4 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Лыжница » 05 фев 2016, 21:51

Белка писал(а):Все моё не отдам)))
:)
:) :good: :Rose:
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Kalachary » 06 фев 2016, 18:19

Лыжница писал(а):4 февраля
Проснулась рано, решила помедитировать. И уже встала спокойная и уверенная. День прошел спокойно. Пришла мысль, что я смогу бросить курить. Вечером на йоге такой кашель начался :%) . Думала лёгкие выплюну. И опять жар по всему телу. Раньше мне было не очень комфортно от жара, а сегодня он какой то ласковый что-ли. Короче приятно. Кстати, во время медитации стали видения приходить. То я над городом летаю, то какие-то комнаты вижу. :D

5 февраля
Ура, пятница :D Ночь прошла спокойно, опять проснулась очень рано в пять. Поняла, что выспалась. День прошел спокойно. Сходила в баньку, от души попарилась :) Только вчера отписалась, что жар стал легче, сегодня опять жарит не слабо. Но я как будто уже привыкаю к этому состоянию. Не раздражает. Хороший день :good:

энергия становится частью вас....
Бросайте курить--еще сильнее развернется.
Курением, алкоголем вы себя "замедляете в частотном диапазоне".
Попробуйте--и при вашем занятии йогой, вы быстро поймете о чем я...)
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 06 фев 2016, 18:25

Evet писал(а):04.02
Вчерашней местной беседой вдохновилась :roll: Спала лучше и настроение тоже поднялось. Адская печаль поутихла, появилась внутренняя уверенность. Оделась сегодня, как вчерашний смайлик от Белки))) Собрала комплиментов. Это конечно мало, что меняет, но приятно. Готова идти к цели дальше!

05.02
Настроение весь день продержалось достаточно боевое. О плохом не думала, была настроена позитивно. Поработала хорошо. С аппетитом тоже нормально все было. На вечер были планы на объект и тут меня поджидал жестокий облом.
Все сложилось для меня очень плохо.--все сложилось, так как сложилось. Не спешите давать ЭТОМУ эмоциональную окраску..
В депрессию не впала ещё, размышляю, что делать дальше...
--а вот это для вас большой ШАГ
06.02
Проснулась. Оцепенение от того, что произошло вчера. Наверное, до меня ещё не все дошло. А вот когда дойдет не знаю, что будет. Пока чувствуются какие-то внутренние силы--заметьте--не пошли веревку мылить и табурет ставить, а взял ваш организм паузу. И правильно--когда паникуешь, дело не движется. Движется оно, когда придумаешь, как ЭТО обойти-переломить. .. Воспринимайте это логической загадкой для себя--вам так ближе будет. Т.е--"так не сработато, надо с другой стороны зайти. И еще данные новые нужны...".
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 06 фев 2016, 18:30

Kibela писал(а):4 февраля
Достаточно приятный день. Встретилась с подругой, сходила к косметологу) меня все любят, это такое блаженство!) Kalachary как же я Вам благодарна!!! Знаю, что это все Вы мне помогаете, я чувствую это)
5 февраля
Иммунитет совсем ослаб---поберегите себя. У вас очень тяжелая программа. Ваши смены климата вас подорвали. Отоспаться-отлежаться и питание. Короче--энергосберегающий режим вам, везде герпес.... Настроение сдержанное.
6 февраля
Сплю весь день. Очень сильная слабость.
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 06 фев 2016, 18:33

Mari_Z писал(а):4.02.2016

Энергии совсем нет((( голова болит не переставая!

предупреждала....
Осторожнее
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Evet » 06 фев 2016, 20:20

Kalachary писал(а):06.02
Проснулась. Оцепенение от того, что произошло вчера. Наверное, до меня ещё не все дошло. А вот когда дойдет не знаю, что будет. Пока чувствуются какие-то внутренние силы--заметьте--не пошли веревку мылить и табурет ставить, а взял ваш организм паузу. И правильно--когда паникуешь, дело не движется. Движется оно, когда придумаешь, как ЭТО обойти-переломить. .. Воспринимайте это логической загадкой для себя--вам так ближе будет. Т.е--"так не сработато, надо с другой стороны зайти. И еще данные новые нужны...".

Да, это все для меня шаг, сразу не хоронить все планы и не впадать в депрессию! Это все Ваше влияние. И силы внутренние появились и какая-то уверенность :Rose: :Rose: :Rose:
Evet

Сообщение Лыжница » 07 фев 2016, 21:25

Kalachary писал(а):энергия становится частью вас....
Бросайте курить--еще сильнее развернется.
Курением, алкоголем вы себя "замедляете в частотном диапазоне".
Попробуйте--и при вашем занятии йогой, вы быстро поймете о чем я...)

Да уж, стимул очень хороший. Мне пока непонятно "замедляете в частотном диапазоне", надеюсь, что скоро пойму :)
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Белка » 07 фев 2016, 21:42

Лыжница
Лыжница писал(а):Мне пока непонятно "замедляете в частотном диапазоне", надеюсь, что скоро пойму

:shock: Я так понимаю - излучатель, что излучает наше чудо, нам послано 100 волшебной пыльцы :D , а мы своим дымом все задымили и получили только 50 :crazy:
Хотя, я тоже не специалист в частном диапазоне и зверем этим не знаю как пользоваться)))
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Evet » 07 фев 2016, 21:49

И мне интересно, сколько волшебной пыльцы мы теряем...
Evet

Сообщение Участник1 » 07 фев 2016, 21:54

Лыжница писал(а):замедляете в частотном диапазоне

У каждой нашей чакры определенная частота вращения, чем она быстрее вращается, тем лучше работает та сфера, за которую отвечает данная чакра. Ну а когда есть факторы замедления/ засорения, область соотв. "Хромает"
Участник1

Вернуться в ГРУППЫ