Интернет-знакомство

Сообщение Лёкса » 25 мар 2016, 05:31

lapa
Здравствуйте!Отвечаю на Ваши вопросы.
Тут может я не совсем правильно поняла, но по поводу благ материальных не совсем так.. Я выше его и по должности и по материальной обеспеченности, извиняюсь за нескромность.. :oops: И сомнения у меня изначально были в его бескорыстности.. Рада, что они неоправдались..

Ну, материальные блага-они могут быть ведь не в должности и не в деньгах, может круг общения, может через него на какое-то знакомство выгодное выйдете, статус "занятой" женщины-это в нашем мире тоже своего рода материальное..Материальные ресурсы-это ведь и творчество и интелект-умение все это преобразовать в доход.Может не совсем верно слова подобрала-ну вот вроде Вы прикинули, он понравился Вам как собеседник, как умный и творческий человек, умеющий реализовать свои задумки-и Вы посчитав, что такой партнер Вам подходит-решились на общение.
Насчет интереса-мне показали, что да, с его стороны больше заинтересованности.А Вы, вроде и хотите, и что-то медлите..Как будто ошибиться боитесь..Оно понятно, это промедление-и мне и Вам-а ему нет.Он думает-что Вы это так, от скуки, это несерьезно для ВАс , что то вроде этого.
Куда двигаться-для начала-в себе разобраться, разложить все по полочкам, чего хотите, чего ждете.Что нужно именно Вам именно сейчас.Если есть комплексы(а у кого их нет?)-срочно почистить от них свой мозг!И вперед, в новую жизнь-тем более весна на дворе-пора обновляться)
В каком направлении двигаться-руны дают совет прислушаться к интуиции, она сейчас Вас не подведет, показать заботу о нем-это тоже будет благоприятствовать отношениям.И встреча Вас с ним в реальности , свидание так сказать-в прогнозе однозначное да.Удачи Вам!
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Лёкса
Практик

Сообщение Наталечка » 06 апр 2016, 19:11

Здравствуйте, Лёкса. Большое спасибо Вам за диагностику. :Rose: Хотелось бы задать пару уточняющих вопросов: получается у нас с ним могут быть отношения? Просто у него сейчас такая ситуация, что он совсем недавно с женой разошелся, дочка совсем маленькая. Я просто опасаюсь, что он "наиграется" и вернется в семью, а я в очередной раз "в пролете". И вы меня прям насторожили по поводу того, что последствия этих отношений для меня будут нехороши. Что-то я напугалась совсем, а нехороши в каком плане? в физическом или духовном? Заранее спасибо.
Наталечка

Сообщение Лёкса » 06 апр 2016, 23:07

Здравствуйте!Да, отношения могут быть-уж свидания однозначно будут.Нехороши последствия-у нас женщин все это связано-духовный план тут же отражается на физике...Силы предупреждают Вас , что стоит быть осторожнее,не обжечься бы и не собирать себя по кускам потом..Вполне возможно что и вернется к жене-это ведь отношениям с Вами не помешает, не обязательно же Вам говорить о этом,но это более подробно смотреть нужно-таких нюансов в прогнозе этим раскладом не глянешь.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Лёкса
Практик

Сообщение Lara_Lara » 20 апр 2016, 07:33

Не очень понимаю, почему возвращение к жене не помешает отношениям....ведь человек именно поэтому и переживает! В моей жизни была схожая ситуация. При том к знакомству этому я относилась очень несерьезно. Познакомилась с мужчиной через сеть на сайте знакомств. Долго с ним общались, общались с видео....было понятно, что вокруг никого нет, мужчина одинок. Я влюбилась по-настоящему, мы начали встречаться.....а потом классика жанра...он оказался женат. Для меня это было ударом....а наши отношения прекратились, потому что такая роль меня не устраивала....у нашу героиню устраивает??
Lara_Lara

Сообщение Альба » 20 апр 2016, 08:03

Lara_Lara , будьте более внимательны - это тема Практика Лёкса , в ней уместны комментарии участников тренировки - Практика и тех, с кем Практик работает. При желании и с согласия Практика Вы можете принять участие в тренировках, но просто так оставлять комменты в темах тренировки не следует.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Вернуться в Архив Тренировок