Интернет-знакомство

Сообщение Лёкса » 19 мар 2016, 22:52

ViroNazet
Ваша диагностика.
Причины, побудившие Илью на общение с Вами-как не странно, это его семейные обстоятельства.Брак его, довольно устойчивый и достаточно гармоничный , жена с пониманием относится к его выходкам-вот и захотелось парню перца.Надоела спокойная и размеренная жизнь.И понеслось..А куда нынче за приключениями как не интернет?А там Вы, понравились ему..
Причины которые побудили Вас на общение с ним-ну, не знаю, в какой соцсети вы общались...У меня выпадает что он Вам комплимент сделал либо подарок, виртуальный подарок который привлек Ваше внимание, ну а дальше-больше,Вы ответили, началось взаимодействие, в какой-то момент Вы начали с ним симпатизировать друг другу, и дни и расстояния-это все только еще больше Вас привлекало в нем...
Факторы которые помогут Илье встретиться с Вами-возможность подзаработать, вполне возможно ему поступило какое-то предложение о заработке и поездка к Вам убьет сразу двух зайцев, он и перед женой чист-зарабатывать поехал, кормилец, и с Вами встречаться может без напряга.Заработок этот может даже и не в Вашем городе-по пути, но он этой возможностью воспользоваться намерен.
Что благоприятствует Вашей встречи с Ильей-кто -то из Вашего окружения, из тех кто знает о ситуации, начнет подбадривать Вас, и Вы вдохновитесь этим разговором, решите для себя-"ну была/не была", ринетесь навстречу..В розовых очках, с одним только вопросом-разобьются или нет, окажется ли принц принцем.Да и событие какое-то произойдет подтолкнувшее Вас к этому шагу.Вспыхнете Вы искрой влюбленности, почувствуете дыхание весны, голову закружит.. :oops:
:oops:
Что может помешать его встрече с Вами-какие-то позитивные перемены в его жизни, то к чему он давно стремился, вплоть до смены места жительства или образа жизни, это скорее ему только в плюс пойдет, а вот встреча отложится.Но он только рад будет, это дело долго стояло мертвым грузом и он никак не мог на него повлиять-а тут потихоньку и пошло в гору.
Что ВАм может помешать встретиться с ним-Ваша неуемная кипучая энергия, все ВАм хотелось бы разом, быстрее и в лучшем виде!Ну просто энерджайзер какой-то, без устали, без отдыху..И сами не замечаете, что истощаетесь от этого и других загоняете в этом беге.Немного нужно быть бережливее-энергию перераспределить, и в другое русло направить, а то так ведь и до нервного срыва недалеко :( :( :(
Сюрпризы ожидающие Илью на пути к Вам-неожиданно для себя самого и для ВАс он поймет, что охладел к Вам, нет такой тяги как раньше...Отношение будет более чем прохладное и идея эта с поездкой затухнет.
Сюрпризы ожидающие Вас на пути к нему-а Вы в свою очередь поразмыслите, поприкидываете и примете решение о прекращении отношений с ним.Не скажу что оно Вам легко дастся-но Вы сделаете этот шаг, как бы понимая, что такова жизнь.Я думаю мроль здесь сыграет тот факт что он женат.
Итогом Ваших отношений будет то, что Некто Решающий Свыше разведет Вас и Илью-взамен у Вас правда начнется достаточно удачный период в жизни, но Ильи там не будет уже.Как показал расклад в развитии отношений в течении двух месяцев радость от общения с Вами сменится другим приоритетом.Вот такой не совсем радостный прогноз, радует только, что Силы за Вами присмотрят и не дадут сделать ошибку.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Лёкса
Практик

Сообщение Лёкса » 19 мар 2016, 22:54

lapa писал(а):Добрый день!
У меня ситуация похожа на уже выше описанную.. Мужчина с моей работы, активно переписываемся в интернете, уже без малого год, причём переписка не двусмысленная.. Дальше этого не идёт .. Можно поучаствовать в тренировке?

Здравствуйте!Можно-фото и данные в теме, когда удалить напишу.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Лёкса
Практик

Сообщение ViroNazet » 20 мар 2016, 05:19

Замечательная диогромтике . Спасибо , большое :Rose: . Если честно , я не огорчилась:) плюсик поставила :Rose: :Rose: :Rose:
ViroNazet

Сообщение Лёкса » 20 мар 2016, 07:56

ViroNazet писал(а):Замечательная диогромтике . Спасибо , большое :Rose: . Если честно , я не огорчилась:) плюсик поставила :Rose: :Rose: :Rose:

Благодарю за участие :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Лёкса
Практик

Сообщение lapa » 20 мар 2016, 10:45

Лёкса писал(а):
lapa писал(а):Добрый день!
У меня ситуация похожа на уже выше описанную.. Мужчина с моей работы, активно переписываемся в интернете, уже без малого год, причём переписка не двусмысленная.. Дальше этого не идёт .. Можно поучаствовать в тренировке?

Здравствуйте!Можно-фото и данные в теме, когда удалить напишу.

