Любовная геометрия

Сообщение yulia19 » 27 фев 2016, 18:37

Спасибо. Буду знать.
yulia19

Сообщение Sunshine » 01 мар 2016, 14:54

Здравствуйте! Есть ли еще места?
У меня треугольник...
Sunshine

Сообщение Wonders » 02 мар 2016, 21:23

Sunshine писал(а):Здравствуйте! Есть ли еще места?
У меня треугольник...

Здравствуйте, к сожалению, уже набор закрыт.
Пару страниц назад этот вопрос поднимался уже.

Ляля,
Ваша диагностика.

Лилия,
Александр сейчас понимает, что ситуация в отношениях складывается для него ровно настолько, насколько он сам вкладывает силы в развитие, но дело в том, что он для себя не до конца понимает, чего же хотел бы от Вас получить. Чувства к Вам есть, довольно прочные и приятные, но он не из тех людей, кто бросает слова на ветер или кидается с головой в романы. Не увидела абсолютно никакого негатива или обид в Вашу сторону, наоборот, очень тепло, нежно и преданно к Вам настроен, иногда даже испытывает чувство эйфории и влюбленности, когда душа поет от одного Вашего присутствия. В принципе, это взаимно, но в силу индивидуальных особенностей, у Вас больше огня, больше движения, больше активности в его сторону. Но не стоит расценивать это как его меньшую заинтересованность. Вы его очень привлекаете физически, чувства светлые, но вот в его голове сложилось мнение о ваших отношениях как о временных, как об отношениях без обязательств, от скуки, от неимения более лучшего варианта. В связи с этим он сейчас несколько дезориентирован, т.к. планировал одно с Вами, а получилось совсем другое. Не скажу, что разочарован, просто пока для себя еще до конца не понял как себя вести и что делать дальше – вроде и чувства к Вам есть, а открываться полностью он еще не готов. И это не Ваше личное упущение где-то, просто пока «не дозрел» чтоли. С Вашей стороны тоже все очень приятно, только Вы многое накручиваете, отсюда видите ситуацию в гораздо менее радужных красках, чем она есть на самом деле. Вообще, у меня очень приятные эмоции были от ваших раскладов.
Единственное что на ближайшую перспективу у вас идет либо очень крупная ссора, либо расставание совсем. Скорее второе, т.к. прослеживается некоторая дистанция, которая будет сохраняться ближайшие несколько месяцев. Но сильно не переживайте, в перспективе на полгода отношения возобновятся, но как-то уже без прежнего энтузиазма. Если с определенной долей мудрости подойти к данному перерыву, то для Вас он благоприятно скажется, Вы найдете возможность для эмоционального и духовного роста. В конце концов у вашей пары очеь благоприятные перспективы, если не будете рубить с плеча и горячиться попусту.
Что касается Ольги.. Знаете, как-то странно вышло. Раньше у них явно было что-то большее, чем дружеское общение, но это в прошлом. Александр с некоторой опаской к ней относится, до конца не доверяет. Ему приятно окунаться в совместные воспоминания, это дает иллюзию того, что они вернулись в то время, когда были рады быть рядом, Но по большей части она олицетворяет для него шанс, которым он хотел бы воспользоваться. Шанс этот больше материальный – возможно, что-то с работой с вязано, или она предложила какую-то помощь реальную в случае его переезда, но отношений он с Ольгой не планирует. Да, кончено, она ему не противна)) Но я бы не стала рассчитывать там на что-то серьезное. Да и со стороны Ольги я не увидела романтический настроений насчет Александра, хотя она считает, что из них вышла бы неплохая пара, и, как следствие, крепкая семья, но он у нее не один, серьезных чувств нет – только желание флирта и самоутверждения, Она дает ему ощущение дружеской поддержки и понимая, оставляет о себе впечатление человека, на которого можно положиться. Их отношения в ближайшие пару месяцев наоборот будут активно развиваться, им захочется присмотреться получше друг к другу, но все быстро закончится, толком и не успев начаться, ориентировочно через 3 месяца.
Если есть вопросы, задавайте, постараюсь ответить.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Wonders

Сообщение Ляля » 03 мар 2016, 10:37

Доброго дня, уважаемая Wonders. Спасибо большое за диагностику) Действительно, все так мило и приятно))
А вот это
Wonders писал(а):иногда даже испытывает чувство эйфории и влюбленности, когда душа поет от одного Вашего присутствия
и это
Wonders писал(а):Вы его очень привлекаете физически, чувства светлые

