Любовная геометрия

Сообщение Фебрис » 16 фев 2016, 21:52

Мы расстались больше полугода назад, разошлись из-за его измены, он так и остался с этой же девушкой! Я пыталась что-то предпринять, чтобы остаться вместе, но сказал, что нам нужно сделать паузу! Иногда с ним общались, но примерно: привет, как дела? Последнее время ругались, выясняли отношения, он постоянно оправдывается, мол не его вина!
Чувства были, не спорю! Связь между нами осталась, я чувствую когда ему плохо. И прекрасно знаю, что после расставания он изменился, у него проблемы, в плане роботы, отношений с коллегами...если ничего не предпринять...он много потеряет! У меня та же история в плане учёбы! Когда мы вместе были, все хорошо было, когда порознь - плохо!
Мне в диагностике сказали, что у него ко мне чувства остались только на сексуальном плане, но чувства настоящие не исчезают, либо он врал тогда, либо - сейчас.
Фебрис

Сообщение Ляля » 18 фев 2016, 05:50

Доброго дня, уважаемая Wonders. Хотела бы принять участие если вы еще не закончили набор. Последний раз участвовала в тренировке мастера Lauria, последний отчет от меня там от 16 января.
Ляля

Сообщение Wonders » 18 фев 2016, 09:32

Ляля писал(а):Доброго дня, уважаемая Wonders. Хотела бы принять участие если вы еще не закончили набор. Последний раз участвовала в тренировке мастера Lauria, последний отчет от меня там от 16 января.

Здравствуйте! Выкладывайте информацию :Rose:
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Wonders

Сообщение Ляля » 18 фев 2016, 11:57

Живем вместе третий год. Сошлись по его инициативе с условием, что расстаемся, когда он решит покинуть город. По его настоянию отношения долгое время держались им втайне ото всех. Периодически с его стороны поднимались темы о расставании, я думала: вот оно, билеты купил.. Он не уезжал, я не уходила. Постепенно стало невозможно скрывать от общих друзей и родственников. Ездили с ним вместе к его сестре за границу. Из его родственников в этом городе живет бабуленька. Он долго держал ее в неведении относительно характера наших отношений, после тренировки Lauria рассказал. Против меня развязана полномасштабная война)) Теперь он взял отпуск через месяц с целью "сделать все, чтобы свалить отсюда". Периодически возникало общение с различными мадам и постепенно сходило на нет. В физических изменах я его не подозреваю. Сейчас общения никакого не вижу, но сидит в голове память о его фразе: если я захочу общаться, чтоб ты не узнала - ты не узнаешь.
Отсюда несколько вопросов: Очень интересно, что там сейчас у него на душе ко мне, к возможному совместному будущему,планы, может, какие? Уедет ли он, или скорее я уеду?)) Насколько успешны "промывания мозгов от бабуленьки", сильно влияют на его отношение ко мне и желание уехать? Есть ли у него постороннее общение?
Ляля

Сообщение Вероника123 » 19 фев 2016, 03:15

Был мужчина, недавно развелся, в отношениях была идиллия и вдруг он пропадает за день и я узнаю, что он сошелся с бывшей женой. Что случилось? Какое у него ко мне отношение? И какое к ней? В сообщениях мне пишет до сих пор, что не хотел с ней сходится. всё сложно...
26.01.1988 Татьяна (бывшая жена)
8.12.1987 Роман
18.07.1994 Вероника
Вероника123

Сообщение Wonders » 19 фев 2016, 07:15

Вероника123 писал(а):Был мужчина, недавно развелся, в отношениях была идиллия и вдруг он пропадает за день и я узнаю, что он сошелся с бывшей женой. Что случилось? Какое у него ко мне отношение? И какое к ней? В сообщениях мне пишет до сих пор, что не хотел с ней сходится. всё сложно...
8.12.1987 Роман
18.07.1994 Вероника

Вероника, уделите 5 минут своего времени и прочтите правила форума, а также первый пост данной темы.
:Rose:
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Wonders

Сообщение Фебрис » 19 фев 2016, 09:30

Вот! Скажите когда можно будет убрать данные!
Фебрис

Сообщение Wonders » 19 фев 2016, 09:45

Фебрис, вечером только. Отпишусь в ЛС, когда сохраню.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Wonders

Сообщение Ляля Питерская » 19 фев 2016, 12:02

Здравствуйте,тоже хочу к Вам на тренировку :)
Ляля Питерская

Сообщение Wonders » 19 фев 2016, 16:43

Вероника123 писал(а):Был мужчина, недавно развелся, в отношениях была идиллия и вдруг он пропадает за день и я узнаю, что он сошелся с бывшей женой. Что случилось? Какое у него ко мне отношение? И какое к ней? В сообщениях мне пишет до сих пор, что не хотел с ней сходится. всё сложно...
8.12.1987 Роман
18.07.1994 Вероника

Вам в участии отказываю. В связи с неумением культурно общаться, уважать чужое время и труд, а также у нас на форуме не приветствуется обман.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Wonders

Вернуться в Архив Тренировок