Спасибо большое :)
Данные отправила
lapa

Сообщение Наталечка » 20 мар 2016, 14:01

Здравствуйте. Хотелось бы поучаствовать в Вашей тренировке. Познакомилась с молодым человеком на сайте знакомств. Активно переписываемся, встречались один раз, понравились друг другу.Он младше меня на 5 лет, знаю что недавно разошелся с женой, есть ребенок. Но есть сомнения, что недоговаривает мне что-то насчет семьи. Посмотрите пожалуйста, с какой целью он со мной общается, как долго будет продолжаться наше общение и перерастет ли оно в отношения? Я Наталья 16.11.1986. Он Владимир 29.04.1991. Заранее спасибо.
Наталечка

Сообщение Лёкса » 20 мар 2016, 19:53

lapa ,Наталечка
Фото и данные скопировала, можете убрать.
1.Вероника123+
2.ViroNazet +
3.lapa+
4.Наталечка+

Лёкса
Практик

Сообщение Лёкса » 21 мар 2016, 22:17

Здравствуйте lapa! Ваша диагностика.
Почему он решился на на общение с Вами-ну, тут все просто-без всяких дурных намерений и скрытых мотивов-Вы ему глянулись и он решился на этот шаг, надеясь на то , что отношения с Вами приведут к гармонии и миру в его душе.
Вы же решили сделать этот шаг все взвесив и просчитав, что общение с ним принесет в Вашу жизнь новые ощущения, движение какое-то и только без обид-материальные блага.Не то что бы от него расчитываете их получить-нет, он тут косвено, но вот познакомится с ним(он в Вашем представлении человек не низкого полета) и показав себя с лучшей стороны-можно ведь завести нужное или серьезное знакомство.Кому это будет лишним-в нашем мире все взаимосвязано и стеснятся этого(ну вдруг застеснялись) этого не стоит.
Что содействует его и Вашей встречи(с его стороны)-его целеустремленность, напористость, умение добиваться своего.Он активно общается с Вами и далеко не прочь продолжить отношения в другой реальности.И даже в другой обстановке :oops: Ну, а впрочем он не мальчик-чтобы не уметь понять собственные желания и мысли.Сам он об этом знает прекрасно, если что)
Что содействует Вашей с ним встрече-Вы чувствуете себя незаслуженно обиженной либо окружающими либо кем-то важным в Вашей жизни.И в этот момент серости и уныния-он и появился , и Вам это как соломинка утопающему, Вы ухватились за нее в надежде на лучшее..Вы устали морально, Вам стоит немного успокоится-что то Вас тяготит, вы в метаниях..И это состояние Ваше толкает Вас прямо к нему навстречу.
Что мешает ему с Вами встретиться-ничего, кроме Ваших действий.Он не видит полного Вашего сотрудничества с ним, полного разделения его надежд и мечтаний..А не видя-ну какая встреча?Ну не 15 лет, чтоб в омут с головой.Непонимание Вас в этом вопросе встречу оттягивает и будет оттягивать так долго как Вы того пожелаете.Хотите увидеть его-дайте ему знак..шанс..хотя бы обещание.
Что мешает Вам встретиться с ним-у Вас я не увидела такого дикого желания встречи.Нет этого, ну а раз нет желания-то нет и встречи.И чтобы Вы там себе не говорили-Вы обманываете саму себя.Вы могли с ним увидеться раньше-но упустили шанс.Теперь же и немного корите себя за то и понимаете-не переделать уже.Вы разочарованы.
Сюрпризы на его пути к Вам-он может неожиданно приболеть.Не скажу что серьезно-но что то подкосит его состояние внутреннее и нервы дадут себя знать .Мужчины тоже не железные и тоже переживают о всяких пустяках-впрочем как и мы.Так что ему следует поберечься.
Сюрпризы поджидающие Вас на пути к нему-Ваше внимание срочно потребуется Вашей семье или кого-то из близких людей, кто с Вами практически как родной.Вас попросят об одолжении или помощи и Вы пожертвуете своими интересами в пользу других.Вполне возможно попросят Вашего совета в каком -то вопросе, да и сами плотно будут взаимодействовать.Так что если отношения с ним не тайна-то выспросят о нем у Вас все, и начнут корректировать Ваше отношение к нему.
Итог-отношения с ним в очень даже благоприятной фазе.Чувства если их развить -могут выйтии крепкие, а союз стоящим того, чтобы и побороться в случае чего за счастье.Тем более, что он будет и дальше активно Вас добиваться и ухаживать за Вами.
Так что Вам следует обратить внимание на свое внутренне состояние и привести его в порядок, ну и смело идти навстречу :Rose:

Лёкса
Практик

Сообщение lapa » 22 мар 2016, 11:42

Спасибо за быстрый ответ. :) Несколько комментариев..

Лёкса писал(а):Вы же решили сделать этот шаг все взвесив и просчитав, что общение с ним принесет в Вашу жизнь новые ощущения, движение какое-то и только без обид-материальные блага.

Тут может я не совсем правильно поняла, но по поводу благ материальных не совсем так.. Я выше его и по должности и по материальной обеспеченности, извиняюсь за нескромность.. :oops: И сомнения у меня изначально были в его бескорыстности.. Рада, что они неоправдались..

