Приворот:уточняем целесообразность перед воздействием.

Сообщение кривотолка » 04 фев 2016, 20:11

Добрый вечер.
У меня ситуация такая, знакомы не очень давно, сначала со стороны МЧ было активное желание видется, но после нового года все переменилось. Сейчас не общаемся по моей инициативе, потому что мало внимания, он был против расставаться (на словах) Человек очень добрый. Хотела бы узнать, стоит ли самой помириться или нужно забывать. Совершенно не знаю отношение его ко мне. И на счет воздействия.
Фото загружу через радикал.
кривотолка

Сообщение Дочь огня » 04 фев 2016, 21:06

здравствуйте уважаемая Лёкса я тоже очень хочу попасть к вам в тренировку.. ответ получила 8 январья в бд и могу поучаствовать у вас после 8 февраля.. но боюсь опаздать.. можно и я оставлю заявку.?. на днях у меня в жизне произашла очень большая премена. я встретила бывшего мч.. с кем расстались 6 лет назад.. и у меня снова всё перемешалось в нутри.. я очень сильно любила его.. и как оказалось после встречи до сих пор люблю.. очень хочу знать что он чувствует ко мне теперь... и как сложаться наши с ним отношения без маг воздействия.. или может нужно будет маг. вмешательство... не хочу больше потерять его..
Я не верю в судьбу, которая сваливается на людей, когда они действуют, но я верю в судьбу, которая сваливается на них, если они бездействуют
Дочь огня

Сообщение Лёкса » 05 фев 2016, 01:54

кривотолка писал(а):Добрый вечер.
У меня ситуация такая, знакомы не очень давно, сначала со стороны МЧ было активное желание видется, но после нового года все переменилось. .

Вы планируете провести приворот?Если нет-то это тренировка Вам не подойдет :) в нее не входит рассмотр ситуации -стоит ли мириться или нет, на такие вопросы и в БД могут ответить.Тут именно Тренировка для тех кто решился, начал комплекс воздействий и перед кем встал вопрос целесообразности.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Лёкса
Практик

Сообщение Лёкса » 05 фев 2016, 01:56

Дочь огня
Это будет нарушением, ждите месяц с бд, может и успеете-я уже это писала другой участнице.Таковы Правила.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Лёкса
Практик

Сообщение кривотолка » 05 фев 2016, 05:43

ЛёксаЛёкса[b]Лёкса[/b
Хотела написать личное сообщение и не получается. Подскажите мне куда написать пожалуйста, сюда или в бд? Я возможно запутала вас. Мы не объщаемся всего неделю, а я уже два вызова сделала и зная свой характер, знаю что не остановлюсь, что- то буду делать, но лучше знать с аакой стороны подходить и с чем. Не хочу об этом сюда писать, но личные сообщения не даёт. Сама я категорически звонить МЧ не хочу, а он тоже не пойдёте на контакт, очень упрямый. В БД тоже могут ответить на такой вопрос?
кривотолка

Сообщение Бибишка » 05 фев 2016, 06:12

Лёкса можно уже удалять данные???
Я как Феникс, воспарю ярким пламенем из тлеющего пепла
Бибишка

