4 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Лыжница » 28 фев 2016, 20:56

Kalachary писал(а):первый месяц воздействия....
Надо чуть больше времени .
А лучше-регулярно.

Сама в ожидании чуда...
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Лыжница » 29 фев 2016, 22:48

Evet писал(а):Снился яркий сон и объект в нем был, ничего особенного в этом сне, но я запомнила.

Вот не знаю, правда или нет, но мне бабушка говорила, если кто тебе во сне приходит, то значит о тебе думает или вспоминает :)
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Kalachary » 01 мар 2016, 17:45

Лыжница писал(а):кто тебе во сне приходит, то значит о тебе думает или вспоминает :)

да.
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Evet » 01 мар 2016, 21:04

Лыжница писал(а):Вот не знаю, правда или нет, но мне бабушка говорила, если кто тебе во сне приходит, то значит о тебе думает или вспоминает

Хотелось бы!)
Evet

Сообщение Лыжница » 02 мар 2016, 20:57

Уважаемая Kalachary! А когда будет разбор полетов? :)
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Kalachary » 03 мар 2016, 18:54

Лыжница писал(а):А когда будет разбор полетов?

разбор......

Есть моменты, которые мы не разобрали?
Тогда давайте так---пишем вопросы. В теме. Выделяя их.
Отвечу на все.

С вас тоже отчет--
1. кратко об изменении самочувствия за это время.
2. видимые изменения (на ваш взгляд и мнение окружающих)
3.Реакции ваши на внешний мир
4. Реакции мира на вас.

Завтра буду тут в 19.0 По Москве.
Жду всех, кто сможет и захочет пообщаться
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Evet » 03 мар 2016, 21:37

Начну, пожалуй я!

В начале "сезона" был огромный всплеск позитива. Энергетический подъем невероятный, такое чувство, что мне все по плечу. Я брала и делала. Не боялась, не сомневалась - делала. Переживала, конечно, эмоциями колошматила, но у меня на самом деле не было сомнений, что мне не откажут. Для меня это ситуация невероятная, я даже не помню себя такой.

Потом, к сожалению, это чувство прошло и наступила яма - грусть, тоска, печать и страхи, очень много страхов. Под конец месяца ситуация начала выправляться. Драйв не вернулся, но начала потихоньку возвращаться уверенность. Спокойная, тихая, но уверенность. И именно что потихоньку. День за днем, по чуть чуть.
А драйва-то хочется)

Отдельно надо упомянуть сны. Я всегда видела цветные сны, но тут они снились каждый день! Постоянно что-то. А вот что именно, я так особенно не смогла запомнить. Подозреваю, что блокировка шла от того, что я боялась увидеть что-то плохое и мозг все сбрасывал-обнулял. Спала из-за этих снов не очень хорошо, мало и редко. Сейчас стало лучше, они меня не мучают, что-то стала запоминать. Но те сны, которые помню ничего особенно не содержат. Подозреваю, что блок на сны стоит.
Сны от меня отказались? У меня жестоко съехал какой-либо режим. Я ночью сплю с огромным трудом, за то утром днем и вечером спать очень хочу(

Отношения с котом - спутником богини Фрейи)) Не отходит ни на шаг. Постоянно рядом, спит рядом, сидит рядом. Иногда спал на голове, иногда на позвоночнике в районе шеи-лопаток. Особенность в том, что не отлипает.

Самочувствие физическое не очень хорошее, упадок сил сильный, головные боли. Сил немного до сих пор, реально порой не могу заниматься спортом, только лежу и все. Мой спорт теперь книжка... На самом деле, на большее нет ресурсов физических.
Почему так?

Аппетит - то есть, то нет. В какой-то момент вообще от всего воротило, потом жор нападал, потом опять ничего. Думаю, что тут анорексия моя постаралась. Но голодом себя не морю.

