Прошу помощи

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Ilonka » 20 янв 2016, 11:19

Добрый день, уважаемые маги! Обращалась на Ваш форум примерно год назад. Самой смешно, что в течении года ничего не изменилось :) я опять с прежней проблемой причалила к Вам.
Коротно напомню: уже очень долгое время общаюсь с парнем, переписываюсь. отношений как таковых не было. я его люблю. не могу понять его отношение ко мне. Он уже 3 года один, ни с кем не встречается (по крайней мере я не знаю никого). с бывшей своей не сжег мосты ... она тоже одна ...
прошу при возможности посмотреть какие у него чувства ко мне если они есть. и еще чувства к бывшей меня сильно тревожат, чувства и планы. хочет ли он ее вернуть, или все же ко мне есть что-то?
Спасибо большое большое!
Я Клара 17.07.90, он Вардан 10.09.82, она Ани 29.11.88.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Ilonka

Сообщение Lauria » 20 янв 2016, 11:30

Клара, доброе утро! Со времени нашей последней диагностики, практически ничего не изменилось. И, если честно, то я думала, что у Вас уже другие интересы. :) Но, ближе к делу-Вардан по-прежнему относится к Вам только по-дружески, вспоминает о Вас достаточно тепло, но редко, к встречам с Вами не стремится и о совместном будущем с Вами не думает. Насчет Ани-тут нашла "коса на камень"-не смотря на свою хрупкую внешность. Ани имеет железный характер. Она обижена на Вардана и прощать его пока не собирается. Отношение Вардана к Ани все такое же нежное, страстное, он твердо намерен вернуть себе любимую девушку. Собственно, ничего нового диагностика не показала, все это Вы и так давно знаете.
Удачи Вам :Rose: ))).
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Ilonka » 20 янв 2016, 11:36

Lauria, здравствуйте)) в глубине души я надеялась, что именно Вы откликнитесь)) спасибо большое за такой быстрый ответ! Да, Вы правы, что к встречам, общению со мной он не стремится, хотя и когда мы перепысываемся он всегда очень вежлив и добр. просто на счет того что он твердо намерен ее вернуть, он ничего же не делает для этого 3 года уже, а она девушка видная ... (или делает, я не знаю)
я опять пытаюсь себя застраховать ... еще один маленький вопрос, Вы видите их воссоединения?
Спасибо! :)
Ilonka

Сообщение Lauria » 20 янв 2016, 11:43

Клара, это вопрос другой БД. Посмотрела Вас-у Вас по жизни идет совсем другой мужчина, заканчивайте свои детские игры и бегом бегите навстречу своему счастью, которое уже практически стоит на пороге.)))))))) Но, пока Вы не вырвете из своего сердца Вардана, Вы просто не сможете увидеть других мужчин вокруг и правильно оценить их отношение к себе.
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Ilonka » 20 янв 2016, 11:49

Ок, поняла! :) Тогда до встречи! :) спасибо еще раз!
Ilonka

Сообщение Ilonka » 12 фев 2016, 11:46

Здравствуйте, уважаемые мастера! Хочу попросить, чтоб кто-нибудь еще посмотрел мою просьбу о помощи, если это возможно. Заранее благодарю...
Ilonka

Сообщение Lunam » 12 фев 2016, 11:51

Ilonka, здравствуйте. Вы получили диагностику 20го января, следующую можно просить не ранее чем 20го февраля.
Но если вопрос не изменился, есть ли смысл смотреть еще раз, тем более ответ уже дан, а времени прошло всего ничего?
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Ilonka » 12 фев 2016, 11:55

Здравствуйте, Lunam! Спасибо за внимание :) вопрос не изменился, просто хотела услышать и другое мнение, так как стою перед важным решением ... скорее всего подожду, когда можно будет меня смотреть. Спасибо!
Ilonka

Сообщение Арета » 12 фев 2016, 14:29

Ilonka, какое мнение Вы хотите услышать? Вы уже на протяжении 2-х лет спрашиваете один и тот же вопрос и получаете один и тот же ответ. Вы думаете практикам и мастерам заняться больше нечем?
Арета

Сообщение Ilonka » 12 фев 2016, 14:38

Здравствуйте, Арета! Дело именно в том, что за два года хоть что-то должно было поменяться ... я сама в себе силы не могу найти решить эту ситуацию, поэтому "хватаюсь" за мнение каждого кто видит больше меня ...
Ilonka

Вернуться в Бесплатная диагностика