Сообщение Лёкса » 06 фев 2016, 02:43

Бибишка
Здравствуйте, Маржан!Владимир не является на данный момент человеком Вашей судьбы.С Вашей же стороны-полное погружение в свои к нему чувства, неверие того, что он-не судьба, отчаянье периодами и любовь..Любовь , совсем неразделенная..Вы зависимы от него, Вы думаете о нем практически постоянно, все больше погружаясь в эту трясину..И чем дальше-тем тяжелее из нее выбраться.(Вполне серьезно-такое состояние может привести Вас в глубокую депрессию-с этим нужно решать, с помощью остуды той же или отрезания связей-Вы очень себя изводите.Это не на пользу ни Вам, ни Вашим Силам.Магии нужны сильные-подумайте над этим.)
Отношение его к Вам сейчас-прохладное, абсолютно.Он знает о Ваших чувствах, знает и все.Может когда-никогда даже и воспользоваться этим в своих интересах, но это если припрет как говориться.А так-он все для себя решил, решил , что лучше разорвать отношения с Вами, и даже не думать о примирирении.Он решительно настроен и все Ваши доводы разобьются о его холод.Но решил он не сам-между Вами есть третья, есть какая-то женщина-которая подтолкнула его к этому.Женщина эта самодостаточная, независимая, аккуратная в словах и делах.И к мысли о разрыве подводила видимо точечно, аккуратно, без нажима.Она симпатизирует Владимиру, и в дальнейшем будет все так же советовать и управлять-тем самым только направляя движение в нужное русло.Не скажу что есть у них интимная связь-но вот такая-девушка-друг, советчик-имеется.
Без приворота отношения с Владимиром создать, увы невозможно.Сейчас он устал от Вас, от отношений, от любви.У Вас с ним разные темпераменты-отсюда дисбаланс внимания.Вас слишком много, как он считает, Вы его задушите любовью(опять же умело поданная информация удачно легла в его уши).Можно ли с помощью приворота повлиять на отношения с ним-шансы малы, очень.Вы будете с ним все той же рутине, ходить по кругу, возвращаясь каждый раз к исходу, причем в конце обязательно будет все тот же наплыв чувств.Вы эти чувства законсервируете, а он будет рядом с Вами, но считать –что Вы с ним разные, что дороги Ваши разняться.Будет идти с Вами какое-то время-а потом опять уход.И все по новой.
Но если решитесь-то стихия его воздух-хоть привороты, хоть присушки-на ветер, на бурю-это ему подойдет хотя бы.
Но опять же действие приворота на него-вначале страсть, а затем усталость, загнанность в отношениях-и как следствие союз перегорает.Давление на него приворота будет таково ,что он будет испытывать чувство угнетенности, недовольства собой.Вы будете винить в этом себя.А он вследствии этого может даже заболеть(набор не из приятных от импотенции до психических расстройств).Тем не менее, при умело сделанном привороте-действие продлиться долго, около 10 лет-только будет ли это счастьем?
Если решитесь-то особо сильно страдать от этого никто из окружающих не будет.Но зинтересованно наблюдать со строны могут,впрочем это могут даже соседи.
Негативные последствия для Владимира-если это можно так назвать-он должен будет научиться у Вас чему-то, опыту в отношения, опыту в любви.Он несколько отрвется от жизни, будет витать в облаках-и соотвественно с ним будет очень непросто и в быту и в общении.
Будет ли откат-у Вас не много сил и возможностей, поэтому откат реален.Соответственно отнеситесь к этому со всей серьезностью, легкомысленности здесь не место.
Плата за приворот-магия не игрушки и уж решитесь-Вам придется сменить свой образ мыслей и жизненый уклад, принять этот путь и идти по нему.Даже если заниматься для себя будете-она войдет в Вашу жизнь, а с нынешним эмоциональном состоянии Вам там не место.Усиливайте свою энергетику, приводите мысли в порядок.Вы очень увлечетесь этим-вот Ваша плата.Вот такой не совсем радостный расклад у Вас , все три системы сказали одно и то же.Теперь решать Вам. :Rose: :Rose: :Rose:

Лёкса
Практик

Сообщение Бибишка » 06 фев 2016, 03:50

Лёкса спасибо, поподание 10/10. Женщина о которой вы говорите, это его мама). Для себя я решила вернуть его
Я как Феникс, воспарю ярким пламенем из тлеющего пепла
Бибишка

Сообщение lika » 07 фев 2016, 16:05

оой не было меня тут))вечером будут данные!!!)
Бойся того,что ты умеешь....Практика-путь к совершенству... я слышу все о чем ты думаешь....
lika

Сообщение Clever » 07 фев 2016, 23:00

Доброго вечера, уважаемая Лекса :oops: С Вашего позволения,хочу принять участие в тренировке :) .Диагностику на этого мужчину делала в самом конце декабря,правила не нарушаю)))Диагностировали хороший настрой у мужчины,не поверхностный.Но наверное,я все своим напором перебила. :crazy:
Наша история такова.Знакомы 1,5 года.Общение на уровне флирта.Видно конечно было,что сексуально я его привлекаю очень..но каких-то действительно активных действий в мою сторону не предпринимает(писал время от времени,переписка длительная,приятная,но разовая,не на постоянной основе общение)если виделись,смотрит на меня,внимание уделяет,ну а если не видимся,то и ладно будто :pardon:На новый год активизировался)))После может и я его отпугнула тем,что сказала ему,что его отношение ко мне слишком загадочно,и чтобы он разобрался в себе..Ума палата я :o Апофеозом стало то,что 5 февраля,столкнулась с ним в одном заведении,где он был с некой барышней незнакомой мне,и вообще видела я ее в первый раз в жизни.Так что даже не могу сказать,"нашел ли это он свою любовь" или это девушка,простите за выражение "на раз".Поздоровался со мной кивком,еще и целовался при мне с ней :shock: В общем,история такова)Примете?
Доброе дело сделаю с удовольствием,Обратную связь поддержу с удовольствием :)
P.S.Прошу вас сообщить о возможности удалить фото :Rose:
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Clever
Практик

Вернуться в Архив Тренировок