Реакция окружающих - периодически комплименты и странные комментарии, что я загадочна... Тут ничего сказать не могу. У меня очень сильный разрыв между восприятием меня миром и восприятием себя самой. Я себя не ощущаю красивой, загадочной или излучающей секс, как мне тут сказали. Но я за собой слежу, стараюсь выглядеть хорошо. Но это на автомате, а не по какому-то порыву.

Восприятие мной мира - пока силы меня не покидают я всем и всему рада. Вообще, заметила, что я человек не злой и сострадательный. Но часто просто нет у меня сил вникать в обстоятельства и штурмовать амбразуру. Вспышек гнева была парочка, но характер смягчился.

Ещё отдельно хочется упомянуть рассеянность и криворукость появившуюся внезапно ближе к концу - я постоянно все роняю, смахиваю, путаю и т.д. Раньше такого не было. Пока нет в этом никакой особой катастрофы, но ощущение очень странное. Чем может быть вызвана такая резкая странность?

Вот так обстоят дела на сегодняшний момент.
И Лыжнице огромное спасибо за поддержку, как участнику группы за совместные копания в ощущениях)

Kalchary, выразить благодарность Вам, наверное и слов таких не найдется...
Evet

Сообщение Kalachary » 04 мар 2016, 19:51

Evet писал(а):Начну, пожалуй я!

В начале "сезона" был огромный всплеск позитива. Энергетический подъем невероятный,---в вас бурлила "чужая" энергия. Ее задачей было "расшевелить вас. Завести ВАШ двигатель такое чувство, что мне все по плечу. Я брала и делала. Не боялась, не сомневалась - делала. Переживала, конечно, эмоциями колошматила, но у меня на самом деле не было сомнений, что мне не откажут. Для меня это ситуация невероятная, я даже не помню себя такой.

Потом, к сожалению, это чувство прошло и наступила яма--- перенапряглись- грусть, тоска, печать и страхи, очень много страхов. Под конец месяца ситуация начала выправляться. Драйв не вернулся, но начала потихоньку возвращаться уверенность. Спокойная, тихая, но уверенность--и это хорошо. Жить в состоянии экстрима сложно. . И именно что потихоньку. День за днем, по чуть чуть.
А драйва-то хочется)--соглашусь :) , это как наркотик....

Отдельно надо упомянуть сны. Я всегда видела цветные сны, но тут они снились каждый день! Постоянно что-то. А вот что именно, я так особенно не смогла запомнить. Подозреваю, что блокировка шла от того, что я боялась--страх... Самый сильный тормоз. Всего. И вашего развития в первую очередь... увидеть что-то плохое и мозг все сбрасывал-обнулял. Спала из-за этих снов не очень хорошо, мало и редко. Сейчас стало лучше, они меня не мучают, что-то стала запоминать. Но те сны, которые помню ничего особенно не содержат. Подозреваю, что блок на сны стоит.
Сны от меня отказались?--если это не дает результата. Не доходит до вас. То придет информация другим путем. У меня жестоко съехал какой-либо режим. Я ночью сплю с огромным трудом--что вас тревожит?, за то утром днем и вечером спать очень хочу(

Отношения с котом - спутником богини Фрейи))-кошки не лгут....)) верьте ему.. Не отходит ни на шаг. Постоянно рядом, спит рядом, сидит рядом. Иногда спал на голове, иногда на позвоночнике в районе шеи-лопаток. Особенность в том, что не отлипает.

Самочувствие физическое не очень хорошее, упадок сил сильный, головные боли. Сил немного до сих пор, реально порой не могу заниматься спортом, только лежу и все. Мой спорт теперь книжка... --а вот и предполагаемый путь внедрения в вас информации. Надо найти правильную литературу...))). Вас "заставляют". Почти насильно....как дите непослушное.На самом деле, на большее нет ресурсов физических.
Почему так?

Аппетит - то есть, то нет. В какой-то момент вообще от всего воротило, потом жор нападал, потом опять ничего. Думаю, что тут анорексия моя постаралась. Но голодом себя не морю.