Лёкса писал(а):Что мешает ему с Вами встретиться-ничего, кроме Ваших действий.Он не видит полного Вашего сотрудничества с ним, полного разделения его надежд и мечтаний..А не видя-ну какая встреча?...Хотите увидеть его-дайте ему знак..шанс..хотя бы обещание..

вот опять не поняла.. чего он от меня ждет :( .. уже неоднократно делала шаги навстречу и сама встретится лично предлагала, так как для меня общение в интернете - неполноценно.. А то, что уже разочаровалась уже и надежду потеряла это есть такой момент.. Сколько уже ждать можно..

Лёкса писал(а):Что мешает Вам встретиться с ним-у Вас я не увидела такого дикого желания встречи...

Думаете с его стороны интереса больше, чем с моей?

Лёкса писал(а):Чувства если их развить -могут выйти крепкие, а союз стоящим того, чтобы и побороться в случае чего за счастье.Тем более, что он будет и дальше активно Вас добиваться и ухаживать за Вами.
Так что Вам следует обратить внимание на свое внутренне состояние и привести его в порядок, ну и смело идти навстречу

Спасибо за итог :Rose: Можно еще вопрос, может не в рамках тренировки, конечно.. Но в каком направлении мне лучше двигаться? На общие темы общаться? Мои конкретные предложения встретиться пока остаются без ответа.. :(

Лошадкам денежку отправила :)
lapa

Сообщение Лёкса » 25 мар 2016, 05:07

Здравствуйте Наталья!Ваша диагностика.
Почему Владимир решил начать общение с Вами-его неуемная энергия искала выход, кипела в нем, накапливалась и подошла к такому пределу, что ей просто необходимо было себя выразить в чем –то.И так совпало, что в этот момент он увидел Вас, увлекся.Человек он деятельный и поддавшись своим эмоциям испытал к Вам симпатию, переходящую в влюбленность.Весна, что поделать!
Почему Вы начали свое общение с ним-у Вас же был на тот момент так сказать полный штиль в отношениях..Ничего не двигалось, не менялось и менятся не предпалогало.И в этом застое он для Вас-как глоток свежего воздуха в душный день.
Что содействует его встрече с Вами-общее его состояние у него сейчас можно выразить как «достало все», причем все это все сферы деятельности.Нервы у него на пределе, но это и понятно-такой «кипучий» человек как он не всегда может перераспределять свои внутренние ресурсы-отсюда нервы..Но именно они и помогают Вам встретиться-он думает о том, что встретившись с Вами, он наконец успокоится и это болезненное состояние неизвестности пройдет.
Что содействует Вашей встрече с ним—все тот же период штиля..настолько спокойно, настолько затянувшаяся унылая жвачка однотипных дней, в которых нет ничего из «чуда», из «свежести», а только застой..И в личной жизни он гнетет Вас, хочется бабочек в животе, хочется феерии чувств, хочется новых открытий.И это все помогает Вам , словно толкая Вас к нему на встречу.
Что мешает Ему с Вами встретится-его дела/либо работа/либо семейные, в которых он уже обещал помочь/либо если работа-то прямые обязанности.Пока он не решит все накопившиеся обещания-ничего не сможет сделать в плане встречи с Вами.
Что мешает Вам встретится-у Вас тоже есть дела(в этой позиции у Вас 100% совпадение), и Вы тоже должны их разгребсти.Говоря проще(объединив Вас)-Вы оба с ним люди занятые, не могущие понапрасну или нет, только в угоду своим прихотям распоряжаться всем своим свободным временем.И это , только это-мешает Вам встретиться друг с другом..Поэтому и общаетесь через сеть, а не вживую(.
Сюрпризы на его пути к Вам-видимо так страстно он желает что когда она будет озвучена-то он вдруг задумается-а нужна ли она ему?Нужна ли ему эта, реальная реальность-ведь в виртуальной все по другому..И он там другой, и Вы иная..Что будет-если встретиться?Стоит ли?А тут еще и обстоятельства какие-то приложатся ко всему-и он откажется от этой затеи.И от отношений в том ключе , какой имеется-тоже откажется.
Сюрпризы на Вашем пути к нему-Вы же в свою очередь тоже отчего решите, что реальная встреча не лучшая из идей..Охладеете к нему, и все как-то встанет у Вас на том уровне интернета, что есть.Ну есть и есть..Ни холодно, ни жарко..
Итог отношений-встреча, если Вы все же захотите, состоится.И отношения в принципе тоже, могут состоятся..Но либо не сейчас, а несколько позже, либо последствия от этих отношений, будут скажем так-не хороши для Вас.Так что выбор-он за Вами, и Вам решать-пустить ли все как есть либо же предпринять шаги.
На вопрос как долго продляться отношения-менее года, в пределах 9 месяцев.о том что не договаривает-не показали мне каких-то тайн, или кота в мешке.Единственно-что отношения более зависят от него как от мужчины, чем от Вас.

Лёкса
Практик

Вернуться в Архив Тренировок