расклад "Вещий сон" ( тренировка)

Сообщение Lucky_kiddy » 12 май 2016, 02:53

Благодарю за пояснения! :Rose:
С обрядами все хорошо, как показывает диагностика; на кладбище не думала даже лезть, не моё это, да и опыта нет. Связь не теряла, наоборот даже. А вот про мать и бабушку тут согласна, нужно связь налаживать - только вот как это главный вопрос, который пока не решила я) А вот форум мне очень и очень помогает, спасибо Вам за это :Rose:
^-^У меня голова - а не свинья-копилка!^-^
Lucky_kiddy

Сообщение homia4ek » 15 май 2016, 09:04

Доброго времени суток, уважаемая Tesy, позвольте принять и мне участие в Вашей тренировке :Rose:
Приснился мне сегодня сон и вот уже часа два меня не покидает мысль по-этому поводу, к чему это он мне приснился. Может и вовсе ни к чему, но все же.
Приснился мне мой одногрупник из университета, мы с ним ходим, гуляем, рядышком, за ручки держимся, ездим по городу где-то, вообщем ощущение движения и того, что мы с ним вместе или вот-вот будем вместе. И вот еще запомнился один момент -мы у какой-то дороги в городе, а рядом огромные камни лежат в виде горы, а я пытаюсь по ним забраться. На один ступила, перешагнула на второй, третий, вообщем стала подыматься выше. Далее хочу ступить на следующий, а он то ли слишком далеко, то ли слишком высоко, а я немного побаиваюсь, так как сама в красивых красных туфлях на высокой шпильке. Я и так и сяк, но боюсь, хоть он и рядом со мной и поддерживает, а я думаю вот если бы не шпильки, а кроссовки, то я бы в два счета справилась, а так боюсь потерять равновесие и упасть. Вообщем в итоге, кажется, мне, что бросила я эту затею и двинулись мы с ним дальше вместе. Все) В целом от сна осталось приятное ощущение)
К слову, в университете у нас с ним были хорошие дружеские отношения, в самом начале на первом курсе он мне даже немного нравился. После окончания университета, это было 8 лет назад, мы больше ни разу не виделись, и не общались. О нем на кануне сна не думала, не вспоминала, поэтому думаю,что сон не является отражением моего подсознание. И очень бы хотелось узнать у Вас к чему он мне приснился? :Rose:
Татьяна.
Иногда лучший способ погубить человека — это предоставить ему самому выбрать судьбу.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
homia4ek

Сообщение Vvv » 30 май 2016, 12:36

homia4ek Здравствуйте!
В Вашем сне нашли своё отражение финансовые хлопоты из реальности)
Предпосылки- было какое то известие о финансовых делах, в связи с которым нужно ездить, общаться в компании с пожилой женщиной. Она заинтересованное лицо. Из сна - гуляли Вы и думать не думали, что есть проблема, а тут - горка, которую нужно преодолеть.
Те манипуляции, которые ранее проводились по решению данной "хлопоты" - нужного итога не принесли, по сну - на шпильках прыгать по камням)) Не то делалось и не к месту. В кроссовках гораздо удобнее, поэтому советом - всё начать заново и пересмотреть подход.
Исход дела благоприятный, все останутся довольными и будет всем счастье.
Одногруппник из сна - скорее всего появится какой то помощник у Вас, советом или делом, но подсобит. И магия Вам в помощь, будете ворожить - процесс ускорится. А если будет ворожить эта женщина - ускорится в разы.
Ну и общее впечатление от расклада - всё будет хорошо, что и совпадает с Вашими ощущениями)
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Vvv
Практик

Сообщение homia4ek » 30 май 2016, 13:15

Vvv, искренне благодарю Вас за помощь и за Вашу работу! Я поняла о чем идет речь)
Иногда лучший способ погубить человека — это предоставить ему самому выбрать судьбу.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
homia4ek

Вернуться в Гадания/Диагностика