4 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Участник1 » 19 фев 2016, 09:06

Ой, девочки... А я уж жду-не дождусь, когда с меня воздействие из 3й группы сойдёт, но оно походу только крепче в меня впивается, не отпускает ни днём, ни ночью...
Kalachary писал(а):Надо начать думать по новому-и откроются горизонты.

Мне как открылось то, что я прятала от себя, так у меня язва желудка прорезалась, потому что я неделю не ела, а только переживала. Теперь я вообще стараюсь ни про что не думать, чтобы желудок залечить, не могу ни сладкое, ни солёное, мало какое... А руны меня к переменам подстрекают :crazy: , и я как между молотом и наковальней :fool:
Участник1

Сообщение Лыжница » 19 фев 2016, 14:32

Участник1 писал(а):Ой, девочки... А я уж жду-не дождусь, когда с меня воздействие из 3й группы сойдёт, но оно походу только крепче в меня впивается, не отпускает ни днём, ни ночью...

Не думаю, что быстро сойдет. У меня воздействие не прекращалось и до начала четвертой группы.
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Участник1 » 19 фев 2016, 15:24

Лыжница писал(а):Не думаю, что быстро сойдет.

И я не думаю, оно набирает обороты. И даже из 1й группы ещё нагонят гормоны в формы)))
Участник1

Сообщение Kalachary » 19 фев 2016, 17:53

Лыжница писал(а):Вот и я заснула очень поздно. Ради сцены, где убивают Билла, не ложилась спать :%) Дождалась таки :lol: Утром очень тяжело встала, не выспалась :crazy: День прошел спокойно. И вот что я заметила. Меня уже не интересуют комплименты, ВООБЩЕ!!!!. Я и так знаю, что я хорошо выгляжу. Начинают раздражать взгляды в мою сторону :evil: Проезжают мимо на машинах, то поцелуйчики, то подмигивания, то сигналят. Вначале меня это заводило и радовало. А теперь, что и куда пропало :unknown: Хочется всех послать по адресу... Похоже, что я начала себя любить и ценить. Ну и самооценка повысилась. --Это не просто уверенность у вас...Корона выросла... Лишь бы на пользу))И это все благодаря Вам Kalachary!!!

16 февраля
Скучный день :( Ни с кем не хочется общаться. Как то все напрягает. хочется запереться и одной побыть. Тихо, сама с собою... И на улице пасмурно. Поясница разболелась

17 февраля
Проснулась в хорошем настроении, сны так сняться, что не успеваю запоминать. События происходят, как наяву. Прям кинотеатр домашний :D Поясница все побаливает. День прошел ровно. Только некоторые особи мужского пола цепляются. Я даже сказала бы провоцируют. Огрызаюсь как могу.--Девочки-девочки... То хотим мужского внимания.., то не хотим К вечеру опять жар в животе. Аппетит немного уменьшился.

18 февраля
Спала плохо, просыпалась несколько раз. По независящим от меня причинам день ужасный. Связано с документами. Была истерика, к вечеру взяла себя в руки. Убедила себя, что безвыходных ситуаций не бывает. Пришла на ум надпись на кольце Соломона "Omnia transeunt et qouque etiam transeat". Всё проходит.. . пройдёт и это.. . Стало легче. Нужно переспать проблему. Поясница сегодня уже не болит :) Целый день на кофе, только вечером немного поела. И то себя заставила. Когда нервничаю, пища не лезет. И еще к тому же не сдержалась закурила.

В целом--прекрасно.
Здоровье справилось.
Результат налицо...
Остальное пройдет.
Хотя...жар останется. Но вы привыкните.
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 19 фев 2016, 18:04

Evet писал(а):14.02
Обычный день, у меня выходные уже давно какие-то никакие. Играла с котом пол дня, вечером встретилась с друзьями. Все очень мило, но немного тоскливо. Не передать, как бесит 14 февраля :crazy: :crazy: :crazy: по понятным причинам. Пару раз накатила тоска от мыслей об объекте. Ему то небось совсем не грустно.
Очень четко пару раз сильно заболела поясница! К вечеру опять в состоянии голограммы и жуткой усталости. От чего усталость не могу понять, не делала ничего осмысленного, да и вообще ничего.
Хочется на работу, что страшно само по себе)
--Не задавались вопросом....Что будет, если отбросить вашу РАБОТУ? Кто вы есть? Сможете ответить на этот вопрос?