вообще заслуживает отдельного УИИИИИ!!!
Я так поняла, что бабуленькин негатив не проглядывается и очень этому рада!) Было бы обидно узнать, что отношение мужчины ко мне зависит от чужих слов.
По диагностике:
Wonders писал(а):не до конца понимает, чего же хотел бы от Вас получить

"я не знаю, что мне нужно, чего я хочу от жизни, я еще не разобрался" Так хочется ему помочь, но человек должен пройти через это сам. Потому и хочет уехать. Где-то себя найти))
Wonders писал(а):пока «не дозрел» чтоли

судя по фразе "не Ваше личное упущение" делаю вывод, что ничего не могу сделать, чтобы ускорить процесс "вызревания"? Или все таки есть какой-нибудь способ? ;)
Wonders писал(а):Вы многое накручиваете

ОЧЕНЬ! МНОГО! И сама это осознаю иногда( Я работаю над собой и за то время, что мы вместе прошла большой путь. Меня это радует)
Wonders писал(а):Единственное что на ближайшую перспективу у вас идет либо очень крупная ссора, либо расставание совсем. Скорее второе, т.к. прослеживается некоторая дистанция, которая будет сохраняться ближайшие несколько месяцев

И вот тут у меня возникла мысль, что он, все таки, уедет. Как и планировал: сначала решать отношения, а потом .. Что, собственно, только подтверждает фраза
Wonders писал(а):Их отношения в ближайшие пару месяцев наоборот будут активно развиваться, им захочется присмотреться получше друг к другу, но все быстро закончится, толком и не успев начаться, ориентировочно через 3 месяца

И даже если он не поедет к ней, а будет "присматриваться" отсюда, на меня это все равно окажет влияние и значительно охладит. Проясните, пожалуйста, если возможно - у их "присматривания" есть какая-то связь с нашим с ним "дистанцированием", что из чего вытекает? И не влияю ли я на его интерес к ней, возможно, своими ревнивыми переживаниями подогреваю его? Что я могу сделать?
Wonders писал(а):отношения возобновятся, но как-то уже без прежнего энтузиазма

Если он будет иметь какие-либо отношения с другой женщиной, у меня энтузиазму точно неоткуда будет взяться. И есть еще такой момент: у меня есть твердое убеждение, что я разрываю отношения в один конец. Да и он не любитель извиняться и восстанавливать. По чьей инициативе тогда мы будем вместе?
Wonders писал(а):с определенной долей мудрости подойти к данному перерыву

Это персонально для меня как для личности? Или как для профессионала? Если я сумею от души простить и принять его выбор - я действительно вырасту над собой))
Wonders писал(а):если не будете рубить с плеча и горячиться попусту

С этим у нас обоих большие проблемы в личных отношениях)) Я тешу себя надеждой, что умнее и взрослее него, но, в последнее время, он все чаще поражает меня зрелыми поступками))
Wonders писал(а):явно было что-то большее

Было. Назревал роман с первым сексом, да так и не назрел.
Wonders писал(а):с некоторой опаской к ней относится, до конца не доверяет

Сталкивался с ненадежностью с ее стороны. И вообще они, как я поняла, больше обсуждали ее проблемы и ее жизнь, нежели его.
Wonders писал(а):она олицетворяет для него шанс, которым он хотел бы воспользоваться

Wonders писал(а):больше материальный

Еще в первых наших обсуждениях о ней, говорил, что можно приехать в ее город и пожить у нее. Я тогда психовала, что где общий дом, там и общая постель((
Wonders писал(а):она ему не противна)

А вот жаль!! Можно с этим что-нибудь сделать?))
Wonders писал(а):я бы не стала рассчитывать там на что-то серьезное

Ну.. У нас тоже все несерьезно.. Так-то.. Только смотря с какого угла наблюдать)) Не хотела бы я таких же "несерьезностей" у них.
Wonders писал(а):желание флирта и самоутверждения

Не хочу я вот такую для него(
Ох, хотелось бы мне рецепт поведения, чтоб все хорошо сошло и не было никаких ссор и расставаний. Тяжело подобное дается. Большие трудности с доверием( С другой стороны - без кризиса нет развития. Спасибо Вам огромное за диагностику и за
Wonders писал(а):очень приятные эмоции были от ваших раскладов
Прям тепло охватило, когда эти слова прочитала.
Ляля

Сообщение Wonders » 03 мар 2016, 20:31

Ляля писал(а):Я так поняла, что бабуленькин негатив не проглядывается и очень этому рада!) Было бы обидно узнать, что отношение мужчины ко мне зависит от чужих слов.