Реакция окружающих - периодически комплименты и странные комментарии, что я загадочна... Тут ничего сказать не могу. У меня очень сильный разрыв между восприятием меня миром и восприятием себя самой. Я себя не ощущаю красивой, загадочной или излучающей секс, как мне тут сказали. Но я за собой слежу, стараюсь выглядеть хорошо. Но это на автомате--сами не знаете за чем ЭТО делаете?. Т.е точно не для привлечения мужчин ? ))) тогда зачем?. И если нет задачи завлечь, то они вам и не нужны тогда? т.е так, на всякий случай, "все же БЕРУТ"...?)))) ответьте..., а не по какому-то порыву.

Восприятие мной мира - пока силы меня не покидают я всем и всему рада. Вообще, заметила, что я человек не злой и сострадательный. Но часто просто нет у меня сил вникать в обстоятельства и штурмовать амбразуру. Вспышек гнева была парочка, но характер смягчился.

Ещё отдельно хочется упомянуть рассеянность и криворукость появившуюся внезапно ближе к концу - я постоянно все роняю, смахиваю, путаю и т.д. Раньше такого не было. Пока нет в этом никакой особой катастрофы, но ощущение очень странное. Чем может быть вызвана такая резкая странность?---
Включила дуру… Выключить не могу! День не могу… Второй не могу… А потом смотрю… жизнь-то моя налаживаться начала!!!))
:Yahoo!:
ПОДУМАЙТЕ, Вам подсказывают...

Вот так обстоят дела на сегодняшний момент.
И Лыжнице огромное спасибо за поддержку, как участнику группы за совместные копания в ощущениях)

Kalchary, выразить благодарность Вам, наверное и слов таких не найдется..--у нас есть тема ОТКЛИК. Буду признательна.. :roll: .
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 04 мар 2016, 19:51

Kalachary писал(а):
Лыжница писал(а):А когда будет разбор полетов?

разбор......

Есть моменты, которые мы не разобрали?
Тогда давайте так---пишем вопросы. В теме. Выделяя их.
Отвечу на все.

С вас тоже отчет--
1. кратко об изменении самочувствия за это время.
2. видимые изменения (на ваш взгляд и мнение окружающих)
3.Реакции ваши на внешний мир
4. Реакции мира на вас.

Завтра буду тут в 19.0 По Москве.
Жду всех, кто сможет и захочет пообщаться
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Evet » 05 мар 2016, 17:06

Kalachary писал(а):Я ночью сплю с огромным трудом--что вас тревожит?

Я боюсь увидеть что-то плохое про свою ситуацию. Или вообще что-то плохое, что потом истолкую как дурной знак, опыт то у меня в этом богатый ((( я как бы боюсь посмотреть в лицо своим страхам, можно наверное так сказать

Но я за собой слежу, стараюсь выглядеть хорошо. Но это на автомате--сами не знаете за чем ЭТО делаете?. Т.е точно не для привлечения мужчин ? ))) тогда зачем?. И если нет задачи завлечь, то они вам и не нужны тогда? т.е так, на всякий случай, "все же БЕРУТ"...?)))) ответьте...

Мне нравится хорошо выглядеть))) хоть это парадоксальный ответ) Нравится нравиться своему объекту, взгляды мужские заинтересованные нравятся мне.
Ну и да, на всякий случай тоже! лучше быть лучше, чем хуже. Но я не выгляжу, как женщина, заинтересованная в мужском внимании, это к сожалению - факт. Может быть редко это прорывается, но обычно я погружена в свои мысли и не замечаю окружающего мира. Мир не замечает меня в ответ?

Отношения с котом - спутником богини Фрейи))-кошки не лгут....)) верьте ему..

Он взял привычку меня облизывать, лижет горло...

А вот про ВКЛЮЧИЛА ДУРУ - мне нравится быть проще. Ну и ладно, что неуклюжая. Просто резко как-то стало все ронять, проливать, толкать... Раньше такого не было. А тут прям годзилла
Evet

Вернуться в ГРУППЫ