4.Людмила26+
5- kleopatra2233-10/11 февраля+
6.Дочь огня-12 февраля+
7.Olga909-15 февраля+
8Jane21

Тренировка прекращена.Участники набраны

Лёкса
Практик

Сообщение Дочь огня » 14 фев 2016, 23:39

Лёкса я ... я просто в шоке... спасибо Вам большое.... всё точь в точь 100% ... браво вам.. и спасибо ... я очень ждала вашего ответа... пытлась как то не общяться с ним до вашего ответа... вы правы я как бы замужем и как бы всё есть чтобы чувствовать себя счастливой а не получаеться... чувства к мужу остыли.. и пытаюсь как то и чем то заменить эту пустату в душе.. а тут появился Он.. и мысли о прошлом о том как бы было хорошо если... вы правы это всё мои фантазии.. он нечем не хорош чем мой муж.. но мне безумно тянет к нему... и именно в секскальном плане... и встретив его вновь я подумывала изпользовать новые знания чтобы вернуть прошлое... но благодарья вам мне открылось всё напоказ... он очень вспыльчивый.. после приворота он обязательно сделал бы так чтобы муж узнал о нас.. и всё закончиться кошмаром... зная наши нравы... как бы небыло больно нужно отпустить этого человека... низский поклон вам...
Я не верю в судьбу, которая сваливается на людей, когда они действуют, но я верю в судьбу, которая сваливается на них, если они бездействуют
Дочь огня

Сообщение Лёкса » 15 фев 2016, 00:42

Дочь огня писал(а): я ... я просто в шоке....

Зная нравы Вашей национальности-виноваты были бы Вы..А далее развод и клеймо падшей женщины :( Я очень рада за Вас-за то, что Вы прежде чем совершить поступок-взвешиваете все за и против.Удачи Вам-во всем :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Лёкса
Практик

Сообщение Jane21 » 15 фев 2016, 05:17

д.р. мужа - 20.10.1977, моя д.р. - 21.09.1982.
P.S. В диагностике на способности мне посоветовали работать со стихиями.
Jane21

Вернуться в Архив Тренировок