Нет, не увидела негатива к Вам.

судя по фразе "не Ваше личное упущение" делаю вывод, что ничего не могу сделать, чтобы ускорить процесс "вызревания"? Или все таки есть какой-нибудь способ? ;)

Не думаю. Все же решение считать ваши отношения серьезными должны зародиться в ЕГО голове. А сами они там появятся, или с волшебной помощью - тут уж Вам решать. Но давить на Александра явно не стоит, он не из тех, кто просто на поводу пойдет.
ОЧЕНЬ! МНОГО! И сама это осознаю иногда( Я работаю над собой и за то время, что мы вместе прошла большой путь. Меня это радует)

Продолжайте в том же духе, работа над собой не повредит ни когда, а вот лишние мысли и самоедство до добра не доводят.
И даже если он не поедет к ней, а будет "присматриваться" отсюда, на меня это все равно окажет влияние и значительно охладит. Проясните, пожалуйста, если возможно - у их "присматривания" есть какая-то связь с нашим с ним "дистанцированием", что из чего вытекает? И не влияю ли я на его интерес к ней, возможно, своими ревнивыми переживаниями подогреваю его? Что я могу сделать?

Ревнивые переживания точно нужно отодвинуть от себя. Ничего серьезного у них точно не получится, Ольга к нему глубокого интереса не испытывает, впрочем, как и он.
Не знаю, что будет являться причиной, а что следствием, но инициатива разрыва исходит от Александра. Если в Ваших силах взять себя в руки и сглаживать все назревающие острые моменты, то обязательно воспользуйтесь этой возможностью. На одинаковый срок у вас - дистанция в отношениях, а у них попытки сближения.
Если он будет иметь какие-либо отношения с другой женщиной, у меня энтузиазму точно неоткуда будет взяться. И есть еще такой момент: у меня есть твердое убеждение, что я разрываю отношения в один конец. Да и он не любитель извиняться и восстанавливать. По чьей инициативе тогда мы будем вместе?

Карты показали примирение после ссоры, дополнительных здесь не тянула.
Это персонально для меня как для личности? Или как для профессионала? Если я сумею от души простить и принять его выбор - я действительно вырасту над собой))

Для Вас как личности. Профессиональные аспекты я не рассматривала в разрезе анализа ваших отношений)
Вы просто посмотрите на ситуацию с его точки зрения, отбросив свои субъективные переживания и мысли о том, что это все он задумал лишь бы быть дальше от Вас, лишь бы отвязаться, лишь бы быть ближе к Ольге и прочее, и прочее.. Мужчинам для счастья недостаточно только лишь гармоничных отношений с женщиной. Мужчинам необходима реализация своих возможностей в первую очередь, чтобы чувствовать себя значимым и достойным.

Еще в первых наших обсуждениях о ней, говорил, что можно приехать в ее город и пожить у нее. Я тогда психовала, что где общий дом, там и общая постель((

Секс у них может быть, лукавить не буду, но явных и конкретных указаний именно на интим между ними у меня не было. У Ольги есть кто-то, как я поняла.
А вот жаль!! Можно с этим что-нибудь сделать?))

В плане магии? Попробуйте, я же не могу Вам запретить) но не забывайте о грамотном и комплексном подходе в работе.

Ну.. У нас тоже все несерьезно.. Так-то.. Только смотря с какого угла наблюдать)) Не хотела бы я таких же "несерьезностей" у них.

Опять накручиваете :) у вас серьезнее.
Не хочу я вот такую для него(
Ох, хотелось бы мне рецепт поведения, чтоб все хорошо сошло и не было никаких ссор и расставаний. Тяжело подобное дается. Большие трудности с доверием( С другой стороны - без кризиса нет развития.

