Так сложились звёзды

Сообщение Арета » 28 янв 2016, 13:19

Здравствуйте, Розочка! Добро пожаловать! Свои данные пожалуйста.
Арета

Сообщение Розочка » 29 янв 2016, 00:12

Арета,доброй ночи! :Rose:
Скрытый текст:

На днях буду в банке - Лавруше переведу денежку.
Розочка

Сообщение Арета » 29 янв 2016, 08:44

inga*, доброго времени суток!
Поздравляю Вас с днем рождения!
Изображение

Инга, прирожденной магической силы и способностей у Вас нет, но Вы интуитивно чувствительны и склонны к магическому восприятию мира. У Вас хорошие способности к концентрации, можете развить ясновидение, и в полной мере овладеть колдовским искусством. Есть у Вас еще магическая звезда, под которой Вы родились, она дает Вам огромную силу - магическую и целительскую, но избегайте опасности быть раздавленной этой силой.
Арета

Сообщение Арета » 29 янв 2016, 09:15

irinoçka, доброго времени суток! У Вас хорошая личная сила для занятия магией, дана Вам с рождения. В Вашем случае можно говорить о склонности к черной магии и разрушительному колдовству. Но, в Ваших же силах подавить в себе все темные наклонности, пороки и достичь нужного уровня развития, без которого человек не может называться магом. Хорошая интуиция, способности к ясновидению, умение считывать информацию с тонкого плана. Но, развивая ясновидение - опасайтесь пренебрежения материальными ценностями.
Арета

Сообщение inga* » 29 янв 2016, 09:49

Арета, спасибо большое за поздравление, приятно очень :Rose: :Rose: :Rose: Про интуитивность прям в точку! И не только к магии. Стоит только появится давящему ощющению в области груди, и при этом возникнуть какой нибудь мысли в голове, как спустя какое-то время окажется,что все складывается именно так, как я и подумала. Или могу что нибудь сказать ни с того, ни с сего проходит время и сбывается так как и говорила. иногда уже в шутку ведьмой называют :D просят молчать :D
inga*

Сообщение Арета » 29 янв 2016, 10:07

inga*, :Rose:
Арета

Сообщение irinoçka » 29 янв 2016, 10:29

Уважаемая Арета, благодарю за информацию! :Rose: очень интересно и полезно мне показалось.
Арета писал(а):У Вас хорошая личная сила для занятия магией, дана Вам с рождения

Вот этому я очень рада, хотя в общем-то иногда чувствую ее
Арета писал(а):В Вашем случае можно говорить о склонности к черной магии и разрушительному колдовству

значит ли это, что лучше могут получаются деструктивные обряды, даже если не черные? И что обряды "во благо", это совсем не мое? :(
Арета писал(а):Но, в Ваших же силах подавить в себе все темные наклонности, пороки и достичь нужного уровня развития, без которого человек не может называться магом

Здесь не совсем поняла: каким образом можно подавлять темные наклонности и в чем они в принципе выражаются, т.к. я их не чувствую...
И на счет уровня развития Вы имеете в виду обучаться нужно?
Арета писал(а):Хорошая интуиция, способности к ясновидению, умение считывать информацию с тонкого плана

По поводу интуиции и ясновидения хотела бы сказать: это точно есть, заметила несколько лет назад еще, но не во всём и не со всеми. С людьми, с которыми сильная эмоциональная связь. При чем это одновременно только один человек, то есть был один, теперь другой, видимо, с тем связь оборвалась давно. И в основном, всё через сны - я вижу своё будущее во сне, и зачастую очень отдаленное (через год и более может произойти). Также с любимым человеком через сны, но тут всё вовремя - я вижу его настроение, вижу, что он делает, как себя чувствует. Иногда снятся сообщения от него дословно то, что он мне пишет на следующий день. И измены его видела, тогда еще не сразу сказала ему. А когда рассказала, что видела у него в этом году двух девушек - одну в апреле, другую неделю назад, он ответил "да, так и было". Вот это только с ним одним такое. Теперь снам своим верю очень.
А бывают не сны даже, а фантазии чтоли. Подумаю о чем-то, ярко представлю картину и через какое-то время точно так происходит, и обстановка, и события.
И еще вопрос:
Арета писал(а):Но, развивая ясновидение - опасайтесь пренебрежения материальными ценностями

что это значит? :)
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
irinoçka
Диагност

Сообщение Арета » 29 янв 2016, 13:53

irinoçka писал(а):значит ли это, что лучше могут получаются деструктивные обряды, даже если не черные? И что обряды "во благо", это совсем не мое?

Не факт, просто такие обряды будут лучше получаться.
irinoçka писал(а):Здесь не совсем поняла: каким образом можно подавлять темные наклонности и в чем они в принципе выражаются, т.к. я их не чувствую...
И на счет уровня развития Вы имеете в виду обучаться нужно?

Используя силу, данную Вам с рождения во благо, Вы можете избежать то темное и разрушительное, к которому Вас может привести магия и достичь уровня НАСТОЯЩЕГО мага, а не случайного прохожего.
irinoçka писал(а):что это значит?

Увлекшись другими материями, возможностями и знаниями, которые дает ясновидение, забудете о материальном.
Арета

Сообщение irinoçka » 29 янв 2016, 14:44

Арета, благодарю Вас за разъяснения :Rose: и буду работать над собой :)
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
irinoçka
Диагност

Сообщение Розочка » 30 янв 2016, 14:49

Арета,котику Лавруше перевела сегодня деньги.Куратору этого животного отписалась.
Розочка

Вернуться в Архив Тренировок