Посмотрите пожалуйста есть ли будущее в отношениях

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение vitaminka7272 » 19 янв 2016, 20:49

....
Изображение
vitaminka7272

Сообщение vitaminka7272 » 19 янв 2016, 22:06

Пожалуйста, помогите принять правильное решение.
Изображение
vitaminka7272

Сообщение vitaminka7272 » 21 янв 2016, 22:13

))
Изображение
vitaminka7272

Сообщение Lauria » 22 янв 2016, 10:14

Вита, доброе утро! Ну, Вы же уже взрослая девочка и должны понимать, что никто за Вас решение не примет и Вашу жизнь не проживет-как сами решите, так и будет. Как показывает диагностика, Андрей любит Вас искренне, сожалеет о своем предательстве, боится Вас потерять. Но, в Вашем сердце уже поселился червячок сомнения, мысли крутятся вокруг этой ситуации постоянно-"а вдруг это случится снова, вдруг повторится? Предавший однажды-предаст снова". Наши мысли материальны, о чем думаем постоянно, то, в большинстве случаев и происходит. Если Вы готовы вычеркнуть из памяти этот, мягко говоря, неприятный эпизод и никогда не упрекать Андрея, то Ваша совместная жизнь вполне может сложиться удачно. Выбор за Вами.
Удачи Вам :Rose: )))
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение vitaminka7272 » 22 янв 2016, 16:46

Спасибо огромное за ответ :Rose: . У нас разница в возрасте 13 лет, от этого и сомнения(((( И сложно на него положиться, выпить любит и зарабатывать не умеет, обещает измениться, но не знаю боюсь верить, уже не могу :pardon:
Изображение
vitaminka7272

Вернуться в Бесплатная диагностика