А он и сам такую не захочет.
Александр от Вас ничего серьезного об Ольге и не скрывает. Что они там в скайпе пообщались... вот из такой пустяковой ситуации и выливаются серьезные конфликты, где слово за слово... А оно Вам надо? Будьте умнее и спокойнее, хотя бы сейчас уже знаете, что не будут они "жить долго и счастливо". Даже если у них там и случится какая-то разовая эротическая акция, то это для обоих будет разве что своеобразной данью прошлому что ли, без серьезной подоплеки. И то, повторюсь, четких и конкретных указаний на это не было, это лишь мои догадки, исходя из всех раскладов.
Так что, Лилия, не паникуйте раньше времени, это самое главное.
И перечитайте строки про теплые чувства к Вам, чтобы не забывалось :Rose:
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Wonders

Сообщение Ляля » 05 мар 2016, 15:51

Спасибо Вам ещё раз огромное, уважаемая Wonders, за диагностику и за тёплые слова)) Вы дали мне огромное благо - предупреждение и поддержку. :good: Буду работать над собой в указанном направлении, в любом случае а жизни пригодится ;) Желаю Вам всего доброго и успехов :Rose:
Ляля

Сообщение Wonders » 09 мар 2016, 19:36

Lanas,
Здравствуйте, Светлана.
Прошу прощения за задержку, немного приболела под первым весенним солнцем (

Ваши отношения с Дмитрием была послана свыше, это судьбоносные отношения. Может означать, что он вам уготован судьбой, и что-то как-либо намеренно изменить может быть трудно. Но дело в том, что на данный момент отношения себя изжили уже.
Дмитрий сейчас занимает весьма эгоистическую позицию и
думает, в первую очередь, о себе и себя ставит превыше всего. Ваши чувства и мотивы для него понятны, ему приятно осознавать тот факт, что Вы хотели бы возобновить отношения, но ему это не нужно, он сознательно от Вас отдаляется. Но тем не менее, мысли о Вас положительные, ценит Вас и уважает, но сближения не планирует.
Он чувствует к Вам сильное влечение и желание завладеть, иногда уж больно резкое, и даже кое-что болезненное. Это страсть, от которой быстро перегораешь – быстро вспыхиваешь, ярко горишь, но и также быстро потухаешь.
Со своей стороны Вы очень эмоционально настроены. Здесь есть яркие чувства такие, как любовь, нежность, желание быть рядом и дарить свое тепло, но иногда это может перерасти в черезчур сильное увлечение партнером, когда не видишь его дурные черты, ибо сквозь розовые очки не очень четко видно, будьте внимательны, хоть это и тяжело, когда мужчина постоянно сидит в мыслях.
Но все же мысленно стоите перед трудным выбором -стоит ли продолжать отношения. И правильно думаете, ведь эгоистичное поведение Дмитрия будет проявляться довольно сильно сильно и часто. Это отношения, которые
свое просто отжили, и не думаю, что Ваши попытки возобновить эту связь прежнем уровне, принесут лично Вам счастье.
Развитие отношений в ближайшее время не обещает быть безоблачным. В ближайшие полгода возобновления отношений не увидела, соответственно, Вашей беременности тожею Все будет продолжаться на имеющемся уровне. Между вами сейчас остаточно недоверия, несогласованности и невнимательности друг к другу. Периодически вы будете появляться в жизнях друг друга, но это не более чем эпизодическое общение, без желаемого хеппи энда.

Отношения Дмитрия и Екатерины.
В целом, хорошие и теплые отношения были, которые бывают в дружной семье, где царит уют и забота. Но дело в том, что «движущей силой» отношений была и остается исключельно Екатерина.
Дмитрий считает , что пропала искра. Отношения его больше не радуют, т.к. считает, что они разные и нет смысла продолжать. Он эмоционально очень вымотан, сложилось впечатление, что сейчас они переживают крупную ссору, последствием которой стало его отдаление от Екатерины. Скорее всего даже отсутствует физическая близость между ними. Он сейчас занимает довольно пассивную позицию, предпринимать действий для улучшения положения и развития отношений не планирует, т.к. не заинтересован в этом абсолютно. Будет, что называется, плыть по течению и смотреть, что же будет дальше. Ему не нравятся манипуляции Екатерины, он от этого устал. Любви не испытывает.
Екатерина тоже сильно разочарована, но тем не менее, пока не унывает. Дама гордая и самодостаточная, старается не показывать степень своей обиды и разочарования, надеется, что все можно исправить , а это лишь временные разногласия, т.к. легких путей она не ищет, а чувства к Дмитрию еще в ней живы. Произошедшая ссора ее эмоционально очень подкосила. Но здравого смысла не лишена и понимает, что они очень разные, но старается не видеть этих различий. В ближайшее время будет обдумывать целесообразность продолжения отношений.
Ближайшее будущее в отношения принесет дисгармония и отсутствие понимание. Это тот период, когда всё качественно меняется в худшую сторону. Отношения медленно будут увядать. Им не удастся пережить этот конфликт так, как того хотелось бы Екатерине, их различие во взглядах приведет к окончательной размолвке и, как следствию, остановке в развитии. В течение полугода они разойдутся.

