диагностика отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Veranichka » 25 янв 2016, 10:08

Добрый день!
По поводу диагностики вопрос один - есть ли у нас общее будущее, в перспективе - дети и семья. Его намерения по отношению ко мне серьезны или есть какая-то выгода?
Денис 09/04/1983
Вера 23/12/1984
Заранее спасибо!
Veranichka

Сообщение Lunam » 25 янв 2016, 12:57

Veranichka, добрый день. Вы с Денисом в отношениях или он только добивается Вас? У Вас есть другое Ваше фото, на этом глаз не видно?. Добавьте и я посмотрю Вашу ситуацию.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Veranichka » 25 янв 2016, 13:29

http://www.imageup.ru/img64/2333349/foto.jpg
Охххх.... По поводу того в отношениях ли мы.... Мы жили вместе 8 месяцев, сейчас вместе не живем, встречаемся раз в неделю, иногда в две... Я люблю его, но не понимаю его к себе чувства... стоит ли продолжать или нет смысла?...
Veranichka

Сообщение Lunam » 25 янв 2016, 13:44

Veranichka, поняла. Фото сохранила, можете убирать

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Veranichka » 25 янв 2016, 13:51

Спасибо большое) Жду ответа :)
Veranichka

Сообщение Lunam » 27 янв 2016, 23:23

Вера, здравствуйте.

Какой-то прямо выгоды не увидела. Но вот другая женщина в его поле зрения присутствует, его интерес направлен не только в Вашу сторону. Вы ему нравитесь, присутствует собственничество с его стороны, но семью и детей он не планирует с Вами. В данный момент Денис ощущает себя на разрыве, он находится в любовном треугольнике и не знает в какую сторону ему двигаться и с кем нужно строить свое будущее. Внешне он может проявлять себя как крайне занятой и загруженный работой человек, но на деле он просто очень много думает и размышляет о своем положении и перспективах. Он пытается просчитать, где ему будет лучше. В ближайшие три месяца ситуация не изменится, все останется на прежнем уровне нечастых встреч и видимой стабильности, в перспективе на полгода возможен конфликт, который пошатнет Ваше эмоциональное равновесие.
Серьезны ли намерения...если он решит, что с Вами будет лучше, то появятся и намерения и будут они серьезными. Он готов к семье в принципе, но не знает, с кем именно. Выбирает он головой, не чувствами, да и нет у него их в достаточном объеме, чтобы Вы были для него единственной.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Veranichka » 02 фев 2016, 06:43

Можно ли повлиять на ситуацию?
Veranichka

Сообщение Lunam » 02 фев 2016, 11:13

Veranichka, спустя неделю я уже и не помню расклад толком, так что не отвечу). Можете через месяц еще раз обратиться в БД с этим вопросом.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Бесплатная диагностика