Обряды во время парада планет

Вопросы по теме магических практик, которым не нашлось места в другом разделе. Отвечают Мастера форума.

Сообщение Ishtar » 26 янв 2016, 22:59

С 31 января по 7 февраля ожидается парад планет. Марс, Юпитер, Сатурн, Венера и Меркурий построятся в одну линию и будут видны с земли невооруженным глазом. Явление достаточно редкое и явно примечательное. Возможно, существуют определенные обряды, которые особенно желательно провести в эти дни? Какие из них будут иметь особую силу?
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Lauria » 28 янв 2016, 15:23

Многие экстрасенсы и ученые из области эзотерики говорят о том, что парады планет положительно влияют на так называемый "третий глаз". Способность видеть будущее и предсказывать судьбу в такие дни обостряется. Поэтому, если Вы владеете, допустим, мантическими системами, то не упускайте шанса узнать, что принесет Вам 2016 год))).
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Ishtar » 28 янв 2016, 20:09

Интуиция точно обострилась в последние дни. Возможно, в преддверии этого самого парада :) Две смерти среди знакомых увидела заранее, что любовник машину поцарапает и много чего еще по мелочи.
Друзья погадать просят на неделе, да и сама люблю это дело. Мантикой не владею, но любимые таро, наверное, тоже подойдут. Надо воспользоваться моментом :)
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Lunam » 28 янв 2016, 20:13

Ishtar писал(а): Мантикой не владею, но любимые таро, наверное, тоже подойдут

Конечно, подойдут. Это ведь мантический инструмент)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Ishtar » 28 янв 2016, 20:24

Вот я темная! :lol: Можно считать, что многих элементарных вещей не знаю :oops: Значит, надо, как велел дедушка Ленин, учиться, учиться и еще раз учиться :)
Не отпускает почему-то мысль, что любой обряд, проведенный в эти "волшебные" дни, будет иметь особую силу. Может быть, даже будет иметь необратимые последствия, как многое из того, что происходит во время затмения, например. Надо задуматься о чем-то очень позитивном :roll:
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Вернуться в Вопрос - ответ