Но как-то он странно себя ведет и по отношению к Вам, и к супруге. Сложилось у меня впечатление, что у Дмитрия еще кто-то помимо Вас и Екатерины есть.
Если есть вопросы, обязательно задавайте, постараюсь ответить.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Wonders

Сообщение Lanas » 10 мар 2016, 01:13

Вы знаете, уважаемая Wonders :Rose: ... Я прочитала, закрыла, весь вечер была в шоке, но Вы все сказали настолько точно, до сих пор с трудом соображаю... Как это возможно вообще.
Wonders писал(а):Ваши отношения с Дмитрием была послана свыше, это судьбоносные отношения. Может означать, что он вам уготован судьбой, и что-то как-либо намеренно изменить может быть трудно.
Вот я не знаю как и почему, но я это почему-то чувствовала, знала даже вернее, потому что иначе с чего бы такой копец (( За что мне такое "счастье" привалило :(
Wonders писал(а):Дмитрий сейчас занимает весьма эгоистическую позицию и
думает, в первую очередь, о себе и себя ставит превыше всего. Ваши чувства и мотивы для него понятны, ему приятно осознавать тот факт, что Вы хотели бы возобновить отношения, но ему это не нужно, он сознательно от Вас отдаляется. Но тем не менее, мысли о Вас положительные, ценит Вас и уважает, но сближения не планирует. Он чувствует к Вам сильное влечение и желание завладеть, иногда уж больно резкое, и даже кое-что болезненное. Это страсть, от которой быстро перегораешь – быстро вспыхиваешь, ярко горишь, но и также быстро потухаешь.
Вот эти мысли я старательно от себя гнала, но никуда от правды не деться, к сожалению. И здесь Вы абсолютно правы - эгоист, плевал он на всех с высокой колокольни. Мы когда начали общаться (в очередной раз), он мне прямо сказал что с его стороны только страсть осталась и ничего больше (честный парень), а сейчас начинает чего-то заикаться о любви, врет скорее всего, конечно.
Wonders писал(а): В ближайшие полгода возобновления отношений не увидела, соответственно, Вашей беременности тожею Все будет продолжаться на имеющемся уровне.
Wonders писал(а):Периодически вы будете появляться в жизнях друг друга, но это не более чем эпизодическое общение, без желаемого хеппи энда.
А вот это печаль печальная, все таки получается не удастся нам ни вместе быть, ни потеряться уже? И про то что в мыслях постоянно сидит - ни работать не могу спокойно, ни дома делами заниматься, а если поругаемся, так вообще все из рук просто валится.
Про отношения в их паре Вы тоже все очень точно описали, он, наивный, рассказывает мне это все, жалуется, типа, видимо. И ссоры у них часто, и близости нет, и делать он для этих отношений ничего не хочет. Про манипуляции ее - это вообще как будто Вы его словами все пересказали, просто ему-то я не больно и верила, мало ли какие сказки от женатых мужчин не услышишь о несчастной семейной жизни, а оказывается все-таки да.
Та еще одна женщина, о которой Вы упомянули, тоже есть. Это его первая жена, они давно в разводе, но он на ней сильно завязан из-за детей, и она его тоже дергает постоянно.
Можно у Вас уточнить, я просто из-за этих отношений все время на нервах и в отчаянии, но если это "судьбоносные отношения", то они все равно, получается, могут себя исчерпать? И получается, все эти его слезы о любви, о переезде ко мне - крокодильи все же? За эти три года общения он уходит и приходит, уходит и приходит, причем последний год мы вообще только по телефону общаемся и в соц сети, один раз встретились, и то на вокзале три часа просто просидели, я просто не понимаю, ему на зачем эта нервотрепка нужна? Просто лишний раз себе самооценку поднять, получается? (( И если наши отношения себя изжили, почему мы просто не можем оставить друг друга в покое?
Lanas

