Посмотрите пожалуйста!

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Arselona » 26 янв 2016, 19:03

:Rose:
Arselona

Сообщение Lunam » 26 янв 2016, 19:48

Arselona, Вы можете подавать заявку в БД не ранее 2го февраля, месяц от ответа еще не прошел
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Arselona » 26 янв 2016, 20:50

ааа...я думала от заявки...и что с начала года обнуляется..(
Arselona

Сообщение Lunam » 26 янв 2016, 20:58

Arselona, в Вашем случае одна БД уже использована, так как была получена в этом году. Так что она не обнуляется
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Arselona » 03 фев 2016, 16:34

Сегодня 3 февраля, уже можно, поднимаю темку, очень прошу просмотреть! :Rose:
Arselona

Сообщение Arselona » 06 фев 2016, 07:48

Возьмите меня кто нибудь, пожалуйста)
Вчера мне снова звонили по его кредиту, он еще и второй кредит на меня переводит, чего он добивается я не пойму, он не дурак и знает, что кредиторы не заставят меня платить, пока он сам вполне себе на виду, неужели просто побесить меня хочет?
Arselona

Сообщение Arselona » 10 фев 2016, 19:37

ну возьмите меня в работу, пожалуйста =(
Arselona

Сообщение Barcelona » 13 фев 2016, 02:57

Екатерина, есть у меня такое ощущение, что Руслан просто испытывает вас на прочность. Я не увидела у него глобальных финансовых проблем которые он не смог бы решить. Скорее желание 'утопить' вас. Чувства у него к вам болезненные (не путать с любовью). Проще говоря, да, он провоцирует вас. Если, пойдете на поводу, скорее всего получите яркий всплеск эмоций, скандал, дело может и до интима дойти, но бурного такого, образно 'с битьем посуды об голову'. Если будете отстранятся от проблем, он сделает все возможное, чтобы вы по кусочкам себя собирали. Скрытый мотив его поведения- психологическая игра.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Arselona » 13 фев 2016, 07:16

Barcelona
Как я рада вас видеть! Спасибо большое за подробный расклад. Вот именно это в его вкусе. Любовь там притупилась уже, мы год не виделись, а вот желание добить меня у него всегда возрастает когда мы расходимся, потому что он злится...болезненные чувства...да, как интересно подмечено.

Вы сказали, сделает все возможное, что бы добить меня....что же мне тогда делать? Я не желаю выходить с ним на связь, но и по кусочкам себя собирать не хочется. Эта подлая гадость способна на многое( Угораздило же меня с ним 5 лет прожить(
Arselona

Сообщение Barcelona » 13 фев 2016, 11:15

Ну раз на связь не хотите выходить, то поработать магически на него можно. Вот эти обряды посмотрите, думаю вам они подойдут izbavit-ot-nepriyazni-t1661.html или этот chtob-chelovek-ne-pridiralsya-t1660.html только слова, что сжигаете, под задачу изменить. Если кардинальнее, то болезненные привязки к вам обрубать, а вместе с ними и проявления всяких эмоций в вашу сторону.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Вернуться в Бесплатная диагностика