15.02
Эти сны меня доконают!!! --пытаются информацию донести до вас.... Важную..Вы ее можете и принимать, А не помните--механизм защитный. Сознание-психика сберегаются. Еще не совсем готовы. Вот и стоит запрет . Вами поставленный... Заснула с горем пополам во втором часу ночи и в половине шестого уже проснулась в холодном поту. Кот рядом топтался и смотрел на меня. Снился мне очередной триллер. Ничего опять не помню( Ни хорошего ни плохого. Хотя и проснулась с тревогой.
День прошел относительно ровно, даже не очень лениво. Но к вечеру опять тревожно и неприятно :(

16.02
Про сны, наверное уже нет смысла даже писать... Сплю по 4-5 часов и только с ними. Сегодня немного даже запомнила, что снилось, но к чему это было не поняла.
Чувствую себя нормально, только иногда голова кружится. К вечеру очень заболела, с трудом заснула. Но в рамках погоды, думаю, это нормально.
Аппетит присутствует, но так как организм не справляется со всей этой едой, ем мало. А то сразу тошнит--вы и ваш разум сопротивляется. Писала уже.. Психосоматика у вас.. Настроение среднее, но былого задора нет :cry:

17.02
Спала 5 часов и постоянно просыпалась. Сегодня не помню, что снилось. Доползла до работы никакущая, но отлично отпахала весь день. Все таки работа меня захватывает. Настроение дурацкое, тревожное, нервное, порой невыносимое. Очень болели плечи сегодня! до такой степени, что сидеть не могла. Вечером забила на все - настроение, плохое самочувствие и пошла ужинать с друзьями.

18.02
Сегодня снились родители! Помогали мне со страшной силой. Спала подольше и поспокойней.
В остальном не день а адище какое-то. Всю первую половину дня пребывала в какой-то истерике, грубила, что для меня совсем не свойственно. В голове творилось черт знает что - отчаяние, страх, безвыходность. Все это там крутилось, как в стиральной машине. Изнутри аж раздирало. Конечно, все пропало, проект погиб и ничего хорошего. К вечеру вдруг стало легче. С ничего, просто отпустило. Повеселела, как-то отрешилась что ли. Тоже странно и ненормально, такой резкий перепад. Потом очень сильно заболела голова и опять плечи и основание шеи, до ужаса. Как будто носила тяжелый рюкзак. Голова ничего не соображает. В общем, жуть... чего дальше ждать уже и не знаю.

19.02
Спала плохо опять. Долго заснуть не могла, когда засыпала, приснилось или даже почувствовалось, как будто меня кто-то душит--блок на горловой чакре у вас. Мешает видимо. А он у вас от куда? ваш собственноручно приготовленный... Он -ваши запреты , ограничения и неверие в себя. Ваша несмелость в общении.... Прям, руку на горле ощутила. Снилось опять непонятно что. Помню, что во сне я как бы упала на льду очень сильно, ударилась и потеряла все свои вещи. Они разлетелись по льду и пропали. По-моему, искала их все остальное время.
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 19 фев 2016, 18:09

Kibela писал(а):4февраля
Очень лениво всё, что со мной?) прям вот совсем ничего не хочется. Правда провела весь день за рулём. Все время хочется спать.
15 февраля
Такой же невыносимо ленивый день , мысль только одна, как бы поспать... Собиралась весь день , едем в гости с сыном к моим родителям. Вечером случилось сильное расстройство желудка...
16 февраля
Рано утром нас встретили и я сразу легла опять спать, проснулась через 3 часа, поела и опять легла спать. Бодрствовала не долго и опять уснула , утром только в 10 проснулась) болит спина и голова.
17 февраля
Через два часа , как проснулась опять уснула на три часа... Мне уже страшно))

у вас тяжелая формула.
Сонливость пройдет, когда она приживется...
Желудок--Волевая чакра. Были небольшие проблемы на ней. Возможно , что так прочищается..
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 19 фев 2016, 18:13

Участник2 писал(а):В четверг вечером начало тошнить,вырвало 2 раза..было ощущение что отравился..через час стало легче,лег спать где то в 2 ночи.
12 фев
Утром проснулся в плохом настроении,ощущение что весь мир против меня...опять сильное ощущение тошноты,лег спать в 12 утра на 2 часа,проснувшись почувствовал себя лучше..но настроение не хорошее...весь день провел дома..ощущение тошноты то приходило то уходило,вечером поехал в центр,сломалась машина,2 часа ее пытался починить,отвез в сервис.
13 фев
Проснулся утром,чуть подташнивало,но не сильно..поехал по делам,забрал машину из сервиса и вернулся домой к 9 вечера на семейный ужин..настроение перед сном было хорошее.
14фев
День начался в хорошем настроении,к обеду все планы перемешались,запланировал встречи и в результате вечер провел в одиночестве.
15фев
Весь день провел дома,настроение было среднем,вечером поехал по делам,вернувшись домой лег спать в 23 и в 2 ночи проснулся и смотрел телек до 8 утра,проснулся в 10.
16фев
Не выспался и поехал по делам,день получился очень сложный запутанный и не приятный.украли кошелек со всеми документами,потом его кто то нашел,как то нашел мой телефон и мне передал его обратно.вернулся домой,поужинал и лег смотреть тв...давно не было аритмии..