Сообщение Wonders » 10 мар 2016, 14:43

Lanas писал(а):Вы знаете, уважаемая Wonders :Rose: ... Я прочитала, закрыла, весь вечер была в шоке, но Вы все сказали настолько точно, до сих пор с трудом соображаю... Как это возможно вообще.
Вот я не знаю как и почему, но я это почему-то чувствовала, знала даже вернее, потому что иначе с чего бы такой копец (( За что мне такое "счастье" привалило :(

Нам не известен замысел Высших Сил... Но мне кажется, что Встреча с отцом своего ребенка - это важная встреча. Другое дело, что каждый день нам необходимо делать тот или иной выбор, а вместе с ним мы принимает и последствия этого выбора. Знаю, что Вы очень жалеете, но как бы то ни было, жизнь продолжилась, планы изменились, но Дмитрий так и остался где-то неподалеку.
Вот эти мысли я старательно от себя гнала, но никуда от правды не деться, к сожалению. И здесь Вы абсолютно правы - эгоист, плевал он на всех с высокой колокольни. Мы когда начали общаться (в очередной раз), он мне прямо сказал что с его стороны только страсть осталась и ничего больше (честный парень), а сейчас начинает чего-то заикаться о любви, врет скорее всего, конечно.

Светлана, он уже сформировавшаяся личность, и, увы, какой есть, таким и будет. Может, сможете добиться позволения Вам его любить и обхаживать, но ведь Вы другого достойны. Дмитрий не сможет никого любить больше себя.
А вот это печаль печальная, все таки получается не удастся нам ни вместе быть, ни потеряться уже? И про то что в мыслях постоянно сидит - ни работать не могу спокойно, ни дома делами заниматься, а если поругаемся, так вообще все из рук просто валится.

Здесь ведь от Вашего выбора зависит... Счастливой ваша пара не будет, так не бывает, когда один человек только берет, ничего не давая взамен. Возьмите себя в руки, если уж совсем тяжело, то остуду на себя посмотрите.
Про отношения в их паре Вы тоже все очень точно описали, он, наивный, рассказывает мне это все, жалуется, типа, видимо. И ссоры у них часто, и близости нет, и делать он для этих отношений ничего не хочет. Про манипуляции ее - это вообще как будто Вы его словами все пересказали, просто ему-то я не больно и верила, мало ли какие сказки от женатых мужчин не услышишь о несчастной семейной жизни, а оказывается все-таки да.

Ну вот, в принципе, так и бывает, когда взаимности нет.

Можно у Вас уточнить, я просто из-за этих отношений все время на нервах и в отчаянии, но если это "судьбоносные отношения", то они все равно, получается, могут себя исчерпать? И получается, все эти его слезы о любви, о переезде ко мне - крокодильи все же? За эти три года общения он уходит и приходит, уходит и приходит, причем последний год мы вообще только по телефону общаемся и в соц сети, один раз встретились, и то на вокзале три часа просто просидели, я просто не понимаю, ему на зачем эта нервотрепка нужна? Просто лишний раз себе самооценку поднять, получается? (( И если наши отношения себя изжили, почему мы просто не можем оставить друг друга в покое?

Светлана, уж простите, но я не увидела у Дмитрия к Вам любви. Я вообще не думаю, что для него хоть кто-то также важен как он сам.
Отношения могут себя исчерпать. Не все же люди приходят на наш путь, чтобы "жить долго и счастливо". Такие подарки Судьбы - большая редкость и не этот случай, к сожалению. Бывает, что люди нам посланы для какого-то урока, для того, чтобы быть рядом какое-то время, но это время не обязательно всё то, что нам отмеряно.
Дмитрию нравится быть важным и нужным, знать, что его любят и ждут. Повторюсь, я не увидела в его планах переезда к Вам и отношений. Это путь в никуда.
А как вы можете оставить друг друга в покое, если энергетически бесконечно друг друга подпитываете?? Пока не найдется другой "источник", так всё и будет, увы.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Wonders

Вернуться в Архив Тренировок