Так сложились звёзды

Сообщение Арета » 10 фев 2016, 17:49

Алина малина писал(а):Арета вы прям считали мои мысли)) очень во многом согласна с вами! По тому как есть способности небольшие, знала что вы начтете с фразы " магических способностей сильных нет" будем развиваться. Тренировка супер. Спасибо вам если смогу вам +

Спасибки за + :Rose: :Rose: :Rose:
Только я не "мысли Ваши" считала, а натальную карту и как планеты повлияли на Вас в магическом плане. Удачи Вам, развивайтесь, совершенствуйтесь, данных для этого предостаточно.
Арета

Сообщение Розочка » 11 фев 2016, 16:15

Арета,спасибо Вам за проделанную работу :Rose:
Очень рада,что планеты ко мне так благосклонны!
Арета писал(а): глубинное понимание потусторонних проблем, внимание к проблемам смерти и иному миру.
- да,верно,очень часто размышляю на такие темы...
Арета писал(а): бывают вспышки подсознания, имеете дар предвидения,
- очень часто снятся пророческие сны,бывает,уже наперед знаю,как пройдет день(что не всегда радует)...
Арета,еще раз Вас благодарю :Rose: :Rose: :Rose:
Розочка

Сообщение Арета » 11 фев 2016, 17:21

Розочка, :Rose: :)
Арета

Сообщение Aristo » 11 фев 2016, 21:57

Арета, спасибо!
За всё не скажу, т.к. не проверено) но меня всегда тянуло к непознанному, волшебству, а с религией и верой у меня особые отношения. По поводу мантики, очень хотелось бы научиться, это мне точно близко. Иногда сняться вещие сны. Не скажу, что я волевой человек, это мне как раз дается с трудом.
Арета писал(а):Aristo, для Вас:
Опасность в склонности к религиозному мистицизму, можете искажать представления веры. Идеализм не принесет Вам практической пользы. Можете быть склонны к культам.

А это мне не очень понятно...
Aristo

Сообщение Арета » 12 фев 2016, 14:01

Aristo, :Rose:
Арета

Сообщение Арета » 18 фев 2016, 10:37

trap, для Вас:
Татьяна, врожденных сильных магических способностей нет. Что есть – есть естественно интерес к оккультным наукам. Есть интуиция, шестое чувство на мысли других. Есть дар пророчества, видений. Ваши визуальные способности, могут перед внутренним взором пропустить любые подробности до деталей. Вы обладаете способностью восстанавливать силы, получая их из высших источников. Можете быть астральным проводником, а также заниматься целительством. И из Вас может выйти хороший астролог.
При чрезмерном увлечении мистикой можете стать жертвой нереальных видений.
Арета

Сообщение trap » 18 фев 2016, 17:11

Арета, спасибо огромное :Rose: Все так и есть. А мистику я как раз боюсь))) Мысли не сказать что читаю, но очень многое предвижу... Видений не было, но частенько снятся вещие сны. Астральный проводник, это что-то страшно звучит :no:, астрологией пыталась несколько раз увлекаться, но не усидчивая я. Вот Таро очень всегда привлекали...думала про них чтото услышать. Еще раз спасибо огромное! :Rose:
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Сообщение Арета » 19 фев 2016, 05:26

:Rose: trap
На мантику конкретных указаний не было, но Вы ж понимаете - "все в твоих руках и даже ..." :)
Арета

Сообщение Anhaxunamon » 21 фев 2016, 11:46

Перевела денежку в Кошкин дом.
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил
врагу его нанести, то виноват в этом только
ты сам.
Anhaxunamon

Сообщение Арета » 23 фев 2016, 13:17

Anhaxunamon, для Вас:
Наталья, сильных прирожденных магических способностей у Вас нет, но Ваши способности выходят за обычные рамки. У Вас интуитивное понимание единого универсального закона. Очень развито интуитивное мышление, интуитивные озарения приводят к открытиям, пониманию важных связей. Есть интерес к телепатии и оккультизму. Вполне можете пробовать себя в астрологии, для этого есть все данные и предпосылки. Стремитесь к самосовершенствованию, высшему сознанию, задумываетесь над изменениями в поведении человеческого общества в связи с религией, философией и месте человека во Вселенной в силу сознания. Будьте осторожны и не поддавайтесь склонности к заблуждениям, поскольку при сильной склонности к мистицизму можете посчитать себя избранником божественного существа, чтобы тем самым приобрести уважение и значимость.
Арета

Вернуться в Архив Тренировок