Тошнота--сопротивление организма чужеродному вмешательству, перестройка энергетики... Как один из признаков. Проходит, когда ляжет воздействие.
Что аритмия прошла--прекрасно.
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 19 фев 2016, 18:19

Mari_Z писал(а):Отличный день!!! Я счастлива))) счастлива от того что солнце светит, что музыка хорошая играет, что люди улыбаются))) ч просто счастлива)))) теперь я понимаю, почему люди счастливы, почему улыбаются просто так. Мне стало проще с людьми, я могу заговорить, что то сказать абсолютно незнакомому человеку. Как будто я, это не я))) я с рыжим цветом волос стала более уверенней что ли, как будто я спряталась, за эту улыбчивую рыжую девушку!)))

Мари.... Мои поздравления.

Теперь вы понимаете, что счастье--чисто субъективная эмоция. И на нее не влияют внешние факторы. Только ваше внутреннее состояние....

И уже от вашего внутреннего состояния зависит и отношение окружающих, и внимание мужчин/женщин,
и тяга к вам пообщаться, и новые предложения по работе/бизнесу и прочее, прочее, прочее....

Ваше личное воздействие-это коктейль из "счастья и уверенности". Специально для вас искала...
Наслаждайтесь.
Теперь вы свободны в общении.

Можно подумать/проработать и другие сферы ..., если захотите...)
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Лыжница » 19 фев 2016, 21:50

Kalachary писал(а):
Лыжница писал(а):Похоже, что я начала себя любить и ценить. Ну и самооценка повысилась. --Это не просто уверенность у вас...Корона выросла... Лишь бы на пользу))И это все благодаря Вам Kalachary!!!
Почему то пришло на ум-"Гордыня", не это ли Вы имели в виду?

Только некоторые особи мужского пола цепляются. Я даже сказала бы провоцируют. Огрызаюсь как могу.--Девочки-девочки... То хотим мужского внимания.., то не хотим
Вот такие мы непостоянные :D Может, потому что внимание не от тех, от кого хотелось бы?

В целом--прекрасно.
Здоровье справилось.
Результат налицо...
Остальное пройдет.
Хотя...жар останется. Но вы привыкните.

Подумала, может обратиться на диагностику, на негатив? Как Вы думаете? Или еще рановато?
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Evet » 19 фев 2016, 22:12

Kalachary писал(а):Хочется на работу, что страшно само по себе)--Не задавались вопросом....Что будет, если отбросить вашу РАБОТУ? Кто вы есть? Сможете ответить на этот вопрос?

Стремление работать я воспринимаю, как позитивное. В моем тухлом состоянии я ничего не хочу, в том числе и развиваться профессионально. Мне тут же все по фиг становится. Я писала, что неудачи личные отравляют для меня все вокруг. А сейчас я как-то расту хоть сама. Чему-то новому учусь. Рабочего фанатизма у меня нет в общепринятом смысле, я работой не спасаюсь.

Kalachary писал(а): Эти сны меня доконают!!! --пытаются информацию донести до вас.... Важную..Вы ее можете и принимать, А не помните--механизм защитный. Сознание-психика сберегаются. Еще не совсем готовы. Вот и стоит запрет . Вами поставленный...

А вот это да. У меня какой-то блок стоит на этом всем. Страх плохого. Поэтому, наверное, память все сбрасывает. И этот ад каждый день!!!

По поводу неуверенности в себе - я не знаю, почему так получается. Это чистая правда.
Вы столько раз говорили, что согласно моей энергетике люди меня воспринимают, как красивую и уверенную в себе. Мне это даже говорят периодически, типа, уж я то могу все. Но я этого почти никогда не чувствую. За исключением подъема в самом начале этой группы. Но тогда у меня вообще был очень сильный энергетический и моральный подъем. Я чувствовала, что могу все. И мой личный подвиг у меня даже получился.
Evet

Вернуться в ГРУППЫ