4 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Evet » 28 фев 2016, 00:46

Kalachary писал(а):ответила

Большое спасибо!
Evet

Сообщение Лыжница » 28 фев 2016, 11:34

Evet писал(а):А активные мы встретимся и в следующей группе!)

Evet, встретимся, обязательно встретимся :good:
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Evet » 28 фев 2016, 14:59

Лыжница писал(а):Проснулась с небольшой головной болью. И с чувством, что-то упускаю. Что то недоделала. И поэтому дискомфорт. Желание поплакать. Опять начала себя жалеть.

Я тоже часто просыпаюсь в унылом настроении. Оно бывает держится ещё какое-то время. Как-то наверное это связано со снами или когда мы спим все из подсознания вылезает - страхи, недовольство и все такое прочее.
Днем разгуляется настроение!
Evet

Сообщение Kalachary » 28 фев 2016, 17:34

Evet
Настроение весь день бодрое и страшно сказать, уверенное в себе.[/u] Не такой адреналин, как в начале цикла, а спокойная уверенность, что все получится.
Аппетит нормальный. Чеснока не хочу, а вот секса хочу :crazy:

28.02
Проспала пол дня, были ли сны даже не помню. Но наверное были. Проснулась с котом в обнимку) а хотелось бы не с котом... Потом валялась ещё долго, вставать не хочу, ничего не хочу, грустновато стало. Перечитала письмо Kalachary, вроде нет в нем ничего страшного и катастрофичного. Ещё раз перечитала, приговора не нашла. Внутри опять уверенность вернулась. Полезли в голову мысли о салонах и шмотках) Надеюсь весь день продержится позитив

Уверенность.
Умничка!
Львица начинает понимать, что она львица...)
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 28 фев 2016, 17:38

Лыжница писал(а):Жар сегодня такой немыслимый, покалывание по всему телу.

Не пишете про изменения внешности...
А нам интересно..)
Поделитесь?
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Лыжница » 28 фев 2016, 18:09

Kalachary писал(а):Не пишете про изменения внешности...
А нам интересно..)
Поделитесь?

Kalachary, с удовольствием! Растяжки на животе, проблема у многих женщин! Я очень стесняюсь на пляже. Всегда накидываю на себя парео. Так вот сейчас их стало визуально меньше. :) И живот мой стал мне нравится больше. Смотрю на свое лицо в зеркале, лицо будто похудело.
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Участник1 » 28 фев 2016, 18:11

Лыжница, а морщинки мелкие? Разгладились? У меня вот наоборот, лицо худеет с возрастом, мне казалось, что при омоложения наоборот, щеки поставляться должны?
Участник1

Сообщение Лыжница » 28 фев 2016, 18:21

Участник1 писал(а):Лыжница, а морщинки мелкие? Разгладились? У меня вот наоборот, лицо худеет с возрастом, мне казалось, что при омоложения наоборот, щеки поставляться должны?

Ну совсем морщинки мелкие не пропали. Но лицо стало более гладкое. И еще раньше у меня в носогубной зоне регулярно появлялись мелкие прыщи, сейчас этого у меня нет. Лицо похудело, но не опало. Скулы стали более заметны.
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Evet » 28 фев 2016, 19:20

Kalachary писал(а):Уверенность.
Умничка!
Львица начинает понимать, что она львица...)

Стараюсь не терять это ощущение. Вы всегда говорите, что многое зависит от меня самой, не только от магии. И вот тут у меня раньше начиналась паника - я же все сделаю плохо и неправильно и всю магию запорю и вообще все испорчу. А вот сейчас приходит ощущение, что я справлюсь, я способна.
Evet

Сообщение Kalachary » 28 фев 2016, 19:35

Лыжница писал(а):Ну совсем морщинки мелкие не пропали.

первый месяц воздействия....
Надо чуть больше времени .
А лучше-регулярно.
Kalachary
Практик и рунолог

Вернуться в ГРУППЫ